Гость
Статьи
А вас чем форум …

А вас чем форум затянул?

Как я оказалась на форуме.
Woman.ru – это проверенная информация о последних тенденциях моды, технике, диетах, косметике, психологии, отношениях с противоположным полом. Заходишь на форум вместо того чтобы пообсуждать последние тенденции моды все дружно обсуждаем "коричневые выделения, беременна ли я, измены , вялые стручки и пополамщиков и т.д.".

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Моду обсуждают в Статьях.
На Форуме - то, что вы перечислили.

Гость
#2
.

Моду обсуждают в Статьях.
На Форуме - то, что вы перечислили.

Что мешает и на форуме обсудить моду?)

.
#3
Гость

Что мешает и на форуме обсудить моду?)

А что мешает обсуждать моду на сайтах стилистов?

Гость
#4

Тут многое становится понятно о неких личностях и их желаниях, мотивациях и поступках.

Гость
#5
.

А что мешает обсуждать моду на сайтах стилистов?

А если я хочу на форуме?

Гость
#6
Гость

Тут многое становится понятно о неких личностях и их желаниях, мотивациях и поступках.

Хмм мне казалось что тут просто форум для обсуждения разных тем. Не обращала внимания на это. Спасибо за полный ответ

.
#7
Гость

А если я хочу на форуме?

Откройте тему.
Элементарно, Ватсон.

Гость
#8
Гость

Что мешает и на форуме обсудить моду?)

а зачем ее обсуждать? особенно в тот момент, когда волнует вопрос, а не беремена ли я

Гость
#9
Гость

а зачем ее обсуждать? особенно в тот момент, когда волнует вопрос, а не беремена ли я

это с врачом обсуждают

Гость
#10
Гость

это с врачом обсуждают

я образно сказала о том. что те темы, которые обсуждают, явно волнуют сильнее. зачем вот обсуждать моду? просто треп и потеря времени.
а так-то с врачем незачем это тоже обсуждать, достаточно тест сделать.

IreneAdler
#11

Меня затянуло тем, что есть дельные советы и темы при забивании вопроса в поиске ))) жаль что все такие темы были 10 лет назад и более. Сейчас больше бред

IreneAdler
#12

Темы про беременность и здоровье тоже немного бесят ) как можно такое спрашивать у других людей , если есть информация "из первых рук" - специальные сайты, врачи, форумы.

Гость
#13
IreneAdler

Меня затянуло тем, что есть дельные советы и темы при забивании вопроса в поиске ))) жаль что все такие темы были 10 лет назад и более. Сейчас больше бред

Хоть кто то ответил на мой вопрос. Чем затянуло. Один ответил по типу "моду чего обсуждать" и пристсалис как пиявки недоразвитые. Да темы были интересными лет 10 тому назад. Сейчас одно сплошное надувательство с разводками.

Снежинка
#14

Пусть обсуждают,людям надо с кем-то обсуждать.
Главное долго тут не сидеть,а то дебильным станешь.
Я захожу отвлечься,нервяк на работе)

Гость
#15
Гость

я образно сказала о том. что те темы, которые обсуждают, явно волнуют сильнее. зачем вот обсуждать моду? просто треп и потеря времени.
а так-то с врачем незачем это тоже обсуждать, достаточно тест сделать.

потеря времени-строчить посты о проблемах,что бы тебя затроллили/обоссрали
это тролльский сайт.здесь нельзя ни к чему относиться серьезно
9/10 советов-назло
остальное-откровенный выссер

Гость
#16
Гость

Хоть кто то ответил на мой вопрос. Чем затянуло. Один ответил по типу "моду чего обсуждать" и пристсалис как пиявки недоразвитые. Да темы были интересными лет 10 тому назад. Сейчас одно сплошное надувательство с разводками.

так пи..здуй отсель на специальные форумы и адлершу с собой прихвати.

Гость
#17

Много лет назад, когда я работала, никак не могла понять, как себя вести в коллективе, чтоб не доставали, стала набирать в поисковике:"отношения в коллективе, как себя вести в коллективе, и т.д".
И всегда выдавал сайт -" вумен.ру".
Так стала читать и подсела на него.
Много интересного вычитала тут о жизни. 😁
А как вести себя в коллективе так и не поняла, зато стала присматриваться к людям в коллективе и увидела, что в коллективах травят всех, кого-то явно, кого-то скрытно.

Гость
#18
Гость

так пи..здуй отсель на специальные форумы и адлершу с собой прихвати.

Не пока не могу. Затянуло здесь. Остаюсь.

Гость
#19
Гость

потеря времени-строчить посты о проблемах,что бы тебя затроллили/обоссрали
это тролльский сайт.здесь нельзя ни к чему относиться серьезно
9/10 советов-назло
остальное-откровенный выссер

так тогда и сами темы возможно тролльские.

Гость
#20
Гость

Много лет назад, когда я работала, никак не могла понять, как себя вести в коллективе, чтоб не доставали, стала набирать в поисковике:"отношения в коллективе, как себя вести в коллективе, и т.д".
И всегда выдавал сайт -" вумен.ру".
Так стала читать и подсела на него.
Много интересного вычитала тут о жизни. 😁
А как вести себя в коллективе так и не поняла, зато стала присматриваться к людям в коллективе и увидела, что в коллективах травят всех, кого-то явно, кого-то скрытно.

Действительно так и есть. По поводу скрытой агрессии вообще непонятно. С одной стороны коллеги которые не метят на серьезные должность , с другой стороны чем мешаешь тоже не ясно

Гость
#21
Гость

Не пока не могу. Затянуло здесь. Остаюсь.

не в моде, значит, вопрос.

Гость
#22
Гость

Много лет назад, когда я работала, никак не могла понять, как себя вести в коллективе, чтоб не доставали, стала набирать в поисковике:"отношения в коллективе, как себя вести в коллективе, и т.д".
И всегда выдавал сайт -" вумен.ру".
Так стала читать и подсела на него.
Много интересного вычитала тут о жизни. 😁
А как вести себя в коллективе так и не поняла, зато стала присматриваться к людям в коллективе и увидела, что в коллективах травят всех, кого-то явно, кого-то скрытно.

А у вас из за чего травили? Вы все там же работаете среди этих коллег?

Гость
#23
Гость

я образно сказала о том. что те темы, которые обсуждают, явно волнуют сильнее. зачем вот обсуждать моду? просто треп и потеря времени.
а так-то с врачем незачем это тоже обсуждать, достаточно тест сделать.

так тут большинство тем - треп ни о чем, самые живые и насущные - о событиях сегодня

Гость
#24
Гость

не в моде, значит, вопрос.

Очевидно же. Чем затянуло на форум. Свой ответ я написала в тексте почему) остальные прицепились к моде. Каждый увидел свое

Гость
#25
Гость

так тут большинство тем - треп ни о чем, самые живые и насущные - о событиях сегодня

много пользователей приходят потешить эго, как аматерасу (книга),в реале у неё нет нормальной жизни, вот она здесь и отрывается, мужики неудачливые ныть приходят и оскорблять

Гость
#26
Гость

Действительно так и есть. По поводу скрытой агрессии вообще непонятно. С одной стороны коллеги которые не метят на серьезные должность , с другой стороны чем мешаешь тоже не ясно

Вот-вот.
Я вообще на такой простой должности работала, старалась по работе, и доставали меня, но я немного понимаю почему меня доставали, я не много ленивая.... 😁
Например мне влом было участвовать в мероприятиях общественных типа: субботника, соревнований, корпоративов, лень было деньги сдавать, если у людей какие праздники были или несчастья случались.
Просто я раньше думала, что на работу приходят работу делать, а оказалось, что работа это командная жизнь(
Не очень люблю работать в команде, а так посмотрела на жизнь, любая работа это командная работа.

Гость
#27
Гость

А у вас из за чего травили? Вы все там же работаете среди этих коллег?

Я думаю меня доставали потому что я ленивая до всяких мероприятий по работе( там уже не работаю..

Гость
#28
Гость

Вот-вот.
Я вообще на такой простой должности работала, старалась по работе, и доставали меня, но я немного понимаю почему меня доставали, я не много ленивая.... 😁
Например мне влом было участвовать в мероприятиях общественных типа: субботника, соревнований, корпоративов, лень было деньги сдавать, если у людей какие праздники были или несчастья случались.
Просто я раньше думала, что на работу приходят работу делать, а оказалось, что работа это командная жизнь(
Не очень люблю работать в команде, а так посмотрела на жизнь, любая работа это командная работа.

лень деньги сдавать? обычно деньги не лень сдавать, а просто жаль их тратить на ерунду

Гость
#29
Гость

много пользователей приходят потешить эго, как аматерасу (книга),в реале у неё нет нормальной жизни, вот она здесь и отрывается, мужики неудачливые ныть приходят и оскорблять

Разве? Она же постоянно пишет как она отдыхает в санаториях. Не жизнь а малина как она писала

Гость
#30
Гость

Разве? Она же постоянно пишет как она отдыхает в санаториях. Не жизнь а малина как она писала

в каких санаториях? она один раз в том году там была, потом дурью мается, непонятно вообще - работает или нет сейчас

Гость
#31
Гость

лень деньги сдавать? обычно деньги не лень сдавать, а просто жаль их тратить на ерунду

Просто я в большом коллективе работала, там постоянно, то на дни рождения скидывались, то на рождение детей, то на лечение, то похороны...
Лень было за кошельком постоянно лезть, и коллектив раздражало, когда я говорила, чтоб мне, как малоимущей делали скидку 😁 чтоб я меньше сдавала, то есть не фиксированную сумму. 😁

Гость
#32
Гость

Просто я в большом коллективе работала, там постоянно, то на дни рождения скидывались, то на рождение детей, то на лечение, то похороны...
Лень было за кошельком постоянно лезть, и коллектив раздражало, когда я говорила, чтоб мне, как малоимущей делали скидку 😁 чтоб я меньше сдавала, то есть не фиксированную сумму. 😁

и сколько раз такие сборы в месяц? ну вот честно, я бы вообще о дне рождения не говорила никому, чего все их отмечают...
единственно, что помощь при похоронах - это да, в такой момент надо помочь

Гость
#33
Гость

Вот-вот.
Я вообще на такой простой должности работала, старалась по работе, и доставали меня, но я немного понимаю почему меня доставали, я не много ленивая.... 😁
Например мне влом было участвовать в мероприятиях общественных типа: субботника, соревнований, корпоративов, лень было деньги сдавать, если у людей какие праздники были или несчастья случались.
Просто я раньше думала, что на работу приходят работу делать, а оказалось, что работа это командная жизнь(
Не очень люблю работать в команде, а так посмотрела на жизнь, любая работа это командная работа.

Когда работала в университете и одновременно училась в магистратуре тоже дико раздражали субботники, соревнования какие то , собрания совместные , по типу как провести выходные с коллективом. Это относилось только к свободным, семейных не тревожили ну или если какое то важное событие в жизни происходило. Эти сборы денег тоже очень раздражают. 500 рублей и то жаль отдавать было, потому что и на учебу отложить надо было, и поесть купить, не Ролтон же есть))) . В итоге как отучилась бежала сломя голову с универа. Ещё ж ведь хотела там преподавать!))))

Гость
#34
Гость

и сколько раз такие сборы в месяц? ну вот честно, я бы вообще о дне рождения не говорила никому, чего все их отмечают...
единственно, что помощь при похоронах - это да, в такой момент надо помочь

а если всем собирать, то так и без з п остаться можно

Гость
#35
Гость

Я думаю меня доставали потому что я ленивая до всяких мероприятий по работе( там уже не работаю..

С этой ленью бороться сложно!) Зато у вас опыт . Теперь вы знаете как выглядят коварные коллеги!)

Гость
#36
Гость

и сколько раз такие сборы в месяц? ну вот честно, я бы вообще о дне рождения не говорила никому, чего все их отмечают...
единственно, что помощь при похоронах - это да, в такой момент надо помочь

300-500р.
За раз, а в месяце было много дней рождений, потом я отказалась сдавать и не ходила на эти сборища.
И там никак не скрыть было про дни рождения, все в курсе всего были. 😁
"Одной большой и дружной" семьей работали.

Гость
#37
Гость

в каких санаториях? она один раз в том году там была, потом дурью мается, непонятно вообще - работает или нет сейчас

😂😂теперь понятно что за санатории такие ... вымышленные)))может книги читает?

Гость
#38
Гость

Когда работала в университете и одновременно училась в магистратуре тоже дико раздражали субботники, соревнования какие то , собрания совместные , по типу как провести выходные с коллективом. Это относилось только к свободным, семейных не тревожили ну или если какое то важное событие в жизни происходило. Эти сборы денег тоже очень раздражают. 500 рублей и то жаль отдавать было, потому что и на учебу отложить надо было, и поесть купить, не Ролтон же есть))) . В итоге как отучилась бежала сломя голову с универа. Ещё ж ведь хотела там преподавать!))))

А у нас наоборот к семейным лезли ужас!
Особенно к бездетным, типа чего вам делать ещё дома? Скучно же без детей-то...
А вот мероприятия всякие круто же...
Фу, тоже, как вспомню аж раздражать начинает.
Сейчас во многих фирмах такое, иногда смотрю вакансии, чтоб уж совсем из социума не выпадать, так вот, когда смотрю вакансии везде пишут, что для коллектива придумывают интересные развлечения... И фото прикладывают, как они там либо в боулинге на фото, либо в бильярде, или на байдарках, или на кемпинге.
Брррр.
Вот представьте человек работает, устает, мечтает в выходные поспать до обеда, а ему предлагают...сплав на байдарке😁

Гость
#39
Гость

а если всем собирать, то так и без з п остаться можно

А вспомните фильм -"служебный роман", там герой фильма возмущался, что постоянно надо сдавать, так и без обеда можно остаться. 😁

Гость
#40
Гость

а если всем собирать, то так и без з п остаться можно

А ещё собирают на эти дни рождения, вот человек получит подарок деньги, и тут же сдает их на другие дни рождения 😂

Гость
#41
Гость

А ещё собирают на эти дни рождения, вот человек получит подарок деньги, и тут же сдает их на другие дни рождения 😂

А ещё ведь стол надо накрыть...
То есть из подарка ещё человек на продукты тратит.
Помню один парень принес немного продуктов, и ему потом высказывали, что мог бы и побольше всего принести...

Гость
#42

Не все повернуты на моде, есть и адекватные люди.

🤑
#43

Ну хз
Захожу сюда крайне редко (какого-то совета спросить, в основном получаю адекватные ответы), или же просто поугарать, или же если увижу просьбу какого-то совета (если действительно могу помочь), то комментирую
В основном замечаю, что тут множество - это диванные критики, которые лишь и могут оскорблять других людей, наверно самоутверждается таким образом😂

Гость
#44

Если вас не понял один человек, может, он и дурак.
Но если не поняли многие, то не исключено, что дура - вы .

Гость
#45
Гость

😂😂теперь понятно что за санатории такие ... вымышленные)))может книги читает?

книги читает, но понимает по-своему, очень специфично.
Попробуйте ей сказать, что вы приводите ей точку зрения какого-нибудь философа или литературного критика! Если ей точка зрения не близка, то начнет постепенно переходить на оскорбления, а логически объяснить не сможет многое

Гость
#46
Гость

А ещё собирают на эти дни рождения, вот человек получит подарок деньги, и тут же сдает их на другие дни рождения 😂

это экономический кругооборот 😁

Гость
#47
Гость

это экономический кругооборот 😁

Круговорот денег на работе. 😁
Просто реально не понимаю такого, вот получил человек подарок, и тут же его раздаривает другим. 😐😁

Твоя милашка
#48

У меня нет подруг, а тут как будто с подружками поболтала и совет в карман положила)
Новые мысли и идеи сразу появляются, начинаю понимать себя и других, потому что смотрю на ситуации с другой точки зрения.

Гость
#49
Твоя милашка

У меня нет подруг, а тут как будто с подружками поболтала и совет в карман положила)
Новые мысли и идеи сразу появляются, начинаю понимать себя и других, потому что смотрю на ситуации с другой точки зрения.

Вот кстати да.
Советов много тут дают.

Гость
#50
Твоя милашка

У меня нет подруг, а тут как будто с подружками поболтала и совет в карман положила)
Новые мысли и идеи сразу появляются, начинаю понимать себя и других, потому что смотрю на ситуации с другой точки зрения.

такую чушь тут несут