Гость
Статьи
Запостите в теме …

Запостите в теме портрет средней форумчанки и форумчанина

Такие, как они вам представляются.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Анонимная бестия
#1

А как оеи должны мне представляться? По мне так мы все одинаковы

Гость
#2

Он. несчастлив в браке. Впрочем, с ним кто угодно будет несчастлив. Без двух пальцев или без ноги. Любит полдня объезжать все синагоги и торговые центры, чтобы нюхать женские трусики (ведь православные их не носят в целях экономии, лучше за свечку переплатить 3000%).
Она. счастлива в браке, есть деньги мужа (шалаш тут не сидит)есть дети. Но дети не видели не то что соседние страны, даже в лагере не были. Полдня это салоны красоты или скучная сидячая работа. Вечером пицца, греча с мясом, авокадо, секс, снотворное. утром прием антидепрессанта и снова в бой.

Али- баба
#4

Впечатлила Дельта. Красивая женщина. Думаю и Унесенная ветром Lofi,Foksi ,Валерия, Захария, Бухие бухи. Даже юная бобренок... Я вас люблю. Вот просто люблю, без всякой корысти.

Филармон
#7

Много анонимных престарелых злобных бабусек.
Их средний портрет:

Лицо перекошенное, на голове дуля из трех волосин, в голове опилки.
На пузе много жЫЫра, цуцыки спрятались или смотрят один вверх, другой вниз. Ноги как култышки, руки как сосиски, глазёнки ехидные.
Одним словом - не человек, а ехидна.

Али- баба
#8

Не замечал за собой. Женщин люблю. Они только хорошее в моей жизни.

Гость
#9
Филармон

Много анонимных престарелых злобных бабусек.
Их средний портрет:

Лицо перекошенное, на голове дуля из трех волосин, в голове опилки.
На пузе много жЫЫра, цуцыки спрятались или смотрят один вверх, другой вниз. Ноги как култышки, руки как сосиски, глазёнки ехидные.
Одним словом - не человек, а ехидна.

У меня один вопрос - что ты делаешь среди нас?

Гость
#10
Али- баба

Не замечал за собой. Женщин люблю. Они только хорошее в моей жизни.

Я твоей фригидной корове переслала это сообщение, сегодня скалку на ужин получишь.

Филармон
#11
Гость

У меня один вопрос - что ты делаешь среди нас?

Ты мужчин ненавидишь?

Али- баба
#12

А из мужчин мне нравится Киборг. Андрей. С удовольствием пожал бы им руку.

Гость
#13

Веселая темка. Остроумная. Побольше бы таких.

Гость
#14

Или озлобленная провинциалка - я ничего никому не должна. Или столичная пенсионерка, считающая ошибки и презирающая молодых и губошлепых.

Гость
#15
Филармон

Ты мужчин ненавидишь?

Не переводи стрелки, конч.

Филармон
#16
Гость

Не переводи стрелки, конч.

Какая ты грубая, будто ты зэчка(

Али- баба
#17
Гость

Я твоей фригидной корове переслала это сообщение, сегодня скалку на ужин получишь.

Она спит... Устала . Ей не до секса ,не до скалки Я ей носки снял и одеялом накрыл. Сопит))

#19

Хочешь на онлайн сервисе поглядеть как бы выглядели потомки такой четы?

Гость
#20

100 тыщ зп, своя квартира, машина. И нафиг нужен этот секс. Вообще я девственница и за мной ухаживает олигарх.

Гость
#24

Он - нищий гопник с психическими проблемами. Работает за копейки. Из хобби выпить алкоголя и поиграть в комп. Мечтает найти 18 летнюю богатую девственницу, которая будет с ним гулять в парке и бесплатно заниматься сексом.
Она - вариант 1 - счастливая мамочка и жена. Имеет лишний вес. Работает в условной шестерочке кассиршей и после работы обслуживает мужика и детей, а в свободную минутку сидя на унитазе оскорбляет на форуме бездетных, незамужних и безработных.
Она - вариант 2 - нигде не работает либо минимально фрилансит. Радуется жизни, много спит, вкусно ест, следит за внешностью и здоровьем. Смеется на форуме над пополамщиками.

Гость
#25

Она - вариант 3 - это все тоже самое что вариант 1 только вариант 3 старая и она на форуме пишет что она в свои 50 гораздо красивее и ухоженнее 20 летних🤣

Гость
#30
Гость

у них в 50+ начинается молодость и грудя стоят торчком

😆

Гость
#31
Гость

а кто вариант 2 содержит, если она на фрилансе вкусно жрёт да еще и много спит и просиживает жирное жо на форумах
да и продавщицам после смены 12 -14 часов вот делать нех как тут сидеть
незачот тебе ты просто глупа как е бучая пробочка

Ты узнал себя в 1 варианте от того и бесишься😊

Гость
#35

Форумчанки здесь разные и порой встречаются интересные личности.
А собирательный образ форумчанина один- он туп, нищ, примитивен, живёт с мамкой в однушке и во всех своих проблемах винит правительство и женщин.

Филармон
#38
Гость

тебе просто необходимо упиз.дить ее
упизд.ить жёстко, в мясо, в кровавую жижицу, железными спогами

Её природа уже обидела. Да и весеннее обострение...

Гость
#40
Филармон

Много анонимных престарелых злобных бабусек.
Их средний портрет:

Лицо перекошенное, на голове дуля из трех волосин, в голове опилки.
На пузе много жЫЫра, цуцыки спрятались или смотрят один вверх, другой вниз. Ноги как култышки, руки как сосиски, глазёнки ехидные.
Одним словом - не человек, а ехидна.

Это был портрет твоей мамаши.

Филармон
#41
Гость

Да ладно? Ниже муддила пишет, что у нас по 200 пихарей и все тут алкашки.
Это другое? Вот и получайте ответку, конченные.

А я разве писал такое или тебе лишь бы кому-то злобу слить?

Гость
#42
Гость

нет просто мене я детства бесят туп ые и в то же время громкие луди
которые непрерывно и громка киздят

Точно узнал, ты гопник😆

Филармон
#43
Гость

Это был портрет твоей мамаши.

Твой, болезная. Видно, что ты злая тетка. По моему посту видно, что я искромётно шучу, а по твоему, что ты озлобленная на весь белый свет.

Гость
#49
Филармон

А я разве писал такое или тебе лишь бы кому-то злобу слить?

Ты получил ответку на оскорбление местных женщин. Оскорбляя их - ты оскорбляешь савою мать, которая видимомо все детство тебя мудохала от души.

Филармон
#50
Гость

Природа наградила ее и так шыроким крупным и хорошо развитым в глубину Влагалищем
с возрастом и половыми безудержными утехами Пыся стала совсем уж до неприличия крупной и растянутой. Теперь нужно вставлять сразу 2 либо искать Молодого Парня с 25х6...

😂