Гость
Статьи
Лишние оскорбления

Лишние оскорбления

Меня очень возмущает это, напишешь пост или дашь совет, или выскажешь свое мнение, найдутся обязательно такие дамы, которым надо ну капец как оскорбить. Всё ли в порядке-то? Вот реально бесит, вроде на то и форум дан, чтоб свое мнение высказать или совет дать, а эти тут как тут

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не пиши

Гость
#2

ну и вы тоже даже в этом после совсем не пушистая)))

Гость
#3

Ну, они тоже как бэ выражают свое мнение...

Жора
#4

Оскорбления ЛИШНИМИ не бывают.
Они либо есть, либо нет.

Гость
#5

Ну так тут из всего контингента адекватных людей процентов 20% максимум)

#6

И что ты здесь тогда сидишь?

Гость
#7

Может, вы чушь несусветную городите, вам указывают на это, а вы обижаетесь вместо того, чтобы спасибо сказать за науку.

Гость
#8

Хи хи.. невротичка-психичка ты.
И изменить это н е л ь з я🤑😜

Гость
#9

В стиле. А.Иванова.

Не писал на форум ты - и не пиши!
Лучше дома грязь ты с пола собери.
Посмотри кино, и наконец вздрочни!
Но только х.е.р.ь. свою сюда ты не пиши...

#10
Гость

ну и вы тоже даже в этом после совсем не пушистая)))

конечно не пушистая, если меня обзывают, я что молчать должна?

#11
❤️🇷🇺

И что ты здесь тогда сидишь?

хочу и сижу, я еще верю,что люди есть нормальные и адекватные

#12
Гость

Может, вы чушь несусветную городите, вам указывают на это, а вы обижаетесь вместо того, чтобы спасибо сказать за науку.

мне свое мнение специально навязывать не надо, если я высказалась, значит я так и буду думать, слушать ваш бред я не собираюсь

#13
Гость

Хи хи.. невротичка-психичка ты.
И изменить это н е л ь з я🤑😜

бывает)ладно хоть ты здорова)

#14
Ксения будущая мама

хочу и сижу, я еще верю,что люди есть нормальные и адекватные

Если не хочешь слушать оскорбления - не сиди. А то ещё и жалуется 😂😂

#15
❤️🇷🇺

Если не хочешь слушать оскорбления - не сиди. А то ещё и жалуется 😂😂

забыла спросить именно тебя)

Мрр ;)
#16

конечно, у них не все в порядке, это же очевидно.

Жора
#17
Ксения будущая мама

конечно не пушистая, если меня обзывают, я что молчать должна?

Молчать --лучшее действие.
Просто игнорируйте.
И анализируйте то что важно вам.

Гость
#19

Да это контенгент здесь такой, я тоже недавно говорила об этом.. Сборище злых, завистливых людей, мнящих себя психологами.. А у самих можно подумать все идеально в жизни и они все всегда правильно делают и прям идеальные такие, куда там нам... .. Поэтому видимо они и злобные такие и сидят здесь годами... Я здесь где то около года.. До этого даже не знала о существовании таких форумов.. У меня тогда горе в жизни случилось... И мне хотелось поговорить с кем то, кто меня не знает.. Написала сюда, думала сочувствие получу, почитаю адекватные мнения... Так вы не представляете даже, чего я только не прочла.. И мат и оскорбления и радость от того, что у меня это случилось и что я это заслужила! Хотя люди вообще ничего не знают обо мне и близко.. Это ужас, столько злобы я не видела ещё нигде! Видимо настолько у людей все хреново в жизни, что они уже хуже собак дворовых стали и радуются, что у кого то тоже плохо! .

#20
Гость

Да это контенгент здесь такой, я тоже недавно говорила об этом.. Сборище злых, завистливых людей, мнящих себя психологами.. А у самих можно подумать все идеально в жизни и они все всегда правильно делают и прям идеальные такие, куда там нам... .. Поэтому видимо они и злобные такие и сидят здесь годами... Я здесь где то около года.. До этого даже не знала о существовании таких форумов.. У меня тогда горе в жизни случилось... И мне хотелось поговорить с кем то, кто меня не знает.. Написала сюда, думала сочувствие получу, почитаю адекватные мнения... Так вы не представляете даже, чего я только не прочла.. И мат и оскорбления и радость от того, что у меня это случилось и что я это заслужила! Хотя люди вообще ничего не знают обо мне и близко.. Это ужас, столько злобы я не видела ещё нигде! Видимо настолько у людей все хреново в жизни, что они уже хуже собак дворовых стали и радуются, что у кого то тоже плохо! .

Полностью согласна!

#21
Ксения будущая мама

хочу и сижу, я еще верю,что люди есть нормальные и адекватные

Есть, их как и в жизни, искать надо..
Здесь, зато гораздо быстрее люди истинное лицо открывают.

#22

3% женщин генерируют 90% всего троллинга в интернете.
И из-за них может показаться, что вокруг куча больных.

Гугуся
#23
Гость

Да это контенгент здесь такой, я тоже недавно говорила об этом.. Сборище злых, завистливых людей, мнящих себя психологами.. А у самих можно подумать все идеально в жизни и они все всегда правильно делают и прям идеальные такие, куда там нам... .. Поэтому видимо они и злобные такие и сидят здесь годами... Я здесь где то около года.. До этого даже не знала о существовании таких форумов.. У меня тогда горе в жизни случилось... И мне хотелось поговорить с кем то, кто меня не знает.. Написала сюда, думала сочувствие получу, почитаю адекватные мнения... Так вы не представляете даже, чего я только не прочла.. И мат и оскорбления и радость от того, что у меня это случилось и что я это заслужила! Хотя люди вообще ничего не знают обо мне и близко.. Это ужас, столько злобы я не видела ещё нигде! Видимо настолько у людей все хреново в жизни, что они уже хуже собак дворовых стали и радуются, что у кого то тоже плохо! .

Есть такое

Гугуся
#24
Канефрон

3% женщин генерируют 90% всего троллинга в интернете.
И из-за них может показаться, что вокруг куча больных.

Коля привет😊

Гугуся
#25
Гость

Да это контенгент здесь такой, я тоже недавно говорила об этом.. Сборище злых, завистливых людей, мнящих себя психологами.. А у самих можно подумать все идеально в жизни и они все всегда правильно делают и прям идеальные такие, куда там нам... .. Поэтому видимо они и злобные такие и сидят здесь годами... Я здесь где то около года.. До этого даже не знала о существовании таких форумов.. У меня тогда горе в жизни случилось... И мне хотелось поговорить с кем то, кто меня не знает.. Написала сюда, думала сочувствие получу, почитаю адекватные мнения... Так вы не представляете даже, чего я только не прочла.. И мат и оскорбления и радость от того, что у меня это случилось и что я это заслужила! Хотя люди вообще ничего не знают обо мне и близко.. Это ужас, столько злобы я не видела ещё нигде! Видимо настолько у людей все хреново в жизни, что они уже хуже собак дворовых стали и радуются, что у кого то тоже плохо! .

К вашему комментарию добавлю...есть хорошие строки Булата Окуджавы:

Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.

Гость
#26
Гугуся

К вашему комментарию добавлю...есть хорошие строки Булата Окуджавы:


Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.

Да, Булат Окуджава умный был..

#28
Жора

Оскорбления ЛИШНИМИ не бывают.
Они либо есть, либо нет.

Оскорбления лишние ВСЕГДА!

#29
Ксения будущая мама

конечно не пушистая, если меня обзывают, я что молчать должна?

Во всяком случае, не позволять себе ответных оскорблений. В противном случае, чем вы лучше ваших хулителей?

#31
Андрей Басмач

Есть, их как и в жизни, искать надо..
Здесь, зато гораздо быстрее люди истинное лицо открывают.

Как выясняется, лицо есть не у всех. Очень уж некоторые боятся здесь его показать.

#32
Канефрон

3% женщин генерируют 90% всего троллинга в интернете.
И из-за них может показаться, что вокруг куча больных.

Не женщин, а тёток. Женщины этой хренью не занимаются.

Гость
#33

Кто чем наполнен, из того то и выливается

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема