Гость
Статьи
Как не думать дома о …

Как не думать дома о работе

может кто-то сможет поделиться опытом, как перестать постоянно думать о рабочих дела вне рабочее время, у меня доходит до того, что я просыпаюсь ночью с мыслью, мне надо сделать это, это и еще вот это, не знаю, как избавиться от этого

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, надо иметь то, о чем/о ком еще можно подумать, кроме работы...

к
#2

автор,такая же фигня..Работа такая..

Марисабель настоящая
#3

в отпуск пора

Фиалка
#4

Девушка, проблемы с психикой.... иди к доктору.

RARA
#5

Я вот тут мучаюсь вопросом, как не думать на работе о доме, что вечером сделать и тд.... А так, согласна с советом...пора в отпуск

гость
#6

У меня так было. Нагрузка просто большая была и к работе относилась ответственно. Потом была работа на которую пофиг, о ней и дома не думала.А сейчас работы нет - дум нет.

Выбирайте. Я бы сейчас согласилась думать.

Калинка
#7

Я такая же.. Если работа интересная, люблю ее, то ни с работы не выгонишь)), ни дома ни как не могу голову отключить.

По поводу "надо иметь то, о чем/о ком еще можно подумать, кроме работы": с этим лично у меня проблем нет. Есть и МЧ с которым 2месяца в ГБ, т.е. конфетно-букетный период и все-такое;)), занимаюсь спортом, друзья/подруги, котяра... В общем, скучать некогда, но в голове постоянно РАБОТА)). Мне мой ГМ тоже об этом говорит.. Я, бывает, как увлекусь!! Раз даже сказал, что у меня только и мысли, что о работе). А я всегда такая была! Трудоголизм, видимо)). Менять себя не хочу, т.к. на мой взгляд, это далеко не самое плохое качество в человеке.

Алина, раз вас это напрягает, то, видимо, действительно стоит отдохнуть. Желательно, с отключенным телефоном и вне зоны досягаемости коллег)).

Гость
#8

Не знаю, как, но у меня получается. На работе - только работа, а уж дома - только дом, муж, дочка!

Гость
#9

Бросить работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема