Гость
Статьи
Люблю давно одну …

Люблю давно одну форумчанку только она...

Не отвечает взаимностью, как быть?

Лопушок
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Говорит, что скорпиха. Но оченьь похожа на близнецов. Думаю, что может привирать.

Также как и ты. Вы ж любите привирать, сплетни собирать, как вши вцепившиеся в шерсть. Колхозницы завистливые

ФИО
#103

Девочки, спасибо)) Я не привыкла) меня обычно парни защищают) но от девчонок вдвойне приятно😍

Гость
#104
Гость

Очередные сплетни очередной колхозанки.

Лизоблюдка, свали уже. Тебе занятся больше нечем, как прости//тутошную жо//ппу вылизывать?

Гость
#105

Там одна "девочка" сапа. Которая решила положить жизнь на защиту быдловатой туттки.

ФИО
#106
Гость

Там одна "девочка" сапа. Которая решила положить жизнь на защиту быдловатой туттки.

Не злись так, детка)

Гость
#107
Гость

Говорит, что скорпиха. Но оченьь похожа на близнецов. Думаю, что может привирать.

Это вы с Вау путаете
Вау скорп

Сапа
#108
Гость

Там одна "девочка" сапа. Которая решила положить жизнь на защиту быдловатой туттки.

была немного занята вчера и все пропустила. K Ф.И.О. очень хорошо отношусь.
Вы такие слова нехорошие в отношениu этой красивой и интеллектуальной девушкu используете, что прям фу-фу((

не называйте меня более "девочкой", мне не подходит. Спасибо )

жизнь на что положить, я выберу сама с вашего или, так сказать, совсем без вашего позволения.
Не троньте меня, пожалуйста, "я вся в любви, я вся в искусстве"(с) мне не до ругани на форуме совсем, чес слово ))
Доброго дня Всем )
П.С. Спасибо за минутку внимания /расклaнялась/ :)

ФИО
#109
Сапа

была немного занята вчера и все пропустила. K Ф.И.О. очень хорошо отношусь.
Вы такие слова нехорошие в отношениu этой красивой и интеллектуальной девушкu используете, что прям фу-фу((

не называйте меня более "девочкой", мне не подходит. Спасибо )

жизнь на что положить, я выберу сама с вашего или, так сказать, совсем без вашего позволения.
Не троньте меня, пожалуйста, "я вся в любви, я вся в искусстве"(с) мне не до ругани на форуме совсем, чес слово ))
Доброго дня Всем )
П.С. Спасибо за минутку внимания /расклaнялась/ :)

😘😘

#110
Гость

Дарья, а ваш супруг не против ваших откровенных фотографий на форуме?

Нет, не против.

Секси пупок
#111
Дарья

Нет, не против.

А есть фото сзади?😊

Феминист
#112
Секси пупок

чем она классная?

Она 140 кг весит, не прокормишь 😁

Феминист
#113
Дарья

Нет, не против.

Напомнил:
Вы не против, чтобы П снова стал президентом?
Варианты:
Да, не против.
Нет, не против.

Гость
#114
ФИО

Девочки, спасибо)) Я не привыкла) меня обычно парни защищают) но от девчонок вдвойне приятно😍

Алло, мы не защищаем мы ж лижем, как тут вчера писали неадекватные бабенции. Фио и остальные девочки, я просто терпеть не могу всяких сплетниц, ну это насколько над быть отбитыми, чтобы всю грязь собирать)) Че эт я, они не отбитые, они щастливы в щасливом браке, поэтому изрыгают свою желчь на форйуме

#115
Секси пупок

А есть фото сзади?😊

Вот такую у себя нашла(смотреть аву)

Гость
#116
Гость

Лизоблюдка, свали уже. Тебе занятся больше нечем, как прости//тутошную жо//ппу вылизывать?

Любительница понюхать чужие трусишки, тебе заняться нечем как слизывать ношенное белье с каждой гостьи? Не знала что ты фетишистка.

Гость
#117

Фу сколько здесь фетишисток бле вотных.

Гость
#118

Всем привет. Это мое последнее заявление раз и навсегда и больше я этим заниматься не буду. Все эти разводки писала я, хотела отомстить за обиды которые ты Фио мне наговорила. Я не та о которой ты думаешь, но все равно меня задели твои слова. Общались мы с тобой год тому назад, в декабре 2022. Когда на тебя напали здесь, я решила заступиться за тебя, а потом ты на меня наехала. Было очень обидно и неприятно. Поэтому спустя время решила тебе морально отомстить. Создав тему и зная что на тебя многие наедут, прикинувшись мужчиной, делая вид что тебя защищала и потом же писала от лица мужчины о том какая ты плохая и опять ввязалась и поссорилась со здешними женщинами. Искренне извиняюсь перед всеми, кому здесь грубила, хамила, писала гадости, ненавижу себя за это. Пыталась показать себя той кем не являюсь. Женщины которые старше тебя и знают разное о тебе думаю отчасти правда, а где то может и приврали. Хотела с кем то подружиться, но потом поняла что мне это не нужно и навожу здесь смуту. Искренне извиняюсь перед теми кого обидела. Как Фио, так и остальных женщин. Мне правда очень стыдно. С форумом завязываю... Заходить сюда больше не буду что не наводить смуту. На прощения не надеюсь, после такого отношусь к себе с презрением. Всего хорошего всем..... Мне очень жаль (( извините

#119
Гость

Всем привет. Это мое последнее заявление раз и навсегда и больше я этим заниматься не буду. Все эти разводки писала я, хотела отомстить за обиды которые ты Фио мне наговорила. Я не та о которой ты думаешь, но все равно меня задели твои слова. Общались мы с тобой год тому назад, в декабре 2022. Когда на тебя напали здесь, я решила заступиться за тебя, а потом ты на меня наехала. Было очень обидно и неприятно. Поэтому спустя время решила тебе морально отомстить. Создав тему и зная что на тебя многие наедут, прикинувшись мужчиной, делая вид что тебя защищала и потом же писала от лица мужчины о том какая ты плохая и опять ввязалась и поссорилась со здешними женщинами. Искренне извиняюсь перед всеми, кому здесь грубила, хамила, писала гадости, ненавижу себя за это. Пыталась показать себя той кем не являюсь. Женщины которые старше тебя и знают разное о тебе думаю отчасти правда, а где то может и приврали. Хотела с кем то подружиться, но потом поняла что мне это не нужно и навожу здесь смуту. Искренне извиняюсь перед теми кого обидела. Как Фио, так и остальных женщин. Мне правда очень стыдно. С форумом завязываю... Заходить сюда больше не буду что не наводить смуту. На прощения не надеюсь, после такого отношусь к себе с презрением. Всего хорошего всем..... Мне очень жаль (( извините

Ну это конечно сильно. Аноним мстит по-сути такому же анониму на анонимном форуме, ещё и делает этл от лица других и держит обиду целый год...
Пожалуй, продолжу отдыхать от форума

Гость
#120
Гость

Как почистить кэш на телефоне?

И вы меня извините, наговорила гадостей.... Жесть просто( вот теперь точно выхожу, мстя моя оказалась идиотской.... Как у глупой макаки((

Гость
#121

Девочки и за колхозанок меня извините, и замужняя женщина в браке тоже меня извините, не права была и не стоило мне в это ввязываться, вы ведь дольше меня и больше меня все знаете... Извините...

Гость
#122
Гость

Девочки и за колхозанок меня извините, и замужняя женщина в браке тоже меня извините, не права была и не стоило мне в это ввязываться, вы ведь дольше меня и больше меня все знаете... Извините...

Кто ты, чуча? Судя по комментам здешних подхалимок ФИО, ФИОшка никого обидеть не может. Что случилось, рассказывай.

Гость
#123
Гость

Кто ты, чуча? Судя по комментам здешних подхалимок ФИО, ФИОшка никого обидеть не может. Что случилось, рассказывай.

Да что рассказывать. Лошара я)) Вообще не понимаю зачем мне все это надо было, хотя нет. Просто хотелось внимания. Блин мне стыдно (

Гость
#124
Засранец

Ну это конечно сильно. Аноним мстит по-сути такому же анониму на анонимном форуме, ещё и делает этл от лица других и держит обиду целый год...
Пожалуй, продолжу отдыхать от форума

Да знаю я что глупо получилось..

Гость
#125
Гость

Да что рассказывать. Лошара я)) Вообще не понимаю зачем мне все это надо было, хотя нет. Просто хотелось внимания. Блин мне стыдно (

Еще одна блаженная вроде Сапы? ФИО для тебя кумир что ли? Тоже хочешь стать озлобленной простыней за 30? Сидеть годами на форуме вселяя комплекс неполноценности глупым дурочкам вроде тебя? Совсем все в жизни так плохо?

#126
Засранец

Ну это конечно сильно. Аноним мстит по-сути такому же анониму на анонимном форуме, ещё и делает этл от лица других и держит обиду целый год...
Пожалуй, продолжу отдыхать от форума

Тут таких анонимом из года в год–одно и тоже

Гость
#127
Гость

Всем привет. Это мое последнее заявление раз и навсегда и больше я этим заниматься не буду. Все эти разводки писала я, хотела отомстить за обиды которые ты Фио мне наговорила. Я не та о которой ты думаешь, но все равно меня задели твои слова. Общались мы с тобой год тому назад, в декабре 2022. Когда на тебя напали здесь, я решила заступиться за тебя, а потом ты на меня наехала. Было очень обидно и неприятно. Поэтому спустя время решила тебе морально отомстить. Создав тему и зная что на тебя многие наедут, прикинувшись мужчиной, делая вид что тебя защищала и потом же писала от лица мужчины о том какая ты плохая и опять ввязалась и поссорилась со здешними женщинами. Искренне извиняюсь перед всеми, кому здесь грубила, хамила, писала гадости, ненавижу себя за это. Пыталась показать себя той кем не являюсь. Женщины которые старше тебя и знают разное о тебе думаю отчасти правда, а где то может и приврали. Хотела с кем то подружиться, но потом поняла что мне это не нужно и навожу здесь смуту. Искренне извиняюсь перед теми кого обидела. Как Фио, так и остальных женщин. Мне правда очень стыдно. С форумом завязываю... Заходить сюда больше не буду что не наводить смуту. На прощения не надеюсь, после такого отношусь к себе с презрением. Всего хорошего всем..... Мне очень жаль (( извините

Вы уж определитесь кто вы мужчина или женщина?
И ещё попробуйте устроится на работу.
Это все от безделья. Работать начнете не до обид будет.

Гость
#128

гы
протухшие веники тут присели

Кобеллино
#129
Гость

Ее уже сместила Мышка как то давно, которая слала свои телеса Ваське. ФИО ее знатно опустила за это, а про себя забыла, как с Кобелем дикпиками обменивалась. *** она и точка.

А, что тебя так волнует кто кому чего шлёт?)) займись своей половой жизнью, если она конечно у тебя есть.

Кобеллино
#130
Гость

Откуда тебе знать? Просто я не шlюха. Мое личное видит только мой муж и поверь с фигурой моей все в порядке.

Что-то не похоже что у тебя есть муж. Он вообще тебя удовлетворяет сексуально?)

Кобеллино
#131
Гость

Всем привет. Это мое последнее заявление раз и навсегда и больше я этим заниматься не буду. Все эти разводки писала я, хотела отомстить за обиды которые ты Фио мне наговорила. Я не та о которой ты думаешь, но все равно меня задели твои слова. Общались мы с тобой год тому назад, в декабре 2022. Когда на тебя напали здесь, я решила заступиться за тебя, а потом ты на меня наехала. Было очень обидно и неприятно. Поэтому спустя время решила тебе морально отомстить. Создав тему и зная что на тебя многие наедут, прикинувшись мужчиной, делая вид что тебя защищала и потом же писала от лица мужчины о том какая ты плохая и опять ввязалась и поссорилась со здешними женщинами. Искренне извиняюсь перед всеми, кому здесь грубила, хамила, писала гадости, ненавижу себя за это. Пыталась показать себя той кем не являюсь. Женщины которые старше тебя и знают разное о тебе думаю отчасти правда, а где то может и приврали. Хотела с кем то подружиться, но потом поняла что мне это не нужно и навожу здесь смуту. Искренне извиняюсь перед теми кого обидела. Как Фио, так и остальных женщин. Мне правда очень стыдно. С форумом завязываю... Заходить сюда больше не буду что не наводить смуту. На прощения не надеюсь, после такого отношусь к себе с презрением. Всего хорошего всем..... Мне очень жаль (( извините

Боже мой
неужели кто-то может помнить что-то кому то написанное на анонимном форуме полгода назад))) меня поражают местные существа, способные помнить мнимые обиды по нескольку лет. Я то удивляюсь что за злоба ко мне немотивированная, а оказалось это я кому-то что-то два года назад написал в ответ на наезд, и этот кто-то бережно помнит мелкие обиды))) Господи какая же скучная у вас жизнь если вы способны на такое) мне вас искренне жаль.

Сапа
#132
Гость

Еще одна блаженная вроде Сапы? ФИО для тебя кумир что ли? Тоже хочешь стать озлобленной простыней за 30? Сидеть годами на форуме вселяя комплекс неполноценности глупым дурочкам вроде тебя? Совсем все в жизни так плохо?

Мистер/мадам, для меня "блаженная" - эт комплимент) спасибо

Гость
#133
Сапа

Мистер/мадам, для меня "блаженная" - эт комплимент) спасибо

Не за что. Приходи еще.

Сапа
#135
Гость

Не за что. Приходи еще.

No pasaran) продолжайте миссию, она крайне важна. Берданку выслать?

Сапа
#136
ФИО

И эти люди осуждают меня за "виртуал"))ахахахахах)))
Третий день кооббыла рыгает ядом за то, что кто-то мою задницу в труселях похвалил, уняться не может, слюной в монитор брызгает.
Я и не заходила, думала затухло, неет, еще 5 дней будет орать. Лол.
Если бы ты не портки на форуме просиживала, следя за "никами", а пошла бы в зал, то может и твою старую жжжопу можно было бы кому-то прислать, того и глядишь, кто-то бы комплимент сделал, не пришлось бы злостно и завистливо визжать на анонимных дев в интернетах.
Вторая помнит какие-то там мохнатые годы - кто что писал кому. Я не помню, для меня это несущественно. Обиды какие-то годами на виртуальную деву. Нет, я польщена, конечно, что мои слова вызывают такой отклик, что аж годами их помнят, но это ппц, ребята.
На улице проветритесь.

Ф.И.О., это реально клиника. У кого-то кукуха уехала безвозвратно. Ну их на ... всех)

ФИО
#137
Сапа

Ф.И.О., это реально клиника. У кого-то кукуха уехала безвозвратно. Ну их на ... всех)

Поддерживаю, пойдем отсюда) Пусть еще 3 дня орет какая я плохая за комплимент моей заднице) В соседней теме девушка мне написала что-то типа "думаю, что фио красивая" - она там тоже кидалась. Я так и написала , что если комплимент напишет мужчина, то криков будет больше и будут они до послезавтра, это было позавчера. Я как в воду глядела))))лол) Я уже этих ненормальных знаю наизусть)

Гость
#138
Гость

А где Лопух?

Подтерлись им

Гость
#139
Кобеллино

Боже мой
неужели кто-то может помнить что-то кому то написанное на анонимном форуме полгода назад))) меня поражают местные существа, способные помнить мнимые обиды по нескольку лет. Я то удивляюсь что за злоба ко мне немотивированная, а оказалось это я кому-то что-то два года назад написал в ответ на наезд, и этот кто-то бережно помнит мелкие обиды))) Господи какая же скучная у вас жизнь если вы способны на такое) мне вас искренне жаль.

Думаю это мужчонка пишущий от лица женского
Сам признаться не может и прикидывается "дурочкой" типа😂у автора явные проблемы с головой

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема