Гость
Статьи
Женщину на …

Женщину на "Царство"?

Как вы считаете, возможно ли, что когда-нибудь Президентом России, станет женщина? Примеры цариц, иногда и неоднозначные примеры, на престоле, в истории нашей страны, уже есть... А сейчас нужно ли это?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

в России в обозримом будущем - нет. Во-первых, пумед еще достаточно молоды, и 3-4 срока отсидят еще поочереди, во-вторых, на данный момент, даже если представить честные выборы, женщину не выберут. Сами же женщины не выберут.

Гость
#2

1, зря вы так думаете, я б проголосовала, но их нет -кандидаток.

28 лун
#3

на кол женщину, на кол гг

Гость
#4

матвиенко что ли?

Гость
#5

Я бы тоже за женщину проголосовала.Например,я голосовала за Сиголень Рояль,а не за Саркози.

Иллюзия присутствия
#6

Юлька наша до вас доберется))

Правда
#7

придёт время за собчаг голосовать станите

28 лун
#8

женщина у власти это жесткач, товарищи, нинада

падонок ночной
#9

кухарка управляющая государством?

Скромная
#10

если женщине дать власть...то *** стране

Вирь
#11
Скромная

если женщине дать власть...то *** стране

а мож мы хотим в пипеце жить?

Рупрeхт
#13

Афуеть, президент России, бравший в рот.

Гость
#14
Рупрeхт

Афуеть, президент России, бравший в рот.

Эка невидаль. В политике кто-то у кого-то да отсасывает.

Рупрeхт
#15

Я имел ввиду в буквальном смысле.

Рупрeхт
#16

Президент России, которого раком ***. И наэрна в жoпу драли. И между сисек уй совали.

Гость
#17
Рупрeхт

Афуеть, президент России, бравший в рот.

Ну не у тебя же.

#18

16 Да у мужиков тоже самое...Щас в Думе половина гомиков.

Рупрeхт
#19

17, Это не важно.

Гость
#20
Рупрeхт

Афуеть, президент России, бравший в рот.

Правильный президент правильной страны в рот даёт, а не берёт - вспомним Монику Левински. ;)

Гость
#21
Рупрeхт

Президент России, которого раком ***. И наэрна в жoпу драли. И между сисек уй совали.

Вообще на такую должность должно ставить убежденных девственниц. Идейных! А все остальное, тем более мужчины, - профанация, игры на публику.

Гость
#22
Рупрeхт

17, Это не важно.

Для страны да, но не для тебя. Анализируй.

Рупрeхт
#23

Новодворскую в президенты!

Гость
#24
Felicia

16 Да у мужиков тоже самое...Щас в Думе половина гомиков.

А ты там была... От лишь бы ляпнуть.

Рупрeхт
#25
Гость

Рупрeхт

17, Это не важно.

Для страны да, но не для тебя. Анализируй.

Я о стране и веду речь.

Гость
#26
Рупрeхт

Новодворскую в президенты!

Старовата. Но что-то в ВИ есть. Однозначно.

Гость
#27
Гость

Вообще на такую должность должно ставить убежденных девственниц. Идейных! А все остальное, тем более мужчины, - профанация, игры на публику.

Поосторожней , а то Рупрехт начнёт сейчас продвигать кандидатуру Новодворской на должность президента.

Гость
#28
Рупрeхт

Новодворскую в президенты!

Пока писал, он уже и предложил! )))_))))))))))))))

Рупрeхт
#29

27, поздно..

Гость
#30
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт 17, Это не важно. Для страны да, но не для тебя. Анализируй.

Я о стране и веду речь.

Так не высказывайся о стране за всех, имея в виду свои заепы насчет брала-не брала. Поверь, многим это даже неинтересно - размышлять о таком.

Гость
#31
Рупрeхт

Президент России, которого раком ***. И наэрна в жoпу драли. И между сисек уй совали.

Во власти все возможно.

если вспомнить историю, то уж матушка екатерина (та. что Вторая, хотя и Первая тоже не промах была)чего только не творила, меж тем Россия была мощным государством. Елизавета Петровна, тоже не последняя дуреха, а есть подозрения, что внебрачных детишек нарожала. Не пальцем она же себе их наковыряла.)

Вопрос не в половой принадлежности. Вспомните Железную маргарет. И кто там сейчас у власти в Великобритании? да рядом по уму не валялся.

Так штаа...

#32

нет, конечно. ну, только если она дочь. чтобы ненароком не пресекся прекрасный обычай передавать власть по наследству

Гость
#33
Гость

Старовата. Но что-то в ВИ есть. Однозначно.

Отчество - Ильинична. Подходит для генсеков.

Рупрeхт
#34

Все, Рупрехту пора спать.

Девки, дрочите письки, пока.

Гость
#35

пардон. За Имена с маленькой буквы.

Анфиса
#36
Гость

Felicia

16 Да у мужиков тоже самое...Щас в Думе половина гомиков.




А ты там была... От лишь бы ляпнуть.

да сейчас мужики молодые процентов 50 готовы *** свою подставить за бабульки

Рупрeхт
#37
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт 17, Это не важно. Для страны да, но не для тебя. Анализируй. Я о стране и веду речь.

Так не высказывайся о стране за всех, имея в виду свои заепы насчет брала-не брала. Поверь, многим это даже неинтересно - размышлять о таком.

Не верю.

Гость
#38
Гость

Рупрeхт

Новодворскую в президенты!

Пока писал, он уже и предложил! )))_))))))))))))))

Я тоже про нее сразу подумала, кстати. Ну не кухаркиных же дочек перебирать с неприличными кликухами и сомнительным багажом.

Депутат Комуненадо уже тоже не пойдет...

Кандидатур пока нет.

Гость
#39
Гость

Гость

Старовата. Но что-то в ВИ есть. Однозначно.

Отчество - Ильинична. Подходит для генсеков.

Да. Креативненько.

Гость
#40
Рупрeхт

Все, Рупрехту пора спать. Девки, дрочите письки, пока.

Пока, Рупи. Не забудь умыться и сменить трусы.

Гость
#41
Рупрeхт

Все, Рупрехту пора спать. Девки, дрочите письки, пока.

иди-иди засоня)

Гость
#42

Есть замечательный политолог, фамилиё навскидку не скажу. У него есть книга о женщинах-политиках, название что-то вроде "Убить женщину". оченнно там хорошо.

А политики-мужчины тож не сахар.Рекомендую к прочтению книжечку занимательную Свеченовская автор Называется "сексуальные ловушки для шпионов". О там как политиков имели и туда, и сюда. И не только бабы.)

Гость
#43

тема на злобу дня....) только сегодня меня угораздило проехаться на подмосковной электричке. зашел мужик какой- то в вагон и давай орать- "президентом России скоро станет женщина!)) вот тогда жизнь начнется! (хорошая, в смысле))) долой мужиков от власти)" )))и серьезно так говорит)) я так поняла, что он был просто не в себе... самое интересное, что многие начали с ним разговарить и поддерживать) опять же- МУЖЧИНЫ)

Гость
#44
Рупрeхт

Все, Рупрехту пора спать.

Девки, дрочите письки, пока.

Стоять, гад! Морду в пол, контрик! Не узнаёшь? )

Гость
#45

Так вот, сраним даже шалости екатерины, которая юзала своих фаворитов не только во благо себе (постклимактерические ее забавы-отдельная строка, если, конечно, президенство не пожизненное сделают)и того же Клинтона. Какая польза была, кроме него, да и то сомнительная от минета мисс Левински. Разве что привело к власти, далеко не дуру, супругу Клинтона.

Граф
#46
Гость

Старовата. Но что-то в ВИ есть. Однозначно.

маразм?

Гость
#47

Рамзана Ахматовича в президенты!

Гость
#48

надо пригласить иностранку каку-нить англичанку (типа Маргарет Тэтчер) или немку (типа Екатерины Великой) - порядок будет )

Россию спасет монархия!

Die kleine Hexe
#49
Гость

Россию спасет монархия!

Формально объявленная или по сути? По сути у нас и сейчас далеко не демократия.)

Гость
#50

в среднем в мире в странах, где у власти женщины, режимы более жестокие и бедные. Имеется в виду, когда реальная власть у женщины, а не политприкол в стиле "А давайте тетку выберем (назначим) на должность, мы же прогрессивные"