Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так скучно?

Ничего уже нет интересного. Скучно и нечего делать. Что делать?

Юки
1 877 ответов
Последний — Перейти
#1

Так предложи интересную тему для обсуждения.
Мне тоже скучно и вообще настроение депрессивное(((

#2
13-е привидение

Так предложи интересную тему для обсуждения.
Мне тоже скучно и вообще настроение депрессивное(((

Спасибо. У меня тоска, что реветь хочется.

#3
13-е привидение

Так предложи интересную тему для обсуждения.
Мне тоже скучно и вообще настроение депрессивное(((

Да, и ещё)
Тринашка, прости меня, но веселухи не будет в лучше случаем месяц и 2, в худшем полгода, а то и год. Эльза молчит, как воды в рот набрала. А 5 августа я полностью уйду с форума

Гость
#4
Полина

Спасибо. У меня тоска, что реветь хочется.

не реви, мужик, у меня вот хуже кое-что случилось!

Гость
#5

создай еще десяток рег на маленьких девочек
весело станет

#6
Гость

не реви, мужик, у меня вот хуже кое-что случилось!

И что же?

#7
Гость

создай еще десяток рег на маленьких девочек
весело станет

Нет

#8
Гость

создай еще десяток рег на маленьких девочек
весело станет

Да ну нах... должно быть разнообразие. Стать бухгалтершей Викой и то лучше идея была... школьницы уже надоели)))

#9
Полина

Спасибо. У меня тоска, что реветь хочется.

А что случилось-то?

Юки
#10
13-е привидение

А что случилось-то?

Понимаешь, притворяться кем-то и пытаться дурить мне Эльзу бесполезно. Скучно по тому, как я дружила с Эльзой и ты не верила , делала замечания, но это было весело.
С Викой и Аней тоже так. Эххх...

Юки
#11
Юки

Понимаешь, притворяться кем-то и пытаться дурить мне Эльзу бесполезно. Скучно по тому, как я дружила с Эльзой и ты не верила , делала замечания, но это было весело.
С Викой и Аней тоже так. Эххх...

Да, ещё помнишь я уходила специально с форума? Вот там ещё веселеей! А сейчас в темах Эльзы унылое болото и у меня на душе тоже...

#12
Юки

Понимаешь, притворяться кем-то и пытаться дурить мне Эльзу бесполезно. Скучно по тому, как я дружила с Эльзой и ты не верила , делала замечания, но это было весело.
С Викой и Аней тоже так. Эххх...

Сдалась тебе эта Эльза))) По мне так по интернету вообще никакой дружбы быть не может, но почему просто нельзя общаться со всеми, с кем найдутся какие-то общие интересы? Без всяких этих сюсю-мусю "птичка моя, звездочка моя..."?

Гость
#13

Да
.я создала тему а мне за неск часов только 1 человек отаетил а тема для меня важная. А каментят у других,(

Юки
#14
13-е привидение

Сдалась тебе эта Эльза))) По мне так по интернету вообще никакой дружбы быть не может, но почему просто нельзя общаться со всеми, с кем найдутся какие-то общие интересы? Без всяких этих сюсю-мусю "птичка моя, звездочка моя..."?

Точняк! А с тобой можно дружить? Ты извини меня за все мои гадости к тебе!

Юки
#15
Гость

Да
.я создала тему а мне за неск часов только 1 человек отаетил а тема для меня важная. А каментят у других,(

Да уж. Скука невыносимая

#16
Юки

Точняк! А с тобой можно дружить? Ты извини меня за все мои гадости к тебе!

Я даже не знаю кто ты на самом деле))) То пишешь, что девочка-семиклассница, то - мужик 37 лет))) Но в обоих случаях - какая, на фиг, может быть дружба со мной, 50-летней теткой?)))
Просто общаться можно, почему бы нет... тем более, что все эти твои выкрутасы меня заинтриговали.

Юки
#17
13-е привидение

Я даже не знаю кто ты на самом деле))) То пишешь, что девочка-семиклассница, то - мужик 37 лет))) Но в обоих случаях - какая, на фиг, может быть дружба со мной, 50-летней теткой?)))
Просто общаться можно, почему бы нет... тем более, что все эти твои выкрутасы меня заинтриговали.

Скорее 1 вариант. Мне приятно с тобой общаться! Ладно, пойду спать. Спокойной ночи! Завтра поговорим!

Гость
#18
Полина

И что же?

я сегодня купила яблоки, а они оказались такие пакостные! одно горькое(( яблоки дорогие, завтра пойду высказывать своё "фи"

Юки
#19
Гость

я сегодня купила яблоки, а они оказались такие пакостные! одно горькое(( яблоки дорогие, завтра пойду высказывать своё "фи"

Мдя. Обязательно нужно сказать фи

Гость
#20

а что делать прикажешь? продукт залежалый подсунули

#21
Гость

а что делать прикажешь? продукт залежалый подсунули

Мне на рынке однажды торт заплесневелый подсунули. Наклеили дату изготовления сегодняшнюю, сволочи.

#22
Юки

Скорее 1 вариант. Мне приятно с тобой общаться! Ладно, пойду спать. Спокойной ночи! Завтра поговорим!

Пока)

Юки
#23
Гость

а что делать прикажешь? продукт залежалый подсунули

Жаловаться, жаловаться и выбрасить этот продукт

Гость
#24
13-е привидение

Мне на рынке однажды торт заплесневелый подсунули. Наклеили дату изготовления сегодняшнюю, сволочи.

ну это совсем свинство!
интересно, где Эльза затаривается? надо темку создать, чтоб она нам на такие вопросы ответила, вдруг кто там окажется рядом и возьмет её автограф)

#25

Не нужно ждать чтобы вас развлекали , придумайте сами что нибудь

Гость
#26
Юки

Жаловаться, жаловаться и выбрасить этот продукт

так ты реально мужчина? или кто? давно ты на форуме?

#27
Гость

ну это совсем свинство!
интересно, где Эльза затаривается? надо темку создать, чтоб она нам на такие вопросы ответила, вдруг кто там окажется рядом и возьмет её автограф)

Она напишет, что ей инструкция не позволяет называть адреса магазинов и прочего)))
А за торт тогда деньги вернули... я с собой мужа взяла в качестве группы поддержки, он так ругался из-за этого торта с продавщицей, что мне даже стыдно стало)))

Юки
#28
Гость

так ты реально мужчина? или кто? давно ты на форуме?

Давно

Алиса
#29

Уде все и всех обосра-ли

Гость
#30

Потому что на работе мы😭 Дина (с рабочего компьютера))

Гость
#31
Гость

Потому что на работе мы😭 Дина (с рабочего компьютера))

Дина, и как работа?

Юки
#32
Гость

Потому что на работе мы😭 Дина (с рабочего компьютера))

Ааа! Привет, Дина! Эльза тут совсем с ума сошла

Гость
#33
Юки

Ааа! Привет, Дина! Эльза тут совсем с ума сошла

хрюн сидит и всё минусит, вот уж где шиза

Гость
#34
Гость

Дина, и как работа?

Нормально, как и не уходила уже😝

Гость
#35
Юки

Ааа! Привет, Дина! Эльза тут совсем с ума сошла

Пусть на работу выходит тоже😁

Гость
#36
Гость

Пусть на работу выходит тоже😁

он пособие получает по болезни)

Гость
#37
Гость

он пособие получает по болезни)

в смысле хрю хрю

#38
Юки

Ааа! Привет, Дина! Эльза тут совсем с ума сошла

Эх, а я все пропустила((( В очередной "Исповеди..." больше 25 постов потерто((( Что там было-то?

Гость
#39
13-е привидение

Эх, а я все пропустила((( В очередной "Исповеди..." больше 25 постов потерто((( Что там было-то?

я тоже не читала ))) погода хорошая !! )отдыхаю

#40
Гость

я тоже не читала ))) погода хорошая !! )отдыхаю

Жарковато... а я по ТЦ шлялась, поэтому всю веселуху просрала. И один фиг ничего не купила 😭

Юки не с кофе
#41
13-е привидение

Эх, а я все пропустила((( В очередной "Исповеди..." больше 25 постов потерто((( Что там было-то?

Эльза, сказала что убьёт меня. А я её психичкой по стенке размазала 🤣

Юки не с кофе
#42
13-е привидение

Жарковато... а я по ТЦ шлялась, поэтому всю веселуху просрала. И один фиг ничего не купила 😭

Да, привет!

Гость
#43
Юки не с кофе

Эльза, сказала что убьёт меня. А я её психичкой по стенке размазала 🤣

так ты девушка?

Юки не с кофе
#44
Гость

так ты девушка?

Простите! У меня эта "ала" уже заело

#45
Юки не с кофе

Эльза, сказала что убьёт меня. А я её психичкой по стенке размазала 🤣

Прямо так-таки убьёт? 😳 Она вроде еще никого убить не обещала... Грозилась еще в понедельник, что якобы передала дело в КПП - чтобы к *** приняли меры)))))
Чисткой комментов добьются только того, что в темы Эльзы вообще заходить никто не будет.

Гость
#46
13-е привидение

Жарковато... а я по ТЦ шлялась, поэтому всю веселуху просрала. И один фиг ничего не купила 😭

в интернете не любите покупать?

Гость
#47
Юки не с кофе

Простите! У меня эта "ала" уже заело

ответ странный

Юки не с кофе
#48
13-е привидение

Прямо так-таки убьёт? 😳 Она вроде еще никого убить не обещала... Грозилась еще в понедельник, что якобы передала дело в КПП - чтобы к *** приняли меры)))))
Чисткой комментов добьются только того, что в темы Эльзы вообще заходить никто не будет.

Знаешь, мне её эти угрозы ни к чему я их не боюсь. Там и так щас болото. Но лучше лишний раз её гадости не писать. Это может обернуться "бананом" , ты же понимаешь про какой я БАНан?

Юки не с кофе
#49
Гость

ответ странный

???

#50
Гость

в интернете не любите покупать?

Не люблю. Без примерки сложно угадать, как будет вещь на тебе сидеть. К тому же я ко всяким мелким дефектам придирчиво отношусь.
Из тряпок я только халат себе на ВБ купила))) Мелочевку всякую типа помады или кремов покупаю иногда, с ними проще.