Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в стоматологии

Кто-нибудь работал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы тока мужайтесь, когда челюсть клиентов будет выпадать к Вам на стол, при разговоре)

Гость
#2

ну я работала, а что конкретно интересует?

Автор
#3

Тяжело ли работать посменно (по 12 часов)? Как на счет обеденного перерыва? Вы же одна, наверно, особо отойти никуда нельзя... И можно ли сделать перерыв ну типа ужин? А то я до 21 без пропитания не смогу ))) Ну и на сколько нервная работа?

Ляля
#4
Автор

Тяжело ли работать посменно (по 12 часов)? Как на счет обеденного перерыва? Вы же одна, наверно, особо отойти никуда нельзя... И можно ли сделать перерыв ну типа ужин? А то я до 21 без пропитания не смогу ))) Ну и на сколько нервная работа?

Хм...Такие вопросы оговариваются с работодателем.Что можно,а что нельзя.

какое небо голубое!
#5

автор, выбирайте клинику по-дороже, там посетителей, а соответственно и работы меньше. Как раз вчера ходила в одну такую, народу никого. Они дерут с одного пациента, как с 10-ти.

Гость
#6

там где я работала, в сети клиник было всегда по два администратора, поэтому с перерывами на обед-ужин проблем не было. хотя случались запарки, когда очень много пациентов в день. Работа в принципе не нервная. А работать по 12 часов привыкнете.

Автор
#7

Гость, а почему уволились?

Гость
#8

вышла замуж и ушла в декретный отпуск навсегда )

Леонардо
#9

Это что, в регистратуре, что ли, работать?

Ирэн
#10

Стаж работы в стоматологии более 5 лет. Хорошая работа! Если есть опыт идите работаете....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: