Зато айти технологии/капитализм/все как ты хотел!))
Гость
[3050698216]
#23783
Виктория Викторовна
Просто вот сиделец этот живёт в Черногорске, он сидел за грабеж, там город маленький, Вова примерно знает, кто это И вот такому дали оружие и на сво отправили Кошмар Это элита новая, да,Дим?
🤷♀️😄 это что значит? Американский и международный инвестиционный бомонд все равно верит в этого чела с 4мя государственными судами?
Биржевая стоимость компании Дональда Трампа Trump Media & Technology, которой принадлежит его социальная сеть под названием Truth Social, за первый день торгов выросла в полтора раза и достигла девяти миллиардов долларов 26 марта.
После того как в 2021 году Трампа заблокировали в соцсетях, он объявил о создании собственной платформы в противовес крупным технологическим компаниям. Трамп объявил тогда Truth Social альтернативой ***, Twitter и YouTube.
Выход компании на биржу стал возможен в прошедшую пятницу, 22 марта, когда это одобрили акционеры после полученного зеленого света от Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Трамп владеет 69% акций компании. Эта доля стоит сегодня более 6 миллиардов долларов, учитывая, что в ходе первого дня торгов на бирже NASDAQ цена компании поднялась до 79,38 доллара за акцию, а на момент закрытия составила 57,99 доллара.
По условиям слияния, Трампу запрещено продавать свои акции в течение шести месяцев. Но совет директоров компании может предоставить ему освобождение от периода блокировки.
Трампу нужны деньги на многочисленные судебные процессы по четырем открытым против него уголовным делам. Судя по тому, что за один сегодняшний день он увеличил своё состояние на 6 миллиардов - проблем с кэшем быть у него не должно.
Тем более в понедельник Трамп выиграл апелляцию на решение суда по гражданскому делу о мошенничестве о выплате 454 млн долларов, если он в течение 10 дней разместит залог на 175 млн долларов. Эта судебная победа бывшего президента не позволяет властям штата Нью-Йорк предпринять шаги по конфискации его активов.
Решение апелляционного суда штата облегчает финансовое положение Трампа, испытывавшего до этого, по заявлению его адвокатов, острую нехватку денежных средств.
День добрый! Удаляюсь, ага. Не ко времени пока, ну и место слишком людное. У Баст всё хорошо. Разве что работой загружена. Говорит, что на концерт тоже желание было сходить, но что-то отвело.
Как-то выходы в последнее время резко сократились. В шкафу томятся несколько пар вообще невугулянных туфлей и платьев...Переживаю, что скоро в них помещаться перестану и совсем морально устареют. Спрашивается, зачем покупала?)
))) пускай будут У меня висит платье с названием "когда похудею" :( Зато! Есть красивые дорогие туфли лодочкой с острым носиком и небольшой шпилькой! Я знала, что когда-то мода на них вернется! Кажусь себе инвестором ))
Приветик , ват вы где А у нас сейчас концерт Пикника в городе В память про 22.03 Кунги охраняют с мениами БКЗ Прямая трансляция по Рен Тв
Привет, Муренчик. Рада! Как-то это все неправильно.. концерт в память "Мы хотели провести концерт, и придумали ему новое название" Неспокойно у вас совсем...блин
вот кстати поинтересовался за сколько цивилизованная хранция покупала уран у мали, что малийцы такие бедные.. оказалось что в 200 раз дешевле рынка. вот и когда бы нас заколбасили- мы бы тоже платили столько же за их бусы. все к этому шло.
Вупс, я прочитала про школьную форму в школе дочери. Счастливчики. Мой бы был на седьмом небе от счастья, введи у нас такую. Но всё идет в обратном порядке, ужесточение даже внешнего вида. Я в прошлом году высказала свое недовольству, к тому, что сумасшедшая возрастная завуч сделала замечание сыну по-поводу рубахи и бадлона, после которого он отказывался их надевать.
)) все равно мозг на секунду поискал в своем компьютере что такое бадлон. Ну вот - и зря так поступают в школах Наша угадала. У дочки еще висит ни разу не надетый бомбер от школы, на смену. Зато все ребятишки с удовольствием скачут в палатках 50го размера, но добровольно и в одинаковых
Щас сидельцев освобождают по амнистии и они идут по контракту на сво Представляешь ? Мы получаем обученного убивать уголовника Они ж вернутся многие
Да.. страшновато. Зачистят их потим, наверное. Как Жуков после войны. Каждый на учете... Зато пошли вместо гражданских. Готовые берсерки. Мирных людей сохранили.
самой фамилии происхождение еще более интересное и однозначно указывает на северные регионы нашей страны. В тамошних диалектах, чубайс (точнее, чубась или чубысь) – это маленький рыжий зверек, своеобразная помесь крысы и домовенка. Занимается тем же, чем обычный домовой, только с этим рыжиком никак нельзя договориться. Цель своего существования это существо видит в том, чтобы понемногу пакостить всем людям. То молоко разольет, то сено спалит – вот тебе и счастье.
А вот мама нашего героя относится к еврейскому народу. Он носила распространенную среди белорусских евреев фамилию Сегал. Сегал, Сигал, Сегалович, Шагал – это все одно и то же, только в разном произношении. Фамилия скорее раввинская, чем мирянская, причем, у нее есть два варианта перевода. В первом случае это может быть сокращение от слов цадик гадоль («большой праведник»), во втором – производное от сган-леви, названия должности синагоге. Так именовали помощников левитов.
Да.. страшновато. Зачистят их потим, наверное. Как Жуков после войны. Каждый на учете... Зато пошли вместо гражданских. Готовые берсерки. Мирных людей сохранили.
Америкосы же мировые воротилы, что хотят то и творят, хотят грабят, хотят троссирующими накрывают, хотят лбами сталкивают, хотят донорские органы из Украины выкачивают))
Гость
[3465153960]
#23819
Гость
Конечно при Америке)) Саддам Хусейн и не только он был спусковым механизмом))
Кстати в башнях близнецах в тот день евреи не вышли на работу))
В твоём нездоровом мозгу это было 🤦
Гость
[3050698216]
#23821
Гость
Какой бред.
Америка рулит, пора дать отпор!))
Молчание ягнят заколебало))
Гость
[3050698216]
#23822
Виктория Викторовна
В твоём нездоровом мозгу это было 🤦
Д Бруно таки вообще сожгли))))
Гость
[3465153960]
#23824
Гость
Америкосы же мировые воротилы, что хотят то и творят, хотят грабят, хотят троссирующими накрывают, хотят лбами сталкивают, хотят донорские органы из Украины выкачивают))
Ну значит П.дал добро на теракты?! Ясно/понятно.
Гость
[3050698216]
#23826
Гость
Ну значит П.дал добро на теракты?! Ясно/понятно.
Терроризм это детище Америки!))
Гость
[3050698216]
#23829
Манифестор, это конечно весчь!))
Гость
[3050698216]
#23830
И Один в поле воин!))
Гость
[3050698216]
#23831
Если б все президенты СНГ были как Лукашенко....как Назарбаев, а то как всегда, 50/50,половина из них "Зеленских"))
Гость
[3050698216]
#23832
Все зло от т упости!))
Гость
[3050698216]
#23833
Если Зеленский чхал на Минские соглашения, значит он пустил свою страну под каток!)))))
Гость
[1432433054]
#23834
Woops
Да.. страшновато. Зачистят их потим, наверное. Как Жуков после войны. Каждый на учете... Зато пошли вместо гражданских. Готовые берсерки. Мирных людей сохранили.
А куда "пригоженцы" делись? И про Кадырова не слыхать?
А куда "пригоженцы" делись? И про Кадырова не слыхать?
Пригоженцы в основном уволены Двоих знаю В охране работают На об ьектах Голосуют за путина Но с издёвкой Мне один писал: голосовал за вова царь батюшка
?