Гость
Статьи
Вопрос про возраст …

Вопрос про возраст пользователей форума. Кого больше?

Здравствуйте!
Стал интересен возраст пользователей форума. Кого больше?
Пройдите, пожалуйста, опрос)

Опрос
Ваш возраст?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

форум - это для взрослых, ибо много букаф. молодых ищи в тиктоке

Гость
#2
Гость

форум - это для взрослых, ибо много букаф. молодых ищи в тиктоке

А у стриков нет интернета - они в телевизоре, впитывают своей подчерепной губкой пропаганду.

Гелла Октавия
#3

Я этот форум помню с 2003 года, эх весело было

Гость
#4
Гость

А у стриков нет интернета - они в телевизоре, впитывают своей подчерепной губкой пропаганду.

Значит, я исключение. Мне 63. Телевизор в посоелний раз включала на новый год, для фона).

🍀
#5
Гелла Октавия

Я этот форум помню с 2003 года, эх весело было

Все форумы портятся. Вчера, через 15 лет отсутствия, зашла в Центролит Манина, буриме и сонетник. Будто в склеп, ей-богу.

Гость
#6
Гость

А у стриков нет интернета - они в телевизоре, впитывают своей подчерепной губкой пропаганду.

сейчас интернет есть у всех в телефоне. его теперь в любой тариф втюхивают.

Гость
#7
Гость

сейчас интернет есть у всех в телефоне. его теперь в любой тариф втюхивают.

У меня на тарифе нет интернета

#8
Гелла Октавия

Я этот форум помню с 2003 года, эх весело было

все веселые умерли прост

#9
Гость

А у стриков нет интернета - они в телевизоре, впитывают своей подчерепной губкой пропаганду.

... и слушают песни Людмилы Зыкиной. )))

🍀
#10
Фурухольмен

... и слушают песни Людмилы Зыкиной. )))

У нее есть хорошие песни. Я и ее слушаю, и Куин, и Рахманинова... Музыкальный человек слушает все лучшее из всех жанров, так и должно быть.

Квадрат
#11
Обормот

все веселые умерли прост

все веселые стали старыми,унылыми вот и все

Гость
#12
Фурухольмен

... и слушают песни Людмилы Зыкиной. )))

эти померли уже, сейчас уже другое поколение стариков-то.
сейчас уже те, кто казаченко и бони эм слушали.

🍀
#13
Гость

эти померли уже, сейчас уже другое поколение стариков-то.
сейчас уже те, кто казаченко и бони эм слушали.

Была на концерте Козаченко в конце 80х. Он тогда пел с группой Фристайл. Впечатлили его бархатные шаровары с брошью). Голос неплохой, но переслушивать не тянет. А Фредди - хоть каждый день.

Гость
#14
Гость

сейчас интернет есть у всех в телефоне. его теперь в любой тариф втюхивают.

Да, видел я старика с интернетом в телефоне - он гуглил телевизионный 1 канал! )))) Ухахаха

Гость
#15
🍀

Была на концерте Козаченко в конце 80х. Он тогда пел с группой Фристайл. Впечатлили его бархатные шаровары с брошью). Голос неплохой, но переслушивать не тянет. А Фредди - хоть каждый день.

Был на концерте Кобзона, не понравилось.

🍀
#16
Гость

Был на концерте Кобзона, не понравилось.

На него я и за подарки не пошла бы. Не могу смотреть, только слушать несколько песен.

#17
Гость

Был на концерте Кобзона, не понравилось.

А на Мирей Матье? А я был. Классный голос. 😍

#18

Не молода
Последний раз была на концерте какой-то португальской метал-группы.(Читая комменты)

Гость
#19
Гость

А у стриков нет интернета - они в телевизоре, впитывают своей подчерепной губкой пропаганду.

Аха-аха, а в интернете, можно подумать, пропаганда отсутствует )
О, святая наивность!

Гость
#20
Гелла Октавия

Я этот форум помню с 2003 года, эх весело было

Мне тогда было 9, это ж сколько вам получается лет?) не в обиду это пишу.
Когда я первый раз сюда попала, считала что все тут молодого возраста как и я, по многим темам по итогу поняла что моего возраста минимальное количество людей)

#21
Гость

Мне тогда было 9, это ж сколько вам получается лет?) не в обиду это пишу.
Когда я первый раз сюда попала, считала что все тут молодого возраста как и я, по многим темам по итогу поняла что моего возраста минимальное количество людей)

да, формат писанины вручную это уже удел старичков, молодежи тут совсем неинтересно

#22
🍀

У нее есть хорошие песни. Я и ее слушаю, и Куин, и Рахманинова... Музыкальный человек слушает все лучшее из всех жанров, так и должно быть.

Это верно, но про Зыкину тоже был расхожий стереотип. Мне она как-то не зашла, больше нравится англоязычная рок- и частично поп-музыка. Но в детстве Зыкину слышал часто. В доме были пластинки с её песнями.

#23
Гость

эти померли уже, сейчас уже другое поколение стариков-то.
сейчас уже те, кто казаченко и бони эм слушали.

Казаченко на дух не переношу! А Boney M в школьные годы нравился. Но это скорее за неимением лучшего.

#24
🍀

Была на концерте Козаченко в конце 80х. Он тогда пел с группой Фристайл. Впечатлили его бархатные шаровары с брошью). Голос неплохой, но переслушивать не тянет. А Фредди - хоть каждый день.

У Фредди хорошие вокальные данные, но квины в любимчиках не ходят. Гораздо более одарённым оказался Мортен Харкет, вокалист A-ha.

🍀
#25
Фурухольмен

Это верно, но про Зыкину тоже был расхожий стереотип. Мне она как-то не зашла, больше нравится англоязычная рок- и частично поп-музыка. Но в детстве Зыкину слышал часто. В доме были пластинки с её песнями.

Издалека дооолго течёт река Вооолга...

Еще "Стою под тополем" нравится.

#26
🍀

Издалека дооолго течёт река Вооолга...

Еще "Стою под тополем" нравится.

Я ещё пару песен мог бы вспомнить.

Старый Дон Жуан
#27
Обормот

да, формат писанины вручную это уже удел старичков, молодежи тут совсем неинтересно

Да, молодежь уже пишет неохотно, читает тоже, скоро забудет буковки, будет поголовно неграмотной.

ФИО
#28

Вот странно, по голосам лидирует группа 30-39, к которой я и сама отношусь, а по ответам у меня ощущение, что тут одни бабки и деды. Что-то здесь не чисто. Может бабки и деды стесняются голосовать?)

Гость
#29
Гость

Значит, я исключение. Мне 63. Телевизор в посоелний раз включала на новый год, для фона).

Вы супер!
Искренне рад, что есть немолодые люди, не отставшие от жизни!

Старый Дон Жуан
#30
Гость

Вы супер!
Искренне рад, что есть немолодые люди, не отставшие от жизни!

Скорее - зомбированные западной пропагандой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: