Гость
Статьи
Пользователи вумен ру

Пользователи вумен ру

создайте портрет типичного пользователя вумен ру, он что то среднее между всеми видами, средний возраст пользователя, мужчина или женщина, как он по вашему мнению может выглядеть, чем заниматься и увлекаться.

анонимный аноним
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики все похожи на Вассермана,но не умом))

Гость
#2

То есть вместо того чтобы сейчас лечь поспать, отдохнуть и расслабиться. Вы думаете я буду здесь написывать то на что, мне по сути нас рать?

Гость
#3

Девочки от 35+ и далее, у которых поклонники уже не отнимают время.

Гость
#4

Типичная одинокая старуха - страшко, недое*анная, неудовлетворенная, неустроенная, приземленная, подыхающая от тоски и клянящая в своих неудачах остальных форумных куриц, пытающаяся проблеять нечто нечленораздельное, но не видевшей в упор член.

ГостьЯ
#5

Тут очень разный контингент - есть и школота, и тёти пожившие. И муж ло тоже есть. Почитаешь - прям богатеи с пассивным доходом через одного, а на деле - какие-нибудь продавцы и повара. Но я думаю, эти люди здесь просто коротают время. Например, когда на работе перерыв, можно вслух помечтать об обеспечунах/домохозяйствовании/миллионом вкладе в банке/собственной квартире, которая сдаётся/etc.

Гость
#6
Гость

Типичная одинокая старуха - страшко, недое*анная, неудовлетворенная, неустроенная, приземленная, подыхающая от тоски и клянящая в своих неудачах остальных форумных куриц, пытающаяся проблеять нечто нечленораздельное, но не видевшей в упор член.

Зачем старухе член?

Гость
#7

тут все очень разные. но зашквара хватает. а про местное ***, как сказали выше, да - истинные Вассерманы, но не умом

#8

Вы эдаким способом решили познакомиться с форумчанами? 😄

Гость
#9

Типичный одинокий дед - страшко, недое*анный, неудовлетворенный, неустроенный, приземленный, подыхающый от тоски и клянящий в своих неудачах остальных форумных мужиков, пытающийся проблеять нечто нечленораздельное, с пипиркой в руках.

анонимный аноним
#10
Гость

То есть вместо того чтобы сейчас лечь поспать, отдохнуть и расслабиться. Вы думаете я буду здесь написывать то на что, мне по сути нас рать?

вот умник, я тебя че заставляю

анонимный аноним
#11
Valeri

Вы эдаким способом решили познакомиться с форумчанами? 😄

Да

#12
анонимный аноним

Да

Слишком долго всех описывать, и плюс к тому же, взять бы к примеру меня.. один человек меня видит так, другой иначе. Поэтому, лучше сами посидите, пообщайтесь с людьми и сами потом составите "портрет" форумчан. Если вам так интересно.

Гость
#13
ГостьЯ

Тут очень разный контингент - есть и школота, и тёти пожившие. И муж ло тоже есть. Почитаешь - прям богатеи с пассивным доходом через одного, а на деле - какие-нибудь продавцы и повара. Но я думаю, эти люди здесь просто коротают время. Например, когда на работе перерыв, можно вслух помечтать об обеспечунах/домохозяйствовании/миллионом вкладе в банке/собственной квартире, которая сдаётся/etc.

Школота, ты б уроки выучила, а не шастала по форумам.

Гость
#14
Гость

Зачем старухе член?

Вот именно, что уже незачем потому, что старуха. Ты тупые вопросы заранее готовило?

Гость
#15
Гость

тут все очень разные. но зашквара хватает. а про местное ***, как сказали выше, да - истинные Вассерманы, но не умом

В зеркало глянь бл, не только Вассермана увидишь, инсультом разживешься.

#19
Гость

Мужики все похожи на Вассермана,но не умом))

Главное, чтобы реакцией не удивили.

#20
Valeri

Вы эдаким способом решили познакомиться с форумчанами? 😄

Скорее найти среднюю температуру по палате. ))

#21
анонимный аноним

Да

Каковы ваши узбеки?

Гость
#22

да вот даже по имеющимся ответам можно понять- кто на форуме )

#23
Гость

да вот даже по имеющимся ответам можно понять- кто на форуме )

Огласите результаты ваших исследований, плиииз!

Гость
#24
Фурухольмен

Огласите результаты ваших исследований, плиииз!

это субъективно )
помните ? кому-то стакан наполовину пуст, кому-то наполовину полон...

#25
Гость

это субъективно )
помните ? кому-то стакан наполовину пуст, кому-то наполовину полон...

Так что же об этом думает начальник транспортного цеха?

Гость
#26
Фурухольмен

Так что же об этом думает начальник транспортного цеха?

все стали злее и нетерпимее
мало юмора , много неадеквата
оскорбление возрастом , оскорбление матерей-одиночек или разведенных
планомерное засирание мозгов молодежи, что семья это отстой, а анал-орал это вещь, и если кто из Ж не согласен- тех на помойку
ну и классика- мужчина в40- 45-50 и далее - ого-го красавчики и все 20-летние девчули штабелями у их ног , женщины с 30 лет- старушки и достойны только 40-ка котов

это в целом про Вуман последних лет

#27
Гость

все стали злее и нетерпимее
мало юмора , много неадеквата
оскорбление возрастом , оскорбление матерей-одиночек или разведенных
планомерное засирание мозгов молодежи, что семья это отстой, а анал-орал это вещь, и если кто из Ж не согласен- тех на помойку
ну и классика- мужчина в40- 45-50 и далее - ого-го красавчики и все 20-летние девчули штабелями у их ног , женщины с 30 лет- старушки и достойны только 40-ка котов

это в целом про Вуман последних лет

Злее и нетерпимее стали повсеместно. Это тенденция последних лет 10-12.

Гость
#28
Гость

Мужики все похожи на Вассермана,но не умом))

Твоей рожей!

Гость
#29
Гость

Мужики все похожи на Вассермана,но не умом))

Трудно быт лядью?

Гость
#31
Гость

Зачем старухе член?

А тебе?)))

Гость
#33
Гость

Типичный одинокий дед - страшко, недое*анный, неудовлетворенный, неустроенный, приземленный, подыхающый от тоски и клянящий в своих неудачах остальных форумных мужиков, пытающийся проблеять нечто нечленораздельное, с пипиркой в руках.

Только и знаешь копипастить, своих то мозгов 0!

Гость
#34
Фурухольмен

Главное, чтобы реакцией не удивили.

От реакции, ты будешь в прострации, салфетки влажные приготовь.

Гость
#35
Гость

да вот даже по имеющимся ответам можно понять- кто на форуме )

По твоим? Не совсем, то ли лесба, то ли тр. анс!

Гость
#36
Фурухольмен

Так что же об этом думает начальник транспортного цеха?

Скорее дворник дома престарелых.

Гость
#37
Гость

все стали злее и нетерпимее
мало юмора , много неадеквата
оскорбление возрастом , оскорбление матерей-одиночек или разведенных
планомерное засирание мозгов молодежи, что семья это отстой, а анал-орал это вещь, и если кто из Ж не согласен- тех на помойку
ну и классика- мужчина в40- 45-50 и далее - ого-го красавчики и все 20-летние девчули штабелями у их ног , женщины с 30 лет- старушки и достойны только 40-ка котов

это в целом про Вуман последних лет

Объективно и неожиданно!

#39
Гость

Скорее дворник дома престарелых.

Комментарий - ни к селу. ни в красную Армию!

Гость
#44
Гость

Ну да, вот например сумасшедшего выпустили Фурухольмен[402683994], некоторые больные его соседи по палате называют его "профессором" ну а че, Наполеоны есть, Черчиллей в избытке, пускай тешится, лишь бы не плакало! 😉

😂😂😂

Гость
#46

почти все последние посты писал один и тот же представитель неадеквата
с разных носителей, создавая массовость и величину кучи го.вна
и сам себе лайки ставит, натирая мозоли

Гость
#47
Фурухольмен

Комментарий - ни к селу. ни в красную Армию!

Фуря, ты ж сам призывал за адекват реакции на критику? Че за двойные стандарты, или все же самолюбие в приоритете? 😉😁

Гость
#48
Гость

почти все последние посты писал один и тот же представитель неадеквата
с разных носителей, создавая массовость и величину кучи го.вна
и сам себе лайки ставит, натирая мозоли

Зависть плохое чувство, неадекват с разного носителя! Добралось до очередного браузера, или в бане? Мойся хорошенько и таблетки вовремя принимай, крыша твоя походу у кого то гостит!)))