Гость
Статьи
Ищу …

Ищу единомышленников!!! отпускаем желание " НА ВОЛЮ".

Всем привет!В этом разделе Очень хочется у Вас узнать каким дело,бизнесом и т.д.,Вы в идеале мечтаете или планируете заняться???Только подумайте(помечтайте:))хорошо,и пожалуйста напишите.Ведь это еще и очень полезно для Вас.Таким образом,Вы совершенно точно дадите знать Вселенной,что именно Вам нужно."Что написано пером,того не вырубишь топором",-народная мудрость!А я может быть встречу среди Вас единомышленников и расскажу о своей бизнес-идее!Уверена она многих заинтересует,и Вы захотите принять участие в реализации этой БИЗНЕС ИДЕЕ!Жду ответов.Спасибо!

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте вот с вас и начнем,а то вы у нас все выпытаете,а про себя не расскажете

Tasha
#2

Я бы хотела иметь свою сеть магазинов одежды и свое дизайнерское бюро (ателье) + обувную фабрику + делать вещи для интерьера дома( постельное белье, шторы, полотенца,скатерти, салфетки, покрывала и тд.) + выпускать линию своей ювелирки и бижутерию + сумки + парфюм + и косметику по уходу за кожей и телом + строить дома под офисы и коттеджи!

иголка под ногти
#3

дайте мне таблеток от жадности,да побольше,побольше!

гость
#4

не работать, сидеть дома, но при этом быть здоровой и хорошо себя чувствовать. И чтобы появился муж (и уму и сердцу и финансам) и он содержал и радовался. А я бы отдохнула.

А работала бы чуток для души , но это приносило бы мне офигенные деньги.

Гость
#5

А я хочу свой парфюмерный супермаркет и семью (любящего и любимого мужа) и здоровых и умных детей. Душевного равновесия и гармонии.

Гость
#6

а еще хочу много путешествовать.

Гость
#7

Ага, опять сетевой маркетинг.... Только там такие разводки, загадываем желание, записываем на листочке, отпускаем во вселенную..... Читаем Р. Баха и В. Синельникова, смотрим "Секрет"....

12345
#8

И я желаю путешествовать! И работу, приносящую моральное удовлетворение и доход! А также любящего супруга и двоих детишек))

Ну, а на счет бизнеса...Не скажу, сначала ВЫ, автор!))

C Камчатки я
#9
гость

не работать, сидеть дома, но при этом быть здоровой и хорошо себя чувствовать. И чтобы появился муж (и уму и сердцу и финансам) и он содержал и радовался. А я бы отдохнула.





А работала бы чуток для души , но это приносило бы мне офигенные деньги.

Я тоже так хочу! Ну и ребенка.

Виктория
#10
Гость

давайте вот с вас и начнем,а то вы у нас все выпытаете,а про себя не расскажете

С удовольствием расскажу!Виктория,мое настоящее имя:)Я бы раньше написала,только не могла тему свою найти:))пеервый раз на форуме общаюсь,можно сказать чайник.Вобщее по своей натуре я очень общительный человек и общаться я предпочитаю в реальной жизни.

О себе:25 лет,с 17 лет живу в Москве,замужем,деток пока нет.Занимаюсь вместе с мужем бизнеесом(люстры,вентиляция),проживаю на Дмитровском шоссе и т.д.если еще что-то интересно,спрашивайте:).

Почему я на этом сайте:

Несмотря на то,что я имею свой бизнес,я планирую заняться делом для души(чтобы когда меня спрашивали чем я занимаюсь,я с чичтой совестью могла бы ответить:-Людям помогаю!:)),одна я на данном этапе не справлюсь,и причина не в финансах и неуверенности...мне для этого просто необходимы люди,которые хотят того же или если они еще не определились с тем,чего они хотят,а моя идея их заинтересует,то предлагаю объединиться и к Делу!!!

Приношу свои извинения за то,что пока еще не выношу бизнес план на всеобщее обозрение...Я почитаю Ваши комментарии,быть может мои планы совпадут с Вашими(а может они не совсем совпадут,но будут дополнять друг-друга) и без того и мы приступим к их осуществлению:)

Чуть позже я обязательно напишу в чем суть.Даю честное слово,что это не сетевой маркетинг,не пирамида и не что-то,типа того:)

Виктория
#11

[quote="Tasha"]Я бы хотела иметь свою сеть магазинов одежды и свое дизайнерское бюро (ателье) + обувную фабрику + делать вещи для интерьера дома( постельное белье, шторы, полотенца,скатерти, салфетки, покрывала и тд.) + выпускать линию своей ювелирки и бижутерию + сумки + парфюм + и косметику по уходу за кожей и телом + строить дома под офисы и коттеджи

Отлично!Планов громадье:)А сейчас чем занимаетесь,если не секрет?

Виктория
#12

Отлично!Планов громадье:)А сейчас чем занимаетесь,если не секрет?

Виктория
#13
гость

не работать, сидеть дома, но при этом быть здоровой и хорошо себя чувствовать. И чтобы появился муж (и уму и сердцу и финансам) и он содержал и радовался. А я бы отдохнула. А работала бы чуток для души , но это приносило бы мне офигенные деньги.

В принципе самые подходящие для девушки планы.Главное по порядку здесь все расставить:)1.Здоровье(о нем придется позаботиться самой).2.Любящий муж(либо обеспеченного,либо перспективного:)нужно хорошо попросить своих "Пернатых друзей"Они услышат и все сделают:))3.Детки.4.Отдых(если это так можно назвать:)5.Дело для души(самое интересное,что когда оно появляется,тогда только начинаешь испытывать настоящее удовольствие от жизни вобщем:от мужа,от отдыха и т.д.,потому что, когда постоянно отдыхаешь,но при этом не самореализовалась,начинается депресуха,даже не смотря на комфорт,который создали вокруг тебя.Я это прошла,Слава Богу!Все в Наших руках!:)

Виктория
#14
12345

И я желаю путешествовать! И работу, приносящую моральное удовлетворение и доход! А также любящего супруга и двоих детишек)) Ну, а на счет бизнеса...Не скажу, сначала ВЫ, автор!))

Несмотря на то,что я имею свой бизнес,я планирую заняться делом для души(чтобы когда меня спрашивали чем я занимаюсь,я с чичтой совестью могла бы ответить:-Людям помогаю!:)),одна я на данном этапе не справлюсь,и причина не в финансах и неуверенности...мне для этого просто необходимы люди,которые хотят того же или если они еще не определились с тем,чего они хотят,а моя идея их заинтересует,то предлагаю объединиться и к Делу!!!

Приношу свои извинения за то,что пока еще не выношу бизнес план на всеобщее обозрение...Я почитаю Ваши комментарии,быть может мои планы совпадут с Вашими(а может они не совсем совпадут,но будут дополнять друг-друга) и без того и мы приступим к их осуществлению:)

Чуть позже я обязательно напишу в чем суть.Даю честное слово,что это не сетевой маркетинг,не пирамида и не что-то,типа того:)

Виктория
#15
Гость

а еще хочу много путешествовать.

Здорово!Одно другому не мешает!:)

попробую и я
#16

Хотела бы найти интересную,творческую работу дизайнером в издательстве или рекламе.С нормальным доходом(чтобы хватало и на себя и на помощь родителям)С нормальным графиком.

Виктория
#17
попробую и я

Хотела бы найти интересную,творческую работу дизайнером в издательстве или рекламе.С нормальным доходом(чтобы хватало и на себя и на помощь родителям)С нормальным графиком.

Это вполне осуществимо!А у Вас уже есть опыт в данном деле или образование?

Скелет в шкафу
#18

Окружающие люди говорят, что мне подходит профессия экономиста или бухгалтера. Но мне это совсем не близко! Я хочу открыть бюро психологической поддержки, но не имею соответствующего образования. Воть!

Estar Felice
#19

Хорошая тема. Помечтать (особенно находясь в скучном офисе, это мы завсегда)) Итак, я хочу дом в деревне, но не кирпичный, а обязательно бревенчатый) и большой участок, на котором у меня будет ферма! Со мной вместе там будет жить муж и дочка, (ну и сынок тоже - мечтать так мечтать) и все они будут помогать мне выращивать огород и животных. (Муж конечно же будет ещё и работать)). Вот только что делать с животными по мере их вырастания я пока не придумала, потому что убивать их мне жалко... По этой причине я, скорее всего, не стану связываться с утками-курами-гусями, а буду разводить собак! Точно! Заведу питомник, буду разводить собак и продавать щенят!

Версия ╧2. (Более приближенная к реальности). Работать в каком-нибудь медицинском реабилитационном центре, но так чтобы у меня был какой-то свой фронт работы, отдельный кабинет, как например у логопеда или массажиста, и соответственно начальники не сильно капали на мозги.

Лена
#20

хочу иметь свое дело, которое приносило бы хороший доход и дарило радость мне)))

Алексис
#21

Виктория, с большим удовольсвтеим читаю ваши сообщения! Вы такая молодец!

Пожалуйста, не забудьте о нас! ;)

Anonymous
#22

Вика, очень хочу с Вами пообщаться! :)

Виктория
#23
Скелет в шкафу

Окружающие люди говорят, что мне подходит профессия экономиста или бухгалтера. Но мне это совсем не близко! Я хочу открыть бюро психологической поддержки, но не имею соответствующего образования. Воть!

Отлично!Вы живете в Москве?Если да то предлагаю пообщаться на эту тему более конкретно,так как Ваша идея по сути своей,очень схожа с моей!

Виктория
#24
Estar Felice

Хорошая тема. Помечтать (особенно находясь в скучном офисе, это мы завсегда)) Итак, я хочу дом в деревне, но не кирпичный, а обязательно бревенчатый) и большой участок, на котором у меня будет ферма! Со мной вместе там будет жить муж и дочка, (ну и сынок тоже - мечтать так мечтать) и все они будут помогать мне выращивать огород и животных. (Муж конечно же будет ещё и работать)). Вот только что делать с животными по мере их вырастания я пока не придумала, потому что убивать их мне жалко... По этой причине я, скорее всего, не стану связываться с утками-курами-гусями, а буду разводить собак! Точно! Заведу питомник, буду разводить собак и продавать щенят! Версия ╧2. (Более приближенная к реальности). Работать в каком-нибудь медицинском реабилитационном центре, но так чтобы у меня был какой-то свой фронт работы, отдельный кабинет, как например у логопеда или массажиста, и соответственно начальники не сильно капали на мозги.

Сразу понятно...Девушка знает чего хочет!:)Я уверена что начать нужно с 2-го варианта(только очень интересно есть ли у Вас соответствующие навыки.связано ли это каким-то образом с Вашим родом деятельности в настоящее время),а как следствие станет доступен и 1-ый вариант!Жду ответа и желаю удачи!

Виктория
#25

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Пожалуйста,указывайте город ,в котором Вы сейчас проживаете!За ранее спасибо!Очень рада что Вас заинтересовала моя тема.Давайте дружить!!!Кто знает,может в скором времени Мы объединимся и вместе осуществим наши желания?!

Виктория
#26
Лена

хочу иметь свое дело, которое приносило бы хороший доход и дарило радость мне)))

Замечательная мечта!Для того чтобы сделать к ней первый шаг определите сферу(которая будет приносить больше радости чем какая-либо другая:)),для своего дела.

Виктория
#27
Алексис

Виктория, с большим удовольсвтеим читаю ваши сообщения! Вы такая молодец! Пожалуйста, не забудьте о нас! ;)

Алексис,спасибо огромное!Если бы Вы знали с каким удовольствием я читаю Ваши комментарии!Конечно же я не забуду о Вас:).Раз уж я оказалась на этом чудном сайте(кстати я больше нигде не зарегистрирована,ни в контактах,ни в одноклассниках),то уверена что не просто так(потому что, даже самая случайность,не случайна:))и я просто мечтаю о том,что здесь я встречу Единомышленников,настоящих Друзей и Партнеров по бизнесу!Пишите как можно больше о себе,мне очень интересно!

Виктория
#28
Anonymous

Вика, очень хочу с Вами пообщаться! :)

Я всегда ЗА!Я здесь как раз,за этим!:)Напишите,пожалуйста о себе(просто еще лучше и удобней общаться,когда имеешь хоть малейшее представление о человеке),имя,возраст,где живете,чем занимаетесь...Мне очень интересно!:)

натали
#29

я бы хотела иметь свой магазин по продаже нижнего белья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: