Гость
Статьи
Я или твои вонючки...

Я или твои вонючки...

Так мне сегодня сказал парень и уехал в бар к друзьям...
Мы взрослая пара мне 27 ему 30
Начали недавно жить вместе спустя 3 месяца отношений
Я переехала к нему....
Перевезла много всего, подушки, пледы, разные штуки для декора
Мне это все нравится, я получаю удовольствие когда покупаю и обставляю этим дом. Считаю что в квартире должно быть красиво, уютно и всегда приятно пахнуть
Ему на это поХрену, он старый солдат и не знает слов любви
Скандал начался когда я купила диффузор и 2 свечи, поставила в квартире, зажгла, он начал плеваться, типо задыхаться (хотя они приятно очень пахнут), а потом узнал что я потратила на это 16 тыс, вообще начал орать!!!
Причем покупала я на свои деньги
Я работаю. Сегодня вообще сбесился, утром встал не с той ноги, вечером сказал мне, выкидываю эти вонючки или мы расстаёмся... Типо я его задолбала всем этим декором, вазами, пледами, подушка и вонючками, ему это все не надо и его все бесит
Я в шоке если честно...
Можно ли приучить мужчину к красивой жизни? Я когда переехала к нему поменяла полностью всю посуду, потому что есть с бабушкиных тарелок полу разбитых я не могу. Он и тогда орал, типо зачем деньги тратить, нормальная же посуда... Я пропустила мимо ушей эту ситуацию, а надо было обратить внимание. #друзья #девушка #выбор

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держыте калхазанку.

#2

Ты страдаешь вещизмом, барахольщица вобщем. Не каждому это по душе.

Гость
#3

Я женщина.
Люблю красивый интерьер в квартире, посуду и т.д. НО НИКАКИХ запахов.
У меня начинается сразу рвота.
Поэтому понимаю парня.

Еще.
Это его квартира.
Вы хоть интересовались у него ДО ПЕРЕЕЗДА нужны ли ему эти "вонючки" - пледы, подушки и декор??
Зачем пледЫ?
Есть кровать - покрывало, на диван не обязательно.

Мари
#4

Ну с вонючками вы правда переборщили. Если вам нравится как они пахнут, не значит, что ему нравится. А вот гон по поводу посуды, подушек не норма. Будет вас всю жизнь абъюзить, еще и одежду запретит покупать, котому что старую еще не сносила

#5

Емае, твой солдат тебя убьет скоро. Его можно понять, дома сидишь дурью маешься, а ему за это платить

Гость
#6
Гость

Я женщина.
Люблю красивый интерьер в квартире, посуду и т.д. НО НИКАКИХ запахов.
У меня начинается сразу рвота.
Поэтому понимаю парня.

Еще.
Это его квартира.
Вы хоть интересовались у него ДО ПЕРЕЕЗДА нужны ли ему эти "вонючки" - пледы, подушки и декор??
Зачем пледЫ?
Есть кровать - покрывало, на диван не обязательно.

Покрывало и плед это одно и тоже
Там кровать и диван на кухне светлый, купила покрывало красивое и пару подушек чтобы удобно было валятся иначе пятна на диване от вещей, потёртости разные

Гость
#7
Глицерин

Емае, твой солдат тебя убьет скоро. Его можно понять, дома сидишь дурью маешься, а ему за это платить

Я на свои деньги все покупала, чем читаете?

Гость
#8
Гость

Покрывало и плед это одно и тоже
Там кровать и диван на кухне светлый, купила покрывало красивое и пару подушек чтобы удобно было валятся иначе пятна на диване от вещей, потёртости разные

Покрывало и плед НЕ ОДНО и то же!

Пятна?
Потертести?

Вы в чужом доме очень вольготно себя почувствовали.

Такое сами допустили бы у себя?

Гость
#9
Гость

Покрывало и плед НЕ ОДНО и то же!

Пятна?
Потертести?

Вы в чужом доме очень вольготно себя почувствовали.

Такое сами допустили бы у себя?

Это одно и тоже, плед бывает разный, в смысле вольготно, а мне что спрашивают у него можно ли выйти в туалет?) я там живу, я его девушка, я готовлю, убираю, навожу порядок

Баффи
#10

Уж насколько я люблю уют в доме, но все эти навязчивые запахи терпеть не могу! В доме должно быть чисто и свежо. Вам вообще не приходило в голову, что ему может быть противен этот запах? Вам нравится и всем должно что ли?

Гость
#11
Баффи

Уж насколько я люблю уют в доме, но все эти навязчивые запахи терпеть не могу! В доме должно быть чисто и свежо. Вам вообще не приходило в голову, что ему может быть противен этот запах? Вам нравится и всем должно что ли?

Считаю что да

Баффи
#12
Гость

Я женщина.
Люблю красивый интерьер в квартире, посуду и т.д. НО НИКАКИХ запахов.
У меня начинается сразу рвота.
Поэтому понимаю парня.

Еще.
Это его квартира.
Вы хоть интересовались у него ДО ПЕРЕЕЗДА нужны ли ему эти "вонючки" - пледы, подушки и декор??
Зачем пледЫ?
Есть кровать - покрывало, на диван не обязательно.

+++

Гость
#13
Гость

Это одно и тоже, плед бывает разный, в смысле вольготно, а мне что спрашивают у него можно ли выйти в туалет?) я там живу, я его девушка, я готовлю, убираю, навожу порядок

Не ерничайте!

Если вы его девушка, это не значит, что собой вам дозволено всю квартиру заполнить и своими вазочками!

Компромисс и адекватность должны же быть.

По поводу запахов - я написала выше.

Гость
#14
Гость

Считаю что да

А он считает иначе.

Имеет право.

#15

Сядьте поговорите, что приемлемо, для обоих что нет. И придерживайтесь потом этих договоренностей. В паре всегда присутствуют компромиссы.
Иначе лучше сразу разъехаться.

Гость
#16

Вазы, пледы и подушки он мог бы потерпеть (хотя это жуткие пылесборники), а вот насчет вонючнек я с ним полностью согласна, им не место в доме. У меня тоже от них мигрень, и я задыхаюсь. Это, мчгко говоря, очень неприятно. Максимум, куда можно поставить диффузор - в туалет. А ароматические свечи вообще полный треш и канцерогены. Вы тоже должны учитывать потребности и чувства МЧ, раз уж живете вместе.

#17
Гость

Я на свои деньги все покупала, чем читаете?

Но на самом деле ты солгала. Я это прочитал между строк и на самом деле ты потратила деньги мужа. Жены военных сидят дома а не работают

Гость
#18
Глицерин

Но на самом деле ты солгала. Я это прочитал между строк и на самом деле ты потратила деньги мужа. Жены военных сидят дома а не работают

Какие жены военных, тупко.
Это слова из песни

Гость
#19
Гость

Вазы, пледы и подушки он мог бы потерпеть (хотя это жуткие пылесборники), а вот насчет вонючнек я с ним полностью согласна, им не место в доме. У меня тоже от них мигрень, и я задыхаюсь. Это, мчгко говоря, очень неприятно. Максимум, куда можно поставить диффузор - в туалет. А ароматические свечи вообще полный треш и канцерогены. Вы тоже должны учитывать потребности и чувства МЧ, раз уж живете вместе.

А почему он не учитывает мои потребности? А я только должна.
Извините, диффузор стоит 7 тыс для туалета это слишком жирно
И его придумали для квартиры и люди покупают, а не понятно для чего

Гость
#20
Гость

А почему он не учитывает мои потребности? А я только должна.
Извините, диффузор стоит 7 тыс для туалета это слишком жирно
И его придумали для квартиры и люди покупают, а не понятно для чего

При чем здесь какие - то абстрактные люди??

Вашему мужчине не нравится такое.
И не должно нравиться....только потому, что вы так решили уют наводить в ЕГО квартире!

Марфуша
#21

Бле ать, 16 тысяч на диффузоры?? Вот это люди живут...🤓

Марфуша
#22
Гость

А почему он не учитывает мои потребности? А я только должна.
Извините, диффузор стоит 7 тыс для туалета это слишком жирно
И его придумали для квартиры и люди покупают, а не понятно для чего

Ой тролляка ты пузатая, жирненькая😆

#23
Гость

Какие жены военных, тупко.
Это слова из песни

Ты что такое несешь? Ты там перенюхалась своих вонючек чтоли?

#24
Марфуша

Ой тролляка ты пузатая, жирненькая😆

Меня ваши комментарии всегда улыбают, спасибо😂

21
#25

Тоже очень не люблю вонючки- воздух должен быть свежий, а зимой приятен именно морозный, потому часто проветриваю.. к декору отношусь, вцелом, норм, но только если тему подушками постоянно пользуются, а не сто штук подушек и пледы на каждом кресле только собирают пыль, посуду одобряю новую красивую.

21
#26

Хлопец ваш минималист просто, что вполне адекватно.

Гость
#27

Зачем тебе этот вонючка

Гость
#28

У нас был знакомый(старый моряк), по его мнению на горизонтальных поверхностях ничего не должно было лежать. На вертикальных ничего не должно было висеть.И его женщинам приходилось с этим мириться. В остальном - чистюля, умница, прекрасный человек.

Марфуша
#29
Дина

Меня ваши комментарии всегда улыбают, спасибо😂

Дин, меня на ты, мы ровесницы😆

#30
Марфуша

Дин, меня на ты, мы ровесницы😆

Договорились🌹

Баффи
#31
Марфуша

Бле ать, 16 тысяч на диффузоры?? Вот это люди живут...🤓

Здесь одни олигархи, кроме нас.😁

Марфуша
#32
Баффи

Здесь одни олигархи, кроме нас.😁

Да какой-то кошмар. Сумки Шанель, гуччи, шубы из соболя, диффузоры за 16 тысяч😆

#33

Сколько пылесборников. Тут и астму можно спровоцировать

Гость
#34
Гость

Покрывало и плед это одно и тоже
Там кровать и диван на кухне светлый, купила покрывало красивое и пару подушек чтобы удобно было валятся иначе пятна на диване от вещей, потёртости разные

Как у такого крахабора может быть белый диван? Ты все врешь, у неё жесткая лавка стоит с матрасом бабушкиным

Гость
#35

Лично я на стороне Вашего парня. Я женщина.

Гость
#36
Глицерин

Но на самом деле ты солгала. Я это прочитал между строк и на самом деле ты потратила деньги мужа. Жены военных сидят дома а не работают

Жены военных какого года.🙄 197..?)
😆Сегодня так хорошо никто не живет.Жены работают ,даже при условии ранней пенсии мужа..Да и что дома делать то.

Гость
#37

в Его квартире и чего?попробуйте мужику в вашей квартире проживающему такое сказать,ор будет стоять до небес. И вселенская обида.Они везде как у себя дома и вонючки свои по все квартире разбрасывают и сигареты вонючие курить - астма не мешает😆😆

#38
Гость

Жены военных какого года.🙄 197..?)
😆Сегодня так хорошо никто не живет.Жены работают ,даже при условии ранней пенсии мужа..Да и что дома делать то.

Жечь вонючки! 😃

#39
Гость

Жены военных какого года.🙄 197..?)
😆Сегодня так хорошо никто не живет.Жены работают ,даже при условии ранней пенсии мужа..Да и что дома делать то.

Блин когда служил жены капитанов, майоров все дома сидели потому что не удобно постоянно разъезжать и карьеру делать. Ну или эти же самые майоры их устраивали в часть там сержантами, старшинами

Гость
#40

Я подумала когда прочитала название что это он про мужиков остальных ваших сказал))

Гость
#41

Я бы выбрала вонючки,хотя и к ним вполне равнодушна,свечи жгу только в ванной...у меня много домашних животных,о них забочусь и не воняю.Но вашего парня вытравила бы средством против насекомых за то что он хам

Гость
#42
Гость

Я бы выбрала вонючки,хотя и к ним вполне равнодушна,свечи жгу только в ванной...у меня много домашних животных,о них забочусь и не воняю.Но вашего парня вытравила бы средством против насекомых за то что он хам

Только вот выставляют за порог автора вместе с вазами,пледами и всякими ароматизаторами.

Гость
#43
Гость

Жены военных какого года.🙄 197..?)
😆Сегодня так хорошо никто не живет.Жены работают ,даже при условии ранней пенсии мужа..Да и что дома делать то.

При чем здесь военных? Старый солдат это образное выражение. Неужели настолько люди не понимают смысла написанного… Печально(

#44
Гость

При чем здесь военных? Старый солдат это образное выражение. Неужели настолько люди не понимают смысла написанного… Печально(

Нет она жена солдата. Это все от воздействия галлюциногенов у нее, эфирных масел свечей. Она жена старого прапорщика

Гость
#45
Глицерин

Нет она жена солдата. Это все от воздействия галлюциногенов у нее, эфирных масел свечей. Она жена старого прапорщика

Вообще-то фраза "я (он) старый солдат, и не знаю слов любви", произносится в фильме "Здравствуйте, я ваша тётя", а в данном контексте упомянута с иронией, как характеристика человека, не понимающего украшательств.

Не воспринимайте все слова буквально, раз не смотрели этот фильм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: