Гость
Статьи
Почему здесь 90% такие …

Почему здесь 90% такие злые?

Рассказываешь о проблеме, которая тебя беспокоит. Начинают либо издеваться, либо вообще оскорблять. Вы, если в чем-то не понимаете, мимо пройти вообще не можете? В каждой моей теме и в темах других людей найдётся такой человек (и он не один), который сидит и пишет гадости с фейка. А если это тема 18+, то вообще туши свет.
Сюда приходишь за советом и поддержкой - в ответ получаешь ведро помоев. Хейтеры, почему вы такие злые? Кто же вас так сильно обидел? И самое страшное, что эти люди среди нас. #люди #будьтедобрее 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... приходишь за советом и поддержкой - в ответ получаешь ведро помоев..."
" На всех мил не будешь "
Обозначили тему: пожалте бриться....

#2

интернет это - тут можно всё )

Гость
#3

Просто когда человек благополучен, то он живет своей жизнью, а когда у него проблемы, то идёт на форум лезть в чужие. Конечно, многие злые, когда со своими проблемами не справляются. Я вот сама с мужем поругалась и сюда зашла отвлечься.

Гость
#4

Да, очень много злых. А здесь,на анонимном форуме они получают разрядку, оскорбляя людей, это ужасно.

Жора
#5
Гость

Просто когда человек благополучен, то он живет своей жизнью, а когда у него проблемы, то идёт на форум лезть в чужие. Конечно, многие злые, когда со своими проблемами не справляются. Я вот сама с мужем поругалась и сюда зашла отвлечься.

"...вот сама с мужем поругалась ..."
Надеюсь не серьёзно ?
Решили проблему ?

Сосалочка
#6

Злобных троллей нужно игнорить, тогда они сдуваются через пару сообщений

Автор
#7
Виталина

интернет это - тут можно всё )

Можно, но зачем?

Гость
#8

А в том, что сейчас в наших трех странах "что-то происходит", вас вообще ничто не смущает? Что все эти люди среди нас в реальной жизни, что они тупое злобное агрессивное ***, которое кричит "убейте этих, убейте тех, давайте возродим смерш и будем расстреливать всех, кто нам чем-то не нравится, давайте всех запретим, давайте выгоним из страны, потому что они ко-ко-ко", вот это всё. Форум - отражение реальной жизни. К счастью, довольно безобидное.

Delete
#10

Ну если здесь все такие злые, а вы продолжаете писать сюда свои темы, значит вам это нравится

Гость
#11

В нормальных темах и советы нормальные, никто никого не троллит.
А вот, если куча тем на одну тематику, или постоянно одни и те же вопросы задают, которые уже сто раз обсудили, конечно люди будут заходить в такие темы и троллить .

Гость
#12

Мне тоже это интересно, давно тут такое. Самооценка в хлам потом. Реально думаешь все нечего лезть в это Это же те же самые люди то в реале.

Гость
#13

Нетраханные вот и злые

Гость
#14

Автор, не грузитесь. Просто многие темы и вопросы до такой степени глупые, что такая реакция на них понятна. Можно, конечно, промолчать... Но ведь авторы глупых вопросов не стесняются. Хотя в целом надо быть добрее, безусловно)

Гость
#15

Почему здесь 90% такие злые? - вы наговариваете, этот ресурс - оазис на просторах инета, на котром пишут, дают советы, принимают яркое участие - добрые, воспитанные, отзывчивые, образованные и начитанные люди.

Гость
#16

просто в реале нас бесит то же самое, но нельзя открыто вылить на голову человеку. а тут можно) в целом, вы тут получаете честный срез мнений. именно честный.

Гость
#17
Гость

Просто когда человек благополучен, то он живет своей жизнью, а когда у него проблемы, то идёт на форум лезть в чужие. Конечно, многие злые, когда со своими проблемами не справляются. Я вот сама с мужем поругалась и сюда зашла отвлечься.

я вот реально благополучная. богатая, красивая, любимая и балованная. мне скучно. я захожу и столько глупости вижу, что не могу удержаться. не всегда это от какого-то раздрая, неблагополучия

Гость
#18
Гость

Нетраханные вот и злые

я оч много и качественно трахаюс. вообще не в этом дело)

#19

В основном это мужики, не сумевшие по жизни получить какие-то выгоды с женщин. Приходят и начинают вонять, почти в каждой теме. Причем, даже далекой от вопроса взаимоотношений полов.

Почему? Потому что редакция не вкладывается в модерирование форума в объеме, который слил бы такую публику. Потому что и эти тролленыши, постоянно оскорбляющие незнакомых женщин, тоже дают сайту "аудиторию": фиктивную, которую можно потом продавать наивным рекламодателям женских товаров, ака "посетительниц". Хотя, мужикам этим они ничего не продадут, а вот реальная женская аудитория изрядно проредеет 😂

Ласто4ка
#20

Человек, как сосуд, чем наполнен, то и выплёскивается. Негатив трудно в себе держать, поэтому такое поведение на форуме - своеобразная разрядка, как мне кажется.

15397
#21

РСПхи хавальник разинули по жизни, а их обламывают везде, вот они и мутят кругом.

б-ка
#22

Что Вам не нравится - понятно. Теперь напишите, как должно быть. И с какой стати именно так должно быть. Обоснуйте. Только не просто "я так хочу, мне так приятно", а по-серьёзному. Кстати, психологам деньги вовсе не просто так платят - они с утра до вечера выслушивают чужие проблемы, возникшие от безграмотности, дремучести, озлобленности, самоуверенности,... И на этот дикий поток реагируют профессионально, то есть, примерно так, как Вам хотелось бы. А тут профессионалов мягко говоря мало. Что Вы хотели бы получить ещё забесплатно?

Гост
#23

Потому что злоба - неотъемлемая часть женской природы.

Гость
#24
Гост

Потому что злоба - неотъемлемая часть женской природы.

а при чем тут женская? я отношусь к любому полу хорошо, но здесь именно очень плохие вещи, самые плохие - пишут мужчины. понятно, от обид пишут, но вот так. перекос заметен.

Ласто4ка
#25
Гость

а при чем тут женская? я отношусь к любому полу хорошо, но здесь именно очень плохие вещи, самые плохие - пишут мужчины. понятно, от обид пишут, но вот так. перекос заметен.

Так все беды от женщин). Хлебнули горя от слабого пола, вот и отрываются здесь по полнофэй программе. Мужчины на форумах этот что-то с чем-то.🙃

#26
Гость

а при чем тут женская? я отношусь к любому полу хорошо, но здесь именно очень плохие вещи, самые плохие - пишут мужчины. понятно, от обид пишут, но вот так. перекос заметен.

Именно. Озлобленных женщин тут ощутимо меньше, чем озлобленных мужчин. И гадости они пишут не так активно.

Дама истинная
#27

Довольно много озлобленных людей и в реальности. Плюс еще ощущение безнаказанности котловй дает интернет. Можно оторваться, слить негатив, легко нахамить... Но меня тоже удручает вуман, раньше здесь была обстановка подоброжелательнее в целом. Потому что видимо раньше интернет не был доступен каждому.

НоЫВоигура
#28
Гость

я вот реально благополучная. богатая, красивая, любимая и балованная. мне скучно. я захожу и столько глупости вижу, что не могу удержаться. не всегда это от какого-то раздрая, неблагополучия

Вот,я тоже благополучный,небедный,тоже избалованный женой и не только женой,тоже захожу сюда и не только сюда,так как давно уже не работаю и времени полно на всё. Но я редко злюсь на кого-нибудь тут.

Гость
#29

потому что здесь сидит женский неликвид, разведенки с прицепами, страшны жирные бабищи и они никому не нужны, вот и злые такие

#30
Дама истинная

Довольно много озлобленных людей и в реальности. Плюс еще ощущение безнаказанности котловй дает интернет. Можно оторваться, слить негатив, легко нахамить... Но меня тоже удручает вуман, раньше здесь была обстановка подоброжелательнее в целом. Потому что видимо раньше интернет не был доступен каждому.

Я на воман очень давно немного заходила, по-моему в 02-03 годах. Тоже было довольно помоечное место, честно. И много лет даже не возвращалась сюда :) Обилие мужчин с нытьем и обидками в комментариях было еще тогда. Но публика в интернете, действительно, в первые годы его работы в РФ была поприличнее. В конце 90х так вообще очень ощущалось, что быд*оты в собеседниках мало. Где-то с начала 2000х, когда интернет стал общедоступным, эти все додики и жр*пики сюда и полезли.

#31

Так сюда по большей части для эмоциональной разрядки и заходят)) Других осудить, себя показать)

=777=
#32

Потому что в жизни как в армии - как себя поставил, так оно по жизни и пойдет) А я пацан четкий и ровненький. Это вы хомяки офисные жизни не нюхавшие от портянок запахундрии в обмороки падаете) Я вот чисто недавно заметил - чем вежливее человек, тем он гнилее и слабее. Его можно только так запарафинить. А как слышу наш родной цеховой матерок - так сразу уважение к человеку появляется. Свои че)

Гость
#33
НоЫВоигура

Вот,я тоже благополучный,небедный,тоже избалованный женой и не только женой,тоже захожу сюда и не только сюда,так как давно уже не работаю и времени полно на всё. Но я редко злюсь на кого-нибудь тут.

Человек мало волнующийся хоть из за чего совсем не Будда, как правило. Часто у него просто нет совести и принципов. Ему так удобно. Ты пестуешь тело, а душа спит ровненько.

Гость
#34

Здесь нищие и невостребованные женщины в основном. Сломанная психика и жизнь у них
Ну и какими ты их представляешь? Добрыми и отзывчивыми?

Гость
#35

Тут ещё помимо озлобленных и откровенно больных людей, как мне кажется, подавляющее большинство из регионов или вообще не из России. Судя по тому, что они пишут - у них очень слабое представление о жизни в Москве, о том, что такое действительно большой доход и большие возможности. Здесь почему-то массового опускается возраст 30 лет. Говорят, что это люди старые, что «поезд ушёл»… посмотрите на топ-менеджмент практически всех корпораций и холдингов, так там руководителям +/- 50 лет, в правительстве их же сверстники, причём так не только в нашей стране. У всех этих людей хорошая работа, карьера и т.д. Европа вообще вступает в брак после 30 лет. Поэтому , как отвлечься - это вариант, а вот просить какого-то совета, тем более рассказывать о своих проблемах - это не сюда) В подростковом возрасте общалась с девочкой, она была не большого ума и без какой-то внешности, тащила её одна мать на скромную зарплату, отец сделал эту девочку и скрылся в туман)) мы с ней просто были соседками по квартире, так вот, когда я говорила ей о своих требованиях к женихам и к жизни вообще - то сталкивалась с явным непониманием и тупыми советами. Всегда поражало в ней то, когда эта во всех смыслах посредственная девочка пытается дать совет в мою жизнь… тупо не понимая, что жизни то у нас ой какие разные)) сейчас мы выросли, и, конечно же, не общаемся) я понимаю, в том, что нет ни ума, ни внешности, ни связей, ни возможностей она не виновата, таких по России большинство, и, видимо, именно такие сидят на подобных форумах, судя обо всём и обо всех, исходя из своей жизни…

Гость
#36
Гость

Тут ещё помимо озлобленных и откровенно больных людей, как мне кажется, подавляющее большинство из регионов или вообще не из России. Судя по тому, что они пишут - у них очень слабое представление о жизни в Москве, о том, что такое действительно большой доход и большие возможности. Здесь почему-то массового опускается возраст 30 лет. Говорят, что это люди старые, что «поезд ушёл»… посмотрите на топ-менеджмент практически всех корпораций и холдингов, так там руководителям +/- 50 лет, в правительстве их же сверстники, причём так не только в нашей стране. У всех этих людей хорошая работа, карьера и т.д. Европа вообще вступает в брак после 30 лет. Поэтому , как отвлечься - это вариант, а вот просить какого-то совета, тем более рассказывать о своих проблемах - это не сюда) В подростковом возрасте общалась с девочкой, она была не большого ума и без какой-то внешности, тащила её одна мать на скромную зарплату, отец сделал эту девочку и скрылся в туман)) мы с ней просто были соседками по квартире, так вот, когда я говорила ей о своих требованиях к женихам и к жизни вообще - то сталкивалась с явным непониманием и тупыми советами. Всегда поражало в ней то, когда эта во всех смыслах посредственная девочка пытается дать совет в мою жизнь… тупо не понимая, что жизни то у нас ой какие разные)) сейчас мы выросли, и, конечно же, не общаемся) я понимаю, в том, что нет ни ума, ни внешности, ни связей, ни возможностей она не виновата, таких по России большинство, и, видимо, именно такие сидят на подобных форумах, судя обо всём и обо всех, исходя из своей жизни…

Вы заблуждаетесь, считая, что в регионах только тупые или бедные) тут много обеспеченных умных людей с высокими жизненными стандартами и запросами. Может вы и не ставили = между тупостью и провинцией, но ощущение такое сложилось.

Гость
#37
Гость

Вы заблуждаетесь, считая, что в регионах только тупые или бедные) тут много обеспеченных умных людей с высокими жизненными стандартами и запросами. Может вы и не ставили = между тупостью и провинцией, но ощущение такое сложилось.

Абсолютно не ставила знак равенства между тупостью, бедностью и регионами. Прошу меня извинить, что сложилось такое впечатление. Я просто имела ввиду «разные жизни», которые можно проживать, живя в одном подъезде. Как в случае со мной и соседкой

Гость
#39
Гость

Угу. Только тебе 56\7 лет
Ты пишешь как попугай одно и то же годами
Жена работает типа в твоих медклиниках ДИРЕКТОРОМ и *** твоя имеет с тебя деньги и квартиру для сына своего от мужа и " ништяки"

Полно у тебя времени на рассказы было
" как в 13 лет ты с другом орально насиловали его 5 летнюю сестренку. и ничо. она выросла."
" как ты насиловал спящую женщину в поезде"
и на подобные же рассказы. подсудные.
как и на рассказ.. как ты сделал деньги
А это статья " экономические преступления"

В Ярославле полиция спит с 90х?

*** шаалааваа

#45

Это минимум третья новая тема об этом за месяц. В предыдущих всё уже обсудили.

#46
Сосалочка

Злобных троллей нужно игнорить, тогда они сдуваются через пару сообщений

Не все сдуваются. Тут есть несдуваемые тролли. Вы просто не общайтесь с ними, что бы они ни писали вам или про вас.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема