Гость
Статьи
Скучно на работе! Или …

Скучно на работе! Или как найти работу по душе?

Девочки, работаю на фирме 4 месяца, сначала было очень интересно, училась новому...А сейчас...работы нет почти, и перспектива такова, что так и будет продолжаться и дальше. За целый день самой работы на несколько часов найдется, все остальное время-интернет (только Вуман мне спасение:)) Делаю все на автомате. Причем так происходит на всех моих местах работы...Честно, хочется быть постоянно увлеченной работой, а не просиживать штаны. Как вы думаете- это со мной что-то не так или работаю "не там"?

ANISHA
32 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

найдите подработку и делайте в рабочее время

Гость
#2

а зп какая?

Вопрос
#3

А чем вы занимаетесь?

ANISHA
#4

1. Зебра, вопрос не в подработке, я хочу работать на одной фирме и получать от этого удовольствие.

ANISHA
#5

3. Работаю в турфирме, продаю авиабилеты.

Вопрос
#6

5, так у вас должна быть хорошая з/п. Скучайте дальше.

Ольга
#7

Ищите другую работу, более интересную. Чтоб штаны не просиживать.

Vurn
#8

не удивительно, что вам скучно.

о
#9

посмотрите в свою душу и оттуда уже танцуйте. а продавать авиабилеты и не заскучать - невозможно, вообще-то...

Милио
#10

А это вас кинул клиент с билетами? Так и не решились уйти оттуда?

Ира
#11

А мне скучно на любой работе, где нет моей прямой материальной заинтересованности, а вот когда она есть, то очень живенько и весело становится.

я не злая
#12

на работе скучно? проводите время весело ПОСЛЕ работы. некоторые на заводах работают, фасовщицы, уборщицы. Я понимаю, что не пример, но все же... работа доставляет удовольствие только в день зарплаты

ANISHA
#13

10. Да, меня. Фирма заплатила всю сумму...

ANISHA
#14

9. Ну, я не только билетами занимаюсь-это просто мое основное направление...Если по душе думать...честно говоря я никак определиться не могу. Поступала на музыкальный факультет, закончила режиссуру, опыта работы в этом поприще нет. Пока мамой не стала, пыталась заниматься тем, что хочется (работала музыкальным журналистом, пелп в небольших музыкальных коллективах, на телевидении работать хотела...а сейчас, у меня двое маленьких деток и мечты на второй план ушли, кроме того они свои очертания потеряли...Я, сидя на работе, понимаю, что живу не той жизнью, как я хотела, но понять, что конкретно я хочу сейчас и куда мне податься-не могу.

ANISHA
#15

12. После работы я провожу время весело, но ведь на работе мы проводим наше основное время, не хочется его проводить впустую, отправляя каждый день людей туда, куда сама , возможно, никогда не попаду.

anna
#16

6: бугага. что для вас хорошая зп?

ANISHA
#17

не в зарплате дело..

Гость
#18

Аниша, занимайтесь на работе самообразованием в свободное время. Приобретайте те навыки, которые вам окажутся полезными на интересующей вас работе

ANISHA
#19

18. Спасибо, это действительно дельный совет!

Гость
#20

Автор, а это у вас муж ходит дома голышом?

ANISHA [3453595239]
#21

20 Да у меня и это моё осовное развлечение после работы!!!

ANISHA
#22

Да, а какое это имеет отношение к данной теме:)

ANISHA
#23

21. Не примазывайтесь к чужой славе!!!!!

ANISHA [3453595239]
#24

ANISHA [3453595239, почему же???? Ведь голыш муж это так славно..мммммммм!!!

Автор
#25

вот как будто про меня написано, то же самое, но я решила набраться опыта на этой работе, а потом с опытом устроиться на другую. Сейчас глупо уходить было бы, я после университета только.
У меня еще и коллектив дурацкий, не дружный, так вообще тоска зеленая. З/п хорошая, фирма солидная, от дома рядом, казалось бы, радуйся, но тяжело мне так. Ничего!! Опыта вот наберуся...

Гость
#26

ой, я не автор, я гость))) сорри))

сиськи мёрзнут
#27

25-и тоже голый муж??????Супер!

Ракушка
#28

Прочитала где-то, что работа будет приносить удовлетворение если присутствуют не меньше 2х факторов из 3:

1. Хорошая зарплата (удовлетворяющая вас)

2. Удовольствие от самого процесса работы.

3. Признание ваших заслуг окружающими (начиная просто от комплименты коллег и кончая благодарностями начальства ититулами типа "работник месяца", ну и премиями).

Только одного фактора недостаточно. Автор, если у вас что-то одно - с вами все в порядке, просто это не "ваша" работа. Согласна с 18 - есть время на работе - занимайтесь самообразованием по возможности. А вообще-то найти "свое" - иногда нелегко. Все больше в этом убеждаюсь, как и в том, что мало людей работают действительно на "своем" месте. Ксли есть возможность искать - ищите. Удачи вам!

Гость
#29

28, это просто работа-мечта какая-то....мечтаю о такой!!!

Катюха
#30

мне скучно на работе,коллектив еще не очень.Я молодая, радостная, а тут все такие возрастные,серьозные. З/ п -40тыс, малова-то наверное.Я думаю,буду переходить.

LIKEanANGEL
#31

Уважаемый автор, я ищу именно такую работу (обещают хорошую зарплату и удобный график) насколько я знаю, там необходио знать специальные программы бронирования билетов. Хочу пойти учиться. Не подскажете, какие именно программы нужно изучить, какие нюансы в работе, сколько реальная зп?

Мари
#32

Простая подработка в интернете без вложений! Регистрируетесь здесь - http://seosprint.net/?ref=2239250 и выполняете в свободное время несложные задания, начиная от простого посещения сайтов рекламодателей. Чем задание сложнее, тем больше оно оплачивается. Хороший вариант для студентов, домохозяек. ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема