Гость
Статьи
С кем вам нравится …

С кем вам нравится общаться?

форумчани, с кем вам нравится общаться на форуме?
#форумчане

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Гостем

Мужло на диване
#2

Не знаю, я не общаюсь

Баффи
#3

Славянка, Фрау, Элль, Хохлушка, Гаф, но никого из них нет на форуме, скучно.😔 Может еще кто-то интересный найдется?🧐

Али-баба
#4

Мне легче ответить с кем не нравится...Моногамус.Заумная книга...и, и обчелся)) С остальными легко общаюсь.

Гость
#5

Мне нравится общаться с людьми разного возраста, обсуждать разные жизненные вопросы. Очень интересны взгляды людей разной национальности, культур и возрастных групп. Хотелось бы чтобы в общении люди не нарушали правил приличия и не использовали ненормативную лексику. Хотелось бы, чтобы после прочтения ответов оставался позитив. Даже в Библии написано: "Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, - когда это нужно, - чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает." Как видно из этих слов, Богу небезразлично как мы используем свою речь. Ведь она - дар Бога.

Баффи
#6
Гость

Мне нравится общаться с людьми разного возраста, обсуждать разные жизненные вопросы. Очень интересны взгляды людей разной национальности, культур и возрастных групп. Хотелось бы чтобы в общении люди не нарушали правил приличия и не использовали ненормативную лексику. Хотелось бы, чтобы после прочтения ответов оставался позитив. Даже в Библии написано: "Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других, - когда это нужно, - чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает." Как видно из этих слов, Богу небезразлично как мы используем свою речь. Ведь она - дар Бога.

Какие хороший комментарий.😊 Жаль, что у вас нет ника. Много приятных гостей на форуме, но из-за отсутствия ника они теряются.😔

#7
Баффи

Славянка, Фрау, Элль, Хохлушка, Гаф, но никого из них нет на форуме, скучно.😔 Может еще кто-то интересный найдется?🧐

Гафи в треде сидит прям щас так-то)

Али-баба
#8
gitlerkitty

Гафи в треде сидит прям щас так-то)

Гафи, ты хамелеонишь? Ты рушишь мой последний бастион... Закажу тризну((

#9
Али-баба

Гафи, ты хамелеонишь? Ты рушишь мой последний бастион... Закажу тризну((

я не Гафи)

Али-баба
#10
gitlerkitty

я не Гафи)

А что ж ты за нее впрягаешься?Вы близняшки?

Гость
#11
Али-баба

А что ж ты за нее впрягаешься?Вы близняшки?

мы братья )))

#12
Али-баба

А что ж ты за нее впрягаешься?Вы близняшки?

за нее много кто впрягается) и она за меня тож. что-то не так?)

#13
Гость

мы братья )))

ток те хотела идти кидать тред в общалку,уже даже скопировала ссылку ахахах
да,братья-сестры
как Славянка и Баффи

Али-баба
#14
Гость

мы братья )))

Здорово, Хуан и Педро. Гафи тут, якобы, клацаните, если заметите))

Гость
#15
Али-баба

Здорово, Хуан и Педро. Гафи тут, якобы, клацаните, если заметите))

сам ты педро диду
гаффи и китти - братья))
ты беги быстрее из треда. а то челюсть вставная твоя уже клацает от страха))

#16
Гость

сам ты педро диду
гаффи и китти - братья))
ты беги быстрее из треда. а то челюсть вставная твоя уже клацает от страха))

помню в школе училась еще
играла в игруху одну. там был ник твой)) точнее - я твой поставила. совпадение))

Али-баба
#17
Гость

сам ты педро диду
гаффи и китти - братья))
ты беги быстрее из треда. а то челюсть вставная твоя уже клацает от страха))

Клац- клац... проверил. Зубок об зубок. У меня еще и болт поднимается))) Ну какой я диду)))

#18
Али-баба

Клац- клац... проверил. Зубок об зубок. У меня еще и болт поднимается))) Ну какой я диду)))

иди болт свой на девочек поднимай в баню

Гость
#19
gitlerkitty

помню в школе училась еще
играла в игруху одну. там был ник твой)) точнее - я твой поставила. совпадение))

мы разлученные близнецы из индийских фильмов))
браатуухаа)

Али-баба
#20
gitlerkitty

иди болт свой на девочек поднимай в баню

А ты в какой бане моешься?

Гость
#21
Али-баба

Клац- клац... проверил. Зубок об зубок. У меня еще и болт поднимается))) Ну какой я диду)))

ты бабку то свою не пугай челюстями клацая.
подумает инфарктом дидуся накрыло

про свой поникший болт ты писал. финита импотенто.
сиди диду. вяжи носки и грусти)

Гость
#22
Али-баба

А ты в какой бане моешься?

че. в эстонии бани закрыли? топить нечем) а впереди зимааа))

Али-баба
#23
Гость

ты бабку то свою не пугай челюстями клацая.
подумает инфарктом дидуся накрыло

про свой поникший болт ты писал. финита импотенто.
сиди диду. вяжи носки и грусти)

Да не грустится. Болт, блин, никак не упадет. Конечно, резвость потерял.Это же подвиг 40 лет одну и ту же трахать. Вот с тобой Гафи, как Феникс бы восстал, я б тебе отомстил бы за все твои оскорбления.Последние патроны бы израсходовал, но тебя отодрал бы значимо... За жену- жабу, за себя- лысого карлана, за моих детей.

#24
Али-баба

Да не грустится. Болт, блин, никак не упадет. Конечно, резвость потерял.Это же подвиг 40 лет одну и ту же трахать. Вот с тобой Гафи, как Феникс бы восстал, я б тебе отомстил бы за все твои оскорбления.Последние патроны бы израсходовал, но тебя отодрал бы значимо... За жену- жабу, за себя- лысого карлана, за моих детей.

как верно и четко ты всех охарактеризовал)))

#25
Али-баба

А ты в какой бане моешься?

я уже не девочка. тебя ж только малолетки интересуют?

Али-баба
#26
gitlerkitty

я уже не девочка. тебя ж только малолетки интересуют?

))) Я , общаясь, с местными дамами паспорт не спрашиваю. Просто, вежлив, слегка игрив. Гафи всегда напомнит вам о моем возрасте. Я и не скрываю. Женщин, да люблю.Никого не обижаю. Причем тут, малолетки?

#27
Али-баба

))) Я , общаясь, с местными дамами паспорт не спрашиваю. Просто, вежлив, слегка игрив. Гафи всегда напомнит вам о моем возрасте. Я и не скрываю. Женщин, да люблю.Никого не обижаю. Причем тут, малолетки?

дед
ты подглядывал за малолетками в бане
сам писал))))

Гость
#28
Али-баба

Да не грустится. Болт, блин, никак не упадет. Конечно, резвость потерял.Это же подвиг 40 лет одну и ту же трахать. Вот с тобой Гафи, как Феникс бы восстал, я б тебе отомстил бы за все твои оскорбления.Последние патроны бы израсходовал, но тебя отодрал бы значимо... За жену- жабу, за себя- лысого карлана, за моих детей.

да упал болт давно. сам же писал. все - импотенто
какие патроны диду))) за 40 лет отстрелял все давно и фитилек увял
жену то твою жабой не я назвала. )))
ты - лысый и маленького роста)) лысый карлан коротко.
а дети твои что с ними? аа. у них детей нет и не женаты в сорокет. мож *** в европе они? а тебе и не сказали в 40 лет мужики))

Гость
#29
Али-баба

))) Я , общаясь, с местными дамами паспорт не спрашиваю. Просто, вежлив, слегка игрив. Гафи всегда напомнит вам о моем возрасте. Я и не скрываю. Женщин, да люблю.Никого не обижаю. Причем тут, малолетки?

старый ты импотенто. ты игрив?
я вижу как ты игриво на своей газонасосной станции в кепочке на лысом черепе крутишь вентили ))) чумазый и в мазуте))

Гость
#30
gitlerkitty

дед
ты подглядывал за малолетками в бане
сам писал))))

точно. это молодой ишшо был. при сталине
могли и посадить на 20 лет))

#31
Гость

точно. это молодой ишшо был. при сталине
могли и посадить на 20 лет))

да я ржала с этих ист)) подробно все описывал
и даже не думал тогда о чести перед женой. ппц душевнобольных на форуме))

Гость
#32
gitlerkitty

да я ржала с этих ист)) подробно все описывал
и даже не думал тогда о чести перед женой. ппц душевнобольных на форуме))

щас диду импотент) вспоминает былое
грустит что одно бревно пилил 40 лет
а мог бы кааак отыбать всех. но. хвостик завял))

#33
Гость

щас диду импотент) вспоминает былое
грустит что одно бревно пилил 40 лет
а мог бы кааак отыбать всех. но. хвостик завял))

вхахаха
он как-то *** опрокинул. оскорбленная она слила мне десятки историй про то как он ей свою жену обссирал)))

Али-баба
#34
gitlerkitty

дед
ты подглядывал за малолетками в бане
сам писал))))

))): С меня биографию пишут. Польщен, что вы за мной следите. Я в пятом классе тогда учился... Меня директор вызывает...на тебя, Белов, бумага пришла из милиции. Ты в женской бане за полком за женщинами подглядывал. Не буду развозить, был двоешник с бородой в восьмом классе учился, его вытащили оттуда, а он меня знал, рядом жили.Вот он и назвал мое имя. Паскуда ,сдох недавно.

Али-баба
#35
gitlerkitty

вхахаха
он как-то *** опрокинул. оскорбленная она слила мне десятки историй про то как он ей свою жену обссирал)))

Ну это ты зря. Не надо *** оскорблять. Можешь меня, а третих людей не трожь. *** не могла ничего про мою жену знать, я вобще слова неплохого про жену не говорил. Ты местное гумно.Свободна.

#36
Али-баба

Ну это ты зря. Не надо *** оскорблять. Можешь меня, а третих людей не трожь. *** не могла ничего про мою жену знать, я вобще слова неплохого про жену не говорил. Ты местное гумно.Свободна.

тебе прислать
что говорила)))

gk
#37

Али-баба
[2575865847]
19 июля 2021, 20:27
#47
***
Да. По этой причине ты как человек мне омерзителен. Дело не в красоте. Ты мог не делать на этом акцент. Но ты на этом именно его и сделал, тем самым унизив меня. Я хорошо к тебе относилась, а ты как собака сам и кидался на меня. Да хоть случай когда я с твоей Танькой еще на тот момент нормально общалась. Из за вашей вражды прилетело и мне от тебя...такой поннносс выслушала в свой адрес. Ты гнилой человек, лизоблюд и лицемер. В том и прикол, что я достаточно красива и не тебе апарышшу давать оценку моей внешности. Побеспокойся лучше о красоте душевной, тех кому ты зады лижешь. Типа местной элиты))). Ч..м..о ты). Ч..м..о. И мне очень жаль твою жену...она замужем за гнилью, который рассказывает всему форуму чем у нее оттуда воняет.Да фу. Даже общаться с тобой стремно.Свободен.

Блин, пропустил... Я писал, что пися жены плохо пахнет? Ты не оххуела? ***, берегов держись, утонешь.

#38

ваш диалог с ***
ее комментарий о твоей жене. твой ответ. склероз лечи. ты кого нагнуть решил? у меня архив тетрабайтовый

Гость
#40
Али-баба

))): С меня биографию пишут. Польщен, что вы за мной следите. Я в пятом классе тогда учился... Меня директор вызывает...на тебя, Белов, бумага пришла из милиции. Ты в женской бане за полком за женщинами подглядывал. Не буду развозить, был двоешник с бородой в восьмом классе учился, его вытащили оттуда, а он меня знал, рядом жили.Вот он и назвал мое имя. Паскуда ,сдох недавно.

с тебя ржут только
как ты старый говвноед ползаешь по форуму и чужие слова переписываешь себе в постики заодно))
типа дедушка старенький и ему простительно - эстонскому ископаемому

Али-баба
#41
gitlerkitty

ваш диалог с ***
ее комментарий о твоей жене. твой ответ. склероз лечи. ты кого нагнуть решил? у меня архив тетрабайтовый

Что ж признаю, сей факт.Но это в раздрае. Что еще есть предьявить? Поройся в своем архиве. ***- Али- баба и его жена... И живо...

#42
Али-баба

Что ж признаю, сей факт.Но это в раздрае. Что еще есть предьявить? Поройся в своем архиве. ***- Али- баба и его жена... И живо...

много че есть
но ты уже обкакался
обтекай))))

Али-баба
#43
gitlerkitty

много че есть
но ты уже обкакался
обтекай))))

А ну живо,Гафи... Бегом. Обосраться мне не стыдно. Давай , шурши, Листай быстрее.

#44
Али-баба

А ну живо,Гафи... Бегом. Обосраться мне не стыдно. Давай , шурши, Листай быстрее.

если гафи придет
ты утонешь)))

Али-баба
#45
Гость

с тебя ржут только
как ты старый говвноед ползаешь по форуму и чужие слова переписываешь себе в постики заодно))
типа дедушка старенький и ему простительно - эстонскому ископаемому

Ты совсем, тронулась? Мой словарный запас русского языка весьма обширен. В свое время, был хороший педагог. Мне не стыдно за свою речь.

#46
Али-баба

Ты совсем, тронулась? Мой словарный запас русского языка весьма обширен. В свое время, был хороший педагог. Мне не стыдно за свою речь.

ты свои 'обширные знания русского' используешь когда письку жены *** описываешь
другого ниче не видели
*** -скидывала. я- поржала. спс ей
ахахах)))

Али-баба
#47
Али-баба

А ну живо,Гафи... Бегом. Обосраться мне не стыдно. Давай , шурши, Листай быстрее.

Долго ждать? А ну быстро архивы вываливай, крыса...Пристрелю, нахрен, сдавай дела Китти.

#48
Али-баба

Долго ждать? А ну быстро архивы вываливай, крыса...Пристрелю, нахрен, сдавай дела Китти.

если мы крысы - ты кто?
написал помойную критику. обсуждал на ФОРУМЕ своего РЕАЛЬНОГО человека
мне прислали. тебе тыкнули. и я и ***. ты пытался отбрехаться
но архивчик не дал))
жене б твоей я это вывалила
ахахаха

Али-баба
#49
gitlerkitty

ты свои 'обширные знания русского' используешь когда письку жены *** описываешь
другого ниче не видели
*** -скидывала. я- поржала. спс ей
ахахах)))

напомни..мож что изменилось с того времени...Бегом рыться. Крыса.

#50
Али-баба

напомни..мож что изменилось с того времени...Бегом рыться. Крыса.

что изменилось? жена уже начала подмываться?