Гость
Статьи
Что делал Недобаффет …

Что делал Недобаффет на рынке

Ездил на рынок сегодня, покупал свежую клубнику, черешню, зелень, помидоры, огурцы. Все цены на уровне прошлогодних. Так что инфляция по сути нулевая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с картохой как ?

#2

в твоей сказочной стране всё так, да.

Гость
#3

Недобаффету и Моногамусу надо жить вместе. Все равно никого не найдут. А так будет прекрасный дуэт. 😀

Гость
#4
Гость

Недобаффету и Моногамусу надо жить вместе. Все равно никого не найдут. А так будет прекрасный дуэт. 😀

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😂😂😂

Браво!

Давайте устроим сватовство форумных никому не нужных додиков? 😆 А то они стесняются найти себе подходящих мужиков, наконец)))

#5
Гость

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😂😂😂

Браво!

Давайте устроим сватовство форумных никому не нужных додиков? 😆 А то они стесняются найти себе подходящих мужиков, наконец)))

ну вы и шизофреники. лучше пристройте неликвидное бабьё.

Гость
#6
Моногамус

ну вы и шизофреники. лучше пристройте неликвидное бабьё.

Бабьё тут в основном замужнее). Поэтому давай, не стесняйся)). Расскажи парню какие у тебя плюсы и преимущества перед бабами 😁

Гость
#7
Моногамус

ну вы и шизофреники. лучше пристройте неликвидное бабьё.

Соглашайся, пока не поздно. Вместе веселее и бабосики при вас. Бабы меркантильные потому не светят вам.))

Мария Петровна
#8

😄

Гость
#9

В августе 1971 года администрация президента Ричарда Никсона официально отменила конвертацию доллара в золото по твердому курсу.
Весь мир использовал доллар для расчётов за
реальный товар, а "печатали" его в США, исходя из собственных соображений, то... что? Правильно, "печатали", сколько нужно и покупали, что нужно в любых количествах. В результате, США в настоящее время производят по разным оценкам 20-25 % мирового продукта, а потребляют около 40%.

А потом - поиск причин для военного вторжения в страны, которые хотели отказаться от расчетов в долларах: Ирак, Иран, Ливия, Сирия

Просто, США очень удачно устроились жрать нахаляву, а людям и странам это уже надоело. Вот, собственно, и все причины конфликтов 21-го века. Остальное - лишь поводы. Зато, причина очень веская, за сохранение уникального и неповторимого источника своего благополучия Америка что хош сотворит. Разве бандит будет терпеть, если кто-то перестанет ему дань платить? Этак один откажется, второй... А там и все его нах пошлют... И чо тогда? На работу устраиваться?

Гость
#10
Моногамус

в твоей сказочной стране всё так, да.

Это факты. Я на том рынке покупал и прошлым летом и этим. Цены одинаковые

Мария Петровна
#11

Баффи, повысили практически на всё. Снизили потом, но до уровня старых цен не снизили

Гость
#12
Мария Петровна

Баффи, повысили практически на всё. Снизили потом, но до уровня старых цен не снизили

Почему? 200 рублей за килограмм помидор и клубники, все как и год назад
Огурцы также 100 рублей за кило как и год назад. Это цены с рынка. В магазине дороже но там и несвежее

Мария Петровна
#13
Гость

Почему? 200 рублей за килограмм помидор и клубники, все как и год назад
Огурцы также 100 рублей за кило как и год назад. Это цены с рынка. В магазине дороже но там и несвежее

250-380 - помидоры

Мария Петровна
#14
Мария Петровна

250-380 - помидоры

на рынке, это помидоры Парадайс

Мария Петровна
#15
Мария Петровна

на рынке, это помидоры Парадайс

Парадайс бывают сейчас в сезон 250-300, розовые помидоры -230-250, сегодня смотрела (это именно хорошие, не мятые и не залежалые)

Гость
#16
Мария Петровна

на рынке, это помидоры Парадайс

Что такое Парадайс? Я беру узбекские или азербайджанские помидоры, очень вкусно

Мария Петровна
#17
Гость

Что такое Парадайс? Я беру узбекские или азербайджанские помидоры, очень вкусно

Это сорт такой. Очень вкусные. Как раз в Азербайджане тоже такой выращивают

Гость
#18
Мария Петровна

Это сорт такой. Очень вкусные. Как раз в Азербайджане тоже такой выращивают

Ну 200 рублей цена на рынке, очень свежие

Мария Петровна
#19
Гость

Ну 200 рублей цена на рынке, очень свежие

Могут быть и дороже, если крупнее. Я крупные люблю брать

Гость
#20
Мария Петровна

Могут быть и дороже, если крупнее. Я крупные люблю брать

Главное что цены такие же как и год назад. Рубль - новая мировая валюта. Очень повезло тем кто умеет зарабатывать рубли

Мария Петровна
#21
Гость

Главное что цены такие же как и год назад. Рубль - новая мировая валюта. Очень повезло тем кто умеет зарабатывать рубли

Нет. Цены пока дороже! Не нужно врать. Гречку так и не вернули по старым ценам, например. Зачем это вранье?

Мария Петровна
#22
Гость

Главное что цены такие же как и год назад. Рубль - новая мировая валюта. Очень повезло тем кто умеет зарабатывать рубли

Тут почти все рубли зарабатывают

Гость
#23
Мария Петровна

Нет. Цены пока дороже! Не нужно врать. Гречку так и не вернули по старым ценам, например. Зачем это вранье?

Я конкретно про овощи и ягоды говорю. Гречка рублей на 20 дороже

Мария Петровна
#24
Гость

Я конкретно про овощи и ягоды говорю. Гречка рублей на 20 дороже

Ну в любом случае есть повышение на многое. На овощи и фрукты тоже (на многие!). Никуда не уйти от этого, к этому всё шло, зарплаты людям не повысили

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: