Гость
Статьи
что о нас думают …

что о нас думают мужчины вумена

Девушки, как вы вобще контактируете с мужчинами, когда они про нас ничего вобще не знают и не хотят знать. Они воспринимают нас как кукол, страшно, конечно все это читать что пишут м на этом сайте. Они считают что женщина-животное ей необходим с-с, что обязательно выйти замуж и родить а то "кукуха съедит"....По-моему без комментариев. Они не считают нас за людей. Сами они, конечно, отличаются умом и сообразительностью (нет). Страшно с такими глупыми людьми иметь какое-то дело. Не все они такие естественно, но здесь на вумен мало нормальных.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже при сотворении первой женщины эти ее недостатки были указаны тем, что она была взята из кривого ребра, а именно - из грудного ребра, которое как бы отклоняется от мужчины. Из этого недостатка вытекает и то, что женщина всегда обманывает, так как она лишь несовершенное животное.
Молот ведьм. Руководство святой инквизиции
Авторы:Яков Шпренгер, Генрих Инститорис, 1486г.

#2

котик, кто тебя так обидел?

Гость
#3

честно? я о Вас вообще не думаю.

Гость
#5
Бешеная Газель

Зато у них так забавно горят пердаки, когда им говоришь, что они на самом деле из себя представляют. Сборище дешевых петушков.

ты слишком высокого мнения о себе и своих товарках. с вас тут угорают, нередко нетленка с этого ресурса попадает на Пикабу и ЯП с тегами "бредни сумашедших", "паралельная вселенная", "новости из дурдома".

Гость
#6

Ответ прост - не имейте дело с ваньками, они неликвиды со всех сторон, полнейший брак!

#7

форумчанки неликвид

Гость
#8
Артем Канов

форумчанки неликвид

кто для вас "ликвид"? Бесплатные ш?

#9

Я сужу о женщинах в первую очередь по их моральным качествам. С этим тут у большинства всё очень плохо. Много подленьких дамочек.

Степан тракторист
#10

Тут одни стареющие лузерши сидят. Нормальному мужику вообще поговорить не с кем.

Гость
#11

Они думают пиписькой. А тут смотреть не на что. На анонимку что ли дрочить_?

#12

Встречают по одежке - провожают по уму. Что вы пишете - то мы, мужчины, о вас и думаем

#13

ТС, если я правильно понял вашу тираду, то женщина, которой необходим секс - животное?
Вы меня извините, но вы чего-то в этой жизни не поняли.
Во-первых, все мы - мужчины и женщины - животные, как ни крути. Ну не растения же, в самом деле! Чисто биологически, хотите вы это признавать или нет, но мы - животные. Более того, не раз уже повторял, что самый страшный зверь на планете - это человек разумный (?).
Во-вторых, природа всего живого, а не только людей или животных вообще, такова, что всё живое стремится к размножению. У высших животных инстинкт размножения принимает порой сложные формы. Но при этом принципиальная схема полового размножения для большинства животных одна и та же - спаривание самца и самки.
Идём дальше. Человек - едва ли не единственное животное, которое сумело отделить секс от размножения и занимается им в основном для удовольствия. Удовольствие дано нам природой как награда за реализацию инстинкта размножения. А это всё-таки один из сильнейших инстинктов, во многом определяющий поведение людей в части взаимоотношения полов. Разумеется, не только он, поскольку человек - животное социальное.
При этом в любой популяции всегда может найтись некоторый процент особей, у которых инстинкт размножения ослаблен в силу наследственности или иных причин. Социальные условия могут ещё больше его ослабить, и в итоге некоторой части населения, как женского, так и мужского, секс оказывается не нужен, не приносит удовольствия и нет потребности заводить потомство. В природе такие особи часто потомства не оставляют, но в человеческом обществе часто социальные установки берут верх над природой, и в результате случается так, что женщины и мужчины, которым секс вроде до лампочки, создают семьи и производят на свет детей потому, что "так надо", а не хочется. Или вообще "по залёту". В норме же генотипы тех, кто не хочет иметь детей, не должны воспроизводиться в популяции, ибо это грозит ей вымиранием.

#14
Канефрон

Я сужу о женщинах в первую очередь по их моральным качествам. С этим тут у большинства всё очень плохо. Много подленьких дамочек.

А я вообще не склонен к обобщениям. Из-того, что мне может попасться стервозная или недалёкая дамочка, не делаю далеко идущих выводов о том, что "все они такие". И как результат, женщины из моего окружения в большинстве случаев умны и хороши собой, без особых заскоков и дурацких стереотипов; многие из них состоялись и в профессиональном плане, и в главном природном предназначении - быть матерью.

#15

Так интересно читать комменты друг к другу (мужчины-женщины), каждый, пытаясь упражняться в остроумии, хочет посильней задеть оппонента противоположного пола... просто может надо оставаться человеком в первую очередь, и немного терпимей друг к другу относится. У меня лично здесь не было ни одного конфликта ни с одним мужчиной. Именно на этом форуме движение МД и феминизма как то особенно ярко выражено, в жизни я с таким не сталкивалась....

#16
Sagittarius

Так интересно читать комменты друг к другу (мужчины-женщины), каждый, пытаясь упражняться в остроумии, хочет посильней задеть оппонента противоположного пола... просто может надо оставаться человеком в первую очередь, и немного терпимей друг к другу относится. У меня лично здесь не было ни одного конфликта ни с одним мужчиной. Именно на этом форуме движение МД и феминизма как то особенно ярко выражено, в жизни я с таким не сталкивалась....

"Остроумие это соль разговора, а не его пища". Оскар Уайльд.

#17
Моногамус

"Остроумие это соль разговора, а не его пища". Оскар Уайльд.

Привет, Моня))) все верно, тут любят сыпать соль на рану)))
Мне нравятся цитаты, которые ты тут публикуешь))

#18
Sagittarius

Привет, Моня))) все верно, тут любят сыпать соль на рану)))
Мне нравятся цитаты, которые ты тут публикуешь))

привет. стараюсь украсить этот жалкий сайт светом мудрости.

#19

Как я могу знать, что на самом деле они ( мужчины) о нас ( женщинах) думают?😳 Обычно думают одно, пишут колкости для бравады🤷🏼‍♀️ Да и какая разница? Пусть думают что хотят, думать вообще полезно.

#20
Дина

Как я могу знать, что на самом деле они ( мужчины) о нас ( женщинах) думают?😳 Обычно думают одно, пишут колкости для бравады🤷🏼‍♀️ Да и какая разница? Пусть думают что хотят, думать вообще полезно.

сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😀

#21
Моногамус

сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😀

Пойду тогда маслом намажусь, чтоб легче « прошла»🤣👋

#22
Моногамус

сяду на пенёк, съем тебя, Динок. 😀

А Вот и второй Ниф-Ниф рифмоплЁт образовался😂

#23
Моногамус

привет. стараюсь украсить этот жалкий сайт светом мудрости.

У тебя получается))) приятно читать умные мысли)

Гость
#24
Sagittarius

Так интересно читать комменты друг к другу (мужчины-женщины), каждый, пытаясь упражняться в остроумии, хочет посильней задеть оппонента противоположного пола... просто может надо оставаться человеком в первую очередь, и немного терпимей друг к другу относится. У меня лично здесь не было ни одного конфликта ни с одним мужчиной. Именно на этом форуме движение МД и феминизма как то особенно ярко выражено, в жизни я с таким не сталкивалась....

Ты настолько тупппая, что с тобой говорить то противно, не то что конфликтовать. Потому и без конфликтов.

#25
Гость

Ты настолько тупппая, что с тобой говорить то противно, не то что конфликтовать. Потому и без конфликтов.

У кого это тут так подгорает))))
Насмешило, ***..мне на твое мнение абсолютно пох...

Гость
#26

Мне плевать, что они думаю.

Гость
#27
Гость

Мне плевать, что они думаю.

Рума
#28

То, что на форуме происходит гендерное единоборство это факт.
Но думать о "вас" в общей массе что-то одно, или по одной делать выводы о всех глупей затеи нет. Все вы очень разные.

Гость
#29
Рума

То, что на форуме происходит гендерное единоборство это факт.
Но думать о "вас" в общей массе что-то одно, или по одной делать выводы о всех глупей затеи нет. Все вы очень разные.

Ну не знаю.

Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать.

Молот ведьм. Руководство святой инквизиции
Авторы:Яков Шпренгер, Генрих Инститорис, 1486г.

Гость
#30
Гость

Ну не знаю.

Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать.

Молот ведьм. Руководство святой инквизиции
Авторы:Яков Шпренгер, Генрих Инститорис, 1486г.

21 век, однако!🤣

#31
Гость

21 век, однако!🤣

Новые свойства появились? Огласите весь список, пжлст.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: