Гость
Статьи
Как заработать денег

Как заработать денег

Девочки, помогите) Хочу подзаработать на дому, подскажите какие-нибудь варианты, пожалуйста. Я работаю на основной работе, но нужны ещё средства. Заранее благодарна.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Английский знаешь?

дакота
#2

автор, можно я здесь потусуюсь, послушаю. Глядишь, может что дельное предложат...

Ната
#3

Если честно, сама бы хотела услышать что-нить дельное. А пока точно знаю только один 100% вариант - переводы с иностр.языков. Всё остальное, чем пестрит интернет, - сплошной лохотрон!

Мур-мур
#4

1 - А если знаю, то что? Как найти работу фрилансера-переводчика?

Гость
#5

да, только переводчиков с английского как собак нерезанных, лучше знать китайский или суахили

Гость
#6

а я дома зарабатываю 80 тысяч )))

ага
#7

5 суахили с диалектом нанайских мальчиков ??????

-- очень -- очень востребованно !!!

да да
#8

6,и чем вы занимаетесь?

Гость
#9

8, а не скажу)

Гость
#10

9 стыдно ?

Гость
#11

нет, почему стыдно. Хотя ладно форум анонимный что уж скрывать. Шью я тряпочки на заказ.

Ната
#12

11 - это действительно доходное дело. Но только мастером хорошим надо быть. Просто курсы "кройки и шитья" здесь вряд ли помогут.

Гость
#13

Ната, ну так все с опытом приходит. Можно и после курсов. Если сейчас начать, через год вполне можно зарабатывать тридцатку, а дальше - больше :)

анонимка
#14

А я контрольные-курсовые-дипломы на заказ пишу очень неплохо получаю, примерно столько же сколько и на основной работе, иногда даже больше

American
#15

Можно открыть покупку товаров в забугорных инет магазинах. Сейчас доллар дешевый, и некоторые мои клиенты этим занимаются.

Twin
#16

я в студенчестве делала контрольные-курсовые-дипломы. На жизнь и одежду хватало.

Di
#17

Ищем талантливых писателей)

Di
#18

работа на дому. Хоть на луне)

Di
#19

Оплата по факту.

Студентка
#20

DI, а можно по подоробнее?:))

Di
#21

Вы задавайте вопросы, я отвечу)

Лада
#22

14, 16 Девочки расскажите а где вы материал для курсовых брали или дипломов? По какому предмету обячно писали или там предмет выбирать можно? Вообще как оплата происходила?

Бычок
#23

Di, что надо писать? На какую тему, какой обхъем? Сколько платите?

анонимка
#24

я подаю объявление на все предметы и потом смотрю, что смогу что не смогу сделать, но сейчас уже все просто, по многим предметам у меня была огромная авторская база, честно стыренная:-), потом из этой базы берешь что-то, что разбавляешь интернетом, что-то из книжек - все пжлста готово, например, предмет материаловедение - задачи, там по моему две методички на всю страну, я их заказала в интернет-магазине все, а потом только распечатывала, а поскольку у нас за материаловедение никто в городе не берется, а сдавать всем надо, цену можно крутить вообще любую, потому как я-монополист:-)))))). По всем курсовым-конр-рефератам, которые многие делают, я поставила цену чуть ниже обще городской и клиентов хоть отбавляй, беру 20руб/стр, диплом если за месяц заказывают - 5000 тыс, за неделю до защиты - 10000, в апреле я заработала где-то около 40-50 тыс, ну это когда дипломы, а так 15-20 в мес, при условии, что у меня еще работа на полный день, и вторая подработка, так что очень неплохо:-)))

анонимка
#25

а оплату я по факту беру, без предоплаты, что тоже очень привлекает клиентов, так как многие предоплату берут, бывает что не забирают работы, но очень-очень редко

Зубастая
#26

а почему материаловедение сдавать всем надо? первый раз слышу о таком предмете

Di
#27

писать на совершенно разные темы - сегодня тексты на сайт, завтра про кружки, послезавтра про машины) Если есть талант к текстам вообще, то справитесь. Оплата разная.

#28

Наращивайте ногти на дому.

Только выучиться вначале надо)

Визави
#29

О! мне больше про тряпочки понравилось, куплю машинку и начну строчить. Курсы надо заканчивать или пойти в подмастерье сразу на практику? подскажите, я серьезно. Хочу скоро забеременить, будет чем заняться дома.

Автор, а Вам я из дома пришлю вечером ссылку - там тьма вариантов.

Лада
#30

Визави, пришлите пожалуйста мне тоже, если не сложно на ft-neyron@mail.ru Анонимка, Вы вообще молодец! Вы сами объявления давали о своих услугах? Просто некоторые конторы набирают таких внештатных сотрудников, но оплата у них, думаю, гораздо меньше. Если кому интересно, то зайдите на любой сайт рефератов на заказ, там есть раздел вакансии.

Гость
#31

писать статьи или романы?

kimberley
#32

На романах ты вряд ли заработаешь, их же еще двинуть куда надо полагается. Сама пишу))). А за статьи, даже если возьмут, а возьмут скорее всего, платят мало. Это не вариант. Будешь затратчивать много неоплачиваемого труда.

Гостья для анонимки
#33

А вы не могли бы мне к/р по английскому сделать?

Спагетти на ушах
#34

Ага, сначала мы помогаем себе, денюшку зарабатываем, пишем липовые дипломы, а через какое-то время приходят эти новоиспеченные спецы "трудиться", и мы начинаем возмущаться, почему учителя плохо учат, врачи не от того лечат, дома рушатся (ошибки проектировщиков!), трубы лопаются, самолеты разваливаются в воздухе, поезда сходят с рельсов...((( Можно продолжать до бесконечности! Может быть, я утрирую, но думаю, вы поняли мою мысль!

Гость
#35

НА даму можна заработать песдой

Мечта
#36

Визави,будьте добры,разместите здесь ссылку.

анонимка
#37

33, надо посмотреть, если есть в электронном виде то могу мыло дать - скинешь
30, да подавала сама, в из рук в руки, почти по всем городам - бесплатное, по своему городу платное, и плюс для нескольких контор пишу, 26 - потому что у нас универ технический есть, почти у каждой специальности есть материаловедение, а это несколько групп и очень мало кто может и хочет делать сам:-)

анонимка
#38

34, извини, еслиэто не буду делать я, то будет делать кто нибудь другой, как говорится спрос рождает предложение:-)

ягодка
#39

Di, оставьте контакты, как связаться. Сброшу ссылки на статьи.

ягодка
#40

впрочем, быстрее будет, если свяжетесь со мной (selena28@front.ru)

//все равно форум не мониторю

Лада
#41

Анонимка, спасибо за адекватные ответы, потому как, на этом форуме их очень тяжело получить.

анонимка
#42

41, не за что:-))))

#43

30, 36 и Автор вот ссылка про работу:
http://www.goldentime.ru/safe_serv_2.htm

Гостья для анонимки
#44

А оплатить через Яндекс.деньги можно? Если да, то я скину на почту?

аа
#45

ZenZuu - Второе поколение социальных сетей

ZenZuu - Социальная сеть, где вы можете знакомиться, общаться, дружить, создавать сообщества, блоги, закачивать фото, аудио, видео и... Первая и Единственная Полноценная Социальная Сеть, в которой тебе платят!!!

подробнее здесь

http://zenzuu-req.blogspot.com

анонимка
#46

можно и через яндекс-деньги оплатить, моя почта sherbakova-nad@yandex.ru - кидай:-)

Гость
#47

Предлагаю сетевой маркетинг. Нижнее белье. Очень приятное занятие и для души и для кошелька. Пишите aantonov74@gmail.com

Екатерина
#48

на дому один из вариантов открыть интернет-магазин

Екатерина
#49

организовать небольшой бизнес и работать на дому) и курировать доставку

тоже надо
#50

Di [3764362638], вы примерную тему можете дать, чтоб посмотреть подходит-неподходит вам текст?