Гость
Статьи
Чего не хватает на …

Чего не хватает на форуме?

Как можно было улучшить форум?

Опрос
Чего вам не хватает на форуме больше всего?
178 ответов
Последний — Перейти
#1

все что написали. А самое главное возможность удалять комментарии в своей теме.

#2

Голосовые сообщения
Я уже сто раз говорила

Гость
#3

Голых писюнов

Гость
#4

Милый, подай мне хрен.- я выставил ей все банки хрена. - Какого хрена тебе ещё не хватает!

#5

Адекватных пользователей

Мужло подлое
#6

Чата конечно. Хочу куёв натолкать 😊

Мужло подлое
#7
Assssya

Адекватных пользователей

Привет, мы здесь

Гость
#8

Лишения мужчин возможности создания тем и ответов. Они оккупировали женский форум. Присосались как пиявки, ненавидят женщин, но все равно лезут и не могут без них жить.

Гость
#9
Assssya

Адекватных пользователей

Какой основной здесь критерий адекватности пользователя по Вашему ?

Гость
#10

Красивых молодых женщин. Одни старухи, мать их за ногу.

#11

возможности вставлять фото.

#12
Гость

Красивых молодых женщин. Одни старухи, мать их за ногу.

😂😂😂 не повезло

#13

Прекрасная тема!

Однако есть вопросы по составу опросного листа и одно пояснение:
1. Зачем форумчанам изображения в ответах на текстовом форуме? Правильно ли я поняла, что вы имеете ввиду именно вставку сторонних изображений?
2. Зарегистрированный пользователь может легко сменить ник, обратившись к модератору письменно.
3. Зачем личные сообщения на анонимном форуме?

#14
Гость

Какой основной здесь критерий адекватности пользователя по Вашему ?

Без перегибов в виде МД

#15
Модератор Надежда

Прекрасная тема!

Однако есть вопросы по составу опросного листа и одно пояснение:
1. Зачем форумчанам изображения в ответах на текстовом форуме? Правильно ли я поняла, что вы имеете ввиду именно вставку сторонних изображений?
2. Зарегистрированный пользователь может легко сменить ник, обратившись к модератору письменно.
3. Зачем личные сообщения на анонимном форуме?

Абсолютно с вами согласна, спасибо. 🌹

#16
Модератор Надежда

Прекрасная тема!

Однако есть вопросы по составу опросного листа и одно пояснение:
1. Зачем форумчанам изображения в ответах на текстовом форуме? Правильно ли я поняла, что вы имеете ввиду именно вставку сторонних изображений?
2. Зарегистрированный пользователь может легко сменить ник, обратившись к модератору письменно.
3. Зачем личные сообщения на анонимном форуме?

Личные сообщения (чат между двумя по пользователям) нужны для того, чтобы поговорить на тему более подробно с тем, кого она действительно интересует. Но при этом, чтобы никто другой об этом не знал. Не все тут анонимные гости, есть и постоянные участники.

Гость
#18
katuxa

Личные сообщения (чат между двумя по пользователям) нужны для того, чтобы поговорить на тему более подробно с тем, кого она действительно интересует. Но при этом, чтобы никто другой об этом не знал. Не все тут анонимные гости, есть и постоянные участники.

Модераторам такое не понять. Они озабочены только статусами

Гость
#20

А вот сейчас я расскажу вам о том кто у нас модераторы))
Это ужасно закомплексованные обидчивые бабоньки. Недавно я создал шутливую тему о том чтобы люди не регистрировались и не поддавались на пропаганду модераторов, так мало того что тему не пропустили, ещё и меня забанили на неделю.
это просто тоталитарный форум с чокнутыми модерами, повернутыми на своей важности.

Кобеллино
#21

Вы не можете даже забанить людей которые сррут уже два года в каждой моей теме. Я имею ввиду конечно Гаф.

При этом меня считают чуть ли не врагом всего Вумана и мои темы просто через одну заваливают. Это отвратительно господа модераторы. Я из принципа не буду регистрироваться.
Вы даже не считаете нужным объяснять за что бан.
Это просто хамское отношение.

#22
Модератор Надежда

Прекрасная тема!

Однако есть вопросы по составу опросного листа и одно пояснение:
1. Зачем форумчанам изображения в ответах на текстовом форуме? Правильно ли я поняла, что вы имеете ввиду именно вставку сторонних изображений?
2. Зарегистрированный пользователь может легко сменить ник, обратившись к модератору письменно.
3. Зачем личные сообщения на анонимном форуме?

никому личные сообщения не нужны, но я вас попросил, чтобы обеспечили Вздорной Леди возможность вставить фото в угадайке. можно на вас рассчитывать?

Кобеллино
#27

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5324445/

Я создавал такую тему год назад
а воз и ныне там
никому ничего не надо

Кобеллино
#28
katuxa

Я не знаю, чем озабочены модераторы, но явно не тем, что здесь слишком много хамства и троллинга.

Именно поэтому сюда и заходят.
Хамство и троллинг это оборотная сторона анонимности.

Гость
#30
Моногамус

никому личные сообщения не нужны, но я вас попросил, чтобы обеспечили Вздорной Леди возможность вставить фото в угадайке. можно на вас рассчитывать?

Твоя фотка?Какой хорошенький мальчик

Кобеллино
#31
Гость

Ты сам хамло ещё то.И извращенец

Мне нужно как то обороняться от гадов, а ты как думала? Добряки здесь не выживут. Попробуй взять ник и писать все что думаешь. Через месяц устанешь от троллей. Либо сама станешь такой же.

#34
Гость

Твоя фотка?Какой хорошенький мальчик

да, это я.

Гость
#36
Кобеллино

Мне нужно как то обороняться от гадов, а ты как думала? Добряки здесь не выживут. Попробуй взять ник и писать все что думаешь. Через месяц устанешь от троллей. Либо сама станешь такой же.

Я сама по себе,вне стаи.Проще дохлую лошадь в ж. поцеловать,чем меня задеть.
Так ты мужик вроде нормальный,и ум практичный,но вот этот эпизод с поцелуями другого парня прям покоробило.Но дело твое, конечно.

Гость
#37

Легендарного, он же ник dimsharav

Кобеллино
#39
Гость

Я сама по себе,вне стаи.Проще дохлую лошадь в ж. поцеловать,чем меня задеть.
Так ты мужик вроде нормальный,и ум практичный,но вот этот эпизод с поцелуями другого парня прям покоробило.Но дело твое, конечно.

Я просто не стесняюсь этого, мало ли что было по пьяни и на спор)
Я более чем уверен в твоей жизни тоже было всякое такое чего ты хотела бы забыть, просто ты об этом молчишь. Потому что даже на анонимном форуме волнуешься что о тебе подумают.

#40
Кобеллино

Дело не в том кто Гондурас малыш

Ты стебал меня что я не мужик и не ушёл с форума как обещал?
Получи обратку
ты обещал показать жепу и профилонил
Слово не держишь, значит не мужик

ути-пути, да ты не расстраивайся, дорогая. найдём мы тебе мужчину.

Кобеллино
#41
Кобеллино

Я просто не стесняюсь этого, мало ли что было по пьяни и на спор)
Я более чем уверен в твоей жизни тоже было всякое такое чего ты хотела бы забыть, просто ты об этом молчишь. Потому что даже на анонимном форуме волнуешься что о тебе подумают.

А с прошлым надо расставаться смеясь.
Так говорил Заратустра. Ну или не он.

Гость
#43
Кобеллино

Я просто не стесняюсь этого, мало ли что было по пьяни и на спор)
Я более чем уверен в твоей жизни тоже было всякое такое чего ты хотела бы забыть, просто ты об этом молчишь. Потому что даже на анонимном форуме волнуешься что о тебе подумают.

Не было.Я неправильная по нынешним временам-слишком правильная))

Кобеллино
#44

Есть такая форма психотерапии когда люди проговоривают то, чего они стыдятся или то о чем хотят забыть

Можешь считать все то что я делаю на Вумане моей психотерапией

Кобеллино
#45
Гость

Не было.Я неправильная по нынешним временам-слишком правильная))

Это плохо
Черти есть у каждого
просто они у тебя ещё не проявились
В тихом омуте они всегда есть

#46
Кобеллино

Пидрила давай жепу покажи) хватит ломаться

мой персик не для тебя, а для девочек форума. да и то в личку.

#47
katuxa

Личные сообщения (чат между двумя по пользователям) нужны для того, чтобы поговорить на тему более подробно с тем, кого она действительно интересует. Но при этом, чтобы никто другой об этом не знал. Не все тут анонимные гости, есть и постоянные участники.

Позволю себе не согласиться с вами. Все постоянные участники регистрируются не по паспортным данным, и даже не по номеру телефона. Они такие же анонимные форумчане, как и гости, только:

- имеют возможность сохранять свою историю активности на форуме в виде тем и ответов для личного пользования, входя с любых устройств на Woman.ru без потерь своего контента;
- могут аватарку загрузить и фон для личного комфорта;
- могут общаться в темах, открытых только для зарегистрированных, отгораживаясь от троллей и «залетных диванных критиков»;
- имеют статус на форуме, который выделяет их среди гостей и вашим ответам авторы тем и читатели доверяют несомненно больше, чем анонимам;
- имеют возможность участвовать в жизни сообщества форума, активностях, конкурсах и в этих же конкурсах голос зарегистрированного имеет бОльший вес, чем безликого гостя;
- администраторы форума ВСЕГДА учитывают пожелания участников сообщества и отправляют ваши идеи команде разработки, ведь в этом направлении мы работаем именно для вас;
- в самое ближайшее время будут новые плюшки для зарегистрированных. Подробности пока озвучить не могу, но уверена, что вам понравится.

Отвечая на вопрос про отсутствие личных сообщений – Woman.ru относится к СМИ и личных сообщений здесь быть не может ввиду законодательства РФ.
Более того, авторы тем приходят сюда за ответами на свои вопросы. Форумчане помогают автору с ответами. А в эти же темы приходят другие читатели с подобной проблемой, видят ответы и вопрос решается. Зачем загонять ценные ответы в личку, если они помогают сотням людей по всему Рунету?

Кобеллино
#48

Я кстати понял тогда что мужики это вообще не моё
после того поцелуя) 😄
Так что может оно и было нужно ради того чтобы это понять
поэтому я не волнуюсь когда меня кто то считает гомиком, пусть считает.

Кобеллино
#49
Модератор Надежда

Позволю себе не согласиться с вами. Все постоянные участники регистрируются не по паспортным данным, и даже не по номеру телефона. Они такие же анонимные форумчане, как и гости, только:

- имеют возможность сохранять свою историю активности на форуме в виде тем и ответов для личного пользования, входя с любых устройств на Woman.ru без потерь своего контента;
- могут аватарку загрузить и фон для личного комфорта;
- могут общаться в темах, открытых только для зарегистрированных, отгораживаясь от троллей и «залетных диванных критиков»;
- имеют статус на форуме, который выделяет их среди гостей и вашим ответам авторы тем и читатели доверяют несомненно больше, чем анонимам;
- имеют возможность участвовать в жизни сообщества форума, активностях, конкурсах и в этих же конкурсах голос зарегистрированного имеет бОльший вес, чем безликого гостя;
- администраторы форума ВСЕГДА учитывают пожелания участников сообщества и отправляют ваши идеи команде разработки, ведь в этом направлении мы работаем именно для вас;
- в самое ближайшее время будут новые плюшки для зарегистрированных. Подробности пока озвучить не могу, но уверена, что вам понравится.

Отвечая на вопрос про отсутствие личных сообщений – Woman.ru относится к СМИ и личных сообщений здесь быть не может ввиду законодательства РФ.
Более того, авторы тем приходят сюда за ответами на свои вопросы. Форумчане помогают автору с ответами. А в эти же темы приходят другие читатели с подобной проблемой, видят ответы и вопрос решается. Зачем загонять ценные ответы в личку, если они помогают сотням людей по всему Рунету?

За 20 лет уже ответили на все вопросы

#50
Гость

А вот сейчас я расскажу вам о том кто у нас модераторы))
Это ужасно закомплексованные обидчивые бабоньки. Недавно я создал шутливую тему о том чтобы люди не регистрировались и не поддавались на пропаганду модераторов, так мало того что тему не пропустили, ещё и меня забанили на неделю.
это просто тоталитарный форум с чокнутыми модерами, повернутыми на своей важности.

Ну уж вам бы промолчать по поводу банов)) Банят вас давно, а вы все никак не поймете, за что 🙈
Дело совсем не в вашей теме. За темы не банят. Их просто не пропускают.
Банят вас за оскорбления женщин. Кажется, вы совсем позабыли, что вы на женском форуме и вести себя следует корректно

Предыдущая тема