Гость
Статьи
стоит ли переезжать? …

стоит ли переезжать? Хочу замуж и детей

кто менял место жительства на другую страну или у кого работа связана с переехдами, как складывается личная жизнь?
Я в своем городе нечасто провожу время с друзьями и имею возможность с кем-то знакомиться, боюсь, что переехав в другую страну, времени и сил будет еще меньше. Не хочеться в 40 очнуться одинокой. Но и работать всю хизнь за 300 у.е в месяц не хочется. Как это совместить?
При этом сотрю на девушек, которые встречаються с богатыми дяденьками и думаю, может я не над тем работаю?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

У вас в голове полный сумбур: отсутствие личной жизни, мало друзей, низкооплачиваемая и нелюбимая работа. Какую из перечисленных проблем вы хотите решить путем переезда. Скажу вам по-секрету, если вы по характеру пассивны и не смогли реализоваться на родине, то зарубежом вы окажитесь точно в такой же ситуации + проблемы с языком и местными порядками. Переезд не есть гуд для всех, поверьте. Начните с ответов на вопросы: Кто меня ждет в другой стране? Найду ли я там работу? Что я вообще умею делать?

#2

Вначале надо захотеть появления любимого, а потом уже хотеть замуж и детей.

Ольга
#3

у вас,что,автор,уже место подготовлено в Европе или Америке для Вас,что вы решились на переезд? Если нет,то Ваши мысли просто глупы

Автор
#4

Да, есть предложение продвинуться по карьере (не рывок, но шаг вперед), но с переездом. Работа мне нравится, Не нравится зарплата и то что иногда она отнимает абсолютно все время. Получается и денег бешеных не зарабатываю, и сил на себя не остаеться

Вот я и думаю, может переезд пойдет мне на пользу, и я в стрессовых условий мобилизируюсь, и смогу и работатьи друзей там заведу. Или наоборот меня это добъет окончательно?

Гость
#5
Автор

Да, есть предложение продвинуться по карьере (не рывок, но шаг вперед), но с переездом. Работа мне нравится, Не нравится зарплата и то что иногда она отнимает абсолютно все время. Получается и денег бешеных не зарабатываю, и сил на себя не остаеться



Вот я и думаю, может переезд пойдет мне на пользу, и я в стрессовых условий мобилизируюсь, и смогу и работатьи друзей там заведу. Или наоборот меня это добъет окончательно?

Автор, учите язык и пока молоды переезжайте, что вы потеряете здесь, ничего, вернуться в свой городишко на 300 у.е. всегда успеете, может из этого болота, под названием Россия, выберитесь. Что-то немного желающих вернуться назад, видимо, не так там плохо за границей.

Автор
#6

здесь... я не могу сказать что в этом смысле есть что терять, потому что парня все равно нет, только боюсь, что, уехав туда, на 100% уйду в работу, очнусь уже в зрелом возрасте без семьи, без близких друзей... вобщемне знаю

Мечта
#7

Попробуй!Тоже провинция. Мне уже почти 40. Развод 7 лет назад.Сыну 12.Замуж не вышла.Не уродина,отнюдь!Работа так же-силы все отнимает, 400 у.е. на двоих.Родных тоже нет в этом городе.Абсолютное одиночество.Даже с людьми разговаривать не хочется.Потом жалеть бу дешь,что не решилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: