Гость
Статьи
Кому сколько лет? …

Кому сколько лет? Опрос

Стало интересно какая тут публика. Просьба отвечать честно, кто обманет, то станет жирной(ым) и неприятной(ым) человеком.

Опрос
Кому здесь сколько лет. Отвечаем честно.
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".. и неприятной(ым) человеком..."
Я такой и есть..
Какой смысл свой возраст озвучивать ?
Чё, " приятным " стану ??

Julia
#2

20😇

Обеспечун
#3

В смысле обманет? Ты уже опрос криво накидала. Вот мне 35. Я могу дать ответ 20-35 и затисаться к молодянку)

Али-баба
#4

Меня нет в списках. Так долго не живут)) Мне всего 63. А девки, все так же желаннее и желаннее))

Julia
#5
Али-баба

Меня нет в списках. Так долго не живут)) Мне всего 63. А девки, все так же желаннее и желаннее))

От 45 есть же

Продавшица из Пятёрочки
#6

66

Гость
#7

61

Гость
#8

35

Али-баба
#9
Julia

От 45 есть же

Типо. Это до гробовой крышки? Ну уж нет)) Пока, тянет, пусть от могилы оттягивает. Пока мужчин волнуют женщины, он живчик. Перестанут волновать, тогда можно белые тапки примерять.

басмач в очках и с тростью
#10
Али-баба

Меня нет в списках. Так долго не живут)) Мне всего 63. А девки, все так же желаннее и желаннее))

Какой ты молодой, Александр. Мне уже 70.

Julia
#11
Али-баба

Типо. Это до гробовой крышки? Ну уж нет)) Пока, тянет, пусть от могилы оттягивает. Пока мужчин волнуют женщины, он живчик. Перестанут волновать, тогда можно белые тапки примерять.

А какого возраста вам нравятся женщины

Али-баба
#12
басмач в очках и с тростью

Какой ты молодой, Александр. Мне уже 70.

Очки нормально...мимо унитаза не промахиваешься? А трость для солидности? А туфли начищенные, носки свежие? А презервативы с собой? Валидол, нитроглицерин, ты все учел?

Гость
#13

Думаю, я всех тут переиграл в молодости.

Али-баба
#14
Julia

А какого возраста вам нравятся женщины

Julia, Ну конечно, молодые, сочные. Это подкоркой. Это не болезнь, Это мужское начало.Это вас, молодых ни к чему не принуждает, не обязывает.Это внутри, каждого мужчины. Ну и подрочить.Пар выпустить))

Julia
#15
Али-баба

Julia, Ну конечно, молодые, сочные. Это подкоркой. Это не болезнь, Это мужское начало.Это вас, молодых ни к чему не принуждает, не обязывает.Это внутри, каждого мужчины. Ну и подрочить.Пар выпустить))

А в каком городе вы живете

Али-баба
#16
Julia

А в каком городе вы живете

))) В Тарту. Julia...хотите меня обвинить в педофилии?

Гость
#17

Моего варианта нет. Мне 984

Гость
#18

А выгляжу на 18!

#19

22 года

Гость
#20
Али-баба

Julia, Ну конечно, молодые, сочные. Это подкоркой. Это не болезнь, Это мужское начало.Это вас, молодых ни к чему не принуждает, не обязывает.Это внутри, каждого мужчины. Ну и подрочить.Пар выпустить))

Ах ты извращенец! Не подходи ко мне близко!

#21
Гость

А выгляжу на 18!

🤣🤣🤣

Гость
#22
Обеспечун

В смысле обманет? Ты уже опрос криво накидала. Вот мне 35. Я могу дать ответ 20-35 и затисаться к молодянку)

А че ты по фото такой старый?

Али-баба
#23
Гость

Ах ты извращенец! Не подходи ко мне близко!

))) Нормальный я, Вот подойду и ногой топну.

#24

29

Гость
#25
Али-баба

))) Нормальный я, Вот подойду и ногой топну.

Фу, еще и гопник

Гость
#26
Гость

А выгляжу на 18!

На 17 с половиной!

Гость
#27
Али-баба

))) Нормальный я, Вот подойду и ногой топну.

Попник!

Али-баба
#28
Гость

Попник!

Точно! Красивые, сочные попки...У - ух ))

Сифа
#29

У меня первый вариант

басмач в очках и с тростью
#30
Али-баба

Очки нормально...мимо унитаза не промахиваешься? А трость для солидности? А туфли начищенные, носки свежие? А презервативы с собой? Валидол, нитроглицерин, ты все учел?

Да. Всё учёл... и остался дома.😂

Гость
#31
Али-баба

Очки нормально...мимо унитаза не промахиваешься? А трость для солидности? А туфли начищенные, носки свежие? А презервативы с собой? Валидол, нитроглицерин, ты все учел?

/дед почуял конкурента/

Helena
#32
Гость

/дед почуял конкурента/

АХАХАХ

Заводная
#33

45

#34

Что-то давненько нас о возрасте не спрашивали. В начале года было три темы про возраст. А сейчас всего одна за лето.

Гость
#35
Обеспечун

В смысле обманет? Ты уже опрос криво накидала. Вот мне 35. Я могу дать ответ 20-35 и затисаться к молодянку)

Вы плохо видите? Если вам 45, то у вас категория 30-35, причём тут 20.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: