Гость
Статьи
Форумчанка Продавщица …

Форумчанка Продавщица из пятерочки

Продавщица из пятерочки, кто она? И почему ее все так любят?

Автор
442 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема с нотками сарказма?
Одобряю)))))

Автор
#2
Гость

Тема с нотками сарказма?
Одобряю)))))

Отнюдь

Гость
#3

Не будучи представленной, позволю себе заметить: потому что она х.а.мло.

Гость
#5
Гость

Не будучи представленной, позволю себе заметить: потому что она х.а.мло.

Скорее ОН

Гость
#7

Что значит " ВСЕ так её ЛЮБЯТ "????

Али-баба
#10

Это мужчина.)) Классно ругается. Значимый персонаж. Звездит ярко, с матюками.Поднимает дух.))

Гость
#14
Али-баба

Это мужчина.)) Классно ругается. Значимый персонаж. Звездит ярко, с матюками.Поднимает дух.))

Твой дух поднялся?

#15

Все темы с ней очень веселые. Не устаю удивляться неистовству, богатству и образности ее бранной речи. Для меня такой уровень недостижим! 😇

Гость
#16
НоыВоигура

Она боится моего толстого члена. Когда я ей показал его у нее сначала случился получасовой ступор,хотя может она эти полчаса теребонькала на фото члена,а потом начплась истерика,которая длилась несколько часов.

Дед, ты бот?

#18
НоыВоигура

Она боится моего толстого члена. Когда я ей показал его у нее сначала случился получасовой ступор,хотя может она эти полчаса теребонькала на фото члена,а потом начплась истерика,которая длилась несколько часов.

Испугаешься тут 😄 А кто бы не испугался?

Гость
#19

Кто ее любит? Вы шутите?😊

Автор
#20
НоыВоигура

Она боится моего толстого члена. Когда я ей показал его у нее сначала случился получасовой ступор,хотя может она эти полчаса теребонькала на фото члена,а потом начплась истерика,которая длилась несколько часов.

Взрослый мужчина, а письку как в садике показываешь 😏

#21
Гость

Кто ее любит? Вы шутите?😊

Я😊 Она прикольная. Когда она называет всех «шлюххандрами» это бодрит))

Автор
#22
Гость

Что значит " ВСЕ так её ЛЮБЯТ "????

Мужчины перед ней на лопатки падают

Солист
#23
НоыВоигура

Она боится моего толстого члена. Когда я ей показал его у нее сначала случился получасовой ступор,хотя может она эти полчаса теребонькала на фото члена,а потом начплась истерика,которая длилась несколько часов.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#24

Ну как можно не любить человека, который в качестве аргументов использует исключительно оскорбления )

Али-баба
#25
Гость

Твой дух поднялся?

А я и не падал духом. Дух между ног, конечно, не тот.)) А вы не хотите его поднвть?

Гость
#26
Автор

Мужчины перед ней на лопатки падают

Где это увидеть ?
Иль она соседка ваша ?
Снимите видосик и нам покажите..поржём...

Автор
#27
Гость

Ну как можно не любить человека, который в качестве аргументов использует исключительно оскорбления )

Да,ьэто

Гость
#28
Автор

Отнюдь

За что ее любить? За неумение общаться с людьми? За то что людей оскорбляет? Никто ее тут не любит, неприятная особа и отталкивает от себя.

#29

Она какая-то двуличная. Сначала прикидывается «доброй», пытается расположить к себе. А потом зацепится и будет поливать грязью. Причём самое прикольное - это её угрозы. Без обид, но это бред пьяной гадалки 😂

Автор
#30
Гость

Где это увидеть ?
Иль она соседка ваша ?
Снимите видосик и нам покажите..поржём...

В любой теме. Заходит она, за ней толпа мужских гостей

Гость
#32
Василиса

Она какая-то двуличная. Сначала прикидывается «доброй», пытается расположить к себе. А потом зацепится и будет поливать грязью. Причём самое прикольное - это её угрозы. Без обид, но это бред пьяной гадалки 😂

Меня умиляют ее угрозы порчи путем магического обряда.

#33
Автор

Она буйная, но очаровательная. Есть буйные - скучные, понос льется и все. Такое не интересно.
А у Продавщицы с оборотами. Люди в блокнотик их записывают. За это и любят.

Согласна, это так мило, что даже не обидно))

#34
Гость

Меня умиляют ее угрозы порчи путем магического обряда.

Вот-вот, я до слёз смеялась 🤣

Гость
#35
Автор

Она буйная, но очаровательная. Есть буйные - скучные, понос льется и все. Такое не интересно.
А у Продавщицы с оборотами. Люди в блокнотик их записывают. За это и любят.

Вон оно как. Девчонки дуйти на ус, материмся становимся очаровательными.))))
Есть интересно пишущие с чувством юмора, читаешь человека и комментарий никак не оскорбляет автора, и смешно, и с сутью. И такому лайка не жалко.

Али-баба
#36
Автор

В любой теме. Заходит она, за ней толпа мужских гостей

Возьмите на карандаш... Если это действительно, женщина, то вызывает только улыбку, желание приобнять, притиснуть... Штаны подтянуть. Мне нравится ее имидж

Гость
#37
Василиса

Вот-вот, я до слёз смеялась 🤣

Я помню в одной теме что то у нас с ней мнения разошлись, так она мне такое накатала.
Да как она сейчас мне порчу нашлет, да вон уже обряд действовать начинает, да как ее тут все боятся. И думаешь, йооо чувиха ты серьёзно? 🤣🤣

#38
Гость

Я помню в одной теме что то у нас с ней мнения разошлись, так она мне такое накатала.
Да как она сейчас мне порчу нашлет, да вон уже обряд действовать начинает, да как ее тут все боятся. И думаешь, йооо чувиха ты серьёзно? 🤣🤣

Мне тоже что-то в этом роде писала. Мда, не скучно с ней😉

Гость
#39
Василиса

Мне тоже что-то в этом роде писала. Мда, не скучно с ней😉

Не скучно это точно)) Хотя может это образ такой?Кто его знает).

Автор
#40
Али-баба

Возьмите на карандаш... Если это действительно, женщина, то вызывает только улыбку, желание приобнять, притиснуть... Штаны подтянуть. Мне нравится ее имидж

БДСМ ный у нее имидж. Мужская часть форума, которая любит подчиняться- влюбились

#41
Гость

Не скучно это точно)) Хотя может это образ такой?Кто его знает).

Вполне возможно

Гость
#43

Это неудовлетворённый своей жизнью, больной на голову тролль, пытающийся поднять свою ничтожную самооценку, унижая женщину, которая «нахамила» только тем, кто по причине своего положения на карьерной лестнице забыл, что он такой же человек, как и та, которую для самоутверждения всячески стремился/стремится опустить.

Гость
#44
Василиса

Вполне возможно

Тут была одна форумчанка под никнеймом Баба Яга, не знаю заходит нет, не встречала ее тут давно. Она писала в одной из форумов что у нее был образ алкашки😂И все думали что она реально аклкашка. Я тоже пыталась создать себе тут образ, но у меня ничего не вышло. Не быть мне актрисой погорелого театра😂

#45
Гость

Тут была одна форумчанка под никнеймом Баба Яга, не знаю заходит нет, не встречала ее тут давно. Она писала в одной из форумов что у нее был образ алкашки😂И все думали что она реально аклкашка. Я тоже пыталась создать себе тут образ, но у меня ничего не вышло. Не быть мне актрисой погорелого театра😂

Ой, да тут судя по всему еще и не такое увидишь. Некоторые мужики тут под женскими никами пишут. И такое пишут, что от смеха умереть можно 😂😂

#46

Вообще, создать себе имидж нужно уметь - для этого нужны мозги. Я заметила, что здесь есть ряд персонажей в образе. Изредка он слетает, правда, но в целом - они молодцы.

Гость
#47
Василиса

Ой, да тут судя по всему еще и не такое увидишь. Некоторые мужики тут под женскими никами пишут. И такое пишут, что от смеха умереть можно 😂😂

😂😂Это да, палятся они на 5+😂

#51

Что-то я не разделяю восторга от этого образа.По-сути ничего , такое ощущение , что с пьяного человека читаю

Али-баба
#52
Фся такая деловая

Что-то я не разделяю восторга от этого образа.По-сути ничего , такое ощущение , что с пьяного человека читаю

Таня, привет. "Жажда ничто, имидж- все". Ты серьезная, продавщица скоморошит. Я смеюсь с нее. Причесывает и мужчин и женщин. Вот серьезно, хочется ее обнять...амазонку воинственную, матершинную.))

#53

Она искренняя. Ещё мне импонирует её отношение к животным.

Продавец из магнита
#55

В магните зарплаты больше?

#56

Я запуталась где она и кто вообще

#87

Увидела тему,там не конкретно про близнецов а про лучший знак зодиака
Там пару ответов продавщицы можно увидеть

#120

Блин,еще помню когда то форумчанка инна вагина была
Она где?

Продавшица из Пятёрочки
#121
URSA

Она искренняя. Ещё мне импонирует её отношение к животным.

Животных я люблю
А вот людей нет.

Гость
#128
URSA

Она искренняя. Ещё мне импонирует её отношение к животным.

+1000
В этом лицемерном фальшивом мирке отважная Продавшица - луч непосредственности

Продавшица из Пятёрочки
#130
Гость

+1000
В этом лицемерном фальшивом мирке отважная Продавшица - луч непосредственности

О! А ты мне нравтшься)))

#132

Мне уже нравится продавщица за прямолинейность))

Рита
#162

Отвратительный персонаж. Я понимаю юмор. Но ахинея это не юмор.

#163
Али-баба

Таня, привет. "Жажда ничто, имидж- все". Ты серьезная, продавщица скоморошит. Я смеюсь с нее. Причесывает и мужчин и женщин. Вот серьезно, хочется ее обнять...амазонку воинственную, матершинную.))

Привет…Я когда вижу пьяных людей, которые материться, буянят Мне просто хочется быстрее пройти мимо))

Следующая тема