Гость
Статьи
Дорогие форумчане, а …

Дорогие форумчане, а вам не кажется?

А вам не кажется, что некоторые форумчане прямо таки читают ваши мысли? Только о чем-то подумаешь и бац! Твоя тема, уже об этом. Вам так не кажется?

Зефирка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такого не припомню

Марс
#2

Это ещё что..
Когда люди долго находятся в одном коллективе, у них даже месячные синхронизируются.. научный факт..)

#3

Было один раз с темой про Титаник. Думал, что я бы сделал лодку из шкафа, и на следующий день читаю такую тему.

#4

бывает утром заходишь на форум и думаешь - "чёт уже 8 утра а темы о девственности и мужик должен зарабатывать 100тыс миллионов до сих пор нет."
И тут БАЦ(!) и тема появляется - "зачем хранить девственность до свадьбы". И я такая - О, вот теперь порядок на вумане.

#5
Канефрон

Было один раз с темой про Титаник. Думал, что я бы сделал лодку из шкафа, и на следующий день читаю такую тему.

Помню, на днях грызня была из-за тонущего корабля.

Гость
#6
Канефрон

Было один раз с темой про Титаник. Думал, что я бы сделал лодку из шкафа, и на следующий день читаю такую тему.

Бред

Зефирка
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Помню, на днях грызня была из-за тонущего корабля.

О чем грызлись?

Гость
#8

Кажется. Вот, например, Ваша. Подумала, что как что подумаю, бах, тема. Вот бы спросить, у кого ещё так. И вот, Ваша тема.

Зефирка
#9
Гость

Кажется. Вот, например, Ваша. Подумала, что как что подумаю, бах, тема. Вот бы спросить, у кого ещё так. И вот, Ваша тема.

Фига се)

Гость
#10
Зефирка

Фига се)

Как Вы узнали мои мысли, признавайтесь.

#11
Зефирка

О чем грызлись?

Почему люди так неловко спасались с тонущего Титаника, не делали плоты из мебели. Сначала базар был по-существу, потом начались оскорбления. Ссыль не могу дать. Дня три назад это было.

квадратный трехчлен
#12

только подумал что надо трусы поменять - открываю вуман и здарсьти

#13
квадратный трехчлен

только подумал что надо трусы поменять - открываю вуман и здарсьти

Хааа, нуб. Я на прошлой неделе уже поменял.

Лапусик
#14

Да

.
#15

10 ноября 2021, 10:22
#29
Зефирка
Е.б.а.т.ь расфурыенных прихватило!!!!!😆 Видать правда ощущают собственную несостоятельность!!!!!!😝

вы фейк и вы мужчина! я провела расследование

__

Зефирка
[2115499025]
10 ноября 2021, 10:27
#30
фиона
вы фейк и вы мужчина! я провела расследование

Вы расфуфыренная и муж ваш - шрек. Я провела расследование.

___

Зефирка
[2115499025]
10 ноября 2021, 10:35
#32
фиона
у меня нет мужа, а я попросту красивый человек, я практически не крашусь, а вы мужчина и у вас куча здесь лиц на форуме...

А что, это плохо?
Это кому то мешает? Если да то кому?
____

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530967/

.
#16

зефирка - мужчина

Гость
#17
.

зефирка - мужчина

Какая в попу разница?

Не скажу, кто
#18

Да, есть такое. Сижу здесь редко, но в жизни примеров уйма, особенно последние полгода. Вы же не хотите сказать, что Вселенная подглядывает за нами и подслушивает наши мысли???

#19

Из самых популярный тем в топе берут ключевые слова или горячую тему разговора создают новую тему. Либо запустили ИИ, либо в ручную темы создают сотрудники вумана, но тоже такой заметила, уверена это не совпадение, а намеренное целенаправлено создание темы для переключения имеющихся пользователей с темы на тему.

#20

НЕ, просто они увидели про что ты пишешь, и тут же создают тему. А так следят за тобой периодически

#21
Марс

Это ещё что..
Когда люди долго находятся в одном коллективе, у них даже месячные синхронизируются.. научный факт..)

Даже у мужчин? Вот оно как

ФИО
#22
LondonCityWoman

Из самых популярный тем в топе берут ключевые слова или горячую тему разговора создают новую тему. Либо запустили ИИ, либо в ручную темы создают сотрудники вумана, но тоже такой заметила, уверена это не совпадение, а намеренное целенаправлено создание темы для переключения имеющихся пользователей с темы на тему.

Админы пишут темы по мотивам разговоров популярных персонажей. По моим разговорам написано их десятки, но я из принципа такие игнорирую.

.
#23
Гость

Какая в попу разница?

какое содержательное пояснение

Зефирка
#24
квадратный трехчлен

только подумал что надо трусы поменять - открываю вуман и здарсьти

Поменяли хоть?

Зефирка
#25
Гость

Какая в попу разница?

Да-да, вот и я тоже думаю. Видать ей есть разница)

Зефирка
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Почему люди так неловко спасались с тонущего Титаника, не делали плоты из мебели. Сначала базар был по-существу, потом начались оскорбления. Ссыль не могу дать. Дня три назад это было.

Ужс.

.
#27
Зефирка

Да-да, вот и я тоже думаю. Видать ей есть разница)

разницы нет, персонаж ущербный - как не погляди, разница есть для того, кто туппые вопросы задает

Гость
#28
Не скажу, кто

Да, есть такое. Сижу здесь редко, но в жизни примеров уйма, особенно последние полгода. Вы же не хотите сказать, что Вселенная подглядывает за нами и подслушивает наши мысли???

А вы не думаете, что каждую мысль, которую мы думаем, мы отдаем во Вселенную и она нам ее возвращает. Это и значит, что мысли материальны.

Зефирка
#29
.

разницы нет, персонаж ущербный - как не погляди, разница есть для того, кто туппые вопросы задает

И что?)

Гость
#30

Ага)
Особенно когда за тобой подсматривают и подслушивают со всех сторон)))
Глупость

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: