Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к администрации форума

Надеюсь, что опубликуют эту тему (или нет, как знать), но молчать не возможно.
Что случилось? Я не верю, что произошла такая деградация общества. Ни в одну тему стало зайти НЕ ВОЗМОЖНО!! …

Надежда
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Надежда
#301
Гость

Да бесполезно. Этот форум провокационный и поощряет извращенцев. То тут про инцесты, то про гомиков, то про педофилию. Антирусский и антиморальный мусорный бак. Отправляла уже. Бестолку. Надзирающие органы ковидоистерией заняты, а не проституцкими сайтами.

У меня есть ресурс «для жалоб», но я хочу решить вопрос по-человечески как старые добрые друзья
🆘 жду ответа от администрации 🆘

Надежда
#302
Гаф

Я полность на вашей стороне! Просто смешно было🤷

Спасибо за поддержку. Мне уже не смешно

Гаф
#303
Надежда

Спасибо за поддержку. Мне уже не смешно

Извините если обидел

Котенок Гав
#304
Надежда

У меня есть ресурс «для жалоб», но я хочу решить вопрос по-человечески как старые добрые друзья
🆘 жду ответа от администрации 🆘

Не ответят они, не ждите!

Каналья
#305
Надежда

У меня есть ресурс «для жалоб», но я хочу решить вопрос по-человечески как старые добрые друзья
🆘 жду ответа от администрации 🆘

Позвоните на прямую линию президенту?

Надежда
#306
Каналья

Позвоните на прямую линию президенту?

Зачем так сразу?

Надежда
#307
Котенок Гав

Не ответят они, не ждите!

Я верю ‼️‼️‼️

#308

Дело в том что такие темы как ваша Автор, были уже не однократно и модер не раз говорила - "правила не нарушают. Если вам какая-нибудь тема не нравится не заходите."

Поэтому ожидайте чуда, но чуда не произойдет.

Да, форум стал грязнее чем был, но это из-за обилия троллей. Поэтому у вас два варианта - игнор или уход.
Уход выбирают чаще. Почитайте темы 2012 года и сейчас хотя бы и вы поймете почему.

p.s. потому что никого из тех времен не осталось.

Гость
#309

Ага, в теме "Мне 22 и я девственница" какой-то тип прямо расписывает, что педофилия это очень хорошо, комментариев десять уже об этом написал. Я отправила две жалобы, причем давно, но его не банят и комментарии про развращение детей не удаляют почему-то.

Надежда
#310
Гость

Ага, в теме "Мне 22 и я девственница" какой-то тип прямо расписывает, что педофилия это очень хорошо, комментариев десять уже об этом написал. Я отправила две жалобы, причем давно, но его не банят и комментарии про развращение детей не удаляют почему-то.

📛📛📛 администрация, отзовитесь 📛📛📛

Надежда
#311
Ɐльма 🖤

Дело в том что такие темы как ваша Автор, были уже не однократно и модер не раз говорила - "правила не нарушают. Если вам какая-нибудь тема не нравится не заходите."

Поэтому ожидайте чуда, но чуда не произойдет.

Да, форум стал грязнее чем был, но это из-за обилия троллей. Поэтому у вас два варианта - игнор или уход.
Уход выбирают чаще. Почитайте темы 2012 года и сейчас хотя бы и вы поймете почему.

p.s. потому что никого из тех времен не осталось.

Сейчас в другой теме пожаловалась на двух красавцев, посмотрим что произойдёт, потом можно сделать выводы

Расмус
#312
Надежда

📛📛📛 администрация, отзовитесь 📛📛📛

Я помню давно в Туле был. И у вокзала женщина ходила вечером по площади кругами и орала: «Администрация!!!» Минут 10 так кричала К ней и прохожие подходили и менты. Она этим ментам других ментов грозилась вызвать. Очень злая была. Потом устала ходить и села на лавочку орать. Что ей надо было не ясно. Но она видимо ждала что к ней начальник вокзала придет. Конца спектакля я не дождался. Сел на паровоз и укатил домой.

Гость
#313

Ха тогда активность форум потеряет, и это все понимают включая админов

Гость
#314

каждое действие бабье рождает противодействие. ближашие лет 40 вам хреново будет очень) и потом тоже впрочем

#315

Форум однозначно умер.Либо мусолятся одни и те же тупенькие темы, даже нормальных разводок не осталось), либо сплошной флуд и срач. И форумчане, которых интересно было читать, покинули форум. Куда смотрит администрация сайта-не понятно.

Гаф
#316
St.Elena

Форум однозначно умер.Либо мусолятся одни и те же тупенькие темы, даже нормальных разводок не осталось), либо сплошной флуд и срач. И форумчане, которых интересно было читать, покинули форум. Куда смотрит администрация сайта-не понятно.

St.Elena я обожаю таких
Красивых и крутых
В за мужестве счастья тебе я желаю
А тебя я люблю и уважаю😍🌹

#317
Гаф

St.Elena я обожаю таких
Красивых и крутых
В за мужестве счастья тебе я желаю
А тебя я люблю и уважаю😍🌹

Спасибо! И перестань, пожалуйста, создавать про меня темы)

Гаф
#318
St.Elena

Спасибо! И перестань, пожалуйста, создавать про меня темы)

Ок♥️

Гость
#319

Девченки недавно нашла как получить немного денег просто заказав карту, получила 3000 рублей всего за пару дней и вот решила поделиться и с вами ссылкой на это чудо https://vk.com/away.php?to=https://alfa.me/nLEMyA.. после заказа карты по этой ссылке и оплаты хоть на 1 рубль в магазине вам начислят 500 рублей, но это же еще не все вы также можете посоветовать своим подругам или членам своей семьи эту карту по этой ссылке https://vk.com/away.php?to=https://alfa.me/nLEMyA.. и после выполнения условий и вам и тому кому вы порекомендовали начислят также 500 рублей!!! Пользуйтесь пока не закончилась акция

Гость
#320

Только что в теме где люди болеют и помогают друг другу, кто-то поиздевался и посоветовал покупать всем кошек.
Что с вами, люди?
Знаете в чём дело? В русском менталитете! Это было всегда, только возможности выплёскивать свой яд не было. А сейчас у каждого неадеквата, психически не здорового, обиженного и злого в руках интернет и телефон. И вот результат.
Администрация форума ничего не сделает, так как придерживается мнения, что чёрный пиар это тоже пиар. Им не важно какой контингент, лишь бы писали и много. А так как тролли провоцируют людей на реакцию - они наоборот в почёте. Скорее всего их и нанимают с этой целью. Так же как и админов, которые сочиняют эти детские темы, которые не интересны взрослым.
Этой Планете не нужен «конец света». Люди сами себя погубят. Утонут в собственном говвне.

Гость
#322
теререр

сегодня на улицах больших городов появилось очень много неадекватных мужчин. В основном, средних лет. Так что тут нечему удивляться.

Средних то есть знающих цену рашенскому бабью. Не найти лохов. Пичалька)

#323
Гость

Только что в теме где люди болеют и помогают друг другу, кто-то поиздевался и посоветовал покупать всем кошек.
Что с вами, люди?
Знаете в чём дело? В русском менталитете! Это было всегда, только возможности выплёскивать свой яд не было. А сейчас у каждого неадеквата, психически не здорового, обиженного и злого в руках интернет и телефон. И вот результат.
Администрация форума ничего не сделает, так как придерживается мнения, что чёрный пиар это тоже пиар. Им не важно какой контингент, лишь бы писали и много. А так как тролли провоцируют людей на реакцию - они наоборот в почёте. Скорее всего их и нанимают с этой целью. Так же как и админов, которые сочиняют эти детские темы, которые не интересны взрослым.
Этой Планете не нужен «конец света». Люди сами себя погубят. Утонут в собственном говвне.

В точку👍

Гость
#324
Гость

Нормального контингента здесь уже давно нет, минимум лет 10. Сайт превратился в желтушный, а раньше был достаточно интересным. Удалила его из закладок, некоторое время не заходила и ничего не потеряла: всё те же глупые статьи про ***-гёл и Пугачеву, всё та же помойка на форуме и куча постов-разводок

Несколько лет назад я на форуме была завсегдатаем. Но потом все стало скатываться. Темы одна глупее другой, куча помоев и троллей. Стало просто неинтересно и неприятно читать. А после обновления еще и неудобно. Уже не захожу на форум вообще. Случайно на сайте увидела эту тему, решила зайти. Ну как всегда - тyпыe тролли набежали и все загадили. Этот форум стал прибежищем психбольных. Забавно, что на сайте они комментарии косой косят, даже интересные и дельные, а тут все сорняками заросло.

Гость
#325
Кто такая Элис?

Админы наверняка и есть мужики. Вот и ответ. Такой помо

Если у админов такой же уровень, как у здешних троллей, и их не тошнит от этого форума... тогда понятно, почему все скатилось в выгребную яму.

Гость
#326
Гость

Только что в теме где люди болеют и помогают друг другу, кто-то поиздевался и посоветовал покупать всем кошек.
Что с вами, люди?
Знаете в чём дело? В русском менталитете! Это было всегда, только возможности выплёскивать свой яд не было. А сейчас у каждого неадеквата, психически не здорового, обиженного и злого в руках интернет и телефон. И вот результат.
Администрация форума ничего не сделает, так как придерживается мнения, что чёрный пиар это тоже пиар. Им не важно какой контингент, лишь бы писали и много. А так как тролли провоцируют людей на реакцию - они наоборот в почёте. Скорее всего их и нанимают с этой целью. Так же как и админов, которые сочиняют эти детские темы, которые не интересны взрослым.
Этой Планете не нужен «конец света». Люди сами себя погубят. Утонут в собственном говвне.

Пусть они лучше здесь своё "Г" выплескивают, чем те у кого не получается...и идут людей стрелять. И не надо про русский менталитет. Мало что ли у иностранцев отмороженных, и они не устраивают массовые убийства и маньяков/педофилов и т.д и т.п. у них нет?

Гость
#327
Надежда

У меня есть ресурс «для жалоб», но я хочу решить вопрос по-человечески как старые добрые друзья
🆘 жду ответа от администрации 🆘

сейчас одмины все бросят и ломануться ***-ней заниматься, реагировать на жалобы какой-то Олега.

Надежда
#328
Я здесь

Женщины поймите. Это равенство. У нас есть свое мнение, у вас своё. Ваши темы и комментарии здесь абсолютно антимужские, так что вы не имеете право жаловаться. Покойтесь с миром😘

Мнение есть, а слов приличных нет⁉️
Равенство не включает в себя оскорбленным, призывы к насилию, намёки на педофилию 📛📛📛

Котенок Гав
#329
Надежда

Мнение есть, а слов приличных нет⁉️
Равенство не включает в себя оскорбленным, призывы к насилию, намёки на педофилию 📛📛📛

Автор, не мучаетесь, берит скрины и отправляйте их в Роспотребнадзор!И те, где педофилы призывают к растлению детей, как написали выше, это уголовная статья (и да, сейчас модера быстро найдут ту ветку и удалят ее, чтоб не попасть под статью!)тоже отправляйте! Администрация демонстративно плюет на контент форума и жалобы пользователей, поддерживает троллей, реклама тут у них вылазит везде, короче, форум просто днище!

теререр
#330
Гость

Средних то есть знающих цену рашенскому бабью. Не найти лохов. Пичалька)

нет. именно придурков. ну мне -то как мужчине с 10-летним спорт стажем и ростом 185+ пофик. я любого из них с одного удара уложу, в случае неадекватного выпада. а вот женщинам нужно быть настороже

Гость
#331
теререр

нет. именно придурков. ну мне -то как мужчине с 10-летним спорт стажем и ростом 185+ пофик. я любого из них с одного удара уложу, в случае неадекватного выпада. а вот женщинам нужно быть настороже

В наше время, лучше в словесности и полемике тренируйся. Таких как ты "грозных", пол России сидит.

Гость
#332
Гость

В наше время, лучше в словесности и полемике тренируйся. Таких как ты "грозных", пол России сидит.

так он типа диванный герой

Гость
#333
теререр

нет. именно придурков. ну мне -то как мужчине с 10-летним спорт стажем и ростом 185+ пофик. я любого из них с одного удара уложу, в случае неадекватного выпада. а вот женщинам нужно быть настороже

О диванный герой какой же ты грозный как жук навозный

Гость
#334
Гость

так он типа диванный герой

На самом деле не важно, диванный или реальный. После 20 лет, я за жизнь, дрался раз 5 (максимум) за 27 лет. Ну и зачем эти мои умения? Кучу "драчунов" пересажали. Лучше увлекаться тем, что потом деньги принесёт, или моральное удовлетворение от пользы приносимой. Сейчас, боевитость только на ринге, где платят за это интересна.

Каналья
#335
Гость

На самом деле не важно, диванный или реальный. После 20 лет, я за жизнь, дрался раз 5 (максимум) за 27 лет. Ну и зачем эти мои умения? Кучу "драчунов" пересажали. Лучше увлекаться тем, что потом деньги принесёт, или моральное удовлетворение от пользы приносимой. Сейчас, боевитость только на ринге, где платят за это интересна.

Действительно, зачем драться — лучше быстро бегать.
Жену в охапку и погнали, пока наши не догнали!

Гость
#336
Гость

Только что в теме где люди болеют и помогают друг другу, кто-то поиздевался и посоветовал покупать всем кошек.
Что с вами, люди?
Знаете в чём дело? В русском менталитете! Это было всегда, только возможности выплёскивать свой яд не было. А сейчас у каждого неадеквата, психически не здорового, обиженного и злого в руках интернет и телефон. И вот результат.
Администрация форума ничего не сделает, так как придерживается мнения, что чёрный пиар это тоже пиар. Им не важно какой контингент, лишь бы писали и много. А так как тролли провоцируют людей на реакцию - они наоборот в почёте. Скорее всего их и нанимают с этой целью. Так же как и админов, которые сочиняют эти детские темы, которые не интересны взрослым.
Этой Планете не нужен «конец света». Люди сами себя погубят. Утонут в собственном говвне.

Что за бред и русофобство? Вы знаете, что в англоязычном интернете точно также есть форумы, где кто-то пишет свой черный юмор и издевается. Это человеческая природа, а не "русский менталитет".

Гость
#337
Гость

Пусть они лучше здесь своё "Г" выплескивают, чем те у кого не получается...и идут людей стрелять. И не надо про русский менталитет. Мало что ли у иностранцев отмороженных, и они не устраивают массовые убийства и маньяков/педофилов и т.д и т.п. у них нет?

Вот и я о том же. Копни чуть глубже и очень часто оказывается, что такие знатоки "русского менталитета" в интернете это какой-нибудь среднеазиат или поляк - известные ненавистники России.

Гость
#338
Котенок Гав

Автор, не мучаетесь, берит скрины и отправляйте их в Роспотребнадзор!И те, где педофилы призывают к растлению детей, как написали выше, это уголовная статья (и да, сейчас модера быстро найдут ту ветку и удалят ее, чтоб не попасть под статью!)тоже отправляйте! Администрация демонстративно плюет на контент форума и жалобы пользователей, поддерживает троллей, реклама тут у них вылазит везде, короче, форум просто днище!

До сих пор комментарии педофила не удалили

Кема
#339

Старались улучшить, убирали баги, меняли нтерфейс, добросовестно, вкладывая знания и время. Но они же программеры, а не менеджеры, изменить содержимое не в их силах. Потому что контент - это вы. К сожалению, любой форум проходит стадию умирания.

Гость
#341

Форум хорошей Мне понравился Кто сможет рассказать о Своих проблемах как не здесь То что не родственникам не друзьям рассказать невозможно да им это и безразлично Я считаю это лучший Форум который Я встречал Как писал тут один это лицо нашего общества что думают мужчины женщины сказанное без фильтрации поэтому интересное и считаю полезное Тех что с такими проблемами не единицы а сотни таких И они получают советы от тех умудренные жизненном опытом Пуст даже ответ не совсем литературное зато понятное и полезное

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: