Гость
Статьи
Или здесь находятся …

Или здесь находятся совсем другие мужчины?

Заметила одну вещь. В обычной жизни мужчины спокойные, здесь пытаются принизить женщин.

🥞
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#190
Андрей Басмач

И???)))

И вот это...

"
Гость
[416239260]
Сегодня, 14:33
#171
Андрей Басмач

"Алкоголи́зм, также хрони́ческий алкоголи́зм, хрони́ческая алкого́льная интоксикация, этили́зм, алкогольная токсикомания и др. — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него." (с)

Гаф, ты как всегда, маленькая лгунья.
Если ты меня раз 5 за 2 года здесь пьяненького узрела, то это никак с алкоголизмом не связано.
А вот то что у тебя с психикой проблемы, это очевидно и практически при каждом твоём появлении на форуме.

Дед. Достаточно знать тот факт.. что за экраном сидит тоолстый и старый мужик вечно пьяный.. и всё встанет на свои места.
Все твои посты и все копирование и попугайство. и нюни. и лживость как у примата.
Всё. Укладывается в классическое поведение алкоголика
О своем пристрастии к водке ты писал при всем форуме.
Литр водки для тебя - нормулик. После развода ты пил по-черному и писал истерично бывшей.
Вчера на форуме были посты о дядьке с нарушением психики и с диагнозом. Ты их видел иии.... опа! уже похожее " психики" притырил себе.
Увы. Автор тех постов понимает.. что ты попугай туупой."

Это называется..почувствуйте разницу.😁

Мне, даже пьяному, сложно к твоему эмоциональному интеллекту спуститься.))

Хотя, пару раз (по неопытности)..."проваливался" в твоё болотце, приняв участие "в беседе" с тобой. Был грех, каюсь.))

Держи. Стой перед зеркалом
и читай как приспичит на форуме пояяякать не в масть и не в тему

" Это не моё отражение в зеркале - толстого старого одинокого разведенного алкоголика Андрея Л.
Я - умный красивый подтянутый успешный и пишу стихи.
Это не мои копипасты попугайство лизоблюдство и хрюки на форуме
Это мне в штаны " генералу кто-то насрал""

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: