Гость
Статьи
Мужики на женском …

Мужики на женском форуме ?

Что тут делают мужики ?

Лопплорр
100 ответов
Последний — Перейти
#1

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

#3

В основной массе своей пытаются добрать хотя бы виртуальное внимание, оскорбляя женщин и выводя их на эмоции. Игнорируйте!

Гость
#7

Пытаются остановить каток феминизма, рекламируя женщинам плиту, дитачек и взамуж.

#8

Они пришли издеваться над нами милыми дамами, потому что в жизни им никто не даёт, а яйца жмёт, надо же эмоции хоть как-то на ком-то выместить😂

#9
Гость

Пытаются остановить каток феминизма, рекламируя женщинам плиту, дитачек и взамуж.

))) Изначально для появления к интереса к такой рекламе, у м должен быть интеллект.

#10

Разбавляют юмором женские истерики))

Гость
#12

На женском форуме чаще будут те мужчины,которые чувствуют себя женщинами,в сексе с мужчиной исполняют роль женщины(***-пассив).Соответственно эти 'девочки'конкурируют с девочками за ресурс(за мужчин),есть би-сексуалы,которые считают,что все им должны дарить подарки и ублажать.то есть ублажать должна его рожденна женщиной,а с мужчиной такие включают обслуживание.во всех же есть инь и янь.

#14

Они сердитые пупсики..

Мурка Кошкина
#16

иной раз поражает, зачем им девушки отвечают, даже спросить хочется, что ими движет. Как я вижу, полностью бесполезно тут вступать в диалоги почти со всеми мужчинами. Тебя либо реально не слышат, либо категорически не хотят слышать. И очень часто видна необратимость негативного опыта, ведь нельзя какой-то кусок из жизни вырезать и стать здоровым и позитивным. Если бы это было возможно, то люди были бы одинаковыми

#20

Мужчина мужчине рознь.
Достойные мужчины (например Ниф Ниф) - здесь в радость.
А недостойные мужичины (например, Моногамус, Яйцеслав Зайцев...) - в пакость.

Гость
#22
Мурка Кошкина

иной раз поражает, зачем им девушки отвечают, даже спросить хочется, что ими движет. Как я вижу, полностью бесполезно тут вступать в диалоги почти со всеми мужчинами. Тебя либо реально не слышат, либо категорически не хотят слышать. И очень часто видна необратимость негативного опыта, ведь нельзя какой-то кусок из жизни вырезать и стать здоровым и позитивным. Если бы это было возможно, то люди были бы одинаковыми

В вашем комменте меняем "мужчина" на "женщина" и получаем а-абсолютно идентичную картину.
Никто не совершенен, поверьте.

Ляшка
#24
Гость

Пытаются остановить каток феминизма, рекламируя женщинам плиту, дитачек и взамуж.

Ну допустим это все умиляет но пока что я не вижу тех с кем можно построить отношения для меня это что то искреннее

#25
СОЛИСТ

Будь аккуратнее,а то в миг станешь МДшницей😂

Я за любой кипиш, лишь бы весело 😆 всерьез воспринимать, не обо мне))

Гость
#27

Тут нет мужиков, тут есть мужчины. Мужмки в поле работают. Оикуда инфа, что это женский форум? Из названия? Так на заборе тоже написано, а так дрова лежат.

#29

Без них было бы скучно)

НетакаЯ
#33
Гость

Никогда не было и вот опять ))) Паразительно тупые бабы задающие один и тот же вопрос постоянно, найди одну из 100 тем в которой уже этот вопрос облизали и не один раз.

хмм
"паразительно" умный мужик который в 100-ый раз в 100-ой теме такого рода отписывается 😄

Ты конкретно что забыл тут, на женском форуме?

Мурка Кошкина
#40
Гость

В вашем комменте меняем "мужчина" на "женщина" и получаем а-абсолютно идентичную картину.
Никто не совершенен, поверьте.

и не писала о совершенстве. Слишком уж разница велика, ни одна женщина меня ни разу тут не оскорбила. Если мнение отличалось, то просто высказывалось без цели оскорбить или унизить.
Недавно в теме об эмиграции написала, что из-за языка не стала бы эмигрировать, это явно моё дело, явно такие у меня ценности. А в ответ меня назвали дибилкой. Спрашивается, какой смысл обращать внимание на посты мужчин, когда они просто не в тему, как с другой планеты.
Но повторяю, не все такие несчастные, есть и вполне адекватные

#43
Гость

На женском форуме чаще будут те мужчины,которые чувствуют себя женщинами,в сексе с мужчиной исполняют роль женщины(***-пассив).Соответственно эти 'девочки'конкурируют с девочками за ресурс(за мужчин),есть би-сексуалы,которые считают,что все им должны дарить подарки и ублажать.то есть ублажать должна его рожденна женщиной,а с мужчиной такие включают обслуживание.во всех же есть инь и янь.

Интересная теория 🤔

Мурка Кошкина
#45
blueneira

Без них было бы скучно)

а вот сомневаюсь, по мне так они просто мешают, типа как гуляешь, погодой наслаждаешься и внезапно вступаешь в собачье гуано

#46
Гость

тссс. тетка " любит бесить тупостью". цитата
она старается как может

1 как дятел настучала 3.000 комментов за месяц !! на статус
2 погоняло Подсоса получила. всем местным дегенератам подмахнула.

😂 очень стараюсь)) ты бы лучше одобряла мои старания, не каждый день мне так весело))

#48
СОЛИСТ

Мало того что лезбуха,так она ещё и алкашка рандомная!

😳 а если не рандомная, то нормально?🤦🏼‍♀️ Давайте, мужчины, добрейте, а то складывается впечатление, что вас заводит женщин обкакивать 🤷🏼‍♀️ а заводить должно другое😉

#49
Гость

Хвост.?? Это тебя так Кореш прозвал.
То за Корешем ты таскалась 2 месяца. То Сосисту подсасываешь.
То за Андреем ходишь как приклеенная.
Ты портки не порви.

Да хватит Кореша уже лапать, он тебе не светит)) смотрю ты ревнивая, а это зря, нервов много тратишь.

Гость
#50
Ляшка

Ну допустим это все умиляет но пока что я не вижу тех с кем можно построить отношения для меня это что то искреннее

ой, да брось, кругом все в г⁣ов⁣не, одна я в белом... Смешно-с, в жизни так не бывает.