Гость
Статьи
Горячие темы
Обсуждение закрыто

Горячие темы

Вопрос к форумчанам - любите ли вы горячие темы?

Опрос
вопрос в теме
Гость
1 331 ответ
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Гость

А ты реально с ней говорила по видео? Или она просто какое то видео с девочкой прислала?

Не буду рассказывать подробностей. Да, на видео была она.

#1302
Гость

А ты реально с ней говорила по видео? Или она просто какое то видео с девочкой прислала?

круги я присылала,но камеру не включала)

Гость
#1303
gitlerkitty

круги я присылала,но камеру не включала)

Не ври

#1304
Гость

Не ври

я тебе только видео слала в тг

Гость
#1305
gitlerkitty

я тебе только видео слала в тг

Сейчас будешь говорить, что это не ты? И та девочка на видео.

Гость
#1307
gitlerkitty

я тебе только видео слала в тг

Что ты забыла здесь? Столько увлечений в жизни! Выучись на классного колориста...язык выучи, займись фотографией, волонтерством, ходи на секции (тот же волейбол)...бокс на худой конец, чтоб энергию свою куда нибудь деть. Столько всего интересно: а ты здесь сидишь рыгаешь.

#1308
Гость

попробуй поработать а не светиться здесь каждый день...

мне на работе скучно

Гость
#1309
Гость

Что ты забыла здесь? Столько увлечений в жизни! Выучись на классного колориста...язык выучи, займись фотографией, волонтерством, ходи на секции (тот же волейбол)...бокс на худой конец, чтоб энергию свою куда нибудь деть. Столько всего интересно: а ты здесь сидишь рыгаешь.

Если нужен будет какой совет от взрослой тетки, пиши мне. Не иди по накатанной.

Гость
#1310
Гость

попробуй поработать а не светиться здесь каждый день...

Это и есть её работа, идиоты

Гость
#1311
Гость

попробуй поработать а не светиться здесь каждый день...

Ты конечно упал в моих глазах. Зная жизненную ситуацию этой девочки, мог бы стать ей как старший брат, учитывая особенности ее характера: подсказывать, направлять, быть опорой. А ты ее чикал. Грош цена тебе как мужику.

Гость
#1312
Гость

Ты конечно упал в моих глазах. Зная жизненную ситуацию этой девочки, мог бы стать ей как старший брат, учитывая особенности ее характера: подсказывать, направлять, быть опорой. А ты ее чикал. Грош цена тебе как мужику.

Почему ты решила, что он ее чикал? Может она просто придумала это? Ну правда

Гость
#1314
Гость

Почему ты решила, что он ее чикал? Может она просто придумала это? Ну правда

Китти слила их переписку. Да и сама же об этом в теме писала. Ни для кого это не секрет.

Гость
#1317
gitlerkitty

да не жми ты яйца то так,ты помимо педофилии статьи на 3 еще тянешь)

Не смешно

Гость
#1318

67.
Сайт знакомств
Интересно мнение женщин, какую информацию вы хотите знать в анкете о мужчине? Что наиболее важно, интересно, привлекательно в женских глазах?

Нету желания тратить время на поиски тех кто нам не подходит и тех кому мы не нужны.

Сегодня, 14:26
Гость
[830664907]

Гость
#1319
Гость

Китти ребенок, здесь сидит и буллит людей. Что не понятно.

Какая сказочная чушь. Lутка взрослая остроумная женщина, палец в рот не клади. А тут на тебе, 16-летний ребёнок раскатывал её по всем статьям, как б-г черепаху. Думать надо, прежде чем такие глупости писать.

Гость
#1320

68. Как заставить сделать аборт девочку 16 лет?
Как уговорить дочь идти на аборт? Ей всего 16 и она решила родить ребёнка. С парнем зачали и тд. В итоге вчера пришла, рассказала об этом. Попыталась сказать, что ещё рано, но не помогло. Она настаивает на своём. Этим поступком она может себе испортить жизнь. У неё нет образования, но ребёнка мы хотим. Как её отговорить рожать? Обеспечивать то все мне придется

Сегодня, 14:20
Marina Tsvetochkina

Гость
#1321
Гость

Какая сказочная чушь. Lутка взрослая остроумная женщина, палец в рот не клади. А тут на тебе, 16-летний ребёнок раскатывал её по всем статьям, как б-г черепаху. Думать надо, прежде чем такие глупости писать.

А вы не знаете, что самые жестокие это дети? Девочка решила самоутвердиться путем подлости, а взрослый мужик ей подыграл в этом.

Гость
#1322
Гость

Какая сказочная чушь. Lутка взрослая остроумная женщина, палец в рот не клади. А тут на тебе, 16-летний ребёнок раскатывал её по всем статьям, как б-г черепаху. Думать надо, прежде чем такие глупости писать.

Это *** и пишет. Пытается снова себя обелить во всем известной истории

Гость
#1323
Гость

Это *** и пишет. Пытается снова себя обелить во всем известной истории

Борщ, обелить себя пытаешься ты. Сыкотно признаться в том, что ребенка чикал. Если бы форумчане увидели видео, где Китти на школьной дискотеке, поверили бы мне. Но ты можешь и дальше ломать комедию....потом только не стони, что она подвела тебя под статью.
Аудиенция окончена.

Гость
#1325
Гость

А вы не знаете, что самые жестокие это дети? Девочка решила самоутвердиться путем подлости, а взрослый мужик ей подыграл в этом.

Дети могут быть жестоки, да. Но интеллект у Китти явно не детский. Она не только ххуями крыть умеет, если внимательно почитать.

Гость
#1327
Гость

Дети могут быть жестоки, да. Но интеллект у Китти явно не детский. Она не только ххуями крыть умеет, если внимательно почитать.

Где вы увидели у нее интеллект? Интелект у Гаф, вот тут хоть и выддра, но девка очень умная и эррудировая, а у Китти хорошо подвешен язык не более. Участвовать в срачах - это она очень хорошо умеет.

Гость
#1328

Еще и админу зачем-то спасибо - ну просто цирк в огнях😄

70. Люблю одевать женские колготки
Я М. С детства появился интерес к капроновым колготкам. Сначала таскал их у мамы, сейчас конечно покупаю сам, анонимно правда, с получением через постамат.
Хотелось бы услышать ваше мнение, как мужчин так и женщин, обсудить, поговорить об этом. Да и просто обсудить скажем так все "за" и "против". Может быть кто-то посоветует что-то или поделится своим опытом. У кого-то есть может просто взгляд со стороны.
Я считаю себя обычным человеком, не хуже и не лучше остальных. Наклонности у меня тоже абсолютно нормальные. Мужчинами я никогда не интересовался. Просто нравится ходить, ощущать себя в этом виде белья. Ещё кое-чем иногда занимаюсь в этом. Испытываю удовольствие, когда нахожусь в этом образе.
На обзор я не выхожу конечно же в таком виде, всё это скрываю. Ношу под штанами. Дома одеваю носки, когда выхожу за пределы комнаты, так как живу в коммунальной квартире.
Не знаю почему, но мне это ужасно нравится. Живу я один, девушки к сожалению нет.
Ношу обычно колготки 70 Дэн, с эффектом скажем так небольшого блеска, так оно больше "вдохновляет".
Летом 40 Дэн, но и в таких особо не по ходишь. Поэтому приходится ограничивать себя.
Написал бы какие именно, но думаю что это будет выглядеть рекламой. Просто скажу, что нравятся не все цвета. Ношу именно цветом загорелой кожи, но иногда чёрные, под настроение наверное.
Некоторые, я тут почитал, одевают колготки 15-20 Ден, я вот считаю что это слишком тонкие для меня и через них видно все дефекты и волосы. Выглядит не симпатично и не кайфово сразу же от этого становится.
Вобщем люди, жду ваших ответов, советов и комментариев. Первый раз вообще пишу об этом куда-либо.
Моралистов, хамов и т.п. прошу не беспокоить. У каждого человека есть свои скелеты в шкафу.
Надеюсь на адекватное общение.
Админу заранее спасибо!)

Вчера, 19:25
Angel
[1939589261]

Гость
#1329

Для тебя каждый второй- борщ, так что твое мнение веса не имеет особо..Ты не понимаешь ничего и не видишь очевидного

Гость
#1330
Гость

Для тебя каждый второй- борщ, так что твое мнение веса не имеет особо..Ты не понимаешь ничего и не видишь очевидного

Как и для тебя - Лутто.

Гость
#1331
Гость

Где вы увидели у нее интеллект? Интелект у Гаф, вот тут хоть и выддра, но девка очень умная и эррудировая, а у Китти хорошо подвешен язык не более. Участвовать в срачах - это она очень хорошо умеет.

Китти подражала Гаф по началу очень сильно, сейчас как ФИО сдрыснула, подрожает ей

#1332
Гость

Китти подражала Гаф по началу очень сильно, сейчас как ФИО сдрыснула, подрожает ей

интересно в чем же я подражаю фио,по пунктам))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: