Гость
Статьи
Завидую Вау

Завидую Вау

Что у нее классная мама и большая семья. Видимо, в прошлой жизни она сделала что то такое, за что ей даровано счастье и любовь близких . Молодец .

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей надо завидовать, что молодого подцепила и детей не хочет!
Так держать, Вау!!!

Гость
#2

Это не стеб, если что. А искренне

Обеспечун
#3
Гость

Ей надо завидовать, что молодого подцепила и детей не хочет!
Так держать, Вау!!!

Так, я не понял) Т оу вас 30+ уже дед, то 35+ молодой. Когнитивный диссонанс однако.

Гость
#4
Обеспечун

Так, я не понял) Т оу вас 30+ уже дед, то 35+ молодой. Когнитивный диссонанс однако.

Главное, чтобы у мужчины пиписка стояла!

Старая Марфа
#5

После 35 главное что бы у мужика член хоть до 9 часов поднимался, остальное уже вторично...

Обеспечун
#6
Старая Марфа

После 35 главное что бы у мужика член хоть до 9 часов поднимался, остальное уже вторично...

Аахахахаэ.

#7

действительно вы правы. чтобы так повезло в прошлой жизни та о ком вы пишите наверняка пожертвовала собой. жизнь за жизнь так сказать. а вы что думали? все просто так достается? мне вот ничего просто так в жизни не достается. а если мне что то нужно это мне покупает муж.

#8
Жена Натурала

действительно вы правы. чтобы так повезло в прошлой жизни та о ком вы пишите наверняка пожертвовала собой. жизнь за жизнь так сказать. а вы что думали? все просто так достается? хах. типичное мышление марамойки. мне вот ничего просто так в жизни не достается. а если мне что то нужно это мне покупает муж. завидка вы...видимо ничему вас в прошлой жизни не научили да и в этой тоже

вы обречены на бесконечный цикл зависти в бесконечном цикле перерождений в бесконечном цикле вопросов и ответов и вопросов и ответов на вуман ру

Гость
#9

Я ж правильно помню, что вау это Анька-корсетница, у которой проблемы с алко, и которая ведёт полумаргиральный образ жизни, никогда нигде не работала толком, ничего не умеет. А первый муж её вроде как избил поэтому и развелись? А чему завидовать?

Гость
#10
Гость

Ей надо завидовать, что молодого подцепила и детей не хочет!
Так держать, Вау!!!

Завидуют тем, у кого дети, семья. Может она хочет, но не может.

Гость
#11
Гость

Я ж правильно помню, что вау это Анька-корсетница, у которой проблемы с алко, и которая ведёт полумаргиральный образ жизни, никогда нигде не работала толком, ничего не умеет. А первый муж её вроде как избил поэтому и развелись? А чему завидовать?

Первый изменял вроде.

🦩️
#12

Это просто везение, а не заслуги какие-то.
Например, я уверена, что и в прежней жизни была лентяйкой. Иначе это была не я).

Гость
#14
Гость

Завидуют тем, у кого дети, семья. Может она хочет, но не может.

Зачем такое хотеть? 😳
Это же потом не поспать до обеда, вкусного не купить и не сожрать в одну каску, не жить на расслабоне.
Неужели есть люди кто добровольно от этого может отказаться? Серьезно?

Гога (Хоха)
#15
Гость

Зачем такое хотеть? 😳
Это же потом не поспать до обеда, вкусного не купить и не сожрать в одну каску, не жить на расслабоне.
Неужели есть люди кто добровольно от этого может отказаться? Серьезно?

представляю как дерьмово было в семье твоих родителей, бедолага 😂

Гость
#17
Гога (Хоха)

представляю как дерьмово было в семье твоих родителей, бедолага 😂

Это у тебя было дерьмово ты и не знаешь лучшей жизни 🤭
Тебя приучили строем ходить и песни петь, думаешь все так хотят и мечтают жить. 😁

Гость
#18
Гость

Зачем такое хотеть? 😳
Это же потом не поспать до обеда, вкусного не купить и не сожрать в одну каску, не жить на расслабоне.
Неужели есть люди кто добровольно от этого может отказаться? Серьезно?

Согласна.
Каждый живет так, как считает нужным. Мне нравится её подход. То что не работала, это её проблемы и здесь я её не поддерживаю. А вот мужчина моложе и нет детей - класс!!!

Гость
#19
Гость

Согласна.
Каждый живет так, как считает нужным. Мне нравится её подход. То что не работала, это её проблемы и здесь я её не поддерживаю. А вот мужчина моложе и нет детей - класс!!!

Как это она не работает?
Она же на дому там что-то делает и продает?

Гость
#20
Гость

Как это она не работает?
Она же на дому там что-то делает и продает?

По дому… это такое. С мужчиной что-то случится и будут большие проблемы.
А вот что вещи продает и рукодельница - большая молодец!

#21

Опять собрались и фантазируют 😂
Не устали ещё?

Гость
#22
Вау🐈

Опять собрались и фантазируют 😂
Не устали ещё?

Скажите, а вы помимо корсетов что-то ещё шьете на заказ?
И отсылаете заграницу?

#23
Гость

Скажите, а вы помимо корсетов что-то ещё шьете на заказ?
И отсылаете заграницу?

Нет, не шью. Да, отсылаю.

Гость
#24
Вау🐈

Нет, не шью. Да, отсылаю.

Спасибо!

#25
Гость

Спасибо!

Пожалуйста

Гость
#26

Я тоже давно завидую Вау - из-за её мужа: мечтаю отбить его у неё! Она недостойна такого мужа! Ей хватит и кота: если что, еще одного заведет😸😸😸. А муж должен скорей бросить к черту эту старую пронафталиненную калошу!

Гость
#27
Вау🐈

Опять собрались и фантазируют 😂
Не устали ещё?

А что нам фантазировать, вы же сами сюда все и вываливали, мб с похмелья, конечно и забылось, но интернет все помнит)

Гость
#28
Гость

А что нам фантазировать, вы же сами сюда все и вываливали, мб с похмелья, конечно и забылось, но интернет все помнит)

И о чем и о ком только люди не помнят 🤭
Это наверное все от "насыщенной жизни", да ведь? 😁

#29
Гость

А что нам фантазировать, вы же сами сюда все и вываливали, мб с похмелья, конечно и забылось, но интернет все помнит)

А когда прошу пруфы, все сразу язык в опу засовывают 😁 я-то всегда помню, что я тут пишу

Гость
#31
Гость

А кто у неё муж? Какой-нибудь "нижний" куколд-лизун?

Скорее всего... Кого же еще эта ведьма может себе в мужья взять!!??? Только ярого куколдяру-кунимена!.. Но мне такой и нужен👍💪💪💪...

Гость
#32
Гость

И о чем и о ком только люди не помнят 🤭
Это наверное все от "насыщенной жизни", да ведь? 😁

Когда я впервые с анькой столкнулась мне было лет 16, наверное, и она тут всем на форуме заливала какая она успешная, как хорошо вышла взамуж и как муж её содержит, и я думала вот это женщина и читала её с упоением. Потом сдала егэ, поступила в универ итд. Прошло несколько лет, снова зашла на вумен, а тут она, с мужем развелась, пьёт и вообще что-то грустное с ней происходит. И вот так развалился у меня образ успешной Анны. Поняла, что она никакая не классная, а обычная неудачница. Так и запомнилась. Захожу на форум раз в год и она всегда тут. Так что грустно за ней наблюдать, зато очень хороший пример как не надо.

Гость
#33
Гость

Когда я впервые с анькой столкнулась мне было лет 16, наверное, и она тут всем на форуме заливала какая она успешная, как хорошо вышла взамуж и как муж её содержит, и я думала вот это женщина и читала её с упоением. Потом сдала егэ, поступила в универ итд. Прошло несколько лет, снова зашла на вумен, а тут она, с мужем развелась, пьёт и вообще что-то грустное с ней происходит. И вот так развалился у меня образ успешной Анны. Поняла, что она никакая не классная, а обычная неудачница. Так и запомнилась. Захожу на форум раз в год и она всегда тут. Так что грустно за ней наблюдать, зато очень хороший пример как не надо.

Я ее фото видела, для ее возраста она очень даже хорошо сохранилась, а по-честному даже отлично.

#34

Да тут все раз в год заходят, а я бухаю каждый день, дада))
Сразу бухать начала, как из стриптизерш уволилась, и никак остановиться не могу 😂

Гость
#35
Вау🐈

Да тут все раз в год заходят, а я бухаю каждый день, дада))
Сразу бухать начала, как из стриптизерш уволилась, и никак остановиться не могу 😂

Вы работали стриптезершей? 😳

#36
Гость

Вы работали стриптезершей? 😳

Нет, но тут про меня знают все самые сокровенные тайны, включая эту 😂

Гость
#37
Вау🐈

Нет, но тут про меня знают все самые сокровенные тайны, включая эту 😂

😁
Люди порой о нас знаю такое, что мы не делали 😂

гость
#38
Гость

Я ж правильно помню, что вау это Анька-корсетница, у которой проблемы с алко, и которая ведёт полумаргиральный образ жизни, никогда нигде не работала толком, ничего не умеет. А первый муж её вроде как избил поэтому и развелись? А чему завидовать?

Тоже не понимаю этого восхваления вау. Старожилы форума читали её бесчисленные посты о собственной жизни.
1. Первый муж- алкоголик с наследственным заболеванием. Работал и воровал на стройке. На наворованное вместе пили. Изменой довел ее до инсульта.
2. После развода и инсульта долго беспробудно пила.
3. Второй муж - нищий примак из захолустья, перевезенный на все готовое.
И чему здесь завидовать???

гость
#39
Гость

Я тоже давно завидую Вау - из-за её мужа: мечтаю отбить его у неё! Она недостойна такого мужа! Ей хватит и кота: если что, еще одного заведет😸😸😸. А муж должен скорей бросить к черту эту старую пронафталиненную калошу!

Мечтаете отбить нищего примака?

Гость
#40
гость

Тоже не понимаю этого восхваления вау. Старожилы форума читали её бесчисленные посты о собственной жизни.
1. Первый муж- алкоголик с наследственным заболеванием. Работал и воровал на стройке. На наворованное вместе пили. Изменой довел ее до инсульта.
2. После развода и инсульта долго беспробудно пила.
3. Второй муж - нищий примак из захолустья, перевезенный на все готовое.
И чему здесь завидовать???

Да, Вау очень сильно подорвала своё здоровье многолетним алкоголизмом! Отсюда и инсульты, и проблемы с памятью, и альцгеймер с паркинсоном!! Ей, конечно, очень трудно избавиться от этого пагубного пристрастия.. Многие ей советовали записаться на программу "анонимных алкоголиков" - 12 шагов, но она отказывалась, говорит: "пила, пью и буду пить, и вы мне - не указ!"...

гость
#41
Гость

Да, Вау очень сильно подорвала своё здоровье многолетним алкоголизмом! Отсюда и инсульты, и проблемы с памятью, и альцгеймер с паркинсоном!! Ей, конечно, очень трудно избавиться от этого пагубного пристрастия.. Многие ей советовали записаться на программу "анонимных алкоголиков" - 12 шагов, но она отказывалась, говорит: "пила, пью и буду пить, и вы мне - не указ!"...

Да пусть живет как хочет. Не понимаю форумного восхваления ее убогой жизни с проблемными мужиками.

#42
Гость

Да, Вау очень сильно подорвала своё здоровье многолетним алкоголизмом! Отсюда и инсульты, и проблемы с памятью, и альцгеймер с паркинсоном!! Ей, конечно, очень трудно избавиться от этого пагубного пристрастия.. Многие ей советовали записаться на программу "анонимных алкоголиков" - 12 шагов, но она отказывалась, говорит: "пила, пью и буду пить, и вы мне - не указ!"...

Ну да, ещё дурь курю систематически)) и прочими веществами балуюсь. А живу под мостом, сейчас лето, хорошо. А то приходилось в коробке от холодильника жить 😁

Гость
#43

судя по тому как баушная цепляется за внимание к себе - если ей еще удастя его у кого-то вызвать)) мужЫк у нее если и есть овощ

#44
Гость

судя по тому как баушная цепляется за внимание к себе - если ей еще удастя его у кого-то вызвать)) мужЫк у нее если и есть овощ

Муж на работе. А вы тут меня обсуждаете и обсуждаете. Какая тема уже по счету))

гость
#45
Вау🐈

Ну да, ещё дурь курю систематически)) и прочими веществами балуюсь. А живу под мостом, сейчас лето, хорошо. А то приходилось в коробке от холодильника жить 😁

И что в посте 38 неправда?)

#46
гость

И что в посте 38 неправда?)

Вообще-то все) дай пруфы, что это правда? Или как всегда

Гость
#47
гость

Да пусть живет как хочет. Не понимаю форумного восхваления ее убогой жизни с проблемными мужиками.

Говорят, что у нее есть какая-то особая "харизма" притягивать куколдов и г/е/ев..

гость
#48
Вау🐈

Вообще-то все) дай пруфы, что это правда? Или как всегда

То есть первый муж - не алкоголик и вор? А второй - не примак? И не было пьянства, измены и инсульта?

#49
гость

То есть первый муж - не алкоголик и вор? А второй - не примак? И не было пьянства, измены и инсульта?

Так пруфы дай. Вор это вообще какое-то обвинение непонятное.
Инсульт был, а откуда ты знаешь от чего? И с чего я после инсульта должна бухать, чтоб быстрее помереть что ли? А почему до сих пор жива?

#50
Гость

Говорят, что у нее есть какая-то особая "харизма" притягивать куколдов и г/е/ев..

То-то ты тут пасешься))

#51

Ещё забыли добавить, что с мужем живём на мамину пенсию 😁

гость
#52
Вау🐈

Так пруфы дай. Вор это вообще какое-то обвинение непонятное.
Инсульт был, а откуда ты знаешь от чего? И с чего я после инсульта должна бухать, чтоб быстрее помереть что ли? А почему до сих пор жива?

Так сама же здесь писала,что после измены доложила о махинациях мужа куда следует . Его увололили. Деменция? Не помнишь, что пишешь?
Ещё раз:
1. Первый муж НЕ алкоголик?
2. У него НЕ БЫЛО наследственного заболевания?
3. Измены НЕ БЫЛО?
4. Второй муж - НЕ примак?

#53
гость

Так сама же здесь писала,что после измены доложила о махинациях мужа куда следует . Его увололили. Деменция? Не помнишь, что пишешь?
Ещё раз:
1. Первый муж НЕ алкоголик?
2. У него НЕ БЫЛО наследственного заболевания?
3. Измены НЕ БЫЛО?
4. Второй муж - НЕ примак?

Нет)
А примак это кто?