Гость
Статьи
Я бы хотела …

Я бы хотела быть.......

А являюсь....
Например: хотела бы быть моделью, а работаю в офисе.

миска
25 ответов
Последний — 30 ноября 2009, 00:06 Перейти
1.
гость

да уж, наверно в большинстве ответов встретится "А работаю в офисе".

Увы, я не исключение.

2.
автор

да, но важнее - какая у вас мечта.. главное, чтобы она была!

3.
О.

я бы хотела жить в европе, а живу в России

Еще хотела бы иметь прямые волосы а имею кудрявые.

4.
автор

а утюжок?

5.
Нос

я бы хотела быть смелой и храброй, а сама трусиха.

О.

я бы хотела жить в европе, а живу в России Еще хотела бы иметь прямые волосы а имею кудрявые.

у меня тоже кудряшки)

помогает вытягивание феном в салоне, до первого мытья головы)

иногда так и делаю)

7.
Гость

Я уже есть той, кем хотела быть.

Для этого я ушла из офиса)))))

8.
котенок

А я бы точно пошла в модели, если бы не один недостаток))так шо придецца тоже в офисе работать )

9.
Гость

хотела бы быть... играть в своей группе (гитаристка или солистка), иметь своё дело (бизнес), свободно общаться с иностранцами на английском, ВЫСТУПАТЬ (в плане: в танцевальном коллективе или шоу-балете)

а работаю... на ресепшене в гостинице(((

10.
Гость

5) Я бы тоже хотела быть более раскованной, общительной, смелой, решительной.

А так люди помыкают мною, и из-за неправильного воспитания я реагирую как холуй или покорный раб. Я и слова вставить не решаюсь. У меня как будто язык отнимается. Боюсь пойти куда-то, общаться и неизвестности. У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, НЕТ ЛЮБИМОГО, НЕТ РАБОТЫ. Я жалкая и несчастная.

Я бы хотела быть КАК ВСЕ! А у меня получается только НИЖЕ ВСЕХ! Безвольное г-(овно). Я пыталась, работала над собой, но это где-то в моем мозгу, в центральной нервной системе заставляет меня вести себя как незнаю кто, даже поставить себя не могу, жесты и движения дурацкие. ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЗАСТЕНЧИВОЙ И НЕУВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. ВСЕГДА, С кем бы я не общалась. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Никакие врачи и таблетки мне не помогают.

ТАК ЧТО Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ, НОРМАЛЬНО ДЕРЖАТЬСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ (А НЕ КРАСНЕТЬ И ЗАЖИМАТЬСЯ И МОЛЧАТЬ)

БЫТЬ КАК ВСЕ...

11.
Злая ведьма

я бы хотела быть профессиональной фигуристкой, а работаю в долбаном офисе )))

12.
Зука

8, котенок. Какой недостаток?

Я тож моделью мечтаю быть...хотя сама студентка пока что.

Ещё мечтаю быть с любимым, а сама одинока.

13.
Зука

Я жалкая и несчастная. - да уж н и самооценка. В первую очередь её надо поднмать

14.
Оil
ликос

О.

я бы хотела жить в европе, а живу в России Еще хотела бы иметь прямые волосы а имею кудрявые.

у меня тоже кудряшки) помогает вытягивание феном в салоне, до первого мытья головы) иногда так и делаю)

ага, я тоже в салоне делаю-у самой не получается. только если после мойки головы в шапке спать)))но не всегда удачно))) Я бы хотела иметь такие длинные густые и прямые, на азиатский манер.я бы носила челку, а потом бы такое строгое каре а потом бы опять отрастила..эх..

15.
123
Гость

5) Я бы тоже хотела быть более раскованной, общительной, смелой, решительной.

А так люди помыкают мною, и из-за неправильного воспитания я реагирую как холуй или покорный раб. Я и слова вставить не решаюсь. У меня как будто язык отнимается. Боюсь пойти куда-то, общаться и неизвестности. У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, НЕТ ЛЮБИМОГО, НЕТ РАБОТЫ. Я жалкая и несчастная.

Я бы хотела быть КАК ВСЕ! А у меня получается только НИЖЕ ВСЕХ! Безвольное г-(овно). Я пыталась, работала над собой, но это где-то в моем мозгу, в центральной нервной системе заставляет меня вести себя как незнаю кто, даже поставить себя не могу, жесты и движения дурацкие. ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ЗАСТЕНЧИВОЙ И НЕУВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. ВСЕГДА, С кем бы я не общалась. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.

Никакие врачи и таблетки мне не помогают.

ТАК ЧТО Я ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ, НОРМАЛЬНО ДЕРЖАТЬСЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ (А НЕ КРАСНЕТЬ И ЗАЖИМАТЬСЯ И МОЛЧАТЬ)

БЫТЬ КАК ВСЕ...

Милая, вы себя вообще слышите? Если нет, то прочитайте, что вы написали, а еще лучше прочитайте не от первого лица, а от третьего и потом скажите ваши ощущения. Чем больше вы будете повторять эти "негативные мантры", тем сильнее будет их действие. Запомните - вы такая, какой являетесь, вы можете быть лучше, если сами этого захотите! а пока я вижу, что вы упиваетесь своими "бедами"! Одумайтесь!

Зачем быть как все, если есть такое счастье быть другой???

Повторяйте каждый день - я не все, я не все, я яркая индивидуальность, у меня всё получается, а если не получается, то на данный момент мне это не надо. И наконец - Я любимое дитя Вселенной.

и ниипёт)))))

16.
Пани Лисовская

Я бы хотела свои собственные торговые площади под магазины, а не аренду, которая душит и повышается не смотря на кризис и еще что б здоровье не подводило, а остальное все у меня есть, а чего нет того и не треба))))))Зарработаю)))))

Я бы хотела быть всегда молодой и живой, как Дункан Маклауд.

Старость и морщины пугают :(

Я бы хотела быть профессором)) и стать Нобелевским лауреатом!

19.
Красотка

я б хотела быть волшебницей

20.
Ксюля

Я хочу в будущем свой салон красоты(всегда красива и при деньгах) или развлекательный центр,даже есть идея какой!Еще хочу путешествовать,например на теплоходе в кругосветку отправиться с мужем и дочкой. Хочу чтобы дочка стала знаменитой! Хочу большой дом с зеленой лужайкой,бассейном,баней,бильярдом, и маленьким домиком в саду,для детей. Я думаю это все обязательно осуществлю.

21.
Ксюля

Я хочу в будущем свой салон красоты(всегда красива и при деньгах) или развлекательный центр,даже есть идея какой!Еще хочу путешествовать,например на теплоходе в кругосветку отправиться с мужем и дочкой. Хочу чтобы дочка стала знаменитой! Хочу большой дом с зеленой лужайкой,бассейном,баней,бильярдом, и маленьким домиком в саду,для детей. Я думаю это все обязательно осуществлю.

22.
Ксюля

23.
Ксюля

24.
Ель

Хочу большие сиськи! Настоящие! Дом с садом у меня скоро будет, а вот свои большие сиськи вряд ли отрастут :)))

Правда нафиг они мне нужны? Но вот мечтаю и все тут ))))

25.
будущий экономист)

писательницей! написать сборник рассказов, хороших, чтобы в лучших традициях короткой прозы.

а сама учусь на экономиста))