Гость
Статьи
Почему люди здесь …

Почему люди здесь такие злые

Почему как не зайдешь в тему, особенно с фото других людей, вылезают обиженки с анонимным аккаунтом, без собственных фото, и прямо поливают грязью? Из-за неудовлетворенности в жизни и неуверенности в себе? Как вообще реагировать на оскорбления здесь? И стоит ли реагировать и размышлять над правильностью их слов?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не мы злые,это жизнь такая🥳🥳🥳

Гость
#2

Стоит, здесь люди могут сказать что думают, без прикрас, и если человек красив, они скажут что он красив

Гость
#3
СОЛИСТ

Это не мы злые,это жизнь такая🥳🥳🥳

Не надо тут спирать на такую жизнь.Жизнь всегда была сложной.И до революции в цврское время и после революции,и после войны второй мировой и после войны тоже.Да,тут вместо того,чтобы посоветовать,тут еще и обругают некоторые.А другие что-то советуют.

#5

мне глубоко пофиг.

#6

Я добрая 😇😄😄😄

Заноза
#7

Хочешь срач, реагируй, повесилишься) не хочешь– иди мимо. Не анализируй, все равно не поймёшь почему)

Гость
#8

Как можно зацикливаться на оскорблениях людей, которые тебя не знают и в глаза даже не видели. Вам делать нечего? Тогда зацикливайтесь.

Гость
#9

Как говорится.., А судьи кто? "

#10
Гость

Не надо тут спирать на такую жизнь.Жизнь всегда была сложной.И до революции в цврское время и после революции,и после войны второй мировой и после войны тоже.Да,тут вместо того,чтобы посоветовать,тут еще и обругают некоторые.А другие что-то советуют.

Ругать тоже надо,естественно за дело,это ещё никому не навредило!

#11

Потому что очень обидчивые люди🤷🏼‍♀️ С ними пошутишь- обижаются🤷🏼‍♀️ Вон меня даже забанила дама со 176-й темой « Ава» сколько лет даме на фото?🤦🏼‍♀️ Вот на 176-й раз публикации темы я и не выдержала и корректно написала правду, а меня в бан😭😭 правильно говорят, первый раз всегда больно, потом привыкаешь😛

Гость
#12
Дина

Потому что очень обидчивые люди🤷🏼‍♀️ С ними пошутишь- обижаются🤷🏼‍♀️ Вон меня даже забанила дама со 176-й темой « Ава» сколько лет даме на фото?🤦🏼‍♀️ Вот на 176-й раз публикации темы я и не выдержала и корректно написала правду, а меня в бан😭😭 правильно говорят, первый раз всегда больно, потом привыкаешь😛

Дина, а сколько вам лет если не секрет?
Больше 40?

#13
Гость

Дина, а сколько вам лет если не секрет?
Больше 40?

В октябре 39👩🏻‍🦳 🪓 ( топор мне в голову)😝

#14

Я говорил об этом не раз: безнаказанность разаращает. Возможность нахамить ближнему без последствий превращает многих людей в скотов. А когда никто не ограничивает возможность стать скотиной, большинство становятся. И лишь меньшинство не позволяют это самим себе. ТС, оставайтесь в меньшинстве.

#16
Гость

Как можно зацикливаться на оскорблениях людей, которые тебя не знают и в глаза даже не видели. Вам делать нечего? Тогда зацикливайтесь.

Они думают, что они лучше тех, кого оскорбляют. Им, гагарам, недоступно...

Гость
#17
Дина

В октябре 39👩🏻‍🦳 🪓 ( топор мне в голову)😝

Окей, вы не скорпион случайно?

#18
СОЛИСТ

Ругать тоже надо,естественно за дело,это ещё никому не навредило!

Ругаться тоже надо уметь. Большинство не умеют, поэтому выглядят жалко.

#19
Гость

Окей, вы не скорпион случайно?

Нет, я более невротический знак- Весы🫣 вечно бегаю, не могу определиться: умная или красивая😉

Гость
#20
Дина

Нет, я более невротический знак- Весы🫣 вечно бегаю, не могу определиться: умная или красивая😉

Окей, 39 а на аву поставили совсем ***, словно вам 60, поэтому и спросил
До 40 люди ещё молодые

#21
Гость

Окей, 39 а на аву поставили совсем ***, словно вам 60, поэтому и спросил
До 40 люди ещё молодые

Вы решили мою черепаху обидеть или свинью?😳

Заноза
#22
Фурухольмен

Ругаться тоже надо уметь. Большинство не умеют, поэтому выглядят жалко.

Солист умеет ругаться) по доброму 😸

#23
Заноза

Солист умеет ругаться) по доброму 😸

Поддерживаю 👋 привет 🫡

Заноза
#24
Дина

Поддерживаю 👋 привет 🫡

Привет Дина 👋 пока меня не было, не женили ещё его? 🤭

#25
Заноза

Привет Дина 👋 пока меня не было, не женили ещё его? 🤭

Упирается, засранец😉 ну ничего, мы тоже не пальцем деланные! Женим🤣

#26

Опять тема про злость форумчан? 🤦🏼‍♀️

Заноза
#27
Дина

Упирается, засранец😉 ну ничего, мы тоже не пальцем деланные! Женим🤣

Все никак не сдается хитрюга😹 может он нас обманывает, сам там сидит с колечком на пальце 💍😼

#28
Заноза

Все никак не сдается хитрюга😹 может он нас обманывает, сам там сидит с колечком на пальце 💍😼

Ага, точно, и пельмени руками лепит, а мы тут распинаемся😉

Заноза
#29
Дина

Ага, точно, и пельмени руками лепит, а мы тут распинаемся😉

Трудно представить, но все возможно 😹 он нас с тобой побьет словами, за то что мы тут хихикаем 🤭

#30
Заноза

Трудно представить, но все возможно 😹 он нас с тобой побьет словами, за то что мы тут хихикаем 🤭

Сейчас руки от муки вытрет, фарш в холодильник поставит и начнёт 🤭😝

#31
Дина

Упирается, засранец😉 ну ничего, мы тоже не пальцем деланные! Женим🤣

Ты все меняешь образы как перчатки . Как всегда - неотразима 👍🏻😃 привет )) как ты??

Заноза
#32
Дина

Сейчас руки от муки вытрет, фарш в холодильник поставит и начнёт 🤭😝

🤣😝

#33
Cherry

Ты все меняешь образы как перчатки . Как всегда - неотразима 👍🏻😃 привет )) как ты??

Привет 👋 это у меня такое состояние от прочтения « активных» тем🤣 Ты так красочно описала свою пижаму цвета Бургунди, что вдохновила меня в следующий раз как муж попросит что-нибудь зашить, ответить, что у него вещи из последней коллекции Balenciaga🤣🤣 короче балбесничаю😉

#34
Дина

Привет 👋 это у меня такое состояние от прочтения « активных» тем🤣 Ты так красочно описала свою пижаму цвета Бургунди, что вдохновила меня в следующий раз как муж попросит что-нибудь зашить, ответить, что у него вещи из последней коллекции Balenciaga🤣🤣 короче балбесничаю😉

🤪

#35
Заноза

Солист умеет ругаться) по доброму 😸

Только проявляет он это умение совсем по-другому. Читал я его проявления.
Одного умения тут, пожалуй, недостаточно.

#36
Заноза

Привет Дина 👋 пока меня не было, не женили ещё его? 🤭

Поторопитесь. Добрые женихи на дороге не валяются.

#37
Дина

Ага, точно, и пельмени руками лепит, а мы тут распинаемся😉

... или мышей полевых рубит топором в спину.

#38
Заноза

Трудно представить, но все возможно 😹 он нас с тобой побьет словами, за то что мы тут хихикаем 🤭

Конечно побьёт, он же добрый. ))).

#39
Дина

Вы решили мою черепаху обидеть или свинью?😳

"А теперь покатай меня, Большааая Черепаха!" (львёнок)
)))))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: