Гость
Статьи
Как мне заработать …

Как мне заработать денег?

Дано - мне 25,образование среднее.Каких то специальных навыков нет,курсов и тому подобного.Кем я могу устроиться на работу?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

pisdoj

Анна ванна
#2

Продавцом

Рита
#3

2, продавцов то в приличные магазины с высшим ток берут. А вот в гастроном какой-нибудь возьмут с руками! =))

Л. Бьёнс
#4

макдональдс

мики
#5

Курьером

Гость
#6

А что Вы любите делать ?

Fly
#7

А что вы делали прошедшие лет 7 (с момента окончания школы)?

Автор
#8

1,а ты по своему опыту советуешь?

Автор
#9

2,3,продавцом не хочу,не мое это,уже пробовала.

Автор
#10

4,ну это совсем для молодежи...

Автор
#11

5,тоже для молодых,не катит.

ЗОЛУШКА
#12

уборщицей

Автор
#13

6,люблю животных,с ними заниматься,компьютеры,вобщем то продвинутый пользователь.Что еще...так сразу ничего в голову больше не приходит.

Автор
#14

7,поступила в один институт,бросила,потом во второй,бросила,потом вышла замуж и ничем не занималась.

Автор
#15

12,и вы по собственному опыту?Не отвечайте,по нику вижу.

Гость
#16

диспетчерм на телефоне,на рецепшен,автор в инете посмотрите работы без спец навыков,а вообще выбирайте то чего нравится и вперед,научитесь,успехов!)

Автор
#17

А еще думаю все таки учиться пойти,но опять же,куда?На кого?

Гость
#18

автор, учиться не поздно не когда, на работу можно пойти с обучением,главное определитесь ,что вам нравится....

Автор
#19

16,спасибо за дельный комментарий,посмотрю объявления.

Гость
#20

Удачи вам!!!!

Автор
#21

18,а вот это очень сложно,определиться,чего же именно я хочу и какая работа приносила бы мне удовольствие....

Автор
#22

Спасибо))

Fly
#23

"люблю животных,с ними заниматься"

Идите на ветеринара учиться, попутно устраивайтесь "на подхват" в какую-нибудь клинику (например, в той, куда я со своими животными хожу - постоянно младший персонал требуется). Кстати, доходы у них не самые плохие, судя по всему

Fly
#24

Еще есть знакомая - собачий парикмахер. Тоже все хорошо у нее :) На "рабочей" машине (спейиально Оку купила) проедет за день 2-3 клиентов, косметикой специальной приторговывает - тысячи 3-4 в среднем за рабочий день у нее получается. Вот и посчитайте, за 18-20 рабочих дней в месяц (с двумя выходными на неделе - как у людей)

Автор
#25

23, на ветеринара учиться можно только на дневном отделении,а работать когда?

Собачий парикмахер это классно,конечно,нужно курсы посмотреть...

Гость
#26

Автор, хочешь зарабативать деньги-все равно учится прийдется...А на дневном многие учатся и работают. Что до 25 делала???

тоже взрослая тётка без ВО
#27

До фига кем. Сейчас вам тут наговорят. Курьер, продавец...

Гость
#28

секретарь, он же офис-менеджер (берут и без высшего и без опыта, искать надо, на ресепшн или в отдел продаж вполне можно устроиться, к руководителю - вряд ли), можно впринципе закончить курсы, не так это дорого и долго.

Лада
#29

Автор, на вашем месте я бы закончила курсы например веб-дизайнер или туристические или курсы секретарей-офис менеджеров, после них не трудно будет найти работу.

Гость
#30

имею среднее образование,курсы маникюра,педикюра.начинала работать в парикмахерской.теперь имею свою базу клиентов.зарабатываю прилично.было бы желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!успехов вам

Alter ego
#31

Если острой нужды в деньгах нет - идите учиться. Без образования даже в секретарши с улицы не возьмут. А вы хотите интересную работу.

Ольга
#32

Автор, вам скучно?

тарарам
#33

Была в подобной ситуации, образование (колледж). Сначала, пока сидела с ребёнком дома, изучила фото шоп и корел (в нэте скачала все необх. материалы), устроилась помощником дизайнера в типографию, а потом и дизайнером в рекл. агенство. Когда креатив иссяк, посидев немного дома устроилась секретарём (без опыта, для себя прикупила литер. делопроизводство, кадровый учёт), потом там же продвинулась до офис - менеджера отдела. Попутно посещаю языковые курсы, как закончу, наберусь опыта в языке хочу поменять место работы с более высоким окладом и большим объёмом работы, но в той же сфере где и сейчас.

Автор
#34

26,написала же,что делала.

Автор
#35

27,а вы кем,если не секрет?

Автор
#36

28,спасибо!

Автор
#37

29,о туристических курсах я думала,но вот реально ли после них найти работу...

Автор
#38

30,спасибо!

Автор
#39

31,так на кого учиться то...вот в чем вопрос..

Автор
#40

32,да не то что бы скучно...Просто время то идет,мне уже 25,а я совершенно нежизнеспособное создание))Не смогу рассчитывать на себя и свои силы в случае чего.

Автор
#41

33,молодец вы.Спасибо.

ююю
#42

мне 33 года, три специальности, сейчас кризис долбанул, че тож не могу расчитывать на свои силы

Гость
#43

Автор, Вам тут правильно посоветовали выбирать то, что нравится. Если животных любите - можно шишилл дома разводить, работать в зоомагазине (но опять же продавцом). Я бы в цветочный пошла :) Я цветы люблю. Кстати, по статистике самые счастливые люди работают с животными, цветами, детьми :) Можно на ресепшн - Вам уже писали. В call-центр. Если хотите в офисе сидеть - окончите какие-нибудь курсы и идите менеджером по продажам. Или бухгалтером. ВАм ведь только 25! Вся жизнь впереди! Удачи.

Alina
#44

в приют для животных не хотите администратором и помогать с собаками по совместительству? Была такая ваканския надавно в priut.ru в Петербурге, может быть и в других

\m/ 0_0 \m/
#46

автор, у меня, конечно, есть пара предложений

но боюсь, они будут поняты неправильно

MultiK
#47

Как мне заработать денег?

ответ
Береш и зарабатываешь, параллельно повышая свой скилл в области финансов экономики менеджмента итд итп!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: