Гость
Статьи
Стало ли меньше мужчин …
Обсуждение закрыто

Стало ли меньше мужчин на форуме?

Мне показалось или на форуме наконец-то воцарилась здоровая и непринужденная атмосфера? Меньше стало анонимных задротов, этих всех недомужчин, простите за выражения. Вот честно, кажется меньше, куда-то они делись... не злорадствую, просто реально стало легче читать форум, спасибо всем кто это сделал.

#форум #общение #мужчины 

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прям, сидят вчера вот обе темы про секс засрали своими комментами, все тоже самое, унижения, оскорбления, злоба

Гость
#2

Ахахах))) Не дождетесь!!! Недобабы)

#3

Тебе показалось, наша армия растет😁
Мы тут, мы читаем каждый пост.

Гость
#4

Наоборот заметила, что в моем реальном окружении почти всех нормальных мобилизовали, а психи дома сидят. Здешние обитатели тоже как сидели, так и сидят. Вывод?

Гость
#5
Гость

Наоборот заметила, что в моем реальном окружении почти всех нормальных мобилизовали, а психи дома сидят. Здешние обитатели тоже как сидели, так и сидят. Вывод?

Вывод:никто на тебя не позарится.

Гость
#6

Если с негативом к мужчинам- обратка будет.Придет время собирать камни.

Гость
#7

Предлагаю местным мужчинам совсем свалить с форума,пусть бабы друг другу глотки перегрызут.Как и в любом женском коллективе.

Солист
#10

Да,стало меньше мужчин.....но только для тебя!
Старые женщины мужчинам не нужны🤗

Гость
#11
Солист

Да,стало меньше мужчин.....но только для тебя!
Старые женщины мужчинам не нужны🤗

А тебя тоже не понимаю,вот без обид:каждый день тебя выставляют ничтожеством,даже не зная,а ты проглатывает оскорбления.Уважающий себя мужчина свалит отсюда ,а не будет шутом перед бабьем.

Гость
#12

Это да). Хоть что-то полезное сделала мобилизация 😏

Гость
#15
Гость

Предлагаю местным мужчинам совсем свалить с форума,пусть бабы друг другу глотки перегрызут.Как и в любом женском коллективе.

Да не. Это чересчур. Пусть живут. С ними всё же веселее. Они такие забавные.

Гость
#16
kitty

здесь мужчин и не было,здесь недоделки

И женщин не было, тоже недоделки

Гость
#18
Гость

Да какие там камни. Собирать скоро нечего будет. Пепла от мужчин, и того не сыщут.

Вот женщины наверное радоваться будут, наконец то одни останутся, этого же хотели.

Гость
#19
Гость

И женщин не было, тоже недоделки

Скорее переростки. Точнее перестарки. ))))

Гость
#20
Гость

Автор, агентов израильской разведки стало в разы больше. Их легко вычислить по незнанию русского языка.

Моссад настолько опустился, что теперь на вымени.ру мастурбирует? Забавно. Или это у тебя паранойя?

Солист
#23
Гость

А тебя тоже не понимаю,вот без обид:каждый день тебя выставляют ничтожеством,даже не зная,а ты проглатывает оскорбления.Уважающий себя мужчина свалит отсюда ,а не будет шутом перед бабьем.

Мне по-барабану!

Этот форум,для меня лишь шоу-развлечение,не более!

Dungeon_Master_72
#26

Эй, подруга, ты ошиблась дверью! Кожаный клуб двумя этажами ниже!

Гость
#29
Гость

Вот женщины наверное радоваться будут, наконец то одни останутся, этого же хотели.

Да не. Радоваться они уж точно не будут. Тут всё дело в том, что более парадоксального явления, чем женское мышление, всё время требующее априори взаимоисключающих вещей, как типа муж должен быть всё время рядом с ней, но при этом хорошо зарабатывать, или быть повесой, гиперсексуальным мачо и красавцем, но при этом тихим и верным семьянином и т.д. Вот и здесь то же самое - они хотят чтоб *** всё сдохло, но при этом мечтают, чтобы *** с вожделением вилось вокруг них табуном. Как говорится: "Баба есть баба.

Солист
#31
Гость

Развлечение поносом по углам, скажешь тоже. Иногда понимаешь почему таких держат подальше от норм людей.

Это ты зря,у меня работа с людьми,благодарность и почёт кругом! А здесь можно и пар выпустить,лучшего места не найти)))

Dungeon_Master_72
#36
Гость

Ты слишком глуп и нищеват. Сиди белобилетник, играйся в танчики до 50 пока мамочка еду готовит.

Это зависть?
Я живу в кайф. И мне пофиг на осуждение бабулек с форума.

Солист
#37
Гость

По Фрейду здесь твоя теневая сторона обитает, в свете показушкой занимаешься, втираешь окружающим какой ты хорошенький.

Да,тебе до психоаналитика далеко,но Фрейда знаешь,уже хорошо.

Dungeon_Master_72
#38
Гость

Да не. Радоваться они уж точно не будут. Тут всё дело в том, что более парадоксального явления, чем женское мышление, всё время требующее априори взаимоисключающих вещей, как типа муж должен быть всё время рядом с ней, но при этом хорошо зарабатывать, или быть повесой, гиперсексуальным мачо и красавцем, но при этом тихим и верным семьянином и т.д. Вот и здесь то же самое - они хотят чтоб *** всё сдохло, но при этом мечтают, чтобы *** с вожделением вилось вокруг них табуном. Как говорится: "Баба есть баба. Потому дура". Только и всего.

Это верно.

Dungeon_Master_72
#39
Гость

По Фрейду здесь твоя теневая сторона обитает, в свете показушкой занимаешься, втираешь окружающим какой ты хорошенький.

О да, я fusking slave, не говори, лучше мне stick finger в fusking deep!
Композитор Е6анько "зоофилия" right version

Dungeon_Master_72
#40
Гость

Ну что ты, безмозглое чучело. Что ты глупое... Это не я умно загнул. Это у тебя твоих имбецильных мозгов не хватило даже на то, чтобы даже такие простые вещи осилить. Как говорят в Одессе: "Желаю вам иметь разницу." )))))

Дело не в этом.
Женщины могут думать. Но они не хотят думать. Эмоции, отрицание.