Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

Почему люди такие злые? И если сами попали в не хорошую ситуацию,пытаются толкнуть в нее других?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для спрпведливости.

Гость
#2

ЖЫзня такая

#3

Падающего - подтолкни. Кажись Макиавелли.

В БаГдАдЕ вСё СпОкОйНо
#4

Петли дверные многим скрипят, многим поют:
- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Гость
#5

А чем ты лучше других?
Сделал гадость-сердцу радость, как говориться.

Изобелла
#6
Гость

Для спрпведливости.

Так в том то и дело они грызут слабых,а не обидчиков ..это же скотство!

Изобелла
#7
Гость

А чем ты лучше других?
Сделал гадость-сердцу радость, как говориться.

Это ужасно...у меня наоборот сделал хорошо сердцу радость...

#8

Вы ищите более сложный ответ чем "все мы люди, часто слабы и не всегда морально развиты"?

Гость
#9

Люди слабые ( некоторые всю жизнь и во всем ,некоторые моментами) ,это нормально ,мы ведь живем не в романтической сказке...

Гость
#10

Да, люди злые и жестокие; и когда смотришь на все, что творится в мире, ощущаешь безысходность и ужас. Но самое страшное - это то, что сама такая же.

Изобелла
#11
Гость

Да, люди злые и жестокие; и когда смотришь на все, что творится в мире, ощущаешь безысходность и ужас. Но самое страшное - это то, что сама такая же.

Почему Вы такая же?Я не говорю помогать всем...просто стараться не вредить людям

Гость
#12

слабые, в коллективах особенно много странных личностей, на работе я держу дистанцию.
Еще не стала говорить, если продавцы ошибаются, или клиент, в мою пользу, так как меня много раз намеренно обманывали.
Они особенно злые в толпе, еще очень ограничены, если занимаешься чем-то на заказ, то тут вообще (сначала скидочку потребуют, обвинят для профилактике в мошенничестве, постараются наебб.ть в конце и в процессе)
Да много всего, в Рашке 86% былда

Гость
#13

если бы все были за справедливость, мы бы не имели сейчас то что имеем, вы знаете что сейчас запрещено критиковать? 30 тыс минимум за комментарий, поэетому я пишут через VPN

Изобелла
#14
Гость

если бы все были за справедливость, мы бы не имели сейчас то что имеем, вы знаете что сейчас запрещено критиковать? 30 тыс минимум за комментарий, поэетому я пишут через VPN

Незнаю

Гость
#15

закон вышел неделю назад, все не хватает денег им, приплыли, уже и дело одно было

ФИО
#16

Я, например, мизантроп, я не люблю людей, в принципе. Поэтому злая, да.

Сярожа
#17
Изобелла

Так в том то и дело они грызут слабых,а не обидчиков ..это же скотство!

Увы,это правда жизни.Сколько раз замечал,срывают свою злобу совсем не на тех кто сделал зло а на тех кто послабее.

#18
Сярожа

Увы,это правда жизни.Сколько раз замечал,срывают свою злобу совсем не на тех кто сделал зло а на тех кто послабее.

Огрызаться надо. Отпор давать. Плевать, вплоть до, как бы это правильно сформулировать - предметоприкладства, например, камень, дубина, железный прут. Руками нельзя, уголовщину сразу "пришьют". А камнем - пожалуйста! Будут спрашивать откуда - от Верблюда, Метеорит упал! Челябинский...

Ядовитый жабоид
#19

А бабы все злые.

Гость
#20
Изобелла

Так в том то и дело они грызут слабых,а не обидчиков ..это же скотство!

Это естественный отбор.

мыша
#21
Гость

Это естественный отбор.

Закон джунглей гласит! Что?

Гость
#22
Гость

Для спрпведливости.

Ахахааха. Блин, а ведь правда.

Гость
#23
Валерище

Падающего - подтолкни. Кажись Макиавелли.

ницше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема