Гость
Статьи
Мужчины должны уйти их …
Обсуждение закрыто

Мужчины должны уйти их этого форума

Он женский! Почему мужчинам вообще позволяют сюда заходить и не блочат их при попытке сюда попасть?! Доступом к этому сайту имеют права обладать только женщины. Какую тему я не создам, обязательно туда набегут неудачники мужского пола и нафлудят стрикороба. Их оскорбительные комментарии ещё и лайкает кто-то, и лайков на них даже больше, чем дизов. Неужели здесь численность мужчин превысила численность женщин? Я расстроена...

414 ответов
Последний — Перейти
#4
Rerner

Мнение фригидок не интересно.

Мнение недо_мущщин на женском форуме тем более не интересно

#5

Не оскорбляйте мужчин, причисляя к ним местный сброд с защемленными яйцами и глистами в мозгах. Они сколько раз увидят женщину - столько раз и попытаются ей навязать свою особу.

#6

Опять ты воду мутишь, Подсолнушек? Пожалуйся в ООН или ЕСПЧ.

Сквиртослав Ламанчский
#7

Пожалуй…нет.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Опять ты воду мутишь, Подсолнушек? Пожалуйся в ООН или ЕСПЧ.

Меня достали здесь унижать. Сколько можно?...

#10

Но, с другой стороны, статус "незнакомка" рядом с их никами очень трогательно смотрится 😂 Надо именно такую, в исключительно женском роде, систему статусов разработать и внедрить на форум. Чтобы не "Всех здесь знаю", например, а "Соседка по даче" 😁

#12
Солист

БаПка,иди ка ты на ......в пешее,эротическое!

Какая я тебе "баПка" ? Мне 20 лет недавно исполнилось! И своё место жительства мне не впаривай!

#13

Привет, Подсолнушек!
Я рада видеть тебя:)

#15
Елена

Но, с другой стороны, статус "незнакомка" рядом с их никами очень трогательно смотрится 😂 Надо именно такую, в исключительно женском роде, систему статусов разработать и внедрить на форум. Чтобы не "Всех здесь знаю", например, а "Соседка по даче" 😁

Ахахахах

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Меня достали здесь унижать. Сколько можно?...

Мы еще и не начинали

#22
Принцесса Эльза

Привет, Подсолнушек!
Я рада видеть тебя:)

Привет, Принцесса Эльза! Я тоже рада тебя видеть! :) Представляешь, меня здесь местные мужики обижают, я устала отбиваться от их провокаций!😭😭

Гость
#30

Ну посмотрите какие мужчины здесь находятся: обиженки, импотенты, страперы, изменники, безработные…

#34
Подсолнушек🌻

Меня достали здесь унижать. Сколько можно?...

В в Роскомнадзор на ресурс жаловались? Нет? Это самое разумное, что можно сделать, если видите "форум для женщин", на котором постоянно оскорбляют женщин, и администрация ресурса этому не препятствует. Вуман майл ру с таким же "общением" для женщин ведь закрыли. Как думаете, почему? Перед администрацией ресурса встал выбор: либо они вкладываются в форум и наводят порядок, не позволяя постить примерно все, что пожелает любой зашедший - либо ресурс закрывают ЦЕЛИКОМ. И гуд бай денежки рекламодателей. Выбрали компромиссный вариант: в труд по поддержанию контента на форуме не вкладываться, а просто закрыть женский форум и оставить только статьи для женщин.

Чичико
#39

Мужики, я понимаю конечно что тема - провокация, но не надо.

#41
Подсолнушек🌻

Привет, Принцесса Эльза! Я тоже рада тебя видеть! :) Представляешь, меня здесь местные мужики обижают, я устала отбиваться от их провокаций!😭😭

Видишь, и в твою тему сатанист приполз, и засоряет темы. Направь жалобу модераторам. Заблочить незареганных зачастую не удаётся...

Гость
#45
Елена

В в Роскомнадзор на ресурс жаловались? Нет? Это самое разумное, что можно сделать, если видите "форум для женщин", на котором постоянно оскорбляют женщин, и администрация ресурса этому не препятствует. Вуман майл ру с таким же "общением" для женщин ведь закрыли. Как думаете, почему? Перед администрацией ресурса встал выбор: либо они вкладываются в форум и наводят порядок, не позволяя постить примерно все, что пожелает любой зашедший - либо ресурс закрывают ЦЕЛИКОМ. И гуд бай денежки рекламодателей. Выбрали компромиссный вариант: в труд по поддержанию контента на форуме не вкладываться, а просто закрыть женский форум и оставить только статьи для женщин.

Одни душнилы и останутся

Гость
#48

Это вообще то мужской форум, патриархат рулит!

#49
Гость

Ну посмотрите какие мужчины здесь находятся: обиженки, импотенты, страперы, изменники, безработные…

У них нет логики. Не хотели учиться зарабатывать, трудиться сызмальства в школе, а в своей ленности ищут других кого завиноватить! А кто на их взгляд самые уязвимые и не способные за себя постоять? Правильно, женщин избрали для этого!🤦🏻‍♀️

Гость
#50
Принцесса Эльза

Какой же ты п о д о н о к!

Спасибо за комплимент! И что дальше то?