Гость
Статьи
Зависимость от форума

Зависимость от форума

У меня появилась зависимость от этого форума . 3/4й день не могу остановится … я одна такая ? Что делать ? 😅 мне понравилось здесь 🙈 но работать надо, дела делать, на караоке зарабатывать , шмотки, спортом заниматься , убираться … в душ даже не хочу идти 😅помогиииитеееее…

Люблю Диму
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помооооооожем...
Побольше темок от ту-поры-лых и бабосы прям ручьём потекут..
Монетизацией называется сие действие.

Люблю Диму
#2
Гость

Помооооооожем...
Побольше темок от ту-поры-лых и бабосы прям ручьём потекут..
Монетизацией называется сие действие.

Не ругайся у меня в теме пожалуйста 🤗

Гость
#3
Люблю Диму

Не ругайся у меня в теме пожалуйста 🤗

Замётано...

Гость
#4
Гость

Замётано...

Не..Продолжу " ругаться "..
Так : кто тебя держит здесь ?
Или что ?

Люблю Диму
#5
Гость

Не..Продолжу " ругаться "..
Так : кто тебя держит здесь ?
Или что ?

Хороший вопрос ! Сча пока стиралку завожу подумаю и отвечу

Гость
#6

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Люблю Диму
#7
Гость

Не..Продолжу " ругаться "..
Так : кто тебя держит здесь ?
Или что ?

Никто не держит. Кому я тут нужна . Скорее ЧТО держит. Вот что: проснулась , пью кофе ☕️ и хочется посмотреть, кто что ответил пока я спала. Начинается с этого. А дальше не остановится . Я отвечаю, мне отвечают и понеслось . Ну ещё начинают некоторые смешными казаться . Как в маленький мир погружаешься в телефон. Вот например Продавщица из пятёрочки смешная . Она в моем воображении милая продавщица в халатике без зубиков . Или девушка (не помню ее имя) с чистыми полами на аве и собачкой . Она принцесса Пэрис Хилтон у меня в раскошнлм блестящем замке с собачкой. Которая как и все со своими пороками . Милая принцесса , а потом как создаст аноним аккаунт и как обложит матом 😂 милота ☺️ Вот как сейчас даже. Сижу и отвечаю 🤷🏽‍♀️ А потом мне ответ придёт и мне захочется ответить (эмодзи потираю ручки)

Гость
#8
Люблю Диму

Никто не держит. Кому я тут нужна . Скорее ЧТО держит. Вот что: проснулась , пью кофе ☕️ и хочется посмотреть, кто что ответил пока я спала. Начинается с этого. А дальше не остановится . Я отвечаю, мне отвечают и понеслось . Ну ещё начинают некоторые смешными казаться . Как в маленький мир погружаешься в телефон. Вот например Продавщица из пятёрочки смешная . Она в моем воображении милая продавщица в халатике без зубиков . Или девушка (не помню ее имя) с чистыми полами на аве и собачкой . Она принцесса Пэрис Хилтон у меня в раскошнлм блестящем замке с собачкой. Которая как и все со своими пороками . Милая принцесса , а потом как создаст аноним аккаунт и как обложит матом 😂 милота ☺️ Вот как сейчас даже. Сижу и отвечаю 🤷🏽‍♀️ А потом мне ответ придёт и мне захочется ответить (эмодзи потираю ручки)

Ну и зачем нам вас отговаривать и дальше здесь прозябать ?
Нравится--так пожалуйста..Хозяин-барин...
Я раньше был лучшего мнения о женском " племени ".
А поторчал здесь и понял...оказывается всё гораздо хуже...

Али-баба
#9

Еще, одна муха- цекотуха...ты попала)) Паук Али-баба.

Люблю Диму
#10
Гость

Ну и зачем нам вас отговаривать и дальше здесь прозябать ?
Нравится--так пожалуйста..Хозяин-барин...
Я раньше был лучшего мнения о женском " племени ".
А поторчал здесь и понял...оказывается всё гораздо хуже...

Во первых я в душ собираюсь уже час потому, что здесь зависаю . Это не норм . Думала может у кого тоже так . Не отговаривать, а скорее узнать хочу как справляются с этим люди :) во вторых мне тоже оч не нравится мужские маты и женские , война полов , ненависть друг к другу . Я просто не изменяю себе и отношусь с юмором . Пусть ихнее мнение остаётся при них. Имеют на это право. А мое мнение неизменно и это мое право , никого не касается . Хочу бесплатно даю, хочу не даю . Серьезно мне кажется нельзя воспринимать все это . :)

Люблю Диму
#11
Гость

Ну и зачем нам вас отговаривать и дальше здесь прозябать ?
Нравится--так пожалуйста..Хозяин-барин...
Я раньше был лучшего мнения о женском " племени ".
А поторчал здесь и понял...оказывается всё гораздо хуже...

Тем более только тут торчать не стоит . Я в Реале знакомилась с теми кто не знает что такое ютуб даже . И мужской пол который не слышал об р. С.п. Не все такие. Это здесь тусовочка такая , так принято тут . Ну я так поняла по крайней мере .

Люблю Диму
#12
Али-баба

Еще, одна муха- цекотуха...ты попала)) Паук Али-баба.

Да . Отпусти меня из паутины своей ! Паук злосчастный !!!

Гость
#13
Люблю Диму

Тем более только тут торчать не стоит . Я в Реале знакомилась с теми кто не знает что такое ютуб даже . И мужской пол который не слышал об р. С.п. Не все такие. Это здесь тусовочка такая , так принято тут . Ну я так поняла по крайней мере .

Здесь все прикалываются над всеми( никто никому ничего не должен ).
Люди разные и по разному реагируют на всё.
Но вообще-то разумом не блещут : и невежи и невежды.
И это не зависит от возраста..
Вот такая беда...

#14

Тут должны быть крепкие нервы. Слабаков здесь пережёвывают и выплёвывают на раз -два

Люблю Диму
#15
Гость

Здесь все прикалываются над всеми( никто никому ничего не должен ).
Люди разные и по разному реагируют на всё.
Но вообще-то разумом не блещут : и невежи и невежды.
И это не зависит от возраста..
Вот такая беда...

Вы правы . Но я не согласна , что все невежды. Получается и вы тоже . Не может же быть так , что только вы один на форум не невежда ..

Люблю Диму
#16
Засранец

Тут должны быть крепкие нервы. Слабаков здесь пережёвывают и выплёвывают на раз -два

💪 💪 💪

Гость
#17
Люблю Диму

Вы правы . Но я не согласна , что все невежды. Получается и вы тоже . Не может же быть так , что только вы один на форум не невежда ..

Нуууууу..
Вы как-то по диагонали прочли мной написанное :
Я НЕ УПОМЯНУЛ ЧИСЛО ( и не говорил ВСЕ ) ни невеж ни невежд.
Вы НАМЕРЕННО ( и это не делает вам чести ) искажаете мной написанное, а это не объективно.

Али-баба
#18
Люблю Диму

Да . Отпусти меня из паутины своей ! Паук злосчастный !!!

))) Смеюсь, я уже опутал?? Джоппа тебе, муха)))

Люблю Диму
#19
Гость

Нуууууу..
Вы как-то по диагонали прочли мной написанное :
Я НЕ УПОМЯНУЛ ЧИСЛО ( и не говорил ВСЕ ) ни невеж ни невежд.
Вы НАМЕРЕННО ( и это не делает вам чести ) искажаете мной написанное, а это не объективно.

Ну не так поняла , пояснили . Ок 🤷🏽‍♀️

Люблю Диму
#20
Али-баба

))) Смеюсь, я уже опутал?? Джоппа тебе, муха)))

Почему в слове Джоппа я увидела Джонни Дэппа ?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: