Гость
Статьи
выгодный бизнес в …

выгодный бизнес в Америке

hochy vlagit dengi v business a kakoi ne znau ne hochy progaret

Metiska
9 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

издавайте учебники русского языка, можно Азбуку.

гость
#2
подруга

издавайте учебники русского языка, можно Азбуку.

она кириллицу не знает ( только клЯром писать может )

opa
#3

eto sto sait dlja debiloff??

opa
#4

eto sto sait dlja debiloff??

opa
#5

eto sto sait dlja debiloff??

Гаврила
#6

Аффтар+3+4+5,

*** здесь те,кто пишет латинницей на русских сайтах! Как вы уже задрали,тупоголовые,***!

uj
#7

автор,мне кажется можно открыть какую нибудь закусочную!я конечно не знаю сколько у вас денег, но Америка-страна фаст фудов,меню пусть будет разнообразное и люди будут ходить к вам в обеденный перерыв питаться

Гость
#8

Метиска и Опа. Для "иностранок" под рамкой для комментариев и сообщений стоит "окошечко" для галочки "Перевести с транслита". Или Вы уже совсем по-русски не разумеете?

Автор! Всё зависит от того, сколько Вы хотите инвестировать в бизнес и как быстро получить отдачу. Лично я для себя вижу вполне приятным и интересным покупать бросовую недвижимость в плохом состоянии, приводить её в порядок и ремонтировать, а потом пускать жильцов. Одна приятельница открыла массажный кабинет. Другая организовала русский клуб и кружки для русскоязычных детей. У моего мужа инженерная компания. Его друг- экономист имеет небольшой, но весьма прибыльный "бухгалтерский" бизнес, обслуживая и ведя дела всего нескольких клиентов, попросту являясь владельцем-директором-сотрудником в одном лице в собственном офисе. Сосед имеет фирмочку по мытью окон. У него работают трое парней, которых он обеспечивает оборудованием. Он же находит клиентов. Моё бельё забирает в глажку и привозит назад женщина, организовавшая маленький "гладильный" бизнес. Попросту она наняла нескольких женщин гладить бельё на дому, а сама забирает на минивэне бельё у клиентов и развозит его назад отглаженным на следующий день. Правда, живу в Англии, не в Америке.

Если Вы являетесь профессионалом в какой-то области - развивайте собственный бизнес в этом направлении. Сэкономите на экспертах и консультантах, да и вокруг пальца Вас по незнанию не обведут.

#9

тема не моя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: