Гость
Статьи
Работа вахтой в Москве

Работа вахтой в Москве

Есть ли у кого нибудь опыт? Поделитесь?
Дали
7 742 ответа
Последний — Перейти
Страница 63
Элла
#3263
здравствуйте Лена, я тоже хотела бы поехать, а когда вы планируете поехать?
Ольга
#3264
гостья
Сообщение было удалено
Добрый день! Меня зовут Ольга.г.Воронеж.У вас есть какие-либо варианты насчет работы?
вика
#3265
Ольга
Сообщение было удалено
Ясобираюсь в Питер
Гость
#3266
Ольга
Сообщение было удалено
Ольга привет вариантов полно только не могу определится ! Я уже готова на любую работу хоть уборщица , но только вахта ! Я еду после 23. , я из белгородской обл.А что у вас ? мне 48 лет
вика
#3267
из Башкирии кто в Питер поедет?
Елена
#3268
Могу предложить такой вариант
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.
Гость
#3269
Почему все хотят на работу вахтой, не понимаю, приезжайте, снимайте жильё в хостелах, и вперёд на поиски работы, работы без квалификации очень много, те, кто приезжает зарабатывать деньги, выбирают работу 2/2 и идут на вторую работу с этим же графиком, общей суммой 40 тысяч в месяц, вы заработаете. Везде всё по разному, обязательно познакомитесь с людьми, которые так же работают и вам подскажут. Кто хочет работать горничными, позвоните в любую из гостиниц сети "Ваш отель", гос-цы Алтай, Останкино, Владыкино и т.д. но набор там не через отдел кадров гостиницы, а через менеджера клининговой компании, который прикреплён к определённой гостинице, там часто персонал меняется,возраст разный и 50+ ,если сегодня мест нет, через неделю, месяц ситуация может поменяться, там жильё предоставляют, но за небольшую плату, которую вычтут из зарплаты, устроитесь и ищите где лучше, у вас ещё 2 выходных дня, которые можно занять. Все хотят, чтобы сразу все условия и питание и проживание и чтобы зарплата большая, ну ждите, верьте в сказки. Я проработала в Москве больше 10 лет и много, кто искал работу в разных местах, обман случается крайне редко,конечно, если вам не обещают златых гор. Оплата неквалифицированных работ от 18 до 23 тысяч в месяц, при графике 2/2, это потолок. Эти деньги, можно заработать и в провинции, но, есть одно но, графика 2/2 не будет, а скорее всего пятидневка и больше заработать, просто не будет возможности, здесь же пожалуйста, ищи еще одну работу и 40 тысяч в месяц обеспечены. Недавно звонила по объявлению, требуется комендант в общежитие, зарплата от 45 тысяч, но там, с постоянным проживанием, что мне не подошло, а для кого-то вполне такой неплохой вариант. И всё таки я придерживаюсь мнения, не быть привязанным к месту проживания от работы, а снимать для начала недорогой хостел, пусть даже, где условия не очень, но найти работу, которая вам подойдёт, со временем при желании, вы всё сможете поменять.
Гость
#3270
да но за хостел также платить надо..
#3271
Екатерина не подскажите где вы работаете,а то там может еще требуются.
#3272
Я тоже собираюсь на вахту,где то 24-26 числах.Мне 26 лет.Я из Ивановской области.Мой номер 89605013123.
галина
#3273
[quote="Гость"]
Ольга привет вариантов полно только не могу определится ! Я уже готова на любую работу хоть уборщица , но только вахта ! Я еду после 23. , я из белгородской обл.А что у вас ? мне 48 лет

Я тоже собираюсь после 23. Мне 49. Тоже хочу вахту. Напишите мне galasushencova@mail.ru
гость
#3274
Кто хочет в Москву няней с проживанием, для годовалого ребенка ? В трехкомнатной квартире у няни будет своя комната. Выходные по договоренности.
Оплата 20 тыс на руки в месяц.
#3275
Фасовщик на конвейер (вахта в Москве)
30 000 р.
Компания Столица-работа вахтой (Москва, м.Белорусская)
Дата публикации: 20 февраля 16
Идентификатор вакансии: 92882
Стартовый оклад: 30 000 р.
График работы: полный рабочий день Был 20.02.2016
Образование: не имеет значения
Возраст: от 18 до 55
Командировки: не планируется


Сфера деятельности: Производство
Специализация: Пищевое

Должностные обязанности

Фасовка кондитерских изделий, конвейерная линия.

Требования к кандидату

Общий стаж работы: без опыта работы
Работа с компьютером: не имеет значения
Профессиональные навыки: Граждане РФ, муж./жен.

Условия работы и Компенсационный пакет

Условия работы: Вахта 30/45/60 дней в Москве на кондитерскую фабрику.
График работы: 6*1
Длительность смены:
Дневная 11 часов. Ночная смена 11 часов.
Время работы: 9:00 до 21:00, 21:00 до 9:00.
Перерыв: 30 мин. обед и 2 раза по 15 мин.
Проживание в общежитии бесплатное
Проезд от общежития к предприятию корпоративным транспортом и 3-разовое питание бесплатно.

Контактная информация

Прямой работодатель: Столица-работа вахтой
Контактное лицо: Петрова Валентина Олеговна (инспектор отдела кадров)
Телефоны: 8(967)4704294, 8(967)4704292,
Электронная почта: petrpervak1111@mail.ru
Адрес: Ленина 19
#3276
Попробуйте сюда, вакансия не проверенная...но условия очень хорошие.Самое главное никаких денег в перед не платите..
Гость
#3277
ООО "Рекрутинг Сервисез" Москва

м.Белорусская ул. ПлощадьТверской заставы, дом 3, офис 209

8-495-212-12-81; 8-800-555-13-09 (звонок по России бесплатный) я через них работала, помогают сделать медосмотр в счет зарплаты, авансы зарплата вовремя, без кидалова. Они сейчас очень много вакансий вывесили.На всех их объектах очень тяжело работать, сразу надо настраиваться, но всегда есть бесплатное общежитие и питание 2-3 раза в зависимости от объекта. Есть объекты где за питание не удерживают,если удерживают то 150 руб. в день.
александр
#3278
аутстаффинг-фирмы(РабоТорговцы) . Работа в аутстаффинг-фирме - полное бесправное "дно жизни": на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вcех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, *****-нарики, цветные-гастрабайтеры, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей, менеджеры-пэдики и блэди........так еще в такой "теме" там за копейки и работать надо!!!!!), такие аутстаффинг-фирмы полное *****!!! Денег там заработаешь , ведь для этого придумана "cистема штрафов", действующая только на рабов, какие то крохи бомжатские заРАБотаешь да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. А если отказался работать до окончания "вахты", то и денег не получаешь ( для этого и предлагают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")).
александр
#3279
работа по составлению хороших отзывов о ПРОФРЕЗЕРВ в интернете . все вопросы по почте : info@profreserv.ru
александр
#3280
При поиске работы обьявления блестят одно краше другого от аутстаффинг-фирм, при звонке идет "развод лоха" стабильной работой с бесплатным "комфортным" жильем (аутстаффинг-фирмы любят приезжих "покорителей Москвы"), когда наивный приехал к ним в офис из далека, то оказывается уже другая вакансия с другой з/п, но ведь уже прихал и идти tо не куда в чужом городе, при "оформлении на работу" проверка документов в офисе устная, то есть кивком головы (судимость-нет, кредитов-нет, опыта работы не требуется - всему научим и вот уже принят на "работу", сегодня заселение в "комфортное" общежитие, а завтра выход на работу) и соответственно далее и прав то нет никаких, на все вопросы ответ один - "пошел на *****" .Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), зекам дают работу как и нарикам и должникам по кредитам и прочим находящимися "в бегах" и обезьянам-гастрабайтерам с кавказа и всяким нищебродам, кому нет ночлега и нет работы и мучает голод и холод, но "истинных" бомжей там мало, ведь не каждый бомж согласится работать с 8 до 22 и больше часов каждый день без выходных за еду и барак (за 700-1100 рублей\сутки) с большим вопросом в голове " а будут ли мне ДЕНЬГИ ? ", а на работу вставать в 4-00 (пока гигиена,чай,внешний вид....) а спать ложится поздно-поздно ночью, когда вокруг в бараке "разгульная фартовая жизнь", фейс-контроль в бараке от полуМентов с алкотестером (только для вида "спокойная ночь") - это они для себя халявной выпивкой на ночь запасаются, а вот кто попадает туда по "незнанке" первый раз быстро оттуда бежит, нормальный человек там и работать не будет!!!!
Гость
#3281
в аутстаффинг-фирмы идут работать когда нет денег, чтобы снять жилье. Снимайте жилье и ищите работу, только денег у людей нет, деньги нужны и на питание и на проезд по городу.
александр
#3282
Работа в аутстаффинг-фирме - полное бесправное "дно жизни": на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вcех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чyрки-нарики, цветные-гастрабайтеры, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей, менеджеры-пэдики и блэди........так еще в такой "теме" там за копейки и работать надо!!!!!), такие аутстаффинг-фирмы полное ГOВHО!!! Денег там заработаешь
N
#3283
я еду первого числа в Москву. Если есть у кого-то желание, можем жить вместе. Комната в общежитии- 12-14 тысяч(если будем жить вдвоем-пополам), оплата 5 числа. Район Солнцево (ближайшее м.Юго-Западная)
едете куда-то конкретно?
#3284
N
Сообщение было удалено
N
#3285
если Вы имеете ввиду-относительно работы, то-нет. буду искать на месте. относительно жилья, то-да. комната. до этого в этой комнате жили две подружки, одна из них-моя знакомая. они съехали и предложили мне заехать
А вы сами откуда?
#3286
N
Сообщение было удалено
Гость
#3287
N
Сообщение было удалено
на юго-западной можно комнату в квартире за 12-15 тыс снять.для общаги в том районе ваше цена это дорого
N
#3288
Гость
Сообщение было удалено
к чему это? я не говорила, что это дорого или нет. написала-если у кого есть желание, то можем снимать на двоих комнату
N
#3289
это не моя цена. мне ее хозяйка назвала
Karina
#3290
N
Сообщение было удалено
Karina
#3291
[quote="N"]если Вы имеете ввиду-относительно работы, то-нет. буду искать на месте. относительно жилья, то-да. комната. до этого в этой комнате жили две подружки, одна из них-моя знакомая. они съехали и предложили мне заехать[/quote
Сейчас уже нахожусь в москве и ищу жилье. Так что если предложение еще в силе можно обсудить:) мне 24 года.
N
#3292
Karina, буду в Москве, точно Вам напишу. Если будет желание, обсудим с Вами, согласны?
Karina
#3293
N
Сообщение было удалено
да вполне, вот ссылка на вк пишите:)https://vk.com/karinocka18
А вы сами откуда?
#3294
вы не с Уфы поедете?
N
#3295
А вы сами откуда?
Сообщение было удалено
нет
ирина
#3296
ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ !!! ЭТО АФЁРА Я НА НЕЁ ПОПАДАЛА НЕ РАЗ! дают распечатку вакансий которые либо заняты либо не существуют.Там всё хитро читайте внимательно договора!!! НЕ ПЛАТИТЕ НИЧЕГО!!
Александр
#3297
Здравствуйте нужна работа вахтой москва желательно 30- 15 или 20-10 может кто работает срочно спасибо с ув. Александр
Александр
#3298
Гость
Сообщение было удалено
Ирина
#3299
Здравствуйте кто нибудь собирается в Москву на днях?Одной страшновато ехать.Мне 38 я с Нижегородкой области
Галина
#3300
Ирина
Сообщение было удалено
Еду в воскресений из Йошкар-Олы. Можете писать в личку galasushencova@mail.ru
Rugor
#3301
Здравствуйте подскажите объявления о работе на Авито в Москве это реально?
Гость
#3302
Rugor
Сообщение было удалено
возможно реально но зарплата в основном за 2 месяца выходит или менее 1000р в день
Ирина
#3303
Я хочу в Москву няней с проживанием, для годовалого ребенка! Вот моя почта: yulietka.shimanskaya@gmail.com
денис
#3304
Гость
Сообщение было удалено
Я готов выехать хоть сейчас. Тел. 89536334326 денис
#3305
а мне интересно: вахтовиков на производстве официально оформляют или на честное слово?
#3306
Хочу поехать работать в Мясницкий ряд в Одинцово. Кто работал и знает о вакансиях для женщин, напишите пожалуйста. Моя почта svetlana.alexeewa2017@yandex.ru
Гость
#3307
Люди, почему многие пишут что страшно ехать в Москву? Что там страшного то? Вы что в другую страну едите))))... Некоторые месяцами тут сидят и пишут что страшно. Страшно? Сидите дома. Тут два варианта либо берете билет и едите, либо сидите дальше дома и жалуйтесь на маленькие зп.
Гость
#3308
Кому не страшно (ну если еще есть такие) пишите ссылку на ВК, вместе поедем. Ищу двух девушек чтоб совместно снять квартиру. Выезжаю 12-15 марта. Город где вы живете не важен. Можем встретится в Москве. Сама с Энгельса, Саратовская область.
Ирина
#3309
Гость
Сообщение было удалено
А есть на примете куда примерно устроиться можно?
Гость
#3310
Ирина
Сообщение было удалено
у меня да)). можете попробовать со мной, либо самостоятельно, зависит от ваших предпочтений. в прошлый раз я снимала на двоих квартиру с девушкой, но работали в разных местах.
Ирина
#3311
Гость
Сообщение было удалено
А вы можете сказать куда с вами и сколько нужно за квартиру? ira.odueva@yandex.ru Напишите мне на почту
Гость
#3312
Здравствуйте! Ав этом году , в данный момент есть люди , которые работают в теплице вахтой в моск обл ?