Гость
Статьи
Какие слова, выражения …

Какие слова, выражения и утверждения вы узнали на этом форуме?

Чего вы никогда не слышали и не встречали в реальной жизни, и увидели и узнали только из этого форума?
Я, например, никогда в жизни не слышала слово "манкая". Только на этом форуме увидела это слово.
Еще одна женщина тут когда то написала слово "красовитая", когда хотела сказать что она красивая.
Так же в реале никогда от мужчины не слышала слова "меркантилка" ни в чей адрес. И только тут читаю, что все женщины сидят на шее у мужа. У меня все родственницы и подруги всю жизнь работали.

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Фуканглай
#1

До форума никогда в жизни не встречал , чтобы люди писали чтобы ты сдох / смерти детям желали. Самое большое потрясение было

Гость
#2

Я придумала слово пусточай. Еще ввела в обиход мужерабка и манкая, думала, что мужерабку я придумала, но погуглила и оказалось, что оно существовало раньше. Манкая не я придумала.

Гость
#3

В том то и дело , что пустая болтовня . Меркантильных то полно , тока ни каждой позволят присесть на шею , хоть она соловейкой серенады засвисти переобувшись в прыжке опосля , так и почапает восвояси активно работку работать .

Гость
#4

"***", "пленочник" - только здесь пишут.

Захария
#5

про бесплатный секс узнала
он от нее получает секс, а она, видимо, посуду моет в это время

Захария
#6
Захария

про бесплатный секс узнала
он от нее получает секс, а она, видимо, посуду моет в это время

Еще про обязанности жены до брака, которые в браке в бонус превращаются

Гость
#7
Захария

про бесплатный секс узнала
он от нее получает секс, а она, видимо, посуду моет в это время

Бесплатный секс это секс за который не заплатили

Захария
#8
Захария

Еще про обязанности жены до брака, которые в браке в бонус превращаются

Еще , что есть нечто, что " все женщины всегда " любят/ не любят
Еще про пошлятину, которую женской мудростью называют..
Полно открытий чудных))

Гость
#9
Гость

В том то и дело , что пустая болтовня . Меркантильных то полно , тока ни каждой позволят присесть на шею , хоть она соловейкой серенады засвисти переобувшись в прыжке опосля , так и почапает восвояси активно работку работать .

так в реале есть и содержанки, и мужики, кто их содержит. всех всё устраивает. я такую знаю одну лично. она про этот форум никогда не слышала. тех, кого реально содержат, тут не сидит. им никому ничего доказывать не надо.
а кто работает, так работает потому что надо работать и всё. нацелены на работу со школы, думая что им больше по душе, выбирая профессию.
нет никаких женщин, которые идут на работу, потому что вот они хотели чтобы их содержали, а никто не содержит. никто к обычному мужику не подходит с требованием содержать. это не так работает. содержанка и обеспечун сами друг друга находят и их всё устраивает.

Гость
#10

про детей тут услышала - личинус, матери - овуляшки. Да много чего - ***, например. Вообще-то это Российский союз писателей, но нет, оказывается - разведенка с прицепом) Вот недавно пархоходцы появились))

Гость
#11
Гость

"***", "пленочник" - только здесь пишут.

эти слова я тоже отсюда узнала.

Гость
#12
Гость

про детей тут услышала - личинус, матери - овуляшки. Да много чего - ***, например. Вообще-то это Российский союз писателей, но нет, оказывается - разведенка с прицепом) Вот недавно пархоходцы появились))

про овулях и личинусы еще в 2005 на лурке вроде писали. так что это старые слова

Захария
#13
Гость

Бесплатный секс это секс за который не заплатили

это понятно)

Фуканглай
#14
Гость

про овулях и личинусы еще в 2005 на лурке вроде писали. так что это старые слова

Да про это пошла мода пару лет назад. Даже блоггеры снимали видео типо «ребенок в самолете меня довел» и собирали по 3 миллиона просмотров

Гость
#15

паркоходцы)

Гость
#16

еще узнала только на этом форуме, что мужики, оказывается, ценят девственниц и готовы их на руках носить.
во времена моей молодости девственницы считались уроддками с тараканами в голове, типо прокаженной - ни один мужик не захотел.

Гость
#17
Гость

паркоходцы)

паркоходы. жаль, я 7 лет назад не знала этого слова

#18

Только тут читаю о том, что к женщинам без мужа и без детей все вокруг лезут с вопросами, когда они замуж выйдут или родят. И ещё к неработающим лезут с вопросами, почему они не работают. В реальной жизни никому ни до кого нет дела, всем плевать, кто там не рожает или не работает.
Ещё удивляют многочисленные темы про рестораны на первом свидании и про то, что женщины мужчин прямо обжирают. В реальности первое свидание обычно в кафе, никто в три горла не жрёт, стандартный заказ для девушки- кофе/чай и десерт, и мужчина, как правило, всегда это оплачивает без проблем, даже если понятно, что общение не продолжится.
Зацикленности на девственности в реальной жизни никогда не встречала и не слышала про такое.

Гость
#19
Гость

еще узнала только на этом форуме, что мужики, оказывается, ценят девственниц и готовы их на руках носить.
во времена моей молодости девственницы считались уроддками с тараканами в голове, типо прокаженной - ни один мужик не захотел.

это да) Я на форум заходила ещё в 2003, не замечала, что был культ девственниц)

Кобеллино
#20
Гость

еще узнала только на этом форуме, что мужики, оказывается, ценят девственниц и готовы их на руках носить.
во времена моей молодости девственницы считались уроддками с тараканами в голове, типо прокаженной - ни один мужик не захотел.

Yeah

Гость
#21
Мышильда

Только тут читаю о том, что к женщинам без мужа и без детей все вокруг лезут с вопросами, когда они замуж выйдут или родят. И ещё к неработающим лезут с вопросами, почему они не работают. В реальной жизни никому ни до кого нет дела, всем плевать, кто там не рожает или не работает.
Ещё удивляют многочисленные темы про рестораны на первом свидании и про то, что женщины мужчин прямо обжирают. В реальности первое свидание обычно в кафе, никто в три горла не жрёт, стандартный заказ для девушки- кофе/чай и десерт, и мужчина, как правило, всегда это оплачивает без проблем, даже если понятно, что общение не продолжится.
Зацикленности на девственности в реальной жизни никогда не встречала и не слышала про такое.

ко мне с вопросами про замужество и детей никогда не лезли. а вот на счет того, что не работаю (когда не работала) очень много разговоров было.
про рестораны тоже поражаюсь. такое ощущение, сидят мудэшники и одну и ту же мысль в разных вариациях тут написывают, хотя сами ни на какие свидания не ходят.

Гость
#22

Также узнала из этого форума, что многие женщины категорически против некоторых видов секса. Ладно ещё анал, но думала, что минет все делают.

Гость
#23

Автор, мат практически весь присутствует, фени немного но извращений в духе цивилизованного мира выше крыши.

Гость
#24
Гость

это да) Я на форум заходила ещё в 2003, не замечала, что был культ девственниц)

я в 2003 была девственницей. тоже тут первую тему написала, помню. про парня, который очень нравится. вообще тем про девственность не было. а то б я хоть знала что меня все за мою девственность готовы были на руках носить😂

Гость
#25
Мышильда

Только тут читаю о том, что к женщинам без мужа и без детей все вокруг лезут с вопросами, когда они замуж выйдут или родят. И ещё к неработающим лезут с вопросами, почему они не работают. В реальной жизни никому ни до кого нет дела, всем плевать, кто там не рожает или не работает.
Ещё удивляют многочисленные темы про рестораны на первом свидании и про то, что женщины мужчин прямо обжирают. В реальности первое свидание обычно в кафе, никто в три горла не жрёт, стандартный заказ для девушки- кофе/чай и десерт, и мужчина, как правило, всегда это оплачивает без проблем, даже если понятно, что общение не продолжится.
Зацикленности на девственности в реальной жизни никогда не встречала и не слышала про такое.

Ко мне лезут с вопросами почему не замужем, без детей и не работаю.

Гость
#26
Гость

паркоходы. жаль, я 7 лет назад не знала этого слова

В ЦИПСО недавно придумали, назадолго до СО

Гость
#27
Гость

Также узнала из этого форума, что многие женщины категорически против некоторых видов секса. Ладно ещё анал, но думала, что минет все делают.

тоже очень удивилась, что минет для кого то нини. может, врут тут?

Гость
#28
Гость

Ко мне лезут с вопросами почему не замужем, без детей и не работаю.

Когда на эти четко поставленные вопросы ответы будут?

Гость
#29
Гость

тоже очень удивилась, что минет для кого то нини. может, врут тут?

Вы думали тут святую правду извращенцы вам скажут

Гость
#30
Гость

Когда на эти четко поставленные вопросы ответы будут?

Никогда

Гость
#32
Гость

я в 2003 была девственницей. тоже тут первую тему написала, помню. про парня, который очень нравится. вообще тем про девственность не было. а то б я хоть знала что меня все за мою девственность готовы были на руках носить😂

У меня тоже самое было, а потом покраснение только осталось

Гость
#34
Гость

я в 2003 была девственницей. тоже тут первую тему написала, помню. про парня, который очень нравится. вообще тем про девственность не было. а то б я хоть знала что меня все за мою девственность готовы были на руках носить😂

))) А я в 2003 изливала душу, что ненавижу ребенка мужа от первого брака. Как же на меня все наезжали, какая я плохая, это же ребёночек, всё ему надо отдать и т д. А теперь что? Всё наоборот, все пишут, что никому не нужны дети от прошлых браков. При том, что я сама стала относится к ним более лояльно)

#35
Гость

Я придумала слово пусточай. Еще ввела в обиход мужерабка и манкая, думала, что мужерабку я придумала, но погуглила и оказалось, что оно существовало раньше. Манкая не я придумала.

Слово "манкая(ий)" я слышал ещё задолго до создания форума. Не приписывайте себе чужого.

#36

Что такое *** я узнала только здесь

Гость
#37
Фурухольмен

Слово "манкая(ий)" я слышал ещё задолго до создания форума. Не приписывайте себе чужого.

Я не приписываю чужого. Я написала что манкая не я придумала

#38
Гость

про детей тут услышала - личинус, матери - овуляшки. Да много чего - ***, например. Вообще-то это Российский союз писателей, но нет, оказывается - разведенка с прицепом) Вот недавно пархоходцы появились))

... а ещё ***, пополамщики и неликвиды. )))

Гость
#39
Murena

Что такое *** я узнала только здесь

Вот видите какой полезный форум, а говорят одни маньяки

Гость
#40
Гость

))) А я в 2003 изливала душу, что ненавижу ребенка мужа от первого брака. Как же на меня все наезжали, какая я плохая, это же ребёночек, всё ему надо отдать и т д. А теперь что? Всё наоборот, все пишут, что никому не нужны дети от прошлых браков. При том, что я сама стала относится к ним более лояльно)

всё перевернулось. а сейчас сами мужики орут что *** зло. а на деле вы тогда как раз от *** и страдали, но вас никто не поддержал.

Гость
#42
Фурухольмен

... а ещё ***, пополамщики и неликвиды. )))

"неликвидка" - для меня было открытием
еще обожаю "брачный рынок". это, наверное, гуры мудэ придумали

#43
Гость

Вот видите какой полезный форум, а говорят одни маньяки и нацисты сидят

Вообще я много слов здесь узнала которыми у меня в окружении не пользуются , то же слово " манкость "
И куууча ругательных слов ..
Тарелочницы , паркоходы , *** , пополамщики , пленочники , бесплодихи , сразу всего и не вспомнить

Гость
#45

Слова красовитая не существует, как и слова меркантилка. Русский язык позволяет придумывать новые слова с помощью суффисов и соединяя разные слова в одно. То, что вы не слышали слова манкая, говорит о маленьком словарном запасе и низком культурном уровне.

#46
Гость

"неликвидка" - для меня было открытием
еще обожаю "брачный рынок". это, наверное, гуры мудэ придумали

Брачный рынок это фраза появилась с созданием сз и брачных агентств , это мне понятно
Неликвид слово в нас в ходу , как бы не открытие

Гость
#47

вот ещё - жырушенька)

Гость
#48
Гость

Слова красовитая не существует, как и слова меркантилка. Русский язык позволяет придумывать новые слова с помощью суффисов и соединяя разные слова в одно. То, что вы не слышали слова манкая, говорит о маленьком словарном запасе и низком культурном уровне.

Откуда взяться высокому культурному уровню если большинство за границей обитает

#49
Гость

А мне больше бандеровец с простынями и полезными телефонами из дурки понравился, такой прикольный

Это наверно тролль на зарплате

Гость
#50
Гость

Слова красовитая не существует, как и слова меркантилка. Русский язык позволяет придумывать новые слова с помощью суффисов и соединяя разные слова в одно. То, что вы не слышали слова манкая, говорит о маленьком словарном запасе и низком культурном уровне.

а где я могла слово "манкая" услышать вне этого форума? в каком культурном месте или книге?