Гость
Статьи
Стыдно, земляне!

Стыдно, земляне!

Маленькая ***, реагируя на "закавыченную мудрость" многих взрослых землян, в одном своем посте учит:
"Есть люди, которые ничего не знают в этом мире
Они пытаются оскорблять и унижать других , потому что они старше и всё могут делать, но это вовсе не так
Зачем унижать человека, да ещё младше себя?
Потому и нужны знания, чтобы знать что вы земляне старше тех людей, которые вас младше, и из этого надо быть вежливее в сторону младше вас людей
Земляне, знаете что знания нужны всегда, имея знания, это позволит вам быть достойными".
Прекрасные слова, ***!
Большинство землян лишь смотрят "каждый в свою тарелку", их кругозор практически нулевой, "тарелочный".
Такой всем известный тип как "моногамус" даже не знает, что у детей сейчас каникулы, и рявкает, чтобы ***...делала уроки!
Большинство землян ничем не интересуются. Например, их не интересует (даже) вопрос происхождения землян, история (их породившей) цивилизации Предтеч!
Я повествую исторический роман "Очищение" - в некоторых главах ноль мнений и лайков! Я рассказываю о планах "сильных мира земного", даю информацию, добытую кровью оперативных Амазонок, а они сидят, "жуют", глупыми комментами про "психушки" плюются...
Жалкое зрелище...Большинство землян - закабаленное стадо. И возлюбившее паханов своих...

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эльза, комментариев нет, потому что мало кто читает - не все любят фантастику. Извини, но уже все устали от твоего театра одного актера. У Земли и людей есть история, но это не вымышленный мир амазонок. У людей есть предки. Но это не придуманные тобой персонажи. «Сильные мира сего» о которых ты пишешь не существуют. Они есть только в твоём воображении. Как и амазонки, предтечи и остальное. Мир разнообразен, сложен и интересен. Вместо того, чтобы просиживать в интернете и тратить своё время впустую, лучше выйди на улицу, подыши воздухом, прогуляйся.

Гость
#3

мой мозг сломан

Гость
#4

Зачем ты пишешь все это? Тебе одиноко? Тебе не с кем поговорить? Почему ты не говоришь на нормальные темы? Никто не отвечает в твоих темах потому что они вымышленные и оторваны от реальности. С тобой нельзя поговорить о реальных вещах. Ты либо игнорируешь их, либо продолжаешь писать о своём вымышленом мире. Тут много добрых отзывчивых людей, не все люди озлоблены, но ты не даёшь им шанса узнать тебя настоящую, поговорить с тобой настоящей, без этой маски принцессы Эльзы.

Гость
#5

Я все ещё верю что ты настоящий человек а не компьютерный бот. Хотя очень многое говорит в пользу второго.

Гость тот ещё
#6

ну каникулы еще не у всех:) у меня племяннику 10 лет, он до четверга на уроки ходит

Гость
#7

Но если ты настоящий человек, ты не даёшь никому возможности узнать тебя и познакомиться ближе. Я не знаю чего ты боишься. Может быть тебя обидели. Может быть унижали. Но это не повод закрыться от всех. Не все люди такие.

Гость тот ещё
#8
Гость

Зачем ты пишешь все это? Тебе одиноко? Тебе не с кем поговорить? Почему ты не говоришь на нормальные темы? Никто не отвечает в твоих темах потому что они вымышленные и оторваны от реальности. С тобой нельзя поговорить о реальных вещах. Ты либо игнорируешь их, либо продолжаешь писать о своём вымышленом мире. Тут много добрых отзывчивых людей, не все люди озлоблены, но ты не даёшь им шанса узнать тебя настоящую, поговорить с тобой настоящей, без этой маски принцессы Эльзы.

нормальные вещи - это кто кому изменил и с кого алименты требовать? ну это так, навскидку)

Гость тот ещё
#9
Гость

Эльза, комментариев нет, потому что мало кто читает - не все любят фантастику. Извини, но уже все устали от твоего театра одного актера. У Земли и людей есть история, но это не вымышленный мир амазонок. У людей есть предки. Но это не придуманные тобой персонажи. «Сильные мира сего» о которых ты пишешь не существуют. Они есть только в твоём воображении. Как и амазонки, предтечи и остальное. Мир разнообразен, сложен и интересен. Вместо того, чтобы просиживать в интернете и тратить своё время впустую, лучше выйди на улицу, подыши воздухом, прогуляйся.

а вот про сильных мира сего вы ошибаетесь, есть они и они вам диктуют свои правила игры, по сколько нефть сегодня и доллар, что, скажете не так? да так всё и есть.

Гость
#10
Гость тот ещё

нормальные вещи - это кто кому изменил и с кого алименты требовать? ну это так, навскидку)

Да хотя бы, у каждого свои проблемы и переживания. У кого-то случилась измена, кто-то влюбился, кто-то не знает в какой университет поступать. Но хотя бы люди показывают себя настоящими, а не сидят в интернете под маской принцессы с другой планеты. Я не говорю что придумывать и фантазировать это плохо. Это прекрасно. Но и забывать о реальной жизни нельзя. Закрываться от остального мира нельзя.

Гость
#11
Гость тот ещё

а вот про сильных мира сего вы ошибаетесь, есть они и они вам диктуют свои правила игры, по сколько нефть сегодня и доллар, что, скажете не так? да так всё и есть.

Эльза не об этих пишет. Она пишет совершенно другое.

Гость тот ещё
#12
Гость

Да хотя бы, у каждого свои проблемы и переживания. У кого-то случилась измена, кто-то влюбился, кто-то не знает в какой университет поступать. Но хотя бы люди показывают себя настоящими, а не сидят в интернете под маской принцессы с другой планеты. Я не говорю что придумывать и фантазировать это плохо. Это прекрасно. Но и забывать о реальной жизни нельзя. Закрываться от остального мира нельзя.

ой, я ржу с таких клоунов)извините, но не могу, такие смешные проблемы у людей. сами сделают глупостей, а потом ноют

Гость тот ещё
#13
Гость

Да хотя бы, у каждого свои проблемы и переживания. У кого-то случилась измена, кто-то влюбился, кто-то не знает в какой университет поступать. Но хотя бы люди показывают себя настоящими, а не сидят в интернете под маской принцессы с другой планеты. Я не говорю что придумывать и фантазировать это плохо. Это прекрасно. Но и забывать о реальной жизни нельзя. Закрываться от остального мира нельзя.

не знаю, насколько Эльза фантазирует, но мир многомерен - это я знаю точно, я без фантазий вижу иные реальности, но мимо клоунов без смеха пройти не могу

Гость тот ещё
#14
Гость тот ещё

не знаю, насколько Эльза фантазирует, но мир многомерен - это я знаю точно, я без фантазий вижу иные реальности, но мимо клоунов без смеха пройти не могу

реальность многомерна!

Гость
#15
Гость тот ещё

ой, я ржу с таких клоунов)извините, но не могу, такие смешные проблемы у людей. сами сделают глупостей, а потом ноют

Это уже другой вопрос. Все мы в чём-то ведём себя глупо.

Гость тот ещё
#16
Гость

Эльза не об этих пишет. Она пишет совершенно другое.

ну настоящие имена скрыты, есть те, кто в публичном пространстве (Форбс) - этих мы знаем, но глубока кроличья нора...

Гость
#17
Гость тот ещё

ну настоящие имена скрыты, есть те, кто в публичном пространстве (Форбс) - этих мы знаем, но глубока кроличья нора...

Не об этом тема)

Гость тот ещё
#18
Гость

Это уже другой вопрос. Все мы в чём-то ведём себя глупо.

это моё личное восприятие просто, я и в жизни такие темы не особо люблю, пожалуй, за исключением моды - красоты-здоровья, но в серьезном контексте, а не так как тут задают вопрос, а в ответ приходят больные и льют грязь вместо серьезных ответов. ну я бы ответила также. пусть получают обратно.

Гость
#19
Гость тот ещё

это моё личное восприятие просто, я и в жизни такие темы не особо люблю, пожалуй, за исключением моды - красоты-здоровья, но в серьезном контексте, а не так как тут задают вопрос, а в ответ приходят больные и льют грязь вместо серьезных ответов. ну я бы ответила также. пусть получают обратно.

я тоже не люблю такие темы) и точно не доверю форуму в интернете вопросы здоровья, например. но есть и другие темы где люди просто общаются. с Эльзой же ни разу никто не общался - она не отвечает на вопросы, не выходит из своей роли. Мне кажется это вообще бот, потому что даже у больных шизофренией бывают периоды просветления когда они ведут себя адекватно. А у Эльзы постоянно мир фантазий

Гость тот ещё
#20
Гость

я тоже не люблю такие темы) и точно не доверю форуму в интернете вопросы здоровья, например. но есть и другие темы где люди просто общаются. с Эльзой же ни разу никто не общался - она не отвечает на вопросы, не выходит из своей роли. Мне кажется это вообще бот, потому что даже у больных шизофренией бывают периоды просветления когда они ведут себя адекватно. А у Эльзы постоянно мир фантазий

почему я вчера пообщалась) она стоит на своем, но я тоже обладаю определенной информацией, потому побеседовала. есть точки соприкосновения. нет, боты так не общаются. боты говорят о любовниках и о вполне меркантильных вещах. вот, кто такие боты. слишком эмоциональные и глуповатые

#21
Гость

я тоже не люблю такие темы) и точно не доверю форуму в интернете вопросы здоровья, например. но есть и другие темы где люди просто общаются. с Эльзой же ни разу никто не общался - она не отвечает на вопросы, не выходит из своей роли. Мне кажется это вообще бот, потому что даже у больных шизофренией бывают периоды просветления когда они ведут себя адекватно. А у Эльзы постоянно мир фантазий

Бот - это в смысле искусственный интеллект? До такого уровня наука в сфере IT по-моему еще не дошла)))

Гость
#22
Гость тот ещё

почему я вчера пообщалась) она стоит на своем, но я тоже обладаю определенной информацией, потому побеседовала. есть точки соприкосновения. нет, боты так не общаются. боты говорят о любовниках и о вполне меркантильных вещах. вот, кто такие боты. слишком эмоциональные и глуповатые

о чем вы беседовали если не секрет?

Гость тот ещё
#23
Гость

я тоже не люблю такие темы) и точно не доверю форуму в интернете вопросы здоровья, например. но есть и другие темы где люди просто общаются. с Эльзой же ни разу никто не общался - она не отвечает на вопросы, не выходит из своей роли. Мне кажется это вообще бот, потому что даже у больных шизофренией бывают периоды просветления когда они ведут себя адекватно. А у Эльзы постоянно мир фантазий

на форуме много троллей, нельзя никому доверять, по мне, так шизофреники у нас зажрались у власти, а хотя там психопаты, которые имеют низкое сознание и при помощи власти удовлетворяют свои низменные хотелки. не все, наверное...

Гость
#24
13-е привидение

Бот - это в смысле искусственный интеллект? До такого уровня наука в сфере IT по-моему еще не дошла)))

В смысле не дошла?))) посмотрите как накручивают отзывы или распространяют фейковую информацию - в ютубе можно увидеть как это выглядит. Компьютеры пишут за людей

Гость тот ещё
#25
Гость

о чем вы беседовали если не секрет?

метафизическая тема

Гость
#26
Гость тот ещё

метафизическая тема

Ну вот, я об этом и говорю.

Гость тот ещё
#27
Гость

о чем вы беседовали если не секрет?

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5558167/

скорее всего, вам не понравится. вон, тут уже бегает троллятина, которая меня именует фейком Эльзы. глупая троляшка

Гость тот ещё
#28
Гость

В смысле не дошла?))) посмотрите как накручивают отзывы или распространяют фейковую информацию - в ютубе можно увидеть как это выглядит. Компьютеры пишут за людей

вы когда-нибудь звонили в мтс или мегафон, вам бот отвечал?)мне отвечал, это что-то!!

Гость
#29
Гость тот ещё

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5558167/

скорее всего, вам не понравится. вон, тут уже бегает троллятина, которая меня именует фейком Эльзы. глупая троляшка

Спасибо за ссылку! Я вижу ваш пост в той теме но не вижу ответа Эльзы на него.

#30
Гость

В смысле не дошла?))) посмотрите как накручивают отзывы или распространяют фейковую информацию - в ютубе можно увидеть как это выглядит. Компьютеры пишут за людей

Так это, наверное, однотипные отзывы, типа "Отличное качество!" или "Помада супер, буду еще заказывать"? Или вон как на Вайлдберриз меня вчера чат поддержки выбесил, цитируя в ответ то, что я и сама могу найти в правилах... Или из Сбера звонок с предложением какую-то их фигню забесплатно попробовать.
А тут явно отвечает реальный человек с эмоциональной реакцией.

Гость тот ещё
#31
Гость

Спасибо за ссылку! Я вижу ваш пост в той теме но не вижу ответа Эльзы на него.

в другой теме, кажется ответила)!

Гость
#32
Гость тот ещё

в другой теме, кажется ответила)!

Вообще тема происхождения человека очень интересная. Мы можем строить разные предположения, но не узнаем точно как было на самом деле. Я лично могу поверить в то, что нам сюда заселили другие цивилизации. Если посмотреть на статую Эхнатона в Лувре, то его череп очень сильно отличается от стандартного человеческого черепа - но может быть это всего лишь стилизация или у него была болезнь 🤷🏻‍♂️

Гость
#33
Гость

Вообще тема происхождения человека очень интересная. Мы можем строить разные предположения, но не узнаем точно как было на самом деле. Я лично могу поверить в то, что нам сюда заселили другие цивилизации. Если посмотреть на статую Эхнатона в Лувре, то его череп очень сильно отличается от стандартного человеческого черепа - но может быть это всего лишь стилизация или у него была болезнь 🤷🏻‍♂️

*нас

Гость тот ещё
#34
Гость

Вообще тема происхождения человека очень интересная. Мы можем строить разные предположения, но не узнаем точно как было на самом деле. Я лично могу поверить в то, что нам сюда заселили другие цивилизации. Если посмотреть на статую Эхнатона в Лувре, то его череп очень сильно отличается от стандартного человеческого черепа - но может быть это всего лишь стилизация или у него была болезнь 🤷🏻‍♂️

соглашусь с вами, ваше мнение резонирует. да, и про череп многие замечают

Гость тот ещё
#35
Гость

Вообще тема происхождения человека очень интересная. Мы можем строить разные предположения, но не узнаем точно как было на самом деле. Я лично могу поверить в то, что нам сюда заселили другие цивилизации. Если посмотреть на статую Эхнатона в Лувре, то его череп очень сильно отличается от стандартного человеческого черепа - но может быть это всего лишь стилизация или у него была болезнь 🤷🏻‍♂️

мне тоже интересна тема происхождения человека, у Блаватской много всего по данной теме

Гость
#36
Гость тот ещё

мне тоже интересна тема происхождения человека, у Блаватской много всего по данной теме

Я прочитал ваш комментарий в той теме и если не секрет, как вы чувствуете что жили в Атлантиде, Лемурии? Многие до сих пор ищут Атлантиду в разных местах на планете - на Дискавери ее искали даже в Болгарии. Многие считают, что это была лишь фантазия Платона. Мне кажется странным, что ничего вообще не осталось, если существовала такая продвинутая цивилизация. Хотя бы что-то должно было остаться - посуда, артефакты, развалины, какие-то драгоценности, вывезенные оттуда путешественниками

Гость
#37

Если представить что что-то случится с Землей, то криптоарт, биткоины, сайты и другой дигитальный контент точно не сохранится) но останутся макбуки, постройки, машины, роботы и все остальное. Сложно представить, как люди с глиняной посудой могли быть продвинутыми

Гость тот ещё
#38
Гость

Я прочитал ваш комментарий в той теме и если не секрет, как вы чувствуете что жили в Атлантиде, Лемурии? Многие до сих пор ищут Атлантиду в разных местах на планете - на Дискавери ее искали даже в Болгарии. Многие считают, что это была лишь фантазия Платона. Мне кажется странным, что ничего вообще не осталось, если существовала такая продвинутая цивилизация. Хотя бы что-то должно было остаться - посуда, артефакты, развалины, какие-то драгоценности, вывезенные оттуда путешественниками

я вспомнила в прямом смысле
Дискавери про это не смотрела, не знаю, можно ли им доверять во всем. Платон писал на полном серьезе, но конечно, сейчас можно все фантазиями назвать. Смотрите, что с Украиной сделали, как нас поссорили, это всё на наших глазах - всю историю переписали и новую в головы многим вложили

Гость тот ещё
#39
Гость

Я прочитал ваш комментарий в той теме и если не секрет, как вы чувствуете что жили в Атлантиде, Лемурии? Многие до сих пор ищут Атлантиду в разных местах на планете - на Дискавери ее искали даже в Болгарии. Многие считают, что это была лишь фантазия Платона. Мне кажется странным, что ничего вообще не осталось, если существовала такая продвинутая цивилизация. Хотя бы что-то должно было остаться - посуда, артефакты, развалины, какие-то драгоценности, вывезенные оттуда путешественниками

Тартария была, и эти карты старинные хранятся в лучших музеях мира, так почему это в учебниках не пишут, с какой целью?

Гость
#40
Гость тот ещё

я вспомнила в прямом смысле
Дискавери про это не смотрела, не знаю, можно ли им доверять во всем. Платон писал на полном серьезе, но конечно, сейчас можно все фантазиями назвать. Смотрите, что с Украиной сделали, как нас поссорили, это всё на наших глазах - всю историю переписали и новую в головы многим вложили

А вы в Украине или в России? Вспомнили просто вдруг внезапно? В каком возрасте? Вспомнили с деталями? Или образы?

Гость
#41
Гость тот ещё

я вспомнила в прямом смысле
Дискавери про это не смотрела, не знаю, можно ли им доверять во всем. Платон писал на полном серьезе, но конечно, сейчас можно все фантазиями назвать. Смотрите, что с Украиной сделали, как нас поссорили, это всё на наших глазах - всю историю переписали и новую в головы многим вложили

А насчёт Украины - это нормально, что люди расходятся в желаниях, мнении, взглядах, у украинцев и русских немного разные менталитеты. То, что происходит сейчас в Украине и в России имеет причинно-следственную связь.

Гость тот ещё
#42
Гость

А вы в Украине или в России? Вспомнили просто вдруг внезапно? В каком возрасте? Вспомнили с деталями? Или образы?

в России я. не так давно вспомнила, в виде озарений. а в подростковом возрасте видела серию снов с продолжением, я была во Франции. Причем прям помню какая земля была, деревья, замки, церкви. Просыпаюсь и тут же понимаю, что это было воспоминание. Бывают сны, бывают сны с выходом из тела, но это другая история. Всё это есть в нас и рано или поздно придет. Одно время много делала практики медитативные, много бывала на природе, она меня очищает

Гость тот ещё
#43
Гость

А насчёт Украины - это нормально, что люди расходятся в желаниях, мнении, взглядах, у украинцев и русских немного разные менталитеты. То, что происходит сейчас в Украине и в России имеет причинно-следственную связь.

да, ментальность может быть разной, да мы и в своей стране все разные, но ведь идет всё сверху, то есть какую политику ведут, такое воспитывается восприятие другого государства

Гость тот ещё
#44
Гость тот ещё

да, ментальность может быть разной, да мы и в своей стране все разные, но ведь идет всё сверху, то есть какую политику ведут, такое воспитывается восприятие другого государства

а если вдуматься, то мы все -единое целое, если глобально

Гость
#45
Гость тот ещё

Тартария была, и эти карты старинные хранятся в лучших музеях мира, так почему это в учебниках не пишут, с какой целью?

Почему же не пишут? Вы про центральную Азию? В учебниках есть это.

Гость
#46
Гость тот ещё

в России я. не так давно вспомнила, в виде озарений. а в подростковом возрасте видела серию снов с продолжением, я была во Франции. Причем прям помню какая земля была, деревья, замки, церкви. Просыпаюсь и тут же понимаю, что это было воспоминание. Бывают сны, бывают сны с выходом из тела, но это другая история. Всё это есть в нас и рано или поздно придет. Одно время много делала практики медитативные, много бывала на природе, она меня очищает

Очень интересно) и что там в Атлантиде было?

#47

ты что, ничего не поняла? всем плевать на тебя и твой бред. а *** это ты и есть.

Гость тот ещё
#48
Гость

Почему же не пишут? Вы про центральную Азию? В учебниках есть это.

в мое время не было)и у родителей не было такого
я про всю территорию Российской империи, ее тоже писали как Тартария
а что за учебник, в котором сейчас это есть, автора не помните?

Гость
#49
Гость тот ещё

да, ментальность может быть разной, да мы и в своей стране все разные, но ведь идет всё сверху, то есть какую политику ведут, такое воспитывается восприятие другого государства

Именно, вы совершенно правы. Поэтому важно смотреть на разные источники, мыслить критически и уметь анализировать. Сверху ведут политику такую, какая угодна самому народу. Если большинство людей готовы поверить во внешнего врага, им сверху нагнетают про врагов. Если большинство людей ещё не дошли уровнем развития до того, чтобы воспринимать человека как свободного и независимого индивидуума, сверху говорят о религии и «традициях». Это зеркало народа

Гость тот ещё
#50
Гость

Очень интересно) и что там в Атлантиде было?

прям мега подробностей не смогу сказать, но те обрывки, что есть, там были хорошие технологии - это правда и красивые здания, всё гармонично с природой, магия и технологии вместе

Гость
#51
Гость тот ещё

в мое время не было)и у родителей не было такого
я про всю территорию Российской империи, ее тоже писали как Тартария
а что за учебник, в котором сейчас это есть, автора не помните?

Автора точно не помню, я родился и живу в Европе. У нас в учебниках это часть центральной Азии которую раньше в Европе воспринимали как мифическую землю где водятся разные дивные существа и чудовища, тогда эти земли не были известны европейцам, поэтому о них ходили такие мифы.