Очень жду здесь всех своих друзей с форума, а так же всех тех, кто не пытается как-то дискредитировать любую тему. Оффтоп, только для зарегистрированных.
У меня есть любимая фитнесистка весы она родила сегодня дочку А у меня завтра день рождения дочку она назвала Маруся как я назвала свою кошку у нас с ней такие совпадения мы с ней переписываемся я поздравила её с рождением доченьки так за неё рада будет у неё теперь львица А у меня у львицы есть висиха только кошка обеих зовут марусями
Говорили что она родит двенадцатого А я сразу говорили что А я сразу сказала что она родит пятнадцатого или шестнадцатого что этот ребёнок пришёл в её жизни просто так а научить её чему-то
Говорили что она родит двенадцатого А я сразу говорили что А я сразу сказала что она родит пятнадцатого или шестнадцатого что этот ребёнок пришёл в её жизни просто так а научить её чему-то
Андреем пат - это такой муж как мой он когда увидел что меня могут у него забрать он сделал всё чтобы этого не случилось а ты свою жену прошляпил Потому что ты как раз-таки не чувствуешь чужую эмоции если ты не почувствовал эмоции самого близкого своего человека своей жены и она у тебя пошла налево
Андреем пат - это такой муж как мой он когда увидел что меня могут у него забрать он сделал всё чтобы этого не случилось а ты свою жену прошляпил Потому что ты как раз-таки не чувствуешь чужую эмоции если ты не почувствовал эмоции самого близкого своего человека своей жены и она у тебя пошла налево
Дальнейшие действия после того как почувствовал и онял, это уже совсем другой вопрос. К эмпатии, отношение не имеющий.
с женой может быть Со мной нет ) Ты же сам писал что не понимаешь меня и ты писал что не понимаешь забаву МОжет в реале ты эмпат на форуме точно нет )
Я хорошо чувствую ваше настроение. Тебя бывает сложно понять из-за чудопроги, которая переводит речь в текст, а Непутятишна сама пишет так, что бывает сложно понять. И иногда мне просто лень вникать в простыни.
Я хорошо чувствую ваше настроение. Тебя бывает сложно понять из-за чудопроги, которая переводит речь в текст, а Непутятишна сама пишет так, что бывает сложно понять. И иногда мне просто лень вникать в простыни.
– А вот чаю много пьете? – Кризис-менеджер повернулся к директору. – Норма – один пакетик в неделю на человека. – Ответил тот. – Целый пакетик?! – Нет, конечно! Целый только тем кто план выполняет, остальным использованные. – А, ну неплохо... А вот, допустим электричество! Дорого получается? – Нисколько. – Пожал плечами директор. – Сотрудники педали крутят. – Это хорошо... А вот, например уборка? – Те, кто план не выполняет. Уборщика у нас нет. – Неплохо...
Кризис-менеджер двинулся дальше по офису. Директор ухмыльнулся. Неужели акционеры думали, что какой-то мальчишка научит его экономить?
– А аренда офиса? – Вспомнил, вдруг, кризис-менеджер. – Мы же на барже! – Это я вижу, но баржа ведь не ваша? Что-то вы хозяину платите. – Не наша. – Согласился директор. – Мы ее у цыган украли. – Неплохо! А как сотрудники до дома добираются? Корпоративная лодка? – Они в трюме живут. – Бесплатно?! – Нет, конечно. За норму гребли. – Хм...
Кризис-менеджер пошел дальше.
– Аккуратно, там дыра в полу. – Предупредил директор. – Спасибо. Кстати, а сколько денег на ремонт уходит? – Ни сколько. Мы новую воруем когда надо. – А со старой что делаете?! – Продаем. – Эх... А еда для сотрудников? – Рыбу ловят. – А тут у вас что? –Конференц зал. По средам. В остальное время склад.
Кризис-менеджер зашел в темное сырое и абсолютно пустое помещение.
– Без мебели... – Стоя совещаться полезно. – Ну да... И экономно. Смотреть на кризис-менеджера было больно, он никак не мог придумать, на чем бы еще сэкономить. – Это что, флипчарт?! Вы что, бумагу покупаете?! – Буквально просиял он. – Покупаем. – Спокойно кивнул директор. – В такое сложное для компании время вы позволяете себе... – Мы потом рисунки продаем. – Перебил его директор. – Под видом творчества трейдера-шизофреника. – И как, покупают? – Разочарованно уточнил кризис-менеджер. – Да. Очень даже. Два миллиона подписчиков в инстаграме, помимо прочего. Еще и с рекламы деньги получаем.
Кризис-менеджер какое-то время молчал, потом задал, судя по виду, последний вопрос.
– А сколько вам за работу платят? – Ну зависит от проекта... – Нет, я про сотрудников. – В каком смысле? – Не понял директор.
В глазах кризис-менеджера появился зловещий блеск. – Сотрудники что, работают у вас бесплатно?! И вы называете себя профессионалом?! – Я не... Просто... – Побледнел директор. – Сотрудники должны платить вам за возможность работать под вашим флагом! За возможность быть частью бренда! Допустим тысячу рублей в день! Вы же даете им возможность заработать, так они должны платить за это!!! Вдобавок это мотивирует на выполнение плана! – Но... – Я доложу акционерам о вашей некомпетентности! Можете считать, что вы уже уволены!
Кризис менеджер задрал голову и пошел прочь со склада, оставив директора наедине со своей печалью.
Оффтоп, только для зарегистрированных.