Гость
Статьи
Куда пропала фиошка?

Куда пропала фиошка?

Она бывает на этом форуме?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сбежала в слезах после деанона и предательства кобеля
Ей стали писать в личку вк, преследовать, мужу ее писали.

Гость
#2
Гость

Она сбежала в слезах после деанона и предательства кобеля
Ей стали писать в личку вк, преследовать, мужу ее писали.

Муж Кобеллино?? 🤣🤣🤣

Гость
#3
Гость

Она сбежала в слезах после деанона и предательства кобеля
Ей стали писать в личку вк, преследовать, мужу ее писали.

А в чем Кобеллино провинился?

Гость
#4
Гость

Муж Кобеллино?? 🤣🤣🤣

Муж у нее не кобеллино, с кобелем она изменяла виртуально мужу.

Гость
#5
Гость

А в чем Кобеллино провинился?

Когда ее деанонили, пинали всем форумом, поливали дepьмищем ее фотки, то за нее заступались несколько девушек, кобель отсиживался в кустах до последнего, уже когда ей начали писать в личку, игорь соизволил вылезти и что-то там проблеять. А потом еще и сдал ее окончательно, когда в ответ на ее истерику написал типо «пишут тоже мне, заблокировала их».

Гость
#6
Гость

Когда ее деанонили, пинали всем форумом, поливали дepьмищем ее фотки, то за нее заступались несколько девушек, кобель отсиживался в кустах до последнего, уже когда ей начали писать в личку, игорь соизволил вылезти и что-то там проблеять. А потом еще и сдал ее окончательно, когда в ответ на ее истерику написал типо «пишут тоже мне, заблокировала их».

А чё с её фотками не так? За фотки поливали д...?

Гость
#7
Гость

Когда ее деанонили, пинали всем форумом, поливали дepьмищем ее фотки, то за нее заступались несколько девушек, кобель отсиживался в кустах до последнего, уже когда ей начали писать в личку, игорь соизволил вылезти и что-то там проблеять. А потом еще и сдал ее окончательно, когда в ответ на ее истерику написал типо «пишут тоже мне, заблокировала их».

Кобеллино не справился бы с безремонтными форумчанками, они же на полу спят со свиньюшками, такие особо злые, подвальные же

Гость
#8
Гость

А чё с её фотками не так? За фотки поливали д...?

Фотки на любителя, но она видно многим насолила, ее рады были попинать

Гость
#9
Гость

Она сбежала в слезах после деанона и предательства кобеля
Ей стали писать в личку вк, преследовать, мужу ее писали.

А зачем фио второй мужик? Для разнообразия что ли

Гость
#10
Гость

Фотки на любителя, но она видно многим насолила, ее рады были попинать

Значит она стремная что ли?
У неё рост какой примерно?

Гость
#11
Гость

Значит она стремная что ли?
У неё рост какой примерно?

Типичная тепешноватая блондинка, слегка потасканная, с огромными тату на сиськах)) Ты серьезно ее фото не видела?
Говорила, что из Чехии, оказалась из Самары, про то, что она эскортница оказалась правда, ее полуголые фото из интим клуба в Самаре слили, ничего необычного и ничего из того, что кобель бы не знал.

Гость
#12
Гость

Фотки на любителя, но она видно многим насолила, ее рады были попинать

Фио трудно выписать, она не очень конфликтная, убегает быстро

Гость
#13
Гость

А зачем фио второй мужик? Для разнообразия что ли

Ее спроси

Гость
#14
Гость

Значит она стремная что ли?
У неё рост какой примерно?

Рост 1.70 примерно (может 1,65), стройная, на лицо на любителя очень, плосковатое лицо, подбородок дряблый, пергидрольные волосы и кожа не очень, губы надуты, но ничего такая.

Гость
#15
Гость

Рост 1.70 примерно (может 1,65), стройная, на лицо на любителя очень, плосковатое лицо, подбородок дряблый, пергидрольные волосы и кожа не очень, губы надуты, но ничего такая.

Значит врала что 175 и из Европы

Гость
#16
Гость

Значит врала что 175 и из Европы

Она живет в Швецарии, потому что подцепила мужика в клубах Самары, но сама отучилась на парикмахера в Самаре и оттуда.

Гость
#18

Тебя *** что ли? Пошла она ***. ***

Гость
#21

Удалилась после деанона.

Вот тема.
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5405202/

Гость
#22

"Деанонили" - это нашли первую попавшуюся "Яну из Цюриха", а потом налетели кучка инцeлов и озлобленных зависиливых теток и начали обссирать?

Гость
#23
Гость

Удалилась после деанона.

Вот тема.
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5405202/

Да, там писец деанон был, люди показали себя с «лучшей» стороны.

Гость
#24
Гость

"Деанонили" - это нашли первую попавшуюся "Яну из Цюриха", а потом налетели кучка инцeлов и озлобленных зависиливых теток и начали обссирать?

Да ладно вам уже, кобеллино реально подтвердил, что это она и она сама в истерике билась.

Гость
#25
Гость

Да ладно вам уже, кобеллино реально подтвердил, что это она и она сама в истерике билась.

Что-то не верится.

Гость
#26
Гость

Она живет в Швецарии, потому что подцепила мужика в клубах Самары, но сама отучилась на парикмахера в Самаре и оттуда.

Фио не тянет на Цюрих, по общению она из бедного города, без мужа, без детей, лет 40 ей. Живёт в провинции бедной типа Литвы. Из Самары ли, это под вопросом. Образование немного есть. Нигде не работает. Занималась проституцией. У меня к ней претензий нет вообще

Гость
#27

Легенды живут своей жизнью

#28

Почитал ту тему. Я там писал, что на фотках какая-то страшная *** и ФИО должна быть не такая, более милая и нежная. А ФИО в итоге на меня обиделась и потом когда я выложил фотку в куртке, она изливалась потоками кала. Так что, резюмируя, можно сделать вывод, что это были действительно её фотки.

Гость
#30
Канефрон

Почитал ту тему. Я там писал, что на фотках какая-то страшная щаболда и ФИО должна быть не такая, более милая и нежная. А ФИО в итоге на меня обиделась и потом когда я выложил фотку в куртке, она изливалась потоками кала. Так что, резюмируя, можно сделать вывод, что это были действительно её фотки.

говномес
потоки кала - это раздолбанный тобою сфинктер твоей жены.
овечки муму из Казахстана.

#31

А кде Гаф каф гаф?

#32
⎳exus

А кде Гаф каф гаф?

а мастурбек из аула где?

#33
⎳exus

А кде Гаф каф гаф?

а мастурбек из аула где?

#34
gitlerkitty

а мастурбек из аула где?

Опять ты
Кде Любовь всей моеЙ жизни? ))

Гость
#36
Гость

Фио не тянет на Цюрих, по общению она из бедного города, без мужа, без детей, лет 40 ей. Живёт в провинции бедной типа Литвы. Из Самары ли, это под вопросом. Образование немного есть. Нигде не работает. Занималась проституцией. У меня к ней претензий нет вообще

Средняя зп в России
910.813 USD/Month in October 2022.
Средняя зп в Литве
1946.633 USD/Month in the third quarter of 2022

Бедная провинция))

Но она реально из бедного провинциального города - Самары, но давно живет в Цюрихе, чего сама добилась. Завидно, ванька из деревни?

Гость
#37
Канефрон

Почитал ту тему. Я там писал, что на фотках какая-то страшная щаболда и ФИО должна быть не такая, более милая и нежная. А ФИО в итоге на меня обиделась и потом когда я выложил фотку в куртке, она изливалась потоками кала. Так что, резюмируя, можно сделать вывод, что это были действительно её фотки.

Очень милая блондиночка на фото, покажите свои фотографии, красавэц.

Гость
#39
Гость

Она сбежала в слезах после деанона и предательства кобеля
Ей стали писать в личку вк, преследовать, мужу ее писали.

ФИО еще год сидела на форуме или полтора после этих фото.

Гость
#40
Гость

Средняя зп в России
910.813 USD/Month in October 2022.
Средняя зп в Литве
1946.633 USD/Month in the third quarter of 2022

Бедная провинция))

Но она реально из бедного провинциального города - Самары, но давно живет в Цюрихе, чего сама добилась. Завидно, ванька из деревни?

По факту так и есть, большинство здешних и съездить то не могут ни в Литву, ни в Швейцарию, денег нет. Полистала ее вк - отличная у нее жизнь, путешествует, много чем занимается.

Гость
#41
Гость

ФИО еще год сидела на форуме или полтора после этих фото.

Я с ней осенью общался