Гость
Статьи
Мир для всех

Мир для всех

Попытка номер сто создать мирную дружественную ветку-болталку для всех. Ветка открытая для форумчан с регистрацией и без. #диалог

1 919 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Один фиг, закончится посылом кого-то в пеший эротический тур)

Гость
#2

А какую тему обсуждаем? Есть ли жизнь на Марсе?

#3

Привет, Котейка Стоун!
Думаю, что и моя прекрасная лучшая подруга *** присоединится:)

#4
Принцесса Эльза

Привет, Котейка Стоун!
Думаю, что и моя прекрасная лучшая подруга *** присоединится:)

А ВОТ И Я

#5

Тема дня. Предлагаю обсудить - зачем люди ругаются и конфликтуют, что им это даёт?
Представляете ли вы себе ветку без грязи? Какие условия для этого должны осуществиться?

#6
Принцесса Эльза

Привет, Котейка Стоун!
Думаю, что и моя прекрасная лучшая подруга *** присоединится:)

Принцесса , это будет чудесно!🌹

Тоже Тролль
#7
Котейка Стоун

Тема дня. Предлагаю обсудить - зачем люди ругаются и конфликтуют, что им это даёт?
Представляете ли вы себе ветку без грязи? Какие условия для этого должны осуществиться?

Не представляют жизнь без негатива+анонимность. Поднимает самооценку (наверно). Представляю, но... Не на анонимно форуме.

#8

Я тут….👌

#9
Гость

А какую тему обсуждаем? Есть ли жизнь на Марсе?

Все ли мужчины хотят девственницу?
Все ли мужчины хотят менять разных женщин?
Чего хотят мужчины?🤔

#10
Юки

А ВОТ И Я

Как дела, ***?

#11
Фся такая деловая

Я тут….👌

Я знала🌹😁
Тася, есть мужчины верные? Что следует сделать, чтобы муж берёг верность жене?

#12
Котейка Стоун

Все ли мужчины хотят девственницу?
Все ли мужчины хотят менять разных женщин?
Чего хотят мужчины?🤔

Девственницу хотят те, у кого её не было.

#13
Котейка Стоун

Как дела, ***?

Привет, всё хорошо!

#14
Котейка Стоун

Все ли мужчины хотят девственницу?
Все ли мужчины хотят менять разных женщин?
Чего хотят мужчины?🤔

Привет, все мужчины хотят « размножаться без последствий», вкусно поесть, сладко поспать, чтоб их не напрягали, чтоб ими восхищались, чтоб не просили денег, можно продолжать бесконечно 😉

#15
Котейка Стоун

Я знала🌹😁
Тася, есть мужчины верные? Что следует сделать, чтобы муж берёг верность жене?

Секрета нет. Муж должен уходить из дома с набитым животом и пустыми яйцами.

Тоже Тролль
#16
Котейка Стоун

Все ли мужчины хотят девственницу?
Все ли мужчины хотят менять разных женщин?
Чего хотят мужчины?🤔

Не все.
Не все.
На самом деле, того же, что и вы... Взаимоуважения, верности, отсутствия житро**ости, единства целей и интересов.

#17
Тоже Тролль

Не представляют жизнь без негатива+анонимность. Поднимает самооценку (наверно). Представляю, но... Не на анонимно форуме.

Зачем человеку всё время подпитываться негативом? Что это даёт? Это пища ума такая?

#18

И я тоже здесь))
И там и здесь теперь буду 😊

#19
Котейка Стоун

Я знала🌹😁
Тася, есть мужчины верные? Что следует сделать, чтобы муж берёг верность жене?

Я думаю давать как можно больше свободы и выглядеть шикарно)Ну….типа запретный плод сладок,захочет быть дома….Да и женушка хороша,вдруг заскучает чего задумает😅

#20
Канефрон

Девственницу хотят те, у кого её не было.

А у тебя была?
У меня был девственник. Мы были первые друг у друга. Мне было 17,5, ему 17.

#21

Одна из причин кроется в том, что многие не умеют обосновать (доказать) свое мнение аргументами. Или не способен аргументарно опровергнуть иное мнение.
И тогда начинается...Вот ты такая, вот сякая...

#22
Канефрон

Девственницу хотят те, у кого её не было.

Мне милый сказал, что МД хотят девственницу.

#23
Юки

Привет, всё хорошо!

Какой предмет в школе тебе больше всего нравится?

#24
Котейка Стоун

А у тебя была?
У меня был девственник. Мы были первые друг у друга. Мне было 17,5, ему 17.

Да, моя первая девушка была девственница, мне было 21, а ей 16. Для меня этот гештальт закрыт, а у многих видимо не было и они от этого комплексуют.

#25
Дина

Привет, все мужчины хотят « размножаться без последствий», вкусно поесть, сладко поспать, чтоб их не напрягали, чтоб ими восхищались, чтоб не просили денег, можно продолжать бесконечно 😉

Привет🌹
Думаешь все именно так и хотят? А как же достижения?)

#26
Фся такая деловая

Я думаю давать как можно больше свободы и выглядеть шикарно)Ну….типа запретный плод сладок,захочет быть дома….Да и женушка хороша,вдруг заскучает чего задумает😅

Можно просто давать, даже без свободы) Однозначно положительно повлияет на взаимоотношения!

#27
Канефрон

Секрета нет. Муж должен уходить из дома с набитым животом и пустыми яйцами.

Отличный секрет)))

#28
Тоже Тролль

Не все.
Не все.
На самом деле, того же, что и вы... Взаимоуважения, верности, отсутствия житро**ости, единства целей и интересов.

То есть, мужчины всё-таки хотят навсегда? Как поёт Баста: всю жизнь искал, чтобы любить однууу?...
Это правда?

Тоже Тролль
#29
Канефрон

Девственницу хотят те, у кого её не было.

Скорей всего, так.

#30
Valeri

И я тоже здесь))
И там и здесь теперь буду 😊

Уряяя! Валери, как вы со Стасом познакомились и начали встречаться?

#31
Котейка Стоун

Привет🌹
Думаешь все именно так и хотят? А как же достижения?)

Достижения в жизни что ли?🤔 я тебя умоляю, достижения им нужны, чтоб реализовывать все вышеперечисленное🤣

#32
Фся такая деловая

Я думаю давать как можно больше свободы и выглядеть шикарно)Ну….типа запретный плод сладок,захочет быть дома….Да и женушка хороша,вдруг заскучает чего задумает😅

Мне не очень понятно как свободу можно давать?🤔

#33

Другая причина - в желании некоторых "биологических особей" возвысится над другими. Оскорбляя и унижая при этом других.
Например, помню, как какая то биологическая особь здесь писала, что якобы все, кто не имеют машину (и ездят на метро) являются нищебродами.
Они пытаются оскорбить, унизить тех, кто на них не похож.
Ведь может человек попросту НЕ ЛЮБИТЬ ТЕХНИКУ (как вот я, например), и по этой простой причине не желать с ней возиться? Так нет, особи стоят на своем - "коли нет машины, то нищеброд"..
И словцов развелось то!

Тоже Тролль
#34
Котейка Стоун

Зачем человеку всё время подпитываться негативом? Что это даёт? Это пища ума такая?

Откуда мне знать?)

#35
Принцесса Эльза

Одна из причин кроется в том, что многие не умеют обосновать (доказать) свое мнение аргументами. Или не способен аргументарно опровергнуть иное мнение.
И тогда начинается...Вот ты такая, вот сякая...

Принцесса, думаешь, если людей научить общаться аргументированно, конфликтов станет меньше?

#36
Канефрон

Да, моя первая девушка была девственница, мне было 21, а ей 16. Для меня этот гештальт закрыт, а у многих видимо не было и они от этого комплексуют.

Удивительно. Но мне кажется всё-таки, что этот гештальт есть не у всех. Должны быть люди, которым это неважно. Я спросила у милого хочет ли он девственницу? Он сказал, что нет. И другого я не ожидала. Какая девственница в 40 лет? )))
Да и разве девственница будет так страстна в постели?

#37

Люди, вам нравятся темы про секс на вумане?

#37
Котейка Стоун

Уряяя! Валери, как вы со Стасом познакомились и начали встречаться?

А родители наши знакомы, мой отчим с отцом Стаса вместе работали, а мне он нравился, но я была мелкой для него, мне было 13 а ему 17.. дружили просто сначала, а потом, раз позвал гулять,через вк, второй раз позвал а на 21 марта решился поцеловать и признался что я ему нравлюсь)

#39
Артем Канов

Можно просто давать, даже без свободы) Однозначно положительно повлияет на взаимоотношения!

Все дают, но многие всё равно гуляют. Почему?

#40
Котейка Стоун

Мне не очень понятно как свободу можно давать?🤔

Ну пошёл с друзьями.Не пилить,как это любят делать многие.

#41
Тоже Тролль

Скорей всего, так.

Мне никогда не хотелось девственника.

Тоже Тролль
#42
Котейка Стоун

То есть, мужчины всё-таки хотят навсегда? Как поёт Баста: всю жизнь искал, чтобы любить однууу?...
Это правда?

Ну... За всех-то... Не скажу... Я ж не проводил соц опрос)

#43
Дина

Достижения в жизни что ли?🤔 я тебя умоляю, достижения им нужны, чтоб реализовывать все вышеперечисленное🤣

)))
Да лан, есть такие мужчины, которые не могут без дела, без работы.

Гость
#44
Котейка Стоун

Люди, вам нравятся темы про секс на вумане?

Чисто поржать.

#45
Принцесса Эльза

Другая причина - в желании некоторых "биологических особей" возвысится над другими. Оскорбляя и унижая при этом других.
Например, помню, как какая то биологическая особь здесь писала, что якобы все, кто не имеют машину (и ездят на метро) являются нищебродами.
Они пытаются оскорбить, унизить тех, кто на них не похож.
Ведь может человек попросту НЕ ЛЮБИТЬ ТЕХНИКУ (как вот я, например), и по этой простой причине не желать с ней возиться? Так нет, особи стоят на своем - "коли нет машины, то нищеброд"..
И словцов развелось то!

В большом городе можно свободно передвигаться на такси или каршеринге, необязательно иметь авто. Да и на метро иной раз быстрей и проще доехать. Зачем они хотят возвышаться, Эльза?

#46
Тоже Тролль

Откуда мне знать?)

Вдруг есть предложения)

#47
Котейка Стоун

Принцесса, думаешь, если людей научить общаться аргументированно, конфликтов станет меньше?

Лишь от части.
Есть и глобальные причины. Идет борьба. Она имеет как земные, так и вселенские корни...
Достаточно глянуть, что делается вокруг моих повествований...
Но и вокруг других постов суть та самая...
Мир земной полон противоречий. Даже в семье, среди родных и близких, часто разгорается огонь сих противоречий, лжи, обмана. Что уж говорить о людях посторонних...

Тоже Тролль
#48
Котейка Стоун

Вдруг есть предложения)

🤷‍♂️ НетЪ

#49
Valeri

А родители наши знакомы, мой отчим с отцом Стаса вместе работали, а мне он нравился, но я была мелкой для него, мне было 13 а ему 17.. дружили просто сначала, а потом, раз позвал гулять,через вк, второй раз позвал а на 21 марта решился поцеловать и признался что я ему нравлюсь)

🥰
Сколько тебе лет было?) Почему на 21 марта?

#50
Фся такая деловая

Ну пошёл с друзьями.Не пилить,как это любят делать многие.

Мне милый крайний раз рассказывал что гулять с друзьями по пятницам - это традиция. Но вот уже две пятницы подряд провёл со мной)