Гость
Статьи
Неженатые парни на …

Неженатые парни на форуме

Неженатые парни вы на Форуме Чего?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Что не так ?

Гость
#2

Нам сказали, что самые лучшие женщины здесь. Вот ищем.

Гость
#3

Отстань,мы не знакомимся!

Али-баба
#4
Засранец

Что не так ?

Здесь только женатые должны быть. Холостые с букетом, в реале за девушками бегают.)))

гость
#5

что чего? не ищем ли мы кого посадить на шею, чтобы она свесила ножки?)

#6
Али-баба

Здесь только женатые должны быть. Холостые с букетом, в реале за девушками бегают.)))

Я- не с букетом !я - чистый!
А интересные женщины тут тоже есть

Гость
#7
Али-баба

Здесь только женатые должны быть. Холостые с букетом, в реале за девушками бегают.)))

Дед,брось! Времена рыцарей прошли))) теперь бабЦо бегает с букетами(цветов ли?)за неженатыми мужчинами!

Гость
#8
Али-баба

Здесь только женатые должны быть. Холостые с букетом, в реале за девушками бегают.)))

Здесь холостые вопрошают и советов спрашивают. А местные старожилки и объясняют как правильно женщин ублажать.

Али-баба
#9
Засранец

Я- не с букетом !я - чистый!
А интересные женщины тут тоже есть

Согласен, много интересных. Даже милых.

Na_avosi
#10

Они тут доказывают, что миру женщины больше не нужны

Али-баба
#11
Na_avosi

Они тут доказывают, что миру женщины больше не нужны

Врут, собаки...еще, как нужны. Мужик, без женщины, как собака без блохи. Авося, я шучу.

#12
Na_avosi

Они тут доказывают, что миру женщины больше не нужны

Хех)))На женском форуме доказывают )))Я бежал за вами три дня и три ночи,чтоб сказать как вы мне безразличны)))

Гость
#13

Я пишу комментарии, в которых пытаюсь всячески обесценивать отношения и секс, а таких тем на этом форуме как раз очень много. Мне это помогает преодолеть комплексы девственника, что-то вроде психологического тренинга. Других способов не нашел. Я должен это делать постоянно и без перерыва, в противном случае каждый раз вновь начинаю испытывать психологические страдания из-за недоступности для меня сексуальных отношений. Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Али-баба
#14
Фся такая деловая

Хех)))На женском форуме доказывают )))Я бежал за вами три дня и три ночи,чтоб сказать как вы мне безразличны)))

Ну а как же...)) тут и дамы в стойке и мужики по ту сторону ринга...бьются, бьются, а все равно ничья.

Гость
#15
Гость

Я пишу комментарии, в которых пытаюсь всячески обесценивать отношения и секс, а таких тем на этом форуме как раз очень много. Мне это помогает преодолеть комплексы девственника, что-то вроде психологического тренинга. Других способов не нашел. Я должен это делать постоянно и без перерыва, в противном случае каждый раз вновь начинаю испытывать психологические страдания из-за недоступности для меня сексуальных отношений. Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Вот зря же.
А лет сколько?

Гость
#16
Гость

Вот зря же.
А лет сколько?

Много - тот возраст, когда уже поздно, что-либо менять.

#17
Али-баба

Ну а как же...)) тут и дамы в стойке и мужики по ту сторону ринга...бьются, бьются, а все равно ничья.

Ох уж эта борьба полов)))Но без этого наверно будет скучно))

Гость
#18
Фся такая деловая

Хех)))На женском форуме доказывают )))Я бежал за вами три дня и три ночи,чтоб сказать как вы мне безразличны)))

Каждая женщина носится по форуму с этим слоганом,пора и его вносить в ТП Бинго😅😅😅

Гость
#19
Засранец

Что не так ?

Да всё не так

Гость
#20
Гость

Много - тот возраст, когда уже поздно, что-либо менять.

За 30?
Тогда хотя бы не пропагандируй позицию "делай, как я". Наоборот, предостереги, чтоб и время в их двадцатые не пускали на самотек, и чтоб анти-бабских идеологий избегали.

Али-баба
#21
Фся такая деловая

Ох уж эта борьба полов)))Но без этого наверно будет скучно))

На форуме битва гигантов. Ух, мы их, ух мы им не дадим))

Гость
#22
Али-баба

На форуме битва гигантов. Ух, мы их, ух мы им не дадим))

Ржу )) Битва паршивых наемных ботов за умы с методичкой времен Бзежинского с планом А как развалить СССР

#23
Гость

Да всё не так

Да всё нормально, чего ты ?

Гость
#24
Гость

Много - тот возраст, когда уже поздно, что-либо менять.

Оставайтесь там где вы есть, добегались по заграницам в поисках свободы и длинного доллара

Гость
#25
Засранец

Да всё нормально, чего ты ?

Че там нормально, уныло все, была сладкая жизнь и кончилась

Na_avosi
#26
Гость

Я пишу комментарии, в которых пытаюсь всячески обесценивать отношения и секс, а таких тем на этом форуме как раз очень много. Мне это помогает преодолеть комплексы девственника, что-то вроде психологического тренинга. Других способов не нашел. Я должен это делать постоянно и без перерыва, в противном случае каждый раз вновь начинаю испытывать психологические страдания из-за недоступности для меня сексуальных отношений. Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Отношения и секс - это нормальная составляющая человеческой жизни. А нужна она или нет решает каждый сам. Но пропагандировать ненужность отношений - это бред.

Na_avosi
#27
Али-баба

Врут, собаки...еще, как нужны. Мужик, без женщины, как собака без блохи. Авося, я шучу.

Природой были созданы мужчина и женщина, значит так надо было 😊

#28
Гость

Че там нормально, уныло все, была сладкая жизнь и кончилась

Чё случилось?

Гость
#29
Засранец

Чё случилось?

Это только прелюдия . Симфония впереди.

Гость
#30
Гость

Это только прелюдия . Симфония впереди.

Никто не знает, что будет.

#31
Гость

Нам сказали, что самые лучшие женщины здесь. Вот ищем.

"Ищут давно, но не могут найти". )))

#32
Фся такая деловая

Хех)))На женском форуме доказывают )))Я бежал за вами три дня и три ночи,чтоб сказать как вы мне безразличны)))

Мне и отсюда видно! )))))))))))))))))

#33
Али-баба

На форуме битва гигантов. Ух, мы их, ух мы им не дадим))

Вас разве ещё не убедили, что женщинам секс не нужен?

Гость
#34

Парни!

Люблю Диму Билана 💕
#35
Гость

Дед,брось! Времена рыцарей прошли))) теперь бабЦо бегает с букетами(цветов ли?)за неженатыми мужчинами!

Не не. Я Ди цветы не дарю 🤭

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема