Гость
Статьи
Вечная паника!

Вечная паника!

Помогите советом,пожалуйста!вот устраиваюсь на новую работу и панически боюсь всяких собеседований.завтра у меня их 2.страх не только перед тем что нужно там будет общатьсяс разными людьми мне незнакомыми,а еще и поиск самого места меня тоже почему-то пугает.только не смейтесь)у меня полный дезориентир по местности(как себя успокоить?

ру
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина Ивановна
#1

не бойтесь.нас уже двое.тоже иногда плутаю:)

Ирина Ивановна
#2

завтра на собеседование!!!

Гость
#3

3 вас, у моего мужа тоже топографический критинизм)))))))карту в интернете посмотрите, спросити у прохожих, язык до киева доведет

Ру
#4

карту я уже нашла) а вот по ней разбираться я тоже не умею.надеюсь прохожие помогут.я просто сталкивалась с таким ,что никто и не знает оказывается где живет ....и что рядом находится в их районе

Джулиана
#5

ходите больше по собеседованиям. я раньше тоже до ужаса боялась, а теперь как зубы почистить. тренировка.

Гость
#6

а вообще поймите, что вы не просить милостыню идете, а предлагаете свой труд за достойную оплату.Прежде всего вам может не понравиться и вы их можете послать. Решающее слово за вами. вы оказываете им услугу, предлагаете свой труд и комплексовать не зачем...Еще и вопросами их попарте, про соц пакет, про график, про зарплату и т.д. они парят мозги по резюме...Если работадатель видит человека с нормальной самооценкой и отношение будет к вам уважительней...все в ваших руках.... икарта местности тоже)))))))))))))Удачи вам завтра, идите спать, а то с синяками под глазами не прикольно)))))))))

Прелесть
#7

100 грамм коньяку

Гость
#8

и пыхнуть, смотрели доберман?????

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: