Гость
Статьи
Где постояльцы форума

Где постояльцы форума

Гафи, Китти, ФИО?? Куда все пропали?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постояли и ушли

Гость
#2

Обнищали. Пошли в ночную на подработку.

Гость
#3

Главное что Шайба и Валька тут

Ненавижу женщин. Недорого
#4

ушли на войну

Гость
#5

Значит надоел им форум, не всю же жизнь здесь сидеть.

Гость
#6

вуман стал не интересным.тупые темы постоянно повторяются каждый день.

#7
Гость

вуман стал не интересным.тупые темы постоянно повторяются каждый день.

Это пердец какие темы стали неинтересные.

#8

ТС, а приличные вас не интересуют? Только такие, о которых и упоминать не хочется?

Гость
#9

Рыбак рыбака ищет издалека 😄 Их видно сразу, они всегда сбиваются в стаи и летят кушать простейших - как саранча😄

#10
Гость

вуман стал не интересным.тупые темы постоянно повторяются каждый день.

тупейшие и простейшие сбились в стаи и разогнали всех остальных, но самостоятельно существовать сложно, поэтому ищут братьев по разуму

Гость
#11

Сдохли

Гость
#12
Элис

тупейшие и простейшие сбились в стаи и разогнали всех остальных, но самостоятельно существовать сложно, поэтому ищут братьев по разуму

Привет, Шлюто

#13
Гость

Привет, Шлюто

обознался, Кондом

Гость
#14

Без Герды и Борща (или это один человек?) всё стухло. Все слегка топчутся как в предбаннике, но даже писать настроения и желания нет.

Гость
#15
Гость

Без Герды и Борща (или это один человек?) всё стухло. Все слегка топчутся как в предбаннике, но даже писать настроения и желания нет.

Борщ и создал эту тему, успокойтесь.

Гость
#16
Гость

Борщ и создал эту тему, успокойтесь.

Не только создал эту тему, но и сообщение про предбанник написал он сам. У борща нет жизни, он отчаянно пытается вызвать старые ники.

Гость
#17
Гость

Не только создал эту тему, но и сообщение про предбанник написал он сам. У борща нет жизни, он отчаянно пытается вызвать старые ники.

а почему у него нет жизни?

Гость
#18
Гость

Не только создал эту тему, но и сообщение про предбанник написал он сам. У борща нет жизни, он отчаянно пытается вызвать старые ники.

Похоже на то. Тема создавалась с целью развести срач, но попытки это сделать не увенчались успехом. Либо как вариант, привлечь внимание его подруги Китти.

Гость
#19
Гость

Похоже на то. Тема создавалась с целью развести срач, но попытки это сделать не увенчались успехом. Либо как вариант, привлечь внимание его подруги Китти.

понятно, Фуру сразу это понял, спасибо

китти
#20
Гость

Похоже на то. Тема создавалась с целью развести срач, но попытки это сделать не увенчались успехом. Либо как вариант, привлечь внимание его подруги Китти.

мне так то *** вообще)🖕🤭так что план -ацтой

Гость
#21

а вот и она, как и предполагали))) скоро начнут разводку😄

китти
#22
Гость

а вот и она, как и предполагали))) скоро начнут разводку😄

не,я не учавствую в этом цирке)

Гость
#23
китти

не,я не учавствую в этом цирке)
пусть борщ сам хуярит_

Заметно как не участвуешь

китти
#25
Гость

Заметно как не участвуешь

меня здесь нет около 2х мес,чего тебе там заметно?

Гость
#26
китти

меня здесь нет около 2х мес,чего тебе там заметно?

То, что стоило тебя упомянуть сразу вылезла из норы как мышь. Какие 2 месяца? Ты здесь 24/7 пасешься

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: