Гость
Статьи
вонючка на работе

вонючка на работе

Пришла новая сотрудница, лет двадцати.. От неё так шмонит, ппц! Я в жизни не знала. что так может от человека пахнуть, тем более от девушки... Вообще вид у нее крайне неопрятный, свитер в катышках, опухшее лицо, грязь под ногтями.. причем пахнет даже не потом, а... ну будто колбасой твёрдого копчения... но гадко... я, конечно, никогда не смогу сказать человеку, что от него пахнет, да даже намекнуть, нетактично это... когда она приходила на собеседование, я уже тогда это почувствовала и попыталась воздействовать, чтобы взяли более приятную девочку. на что на меня все накинулись и сказали. что главное - это профессиональные качества, а на всё остальное пофиг. но я сижу рядом и задыхаюсь! понимаю. что тут ничего не сделать. окно открываю проветривать, но... просто интересно, сколько надо не мыться, чтобы пошёл такой запах.. думаю, может, она приезжая или бедная, но тут особых условий не надо, чтобы помыться.. в крайнем случае можно нагреть ковшик воды..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А другие не чувствуют?

Гость
#2

сочувствую вам... весь день в таких условиях. Напишите ей записку анонимную)) а то так и будете страдать

Гость
#3

свинка она..вода я тут думаю не при чем...или это ее особенность такая, мне как то попалась такая особа, воняло от нее..жесть..но это была не ее вина, мылась она постоянно..гормоны потом пила,вроде прошло.

мдя
#4

у нас та же проблема, только запах напоминает смесь пота и одеколона "Красная Москва"

Гость
#5

А может это не из-за того что она не моется? Бывает такое из-за гормональных нарушений, моешься, а запах есть.

Гость
#6

плохой запах бывает не только от того что не моются. могут быть нарушения в организме. мой отчим например дико воняет, все знакомые ему об этом говорят уже без стеснения, что с ним находиться в одной комнате невозможно. а незнакомые всегда отходят от него подальше. моется почти каждый день, одежду меняет, но всеравно воняет. он толстый, и диабетик. я читала от диабетиков воняет, но я знаю многих с диабетом и ничего не воняет. может потому что жрет много мяса, острого, соленого, выпить любит хорошо. девушку одну знаю, знакомая моя, по ее словам каждый день моется, ну я конечно не знаю этого, но она говорит мне к примеру по телефону я приму душ и перезвоню, или что только из душа. но воняет всегда пОтом, причем от нее воняет как от толстого грязного мужика. мне еще знакомый рассказывал как он снимал комнату с другим мужчиной, от того сильно воняло, знакомый видел что душ тот принимал ежедневно, но из-за вони знакомому и пришлось искать себе другое жилье. вся комната была пропитана вонью от соседа.

Джулиана
#7

6, девушка сама мылась, а одежду не стирала, наверное. вот от одежды потом и пахло.

САМБУКА
#8

Я бы на вашем месте демонстративно говорила такую фразу: "Че так воняет? Ужас какой-то... Девченки вы что не чувствуете? Ну и запах!" и при этом, затыкая нос, открывать окно. И так каждый день. Может догадается и изменит свое отношение к душу чистой одежде....

Гость
#9

Джулиана, ну может и так, я не знаю как часто она стирает одежду. о, вы мне напомнили случай с одеждой и вонью. соседка старуха тоже ужасно воняет, гремучий запах пота, но она редко моется, а одежду не стирает вообще. зато каждый день меняет разные платья, но не стирает и не моется. представляете, на улице возле нее нельзя стоять рядом и надо отойти за километр :(( да, у нас климат жаркий и влажный, но это не повод так вонять. а сейчас то уже не лето. я вечером шла, а она сидела на стуле возле подъезда, сидела в платье и кофте, так вонь неслась еще издали. я по запаху и поняла что она сидит там, подошла поближе и точно смотрю-она. еле прошла мимо нее, меня чуть не вывернуло. хотя вечером было уже прохладно. даже это не "убило" вонь.

лина
#10

ужасть

Сова
#11

колбаса твердого копчения? Это что? Есть еще мягкого копчения? Это член стоячий и нестоячий теперь так называется? А вообще, автор, судя по вашу стилю письма, вам не трудно будет сказать вонючей сотруднице, что он нее воняет. Вот и не стесняйтесь, так и заявите ей: мол, шмонит от тебя, ппц!

Сова
#12

вашу=вашему.

Гость
#13

Может у нее дома какие то животные плохопахнущие есть? У нас соседи на 6м этаже выгуливают собаку..так если в течение 20 минут после них в лифт зайти дышать невозможно. А я на 9м живу - пока доеду чуть не задохнусь :((

Булавка+
#14

сразу видны все склочницы )))))

Отойти в сторонку с девушкой и без намеков и экивоков, а главное свидетелей можно человеку тактично сказать о запахе. И все.

Вот блин проблема

Лепесток
#15

Блин, автор сочувствую! У нас так курьер на работе вонял. Причем именно не мытым телом и ***, я еле сдерживалась чтобы не нахамить. Года два терпела, хорошо что только на 15 мин. в офис заходил, но потом полдня выветривала, зато сейчас у него появилась девушка, чистенький, ухоженный.

Ну а в Вашем случае барышня и такое...................жесть.

Гость
#16

Скажите ей об этом, но только мягко и с участием, когда случай выпадет. Чтоб не настроить ее против себя

Сова
#17

у нас тоже курьер вонююююючий, слов нет. только он уже старенький, ему за 60 вроде. но как зайдет в офис, все, пиши пропало. запах немытого тела или нестиранной рубашки, сверху промоченной дождем... отсыревший такой запах... фи.... когда приходит, начинаю демонстрационно размахивать журналом.... и возмущаюсь только я, остальные только хихикают сидят. я сижу за стойкой, на которую он любит облокачиваться и свисать к моему лицу, сколько раз ему говорила, что это меня отвлекает и делала морду тяпкой, но ни в какую не понимает... наверное, думает, что так флиртую с ним.... уже просто не обращаю на него внимания, когда приходит, стараюсь выходить просто.... в туалет или еще куда-нибудь.

Жильберта
#18

автор как я вас понимаю. У меня сотрудник такой))) воняет немытым телом. Попросила наших ребят объяснить ему что от него воняет) они деликатно намекнули ему что на выданную премию ему следует накупить дезиков) ща его нет в кабинете, вышел и не заходит...понял наверно что от него воняет.

Мурка
#19

подарите ей набор для душа с намеком, может она не чувствует своего запаха, такое тоже бывает.

Сова
#20

17 - нехера моим ником подписываться. Называйся как-нибудь иначе!!

#21

Фу, вообще не понимаю, как девушка может за собой не следить. У меня одногруппница такая есть. Я не знаю, моется она или нет, но пОтом от нее пахнет жутко... причем девочка симпатичная, бывшая модель. Последний год запустила себя, ужас, голову неделю может не мыть, голова уже как в масле вся. Она еще потеет очень сильно... жарко ей постоянно. Сядет на лекции со мной, снимет кофту и я труп на весь оставшийся день!!! А сказать ей об этом мы как-то не решаемся... да и как сказать-то???

Триша
#22

У нас тоже есть такой ... сотрудник. Только он достаточно обеспеченный, любит повыпендриваться, типа, вчера мы с супругой ходили в дорогой ресторан, я заказал вино урожая хрен знает какого года, реально разбирается в дорогих вещах, но несёт от него... я даже не знаю .. старыми тряпками что ли ... Я сначала думала, что я одна замечаю, а потом разговор наших услышала, говорят, как же от него воняет, что делать-то? Но я тоже думаю, может, там животные какие-то... или привык уже к запаху, не замечает, или обоняние нарушено, но у него жена очень ухоженная женщина, да он во всем дорогом ходит. Вот незадача

Атлантида
#23

смешная тема : ))

Дикси
#24

а может это просто такой запах тела.

Дикси
#25

вы не пробовали ей на это намекнуть.попробуйте ей на ДР подарить духи, гель для душа. в конце концов дезик.

Лилу
#26

У нас ужасно вонял охранник, не старый вообщем то мужчина но распространял ужасную прямо ну кошмарную вонь, без предубеждений - клиенты жаловались, а чем так пахнет у вас, и уволили его без объяснений, проще избавиться чем объяснять такую неприятную вещь что ты провонял полофиса

Светлана
#27

Дорогие мои очень вам сочувствую потому как с курьерами-вонючками сталкивалась сама и причем постоянно, то немытым телом воняет, то последствиями вчерашней вечеринки.
То придет грязный и двух слов связать не может, то документ важный вовремя не довезет,а по шапке то мне, так как секретарь я и за доставку документов компании отвечаю тоже я. За весь свое недолгий стаж работы секретарем столько курьерских служб поменяла, что даже и сосчитать не смогу. :-)
Полгода назад опять поменяла курьерскую службу. Первое время были проблемы со сроками, но слава богу, только первое время. Недавно услугу новую ввели - после каждой доставки обязательно по электронной почте сообщение присылают о том что задание выполнено (то есть доставлено) и указывают время, фамилию и даже должность получателя. Так что очень рекомендую их. Называются они Neppost и кому интересно, вот телефончик 795-33-08 :-)

Денис
#28

У меня тоже есть запах от члена но у меня фимоз - трудности с обнажением головки

ЗАРОЧКА
#29
Денис

У меня тоже есть запах от члена но у меня фимоз - трудности с обнажением головки

Ваш текст Cделай обрезание-в твоём случае -это единственный выход.Эта процедура помогает содержать член в чистоте.Запаха не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: