Гость
Статьи
Женщины как вы …

Женщины как вы относитесь к мужскому творчеству на форуме?

Я люблю тут часто клепать угарные темы чтобы просто поржать...
Часто замечаю злобу,почему так всё печально?Ведь все люди разные
откуда такая ненависть к нищебродам,мне так грустно становится...

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторые темы здесь, очевидно, созданы для того чтобы поприкалываться и посмеяться. И это нормально, учитывая то, что людям нужна разрядка, и что смех полезен для здоровья.

Проблема с прикольными темами заключается в том, что, во-первых, в таком случае теряются и отходят на задний план серьёзные темы (в которых люди нуждаются в помощи и совете), а, во-вторых, именно смешные темы почему-то привлекают грубиянов и просто невежливых лиц.

Хотя, нужно сказать, что за последнее время их тут стало меньше (грубиянов). По-видимому, их взяли на службу или куда-то ещё.

Гость
#3

К нищебродам нет ненависти. Сегодня я обеспеченна, завтра - копейки считаю, а то и по помойкам шарю. Не называю их так. Всегда говорю, малообеспеченные, бедные.
А некоторую категорию откровенно презираю, это халявщиков обоего пола.

Гость
#4

Нуу,Некрасивых здесь не водится...
Терпимо

Гость
#5
Гость

Нуу,Некрасивых здесь не водится...
Терпимо

Некрасовых_

Инга
#6

Ненависть не к нищебродам, а к интернет-троллям, которые клепают для одних лишь самих себя "угарные" темы🤷

Гость
#7

Плохо, потому что именно *** превратило форум в помойку.

Гость
#8

Так они сами нищие, над собой и ржут.

#11

Ааа, так это ты штоле "Разводки" всяческого рода создаешь..? 😃😃😃

Гость
#12

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5740710/2/ вот тема прикольная тут тролл ил щас недавно зацените реакцию...

Гость
#13
Кот Бегемот

Ааа, так это ты штоле "Разводки" всяческого рода создаешь..? 😃😃😃

Я тут часто зависаю угараю могу даже лайки промучивать....

Гость
#15
Инга

Ненависть не к нищебродам, а к интернет-троллям, которые клепают для одних лишь самих себя "угарные" темы🤷

Так да ,я ссылку даже кинул прикинь....😄

Гость
#16
Гость

Это у жырух от ненависти к себе. Людэй они не навидят за то, что сами расчеловечились.

Вот походу так и есть😄

Гость
#17
Гость

Так они сами нищие, над собой и ржут.

Походу😄

Гость
#18
Гость

Некоторые темы здесь, очевидно, созданы для того чтобы поприкалываться и посмеяться. И это нормально, учитывая то, что людям нужна разрядка, и что смех полезен для здоровья.

Проблема с прикольными темами заключается в том, что, во-первых, в таком случае теряются и отходят на задний план серьёзные темы (в которых люди нуждаются в помощи и совете), а, во-вторых, именно смешные темы почему-то привлекают грубиянов и просто невежливых лиц.

Хотя, нужно сказать, что за последнее время их тут стало меньше (грубиянов). По-видимому, их взяли на службу или куда-то ещё.

Ну я то грубиян еще тот когда троллю другой вопрос почему всё в штыки бабьё воспринимает....

Гость
#19
Гость

К нищебродам нет ненависти. Сегодня я обеспеченна, завтра - копейки считаю, а то и по помойкам шарю. Не называю их так. Всегда говорю, малообеспеченные, бедные.
А некоторую категорию откровенно презираю, это халявщиков обоего пола.

Так *** на твои деньги,главное общение на форуме,кто о чём...😄

#20
Гость

Я тут часто зависаю угараю могу даже лайки промучивать....

Ааа, ну. Похвально, похвально, чо... 😂👍

Гость
#22
Гость

Ну я то грубиян еще тот когда троллю другой вопрос почему всё в штыки бабьё воспринимает....

Ну вот как раз поэтому многие и воспринимают такие посты в штыки. Потому что это и троллинг, и грубость: два в одном. То есть, когда нет уважения к собеседнику, - каким бы он ни был виртуальным и далёким, - тогда нормального, доброго, хорошего, позитивного общения не получается.

#23
Гость

Иногда под психуёлога кошу,иногда просто тему больную задвину...Сегодня про меркатильность задвигал якобы мужикам пора тоже становится меркатильными у бабья аргументов не было диалог шёл по кругу...

ДА ну..! 😃👍
Где ссыль? Ща загляну, взбодрю... 😋😈

Гость
#25
Кот Бегемот

ДА ну..! 😃👍
Где ссыль? Ща загляну, взбодрю... 😋😈

Просто ссылки не сохраняю ну сохраню как нибудь подобное тебе буду отсылать поржать чисто,часто тебя тут замечаю...

Гость
#26

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5740005/11/

тут типо каверзный вопрос до 11 стр идёт диалог и длительно....

Гость
#27

читай что до 11 стр ты моймешь не ошибёшься😄

Гость
#29
Гость

Ну вот как раз поэтому многие и воспринимают такие посты в штыки. Потому что это и троллинг, и грубость: два в одном. То есть, когда нет уважения к собеседнику, - каким бы он ни был виртуальным и далёким, - тогда нормального, доброго, хорошего, позитивного общения не получается.

Нет дело в не в грубости а в реакции, я вот лично отношусь к бабам на форуме нормально,даже если брешат с юмором,а вот в обратку у вас проблемы...😄

Гость
#31
Гость

Ну я то грубиян еще тот когда троллю другой вопрос почему всё в штыки бабьё воспринимает....

Потому что у нас,как и у тебя,сложный месяц - недоёбрь)

Гость
#33
Гость

Потому что у нас,как и у тебя,сложный месяц - недоёбрь)

Не ответить если честно просто нету желания выползать сейчас😄
Тупо даже на это лень....😄

Гость
#35

Тут только Моногамус писал и всё
Ещё Эльф. Но он самоизолировался

Гость
#36

Ну мож потом и создам с именем отдельно акк а так пока тоже забавлюсь
так возможностей больше....

Гость
#38

Мож кто узнает мой творческий подчерк и всплакнёт...

Гость
#64
Гость

Ну мож потом и создам с именем отдельно акк а так пока тоже забавлюсь
так возможностей больше....

Ты Андрюха

Гость
#72
Гость

Ты Андрюха

Не не андрюха пока имя своё на форуме вообще не говорил!😄

Гость
#73

26

Гость
#74
Гость

Ты Андрюха

По хорошему меня никто тут не знает ещё....

Гость
#80
Гость

Мож кто узнает мой творческий подчерк и всплакнёт...

Творческие на этом форуме свое нормальное не постят, а ток стебутся. Вам - простительно. Чудушка. Видно

Гость
#81
Гость

По хорошему меня никто тут не знает ещё....

Это положительно)))

#82

Здесь нету мужчин. Здесь есть мужчины, которые уже как женский пол. Да и то, женщины здесь получше.

Гость
#83

а, т.е. вот вся эта тупость и убогость "ыыыы, анал, анал, ыыыы, бапп много, мужиков мало, но мне все равно нидают" это творчество?

не, чувак, это не творчество, творчество это создание новых вещей, попробуй начни хотя бы пакета Adobe, там много инструментов для креатива

Гость
#84
Гость

Плохо, потому что именно *** превратило форум в помойку.

*** всё превращает в помойку, посмотрите на нашу планету, нет ни одной нормальной страны, везде какая то дичь, везде женоненавистничество, не скрепы, так трансота, куда ни плюнь, тьфу

#85
Гость

*** всё превращает в помойку, посмотрите на нашу планету, нет ни одной нормальной страны, везде какая то дичь, везде женоненавистничество, не скрепы, так трансота, куда ни плюнь, тьфу

Ну и как это изменить..?

Гость
#86

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема