Гость
Статьи
Почему здесь все такие …

Почему здесь все такие злые?

Почему здесь все такие злые?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты нам покушать не дала

Гость
#2

Похоже на то, что люди действительно чрезмерно озлоблены. Виртуальная злость этого форума просто зашкаливает. И она частично отражает реальную злость реального мира.

Но я бы обратила внимание на то, что в основном все злюки здесь - это мужчины. Редко когда встретишь злостный комментарий от женщины.

И вот если поставить себе вопрос, почему мужчины не только пришли сюда на женский форум, но и находят в себе наглость писать женщинам гадости, - то ответ напрашивается сам собой: судя по всему, это те неудовлетворённые мужчины, у которых уже долгое время ничего не получается с женщинами.

И как бы на этом фоне, мужчины пытаются "отомстить" женщинам тем, что пишут здесь гадости. Но ведь это всего лишь говорит об уровне ума и развития этих мужчин, не более того.

#3

Потому что в реальной жизни огребли бы по зубам за свои слова)))

гость
#4

ты пасешься в темах эльзы
вопросы?

#6

Из-за тем. Меня реально очень бесят Женоненавистники и религиозные. Когда твой пол называют ***>й , как же это бесит . Готова часами с ними собачится . Часть мазохизма присутствует.

Гость
#7
Жанна Ламотт-Валуа

Из-за тем. Меня реально очень бесят Женоненавистники и религиозные. Когда твой пол называют ***>й , как же это бесит . Готова часами с ними собачится . Часть мазохизма присутствует.

Как же вы правы

Гость
#8

Злые точно. Особенно мужланы, которые смарфон в лапах держать научились, а мозгом затряли в средневековье одной ногой, а второй в обезьяннем стаде.

#10
Гость

потому что имечко Лида
(жена инвалида?)
ужасно злит..))

Вот это поворот

#11
Гость

...нафейхоа ты себе имечко французской дворянки прилепила, если от тебя лимитой (второго поколения?) прямо через экран воняЭ?!

На моей аватарки портрет Марии-Антуанетты , а имя Жанна Ламотт-валуа
Ожерелье королевы» (фр. Collier de la reine) — дело о мошенничестве с целью завладения ожерельем, якобы предназначавшимся для французской королевы Марии-Антуанетты, ставшее основанием для громкого и скандального уголовного процесса в 1785 — 1786 годах, незадолго до Великой французской революции.Главная участница Жанна Ламотт Валуа

Родилась в бедной семье. В юности была хороша собой, и, в сочетании со слухами о её высоком происхождении, это помогло Жанне удачно выйти замуж. Графиня де ля Мотт была введена в высшее общество, стала любовницей кардинала Луи де Рогана и считалась близкой подругой королевы Марии-Антуанетты;
Осуждённая на пожизненное тюремное заключение, она бежала из тюрьмы (как некоторые подозревали, при помощи королевы) и напечатала в Лондоне свои оправдательные мемуары, а также памфлет, направленный против королевы и высших придворных лиц,

#12
Гость

...нафейхоа ты себе имечко французской дворянки прилепила, если от тебя лимитой (второго поколения?) прямо через экран воняЭ?!

Если ,вы, не понимаете исторической иронии моего аккаунта , то это ваши проблемы

Бесячаядевка
#14

Потому что не счастливые!

#16
Гость

т.е. ты отождествляешь себя с некой мошенницей-лягушатницей и считаешь это забавным (крутым)?!
а на самом деле ты = какая-нибудь Люся Селедкина с гегемонского района...😁

Вас эбёт ?

#17
Гость

а как тут быть счастливым, когда современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой» 😁

А мужики мракобесы

#18
Гость

т.е. ты отождествляешь себя с некой мошенницей-лягушатницей и считаешь это забавным (крутым)?!
а на самом деле ты = какая-нибудь Люся Селедкина с гегемонского района...😁

Вы хоть знаете что-то о деле" ожерелья королевы". Нет , так идите со своим мнением.
Здесь ирония построена на сочетание жертвы и воровки.

#22
Гость

Вас никто не эбёт?!..))

.нет , я твою мать ***

#26
Гость

вооот! вылезла Хабалкина из Жанны Ламотт-Валуа..))
интересный случай раздвоения личности маргиналки..))

Это про вас.
Раньше я жил напротив психушки, теперь я живу напротив дома

Бесячаядевка
#28
Гость

а как тут быть счастливым, когда современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой» 😁

Проблему впервую очередь нужно искать в себе.Что отдаете то и получаете!

#29

Не правда,я добрая)

#30
Фся такая деловая

Не правда,я добрая)

Согласна!)
Привет, Таис! Давно тебя не встречала.
И вообще, здесь есть добрые, адекватные и очень приятные люди.)
Как и в обыденной жизни)

#31

ТС, тут все такие злые, потому что у них велосипедов нет.
У меня раньше был, поэтому я не злой )))

#32
Фся такая деловая

Не правда,я добрая)

Согласна) 👍🏻
А вообще, мы все добрые здесь, только шерсткой вниз))

#33
Жанна Ламотт-Валуа

На моей аватарки портрет Марии-Антуанетты , а имя Жанна Ламотт-валуа
Ожерелье королевы» (фр. Collier de la reine) — дело о мошенничестве с целью завладения ожерельем, якобы предназначавшимся для французской королевы Марии-Антуанетты, ставшее основанием для громкого и скандального уголовного процесса в 1785 — 1786 годах, незадолго до Великой французской революции.Главная участница Жанна Ламотт Валуа

Родилась в бедной семье. В юности была хороша собой, и, в сочетании со слухами о её высоком происхождении, это помогло Жанне удачно выйти замуж. Графиня де ля Мотт была введена в высшее общество, стала любовницей кардинала Луи де Рогана и считалась близкой подругой королевы Марии-Антуанетты;
Осуждённая на пожизненное тюремное заключение, она бежала из тюрьмы (как некоторые подозревали, при помощи королевы) и напечатала в Лондоне свои оправдательные мемуары, а также памфлет, направленный против королевы и высших придворных лиц,

А чё не Достоевский?
Так сразу было б понятней

Гость
#34
Фся такая деловая

Не правда,я добрая)

ну есть и минус, очень тупая

#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Согласна!)
Привет, Таис! Давно тебя не встречала.
И вообще, здесь есть добрые, адекватные и очень приятные люди.)
Как и в обыденной жизни)

Приветики🌸)Согласна,при чем не мало!)

#36
Valeri

Согласна) 👍🏻
А вообще, мы все добрые здесь, только шерсткой вниз))

🌸🌸🌸

#37
Valeri

Согласна) 👍🏻
А вообще, мы все добрые здесь, только шерсткой вниз))

Я тебя не узнаю
Ты похудела штоле..

#38

А чё не Достоевский?
Так сразу было б понятней

Захотелось.

#39

Я тебя не узнаю
Ты похудела штоле..

На авке что у меня сейчас , мне там 18 нет)) А вообще да, похудела 😅

#40
Жанна Ламотт-Валуа

Захотелось.

Восхищаетесь авантюристками?)

Гость
#41
Жанна Ламотт-Валуа

А мужики мракобесы

А бабы скотницы,с завышенным чувством ЧСВ.

Гость
#42

Я тебя не узнаю
Ты похудела штоле..

Бегемотки не худеют)

#43
Гость

Бегемотки не худеют)

Мои соболезнования )

#44
Гость

Бегемотки не худеют)

Ну зачем так грубо о себе, себя любить надо 😘

#45

Я попробовал анальный секс, рекомендую!

Гость
#46
Гость

Похоже на то, что люди действительно чрезмерно озлоблены. Виртуальная злость этого форума просто зашкаливает. И она частично отражает реальную злость реального мира.

Но я бы обратила внимание на то, что в основном все злюки здесь - это мужчины. Редко когда встретишь злостный комментарий от женщины.

И вот если поставить себе вопрос, почему мужчины не только пришли сюда на женский форум, но и находят в себе наглость писать женщинам гадости, - то ответ напрашивается сам собой: судя по всему, это те неудовлетворённые мужчины, у которых уже долгое время ничего не получается с женщинами.

И как бы на этом фоне, мужчины пытаются "отомстить" женщинам тем, что пишут здесь гадости. Но ведь это всего лишь говорит об уровне ума и развития этих мужчин, не более того.

Насчет мужчин понятно, но зря вы говорите что от женщины здесь получить злобный комментарий можно нечасто. Еще как часто и при этом совершенно на ровном месте - жуть как неадекватно...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: