Гость
Статьи
Чем живёшь, форумный …

Чем живёшь, форумный народ?

Наблюдаю за топовыми темами форума: любовь-морковь, свадьбы-разводы, дети, никому ничего не обязанные мужики и бабы ..
Где обсуждение спортивных, культурных, литературных и научных событий?
Политика и религия не в счёт - эти темы даже в элитных клубах запрещены ..

Где столкновение образованных людей с высоким IQ на темы не связанные с унылыми межгендерными конфликтами?

Вот в чем главный вопрос современности!

Steel Fanther
33 ответа
Последний — Перейти
Лилит (Чи,Ню)
#1

А вы тут типо самый умный? Непризнанный гений?

розочка цвела
#2

Весь мир игнорит всё русское. Можно не переживать, что кто-то там подумает о недоразвитии молодёжи. Всем пох. Абсолютно пох.

Steel Fanther
#3
Лилит (Чи,Ню)

А вы тут типо самый умный? Непризнанный гений?

Боже упаси!
Такое же *** как и все остальные ...
Думал Вы - луч света ...
Ошибся ...
Жаль ..
Не на кого равняться ... )))
Не за кем тянуться ...

Steel Fanther
#4
Steel Fanther

Боже упаси!
Такое же *** как и все остальные ...
Думал Вы - луч света ...
Ошибся ...
Жаль ..
Не на кого равняться ... )))
Не за кем тянуться ...

*** - бы-дло ...

Лилит (Чи,Ню)
#5
Steel Fanther

Боже упаси!
Такое же *** как и все остальные ...
Думал Вы - луч света ...
Ошибся ...
Жаль ..
Не на кого равняться ... )))
Не за кем тянуться ...

А вот такой разговор мне нравится. Продолжайте меня хвалить. Я послушаю.

Гость
#6

одни онанисты маменькины сынки и дегенераты, форум забит ботами, ответы невпопад, темы глупые, сплошной анальный секс

#7

На умные темы я с мужем дискутирую, с сестрой, с подругой. С мамой тоже что-то обсуждаю.
А тут от работы отвлекаюсь. 😁

Гость
#8
розочка цвела

Весь мир игнорит всё русское. Можно не переживать, что кто-то там подумает о недоразвитии молодёжи. Всем пох. Абсолютно пох.

пшла вон эмигрантка зассаная, негры тебя пожалеют ага

Гость
#9
Лилит (Чи,Ню)

А вы тут типо самый умный? Непризнанный гений?

на фоне толп онанистов и ботов один живой человек и то неплохо

Лилит (Чи,Ню)
#10
Steel Fanther

*** - бы-дло ...

Я ещё и красивая снимала тут намедни видео, где меняла наряды ! Сама удивилась до того красивая ! И тело складное ! Очень красивая

#11

Здесь есть разные темы, поищите на свой вкус 🤷🏼‍♀️

#12

на троллячем сайте такие темы задвигать? нафиг надо.

Гость
#13

Владимир Жириновский закончил свой жизненный путь.так жалко,яркий политик,яркий человек.

Steel Fanther
#14
Дина

Здесь есть разные темы, поищите на свой вкус 🤷🏼‍♀️

Кое-что нахожу и читаю, конечно
.
Я говорю про топовые темы на форуме с однообразным контентом ...

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15

Читаю сейчас Михаила Анчарова, "Стройность". Ещё не дочитала, и не пойму, почему повесть так названа.
Очень интересно, будто в наши дни писал, а не 40 лет назад. Хороший писатель всегда провидец.

Гость
#16
Дина

Здесь есть разные темы, поищите на свой вкус 🤷🏼‍♀️

ниче здесь нет давно, ботоферма грепаная, боты тексты с компа печатают, живых людей не видно

Гость
#17
Гость

Владимир Жириновский закончил свой жизненный путь.так жалко,яркий политик,яркий человек.

Жириновский не успел сказать:

Русский солдат иди на ...Киев

Гость
#18
Моногамус

на троллячем сайте такие темы задвигать? нафиг надо.

если бы троллячем, ботячем, причем с эмигрантского запада посылы

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#19
Гость

Жириновский не успел сказать:

Русский солдат иди на ...Киев

Когда-то Русь была Киевской...

Гость
#20
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Когда-то Русь была Киевской...

Когда то Украина была житницей ЕС

#21
Гость

ниче здесь нет давно, ботоферма грепаная, боты тексты с компа печатают, живых людей не видно

Боты не могут писать ту ересь, что здесь есть🤣🤣 так что живые мы- живыеееее😉

Гость
#22
Лилит (Чи,Ню)

Я ещё и красивая снимала тут намедни видео, где меняла наряды ! Сама удивилась до того красивая ! И тело складное ! Очень красивая

Мама себя не похвалишь-никто не похвалит,да?🙂

Гость
#23
Гость

Мама себя не похвалишь-никто не похвалит,да?🙂

Сама ,не мама*

Гость
#24
Лилит (Чи,Ню)

Я ещё и красивая снимала тут намедни видео, где меняла наряды ! Сама удивилась до того красивая ! И тело складное ! Очень красивая

Складное тело - это мобильно)

Steel Fanther
#25
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Читаю сейчас Михаила Анчарова, "Стройность". Ещё не дочитала, и не пойму, почему повесть так названа.
Очень интересно, будто в наши дни писал, а не 40 лет назад. Хороший писатель всегда провидец.

Как по мне так это стройное изложение бессмысленности некоторых привычек и зеркало
извращенности сознания человека ...
Действительно загадочное название, которое может совсем не иметь отношения к особенностям фигуры ...

Гость
#26

В арсенале у стран Европы кроме высылки, конечно, санкции. Но в этот раз что-то пошло не так. Накануне введения пятого пакета, где готовится эмбарго на все: от калийной соли до икры и водки.

Гость
#27
Дина

Боты не могут писать ту ересь, что здесь есть🤣🤣 так что живые мы- живыеееее😉

за них сочиняют негры в погонах, неужели не ясно, нет живых в этой ботоферме

Гость
#28
Steel Fanther

Как по мне так это стройное изложение бессмысленности некоторых привычек и зеркало
извращенности сознания человека ...
Действительно загадочное название, которое может совсем не иметь отношения к особенностям фигуры ...

Тем интереснее, что же имелось в виду на самом деле.

#29

Автор, вы просто непосвящённый). Культурные, литературные темы завуалированы. Статус проходного двора им ни к чему)

#30

Здесь не кружок по интересам)) здесь люди обсуждают жизненные вопросы, и надо сказать, мужчины от женщин в этом не отстают)))
Ну а Вы всегда можете сами создать ветку на любую интересующую Вас тему..

Steel Fanther
#31

Да, ладно, пошутил я ...
Продолжаем радостно обсуждать склоки между мужиками и бабами ...
Анекдот .
Первое свидание ...
Он: Не понимаю зачем вы так накрасились - на меня это не производит совершенно никакого впечатления.
- Я думала Вам нравятся красивые девушки.
- Мне нравятся умные девушки.
- Так что же Вы молчали? На этот случай у меня дома очочки и томик Кафки припасены ...

Будьте все счастливы и здоровы ...

#32

В таких случаях всегда говорят: начните с себя.

Гость
#33
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Когда-то Русь была Киевской...

"Киевская Русь" это научный термин, который был введен в оборот в XIX веке для удобства и просто обозначал домонгольский период Руси. Самоназванием этот термин никогда не являлся. То есть Киевской Руси на самом деле никогда не существовало. Была просто Русь, старшим городом которой считался Киев. В нем согласно принятому тогда лествичному праву правил самый старший князь в роду Рюриковичей.

Хотя и являясь столицей, постепенно Киев начинал утрачивать свое значение. Этому процессу помогала начинающаяся феодальная раздробленность. Первым в самостоятельное княжество выделился Полоцк. В нем правили потомки Изяслава - сына князя Владимира от Рогнеды Полоцкой, так назывемые Изяславичи. Они стали самостоятельной местной династией, Киеву по сути не подчинялись и даже иногда захватывали киевский престол на время.

Вторым от Киева отложился Новгород. Процесс этот был постепенным, но уже в начале XII века Новгород по сути был полностью независим от Киева. То есть к этому времени Киев столицей всей Руси уже вовсе не являлся.

К тому времени также начинается утрата Киевом своего экономического значения. После первых крестовых походов были созданы христианские королевства на ближнем востоке, возобновилась средиземноморская торговля и торговый путь по Днепру утратил часть своего значения.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема